Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сказка о духе пустынном


Сказка о духе пустынном

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Проколбасило его от гордого молчания этого типа, с которым он сражается за Йо уже битую страницу)

... Учитывая, что этот тип и есть Йо)
Хотя, возможно, именно от этого у него такой взгляд... ~hmmm~

152

Думаю, от сего обстоятельства его должно не просто колбасить, а по настоящему плющить! ^^
Только тут до меня доехало, что я замудрила пожалуй слишком сложный сюжет...

153

... Учитывая, что этот тип и есть Йо)

Извините, сам фанфик я не читал) Тем более, главный сюрприз у него впереди))

154

Атрика
Низко кланяюсь тебе за твой талант! Из тебя выйдет потрясающий мангака! Ты гений! Просто замечательная манга! Смешная, красивая, эффектная и невообразимо интересная.
Да я с тебя просто фанатею, солнц!!!   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

155

Няяя, Мег-тян))) Спаси-и-и-иба))) очень приятно это от тебя услышать)))

156

Я доборалась до этой манги! УРЯ! Только ишшо не до конца прочитала (( Страницы грузяцца так, словна каждая весит по гигабайту ~horohoro~

Насчет фанфика скажу одно - прелесть! Путешествие в пустыню на поики духа )) Оригинально, красиво, смешно, интересно и правдоподобно! Такое вполне могло случиться в манге )) Сюжет хорош, ничего не скажешь ^_^

Теперь манга...
Атрика, ты замечательно рисуешь)) Могу только позавидовать (по-доброму, канешна!) Все очень красиво ^_^  Сцены с Йо и Реом повергали просто истерический смех )) А ушки им идут, да  :P
Вот только если бы страницы не грузились ТАК долго... Я ведь досмотрела только до страницы, где Йо увидел ящера... Но я терпеливый человек, я их дожму :P
Так держать, Атри :P Респект, сонц, ты просто гений  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

157

Ммм, Настя, спасибо большое ^^ мне очень приятно, что ты прочитала мой фик и, не смотря ни на что, продолжаешь читать мангу (любой другой на твоём месте плюнул бы и послал её куда подальше :P ) в общем, ня, солнце)))

158

Я ее дожала! Блин, я титан (с таким тормазнутым компом канешна будет долго открываться) ^_^
Атри, манга просто супер :З Ренчик кавай, особенно когда злится )) Не удивительно, что твоя манга третье место в конкурсе заняла ^_^
Буду ждать продолжения ^_^  Я не тороплю - я отлично знаю, что такое рисовать мангу... Сама ща тружуся... на каждую страницу по дню-два уходит <_<
Еще раз повторюсь - это бесподобно! :P  Атри, респект от меня @->-

159

Няяяя ^^ ти меня смущаешь))
на самом деле, мну садилось за продолжение только один раз да и то давно... нарисовала кусочек, потом Великий Джа куда-то делся >.<

160

Атамана Дата December 30 2007, 23:21
  Няяяя ^^ ти меня смущаешь))
на самом деле, мну садилось за продолжение только один раз да и то давно... нарисовала кусочек, потом Великий Джа куда-то делся >.< 

Что ж, будем ждать, когда Великий Джа соизволит придти к нам ^_^

161

Атрика-сама,
меганяшний фанфик!
Прочитала с удовольствием - очень захватывает. Интересно и увлекательно описываешь сражения, мне очень нравится.
А манга - это так вообще раскавай, профессионально, свет и тени, фигуры, руки растут откуда надо, да и общее впечатление... А еще мне очень нравятся чибики, это которые с ушками ^^
Жду продолжения с огромным нетерпением.
Позрдравляю с победой на анимацури, ты правда великолепно рисуешь!

162

Ммм, Рест, спасибо огромное ^_^
вот и раскрылось моё тайное пристрастие к нэко-чибикам
Хотя, я бы не сказала, что профессионально нарисованы свет и тень, над этим надо многа трудиться ^^

163

Ммм, Рест, спасибо огромное ^_^
вот и раскрылось моё тайное пристрастие к нэко-чибикам
Хотя, я бы не сказала, что профессионально нарисованы свет и тень, над этим надо многа трудиться ^^

А мне как раз тени нравятся. Наложены там, где надо (просто для меня это поистине больное место, вот я и восхощаюсь ^^).
И да, над этим надо много трудиться...
Я примерно пытаюсь представить, какую колоссальную работу ты проделала, чтобы нарисовать эту мангу...
Но результат, действительно, потрясающий.
Не сочти за лесть, просто не нахожу других небанальных слов.

164

Ну что ты, даже если бы ты просто сказала "мне нравится" и всё, я бы уже была щаслива, а ты и расписала, почему ^^
Работа действительно колосальна и очень трудоёмка. Настолько, что мне иногда хочется бросить всё. Но ведь результат стоил того, нэ? ^_^
фот, терь я щаслифа

165

*удалила всю мангу в безграничные дали 0_0*
вот, теперь эта тема по праву находится в фанфикшне)

166

*удалила всю мангу в безграничные дали 0_0*
вот, теперь эта тема по праву находится в фанфикшне)

А жаль, что удалила :( Додзинси классно нарисовано good.gif

167

Селен, на самом деле она ужасно нарисована)
мне за неё стыдно

168

Очень интересная история)) Атрика, ты гений!!!))

169

Elizabet, спасибо)

170

Очень понравилось)) Понравилось, как переданы характеры, и история очень интересная))))

171

Kat, аригато))

172

Атрика, твои идеи как всегда потрясающие. Нам остаётся только восхищаться=))))

173

Alinor, сильный комплимент, спасибо))

174

Селен, на самом деле она ужасно нарисована)
мне за неё стыдно

Не надо стыдиться за свои творения))) Рен клёво нарисован и Йо соответственно ^_^

175

Селен, возможно) спасибо)
надеюсь, что стыдно за прошлые творения потому, что рисовать всё-таки лучше стала


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сказка о духе пустынном