Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » ПЫтер, ау!


ПЫтер, ау!

Сообщений 91 страница 120 из 1209

91

Я за- мой мобильный:89117435306.  :rolleyes:

92

Bestia Кто удерживает?Я лично пошла на условия с родичами.

93

Я лично пошла на условия с родичами.

А я на условиях с самой собой))))

Отредактировано Secret (2006-06-15 08:59:09)

94

Хе-хе, а я просто подошла и сказала "Мама, я 25 иду на встречу форума. Отказы не принимаются."

95

Гы, а я вообще ничего не говорила :D Скажу просто "я пошла гулять"))) Какая им разница, куда меня несет?))))

96

Хех... А я, конечно, сама себе хозяйка, вот только попытка закосить сельхоз работы на даче приравнивается к измене Родине... Но это я уже утрясла... ;)

97

Мне сначало родичи сказали:"Одной туда ехать нельзя"-ну я сказала имя спасителя,имя-Злой Ирки и они утихомирились.А на следующий день они мне сказали:"Ты знаешь,что мы будем на даче"- меня это,так взбесило.ну и я поставила условия(я их условия выполнила теперь их очередь)Конец! ~sumomo~

Отредактировано Бритни (2006-06-15 17:36:01)

98

Ну так как, все согласны 25 в 12 часов?))

99

Ну мне тоже говорить не обязательно, куда я хожу, главное, чтобы приходила не пойзже двенадцати.

Согласна)

100

СОГЛАСНА!!!! ~jump~

101

Я ИЗ ПИТЕРА!!!!!!!!!!!!!! ^_^  :)

102

Bestia Кто удерживает?Я лично пошла на условия с родичами.

еслиб я еще у родных в этом возрасте спрашивала разрешения, то со стыда бы сгорела))))У меня просто могут планы по другому пойти...но ябы с радостью пришла навстречу...постараюсь очень

103

Вот-вот... Все моим честным именем прикрываются... <_<

Значит время остается то же:

25.06.06
в 12.00
с.м."Маяковская"
выход с экскаватора
буду стоять я и Бритни

доп. информацию вывешу 24

Snowgirl
Пойдешь на встречу 25-ого?

104

Но,но.но. я тут из вас самая младшая.~pardon~ Ну ещё и родители  :blink: обо мне,так пекутся,(ужас)!

105

Маленькая да удаленькая... На своем опыте знаю...

106

Но,но.но. я тут из вас самая младшая.~pardon~ Ну ещё и родители  :blink: обо мне,так пекутся,(ужас)!

а если не секрет, то сколько тебе?

107

хе-хе, 28 июня 12 исполнится. Но она ужо месяц во всю говорит, что ей 12. А мя 29 15 исполнится. Вот так.

108

Ира-Задира ~fuck you2~  ~fuck you2~ Ира-Неряшка,Ира-Неволяшка! ~fuck you2~  ~fuck you2~  ~fuck you2~  ~fuck you2~
(Мне вопрос задают,а не тебе(Обломись)) happy_roger

109

Secret,а тебе сколько??? ~yesiam~

110

ну если уж пошли про возраст, то мне 16.

111

Secret,ты из Питера,ой да уже запуталась!Ты идёшь на встречу 25.06.06
в 12.00., с.м."Маяковская" на выход с экскаватора????
*браво*

112

АААААААААААААА!!!! ~shiiiit~ Вы все старше меня!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  ~cryme~

113

да, из Питера. скорее всего иду, но ещё точно не знаю.

114

тока не с экскаватора а с экскалатора)))

115

Дашок, а вот про неряху ты загнула - у мя очень дальше чисто, в отличие от некоторых... Рассказать народу, как мы твой шкаф с вещами разбирали?.~wtf????~ .. Не забывай - я злопамятна, еще отомщу... Или скажу тете Яне, что тя не возму. Поедешь на дачу...
*заливаюсь сумашедшим смехом*

Дашка, я на тя обиделась. ~hmmm~  Все . Копец те. ~devil~ Сейчас я достану свой списочек из 89 пунктов (Список "Способы убийства  happy_roger : ...).

Советую  ~shutup~

116

Списочек кинь!!! Почитать хочу!

117

А что, покатались бы на экскаваторе ~LOL!!!~ , тоже развлечение  pooh_lol.gif  ;)

Secret, ты уж приходи ;)

Если уж затронули тему возраста, то мне через месяц исполняется 18))

Отредактировано Amazing (2006-06-16 18:50:38)

118

ага, только его в метро провезти бы немного сложно было)))

я постараюсь, просто в этот день будет один классный концерт, на который я тоже должна попасть.

119

Ира у меня ОСА и СН.В. ,И ещё П. под рукой в моём распоряжении!!! ~rrrrrr~РОДИЧИ У ТЕБЯ УЕХАЛИ,И У МЕНЯ ЕСТЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ 1 ДЕНЬ.ВСЕГО ТО МНЕ СТОИТ ПЕРЕЛЕСТЬ КРЫШУ,ВЫЙТИ НА ТВОЮ ТЕРАССУ И Я ПОВЕСЕЛЮСЬ!!ХЕ-ХЕ!!!  B)  ~megalol~ (Я СОГЛАСНА,Я ПОХОЖА НА МАЛЕНЬКОГО КИЛЕРА ВОВСЯКОМ СЛУЧАЕ ИМ СТАНУ!!!ХЕ,,ХЕ!!И я знаю кто будет моей первой жертвой!ХЕ-ХЕ!! ~yesiam~ Догадываеваешься Ира??? ~tao~

Отредактировано Бритни (2006-06-16 19:22:36)

120

Secret, понятно.. А что за концерт?

Отредактировано Amazing (2006-06-16 19:25:40)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » ПЫтер, ау!