Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.


Самый несчастливый герой Shaman king.

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Вроде такой темы ещё не было.Мне кажется что самый невезучий герой это Ленни.Во-первых он был лишен детства из-за не в меру "доброго"дяди.Потом вечно какие-то непрухи-то в плен попадет,то вообще погибнет...Ещё мне жалко Морти.Представляю себя-ощущать себя на втором плане...Хоть он и дружит с Йо,всё равно он беспомощен,ведь он даже не имеет духа-хранителя(хотя,не спорю,может их видеть).А как считаете вы? ^_^

2

Сложный вопрос... На жизнь никто громко не жаловался ;). Я Жанне сочувствую - тяжело ей пришлось, хоть она и сама на это согласилась.

3

Герои, которым я больше всего сочувствую - Жанна и Фауст. Первая - уже было выше сказано, почему, а по поводу Фауста и так, по-моему, все ясно.

4

По моему... Самый несчастный, это Хао, Лайсерг и Джин, хмм)
1. Хао... Ну с ним всё ясно...)
2. Лайсерг... Потерять родителей в таком возрасте, да..
3. Джин, неся на себе такую тягость, как всякие пытки, железный саркофаг, и ботинки с шипами... Брр... Мда...

5

Какой трудный вопрос...Я думаю,что...Да. Мне жалко родителей Йо и его друзей. Они все волнуются за своих чад и понимают, что их детям придётся очень нелегко на турнире. Они ведь могут даже погибнуть во время битвы. Вы хоть представляете, как это трудно, потерять ребёнка...

6

Как раз о родителях можно не беспокоиться.
Микихиса сознательно натравливает Йо на борьбу; отец Рена просто не допустит поражения сына - на кону судьба всего рода ~tao~ ; отцу Хоро-Хоро глубоко и далеко наплевать на жизнь сына; о Лайсерге по этому поводу вообще никто не будет беспокоиться, как и о Чоколаве; родители Рио и вовсе неизвестно где и понятия не имеют о Турнире...

7

1.Хао
2.Анна.
3.Лайсерг

думаю других персов назвать несчастными тяжело. имхо

8

Родителей не жаль-шли бы сами на Турнир,так нет,лучше детей почти что на смерть отправить,самим остаться в безопасности,да еще и жалеть будут.А вообще,я смотрю,всем на детей своих наплевать...
  Жаль Морти.Он никто,его никто не уважает,не воспринимает,для всех он только какая-то зверушка,которой надо все объяснять и рассказывать о Турнире.Никакой пользы на самом деле от него нет,только под ногами путается.Конечно,мне его не жаль,он меня раздражает,но он самый несчастный.
   Джин не жаль.Она сама выбрала свою судьбу.
   Рена жаль? Да нет,наверное.А ему надо было это детство? До встречи с Йо он считал свою жизнь вполне нормальной,так что я не уверена,что стоит его жалеть только потому,что у него семья со странностями.

9

По моему самый несчастливый Хао...тут всё ясно, как уже было сказано выше...)

10

На мой взгляд самые несчастливые это Шарона и ее команда  им так плохо было дома что они отказались туда возвращатся

11

Да вот как раз больше всего жаль тех, кто преграды к собственному счастью или хотя бы спокойствию сам себе ставит... внутренние терзания мучают человека пуще всяких внешних факторов... Опять же Фауст и Жанна.
Девочек Шароны действительно к концу сериала жаль становится. Все их (не в сериале, ясное дело) дружно дурами обзывают, а попробовали бы представить, каково жить и расти в обществе массового потребления <_< ? Особенно печально за Лили, которую по причине "ботанизма" травили, и Милли - ребенка без опеки, до которого родителям нет дела.
А вот Манту жалеть не стоит, тем более что он и сам этого не любит и старается быть полезным :) .

Отредактировано Nekomata (2007-04-01 14:36:13)

12

Да вот как раз больше всего жаль тех, кто преграды к собственному счастью или хотя бы спокойствию сам себе ставит... внутренние терзания мучают человека пуще всяких внешних факторов... Опять же Фауст и Жанна.
Девочек Шароны действительно к концу сериала жаль становится. Все их (не в сериале, ясное дело) дружно дурами обзывают, а попробовали бы представить, каково жить и рости в обществе массового потребления <_< ? Особенно печально за Лили, которую по причине "ботанизма" травили, и Милли - ребенка без опеки, до котрого родителям нет дела.
А вот Манту жалеть не стоит, тем более что он и сам этого не любит и старается быть полезным :) .

Угу-угу. Пожалуй, я полностью присоединяюсь к твоему мнению.

13

А мне Рю жалко...такой хороший парень,а без девущки....

14

Там все, кроме Йо и Рена, женским вниманием обделены) Фауст слегка не в счет. Вот после Турнира, глядишь, и найдет "королеву", а пока ему и так хорошо.

15

Раз уж вы все дружно отвергаете моё мнение, то я тогда заявлю, что самыми несчастными являются Жанна и Фауст. Думаю пояснений не надо.

16

Это факт, что жалеть надо не родителей, а именно что детей.
А кто-нибудь еще помнит о Лилилале? Только она избавилась от груза долга, получила шанс начать жить заново, как была убита(

17

Да, ее жалко. Но я считаю, судить в общем незьзя. Ведь, Фаут, Жанна, Хао, Лайсерг, и остальные счастливы по-своему.  Каждый нашел себя. Может, они сами не хотят,чтобы их жалели.

18

*а вот просто возьму и не буду аргументировать*
Хао-сама.

19

Хех,никому Ленчика не жалко...Значит я сошла с ума,раз его жалею:)

20

Почему бы здесь не добавить опрос? Дафна Тао?

21

Почему бы здесь не добавить опрос? Дафна Тао?

Наверное,надо было бы... ^_^

22

Почему Хао несчастный?Хотя да...Люди убили его мать,да?
Ren,а почему ты думаешь что Анна несчастная?...

23

Я не Ren, но все равно отвечу...
Анна несчастна потому, что на ее жизнь наложила отпечаток, как ни банально, детская травма. Ее способность слышать мысли людей, в том числе и в их негативных проявлениях. Естественно, она прониклась ненавистью к людям и стала такой, какой является и по сю пору ~pardon~ .

Отредактировано Nekomata (2007-04-02 17:13:47)

24

по-моему...им всем не повезло

25

Холя_тян,ну-ну...В чем же проявляется несчастность Йо? А Джоко?Хоро?Рио?Пилики?

26

Мне кажется, что самые несчасные это - Рен, Анна и Лайсерг. Анна и Лайсерга уже обьяснили, а Рена потому, что Такей постоянно как-то мучает его, ну и просто жалко...
Хотя, это чисто моё мнение...

27

Мне кажется, что самые несчасные это - Рен, Анна и Лайсерг. Анна и Лайсерга уже обьяснили, а Рена потому, что Такей постоянно как-то мучает его, ну и просто жалко...
Хотя, это чисто моё мнение...

Я лично с тобой согласна. ^_^

28

Джин жалко. потому что я решил пройтись в ее колодочках. быстрым шагом с поясом верности. вообще, я раньше Жанну немного недооценивал, а теперь понимаю.

29

Мне вообще всегда было грустно за Жанну. Она ведь не понимает, что ее страдания никому лучше не сделают, но искренне верит в праведность своих порывов. А уж эти пытки...

30

Мое мнение:
1. Зик - потерял родителей и веру в людей.
2. Джин - подвергается пыткам.
3. Лайсерг - потерял родителей.
4. Ленни - ну сначала баловали, потом все бац и рухнуло.
5. Джокко - тоже родителей потерял.
6. Анна - видит грязные мысли людей (как и Зик впрочем).
7. Фауст - Потерял Элайзу.
8.Х судьи - потеряли семьи.
Ну а остальные ( Йо,Морти,Рио,Пилика,Трей и т. д.)не считаются сильно несчастными. -_-  -_-  -_-  -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.