Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » ПЫтер, ау!


ПЫтер, ау!

Сообщений 1111 страница 1140 из 1209

1111

Баа,ребята,а дайте ка мне ваши Контакты плииииииииз)
Наруто,Арригато,написял ;)

1112

Ребя! Мы с Наруто договорились пересечься) Даффайте с нами!) особенно те,кто с Озерков/Просвещения. Тааакс,ещё вопрос,кто пойдёт:
1-когда?
2-куда? :-)

1113

Ну, смотря где встречаться будете... Может, разрешат

1114

Мы планировали у Гранд Каньёна.

1115

Ну ваще то я просто спросил,где тебе удобнее)
Роза! Если чего скажи где и когда тебе удобнее,т.к. мы с местом ещё не определились.. Мне бы лучше на Просвете,но я без проблем могу на Озерки например съездить ;)

1116

Я тоже с Озерков/Просвета, но свободен исключительно в воскресенье, ибо пон-пт- работа, субб - учеба и репетиции Т_Т

1117

Я даж не наю Х_Х Ни разу на сходках не была, да еще и медпроверку каждый день прохожу Х_Х Посмотрим...

1118

Эмммм...я тоже из Питера.......Живу прям посередине Прсвещения/Озерки^^

1119

если меня решите позвать,то лучше в воскресенье,ибо у меня вечно пробки кроме выходных
а желательно где-нибудь на сенной
ибо я со звёздной/купчино

1120

Рен,будем рады тебя видеть с нами!
Катрин,пора начинать)) Мы,Чикатилы народ не злой ^_^
Nesai,тогда и ты присоединяйся!
Значт так,я думаю,что поскольку большинство может встретицца толька в воскресенья назначим на воскресенье ))

Теперь Асакуре Йошке и Розе Тян :
Я думаю,что встретиться мона 2 раза. 1ый раз встречаемся Рен,я (если берёте) Несай,Катрин и Наруто,т.е. все с Озерков/Просвета. Ещё ждёмс) Значт встретимся с теми,кто с просвета/озерков в воскресенье.
а 2ой раз те,кто просто из Питера,например замутить массовый поход в Fast Anime Studio или в Аниме Поинт.. Ну как идея?
Теперь осталось уясить три вопроса.
Первый-кто точно идёт. Кто идёт-пишем мобилку свою.
Моя - 8_911_741_18_17 , Наруто (он выше писал) - +79052613929
Второй - куды пойдём?
и третий - во скока? и какого числа
Давайте говорим кому во скока/когда удобнее и идём!)
Мне лично желательно в суботу/воскресенье.. В 13 или 14.. чтоб отоспаться,но впринцапи могу и пораньше.
И ещё можно обменяться Аниме.. т.е. на болваны записать чё кому какое надо,вооть.. Ну чё,поддерживаемс идейку?

1121

так...ну значит в воскресенье я могу на 99%...
моб.- +79117898134...
и по времени я могу этак с 12.00 )

1122

Отлично,значт встречаемся на 80% в воскресенье. ПОСЛЕ 12 часов,т.к. луди спать хотят =^__,,__^=

1123

ВАУ Х_Х Я спать буду до 3))))))) Лады, не буду. Не знаю, уж уточнить приемы на медосмотр я не могу Х_Х Меня вообще так в любую минуту по телефону звонят и говорят. Вот я и из дома не выхожу. Попробую унать. Ну Вы ж решайте когда и как)) Мне тут до пр.Культуры 1 полчаса идти)

1124

А чё ты так часто на мед. осмотры ходифф? Болеешь? девушко,а вы не заразны? ^_^

1125

Нее...у меня же рука сломана в 4 местах Х_Х Ну вот и хожу))) Неа, к инфекционным заболеваниям никак не относицо :D

1126

Ну ладно *недоверчиво смотрит на дээвушку* А как ты так умудрилась? *может прикольнуться и спросить - "больно было?"*

1127

))) Ну прикалывайся) Мне нет разницы))) Да просто машина по мне проехалась, как по асфальту Х_Х. Если уж пойду, то точно придется как-то эти шрамы скрыть.

Флуд! Флуд в топку!

1128

Да лан,извини,я ж не в обиду.. ппц.. водила -му*@*

1129

Да нет) Я не обижаюсь))))) По какому же поводу?)
Тогда уж, если писать, то в личку, а то флудить здесь не хочеца Х_Х

1130

Да всё-всё) Кароче так,народ,кто хочет встретиться када-нить в ВОСКРЕСЕНЬЕ после 12 пишел как с вами связацца)

1131

Не в тему немножко ,но Fast Anime Studio - это есть анимешный магазин? ^_^

1132

Ыы,да лана )) У нас Админы добрые *надеюсь* да,это магаз с Аниме/Мангой,Аксессуарами и прочим

1133

имхо: не глупо ли собирать людей тока с двух станций метро?
это типо " избранные"

1134

не,не)) если тебе не лень приехать-дафай!

1135

мне то не лень. но мне до вас ехать как минимум 1.30
просто посредение рядом с больницей пойти типо поинтов не куда(ну если тока не на обследование к психологу)

1136

мне то не лень. но мне до вас ехать как минимум 1.30
просто посредение рядом с больницей пойти типо поинтов не куда(ну если тока не на обследование к психологу)

:blink:  а кто в больницу собрался?

Отредактировано Хао-тян (2007-12-11 00:53:01)

1137

Ещё одна в больницу))
Просто понимаешь с Озерков/Просвета много народу и тащиться куда то далеко.. не очень) Воот,ну опять же не я всё решаю,что скажет народ туда и пойдём!)

1138

ну мы же тут все психи

1139

Я лично не псих,просто со станнастями,люблю в полнолуние на крышах сатанинские ритуалы над проводить  ^_^

Отредактировано Faust_SPB (2007-12-11 08:05:53)

1140

живодёр!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » ПЫтер, ау!