Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.


Самый несчастливый герой Shaman king.

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Мне кажется, что самые несчасные это - Рен, Анна и Лайсерг. Анна и Лайсерга уже обьяснили, а Рена потому, что Такей постоянно как-то мучает его, ну и просто жалко...
Хотя, это чисто моё мнение...

Хао потому что он умер от рук собственного брата((((((

32

О, Рей, ну Такеи тут постарался - у каждого (почти) героя есть либо проблемы с семьей, либо вовсе нет предков, так что все они в этом плане несчастны.

33

Хао потому что он умер от рук собственного брата((((((

Во-первых, то, что он умер в аниме - это еще бабушка надвое сказала, а во-вторых, в манге все с точностью до наоборот - Йо всеми силами пытался пробудить в Хао благародные чувства, да и братская любовь наличествовала более чем ;) .

34

Ага. Они оба меня так вдохновляют... ~megalol~  ~yesiam~ . Ну а по теме - мне больше всех жалко Йо - такую женушку рядом с собой терпеть...Бррр. И Тамао - ее все используют, а она - ни словом ни жестом ничего никому не скажет. Рена - таких родственничков никому не пожалеешь. Ну и Лайса конечно.

35

Ага. Они оба меня так вдохновляют... ~megalol~  ~yesiam~ . Ну а по теме - мне больше всех жалко Йо - такую женушку рядом с собой терпеть...Бррр. И Тамао - ее все используют, а она - ни словом ни жестом ничего никому не скажет. Рена - таких родственничков никому не пожалеешь. Ну и Лайса конечно.

прости конечно,но мне кажеться насчёт анны ты не прова(((Я вижу её с другой стороны,а некоторые просто смотрят поверхностно)прости что влезла))) :rolleyes:

36

Бедный Ренчик...Мне так его конкретно жалко...То добрый дядя Ен,то обучение не менее доброго Микихисы,то ещё что-то...

37

Мдааа..никого судьба не жаловала. Я думала над тем, как ответить на этот вопрос и пришла к выводу, что у всех либо тяжелое детство, либо смерть любимых людей. Но мне все таки больше жаль Фауста, так как я искренне симпотизирую этому персонажу и во многом отождествляю с собой. Еще Анна... Не смотря на всё, понятно, что она очень несчастный человек. Даже Йо до конца не может ее понять. Анна - человек, обреченный на одиночество.

Отредактировано Naomi (2007-05-08 21:07:02)

38

Лен, Лайсерг, Железная дева(хотя я ее терпеть не могу), Фауст.
Все уже объясняли.

Отредактировано Lorana (2007-05-09 02:10:55)

39

ну вот мну Лайса жалко((((

40

Фауст такой загнанный,. молчаливый, друзей почти не было, да и любимую отобрали, мне его очень жаль и я ему сочувствую. Ну ещё Хао, никакой поддержки-искренней, хотя он сам выбрал такой путь, но понятно что не без участия людей, поэтому понять его можно. ~sad~

Отредактировано ангела (2007-05-11 14:42:46)

41

1 Лайсерг- жалко мне его..попросту жалко...
2 Джин(Жанна)-в томе 32 я даже чуть было не заплакал....она отдала всю свою силу..ее цель..ее жизнь...она вела к свету не ведая что путь который выбрала она и есть тьма...
3 Рен-детство ужасное ...не повезло ему...
4 Команда Шароны и Команда Ханугами-очень жаль девчонок...
5 Х-судьи-всех...от Марко до Лайса..они хотели спасти мир от тьмы..а творили они сами  тьму...

42

1. Хао - никто не понимает и не любит его.
2. Анна - все видят в ней только командира, а не обычную девушку, которая хочет счастья.
3. Чоколав - слишком уж у него "тёмное" прошлое.
4. Рен - тоже довольно "тёмное" прошлое.
5. Ханагами - просто они так отреагировали, когда узнали, что Хао умеет читать мысли!
6. Лайсерг - посвятить всю жизнь мести-хуже не придумаешь!

43

Ага. Они оба меня так вдохновляют... ~megalol~  ~yesiam~ . Ну а по теме - мне больше всех жалко Йо - такую женушку рядом с собой терпеть...Бррр. И Тамао - ее все используют, а она - ни словом ни жестом ничего никому не скажет. Рена - таких родственничков никому не пожалеешь. Ну и Лайса конечно.

А я с тобой соглашусь, особенно насчет Йо и Тами! -_-

44

На мой взгляд самые несчастные это Лайсерг, Фауст и Жанна.

45

А мну кажется, Анна. Девочке не легко жилось...

46

Мне жалко Ленни :(

47

А мну считает, их жалеть не надо. Представьте реакцию Хао, Анны, Джин, Рена, Лайса, Фауста на то, что они здесь самые несчастные. Я бы за такие слова в свой адрес... happy_roger

48

Несчастные.... хм, интересно....
Я вот помню, однажды разревелась на шее  у друга... мне было его так жаль... ну несла всякий бред, типа несчастный ты мой и тд.....я не буду говорить, что за горе было у парня... я вот действительно разревелась... А он мне сказал, что вовсе он и ненесчастный, потому что сам себя таким не считает, а значит, всё хорошо. он так это серьёзно сказал, что я так и решила....ну, блин, ничё написать не могу!!! Слова вообще не лезут! Хотела написать такой жутко красноречивый и содержательный отзыв, получается какя-то хрень <_< Ну, лан, мож вы мну поймёте...
Я думаю, несчастны те, кто себя такими и считают...ну, типа сдались...аа!!! Слова,слова,слова вместе со здравым смыслом уехали в отпуск! Предатели <_< .... Такие герои в ШК есть) Я перечислять не буду)Пусть это останется скрыто под мраком моегосумасшедствия, поскольку мало кто мну поймёт :lol: .... Вот такой странный отзыв ~megalol~

49

Ночной кошмар Элхе Ниэнах: Гоняеться за ней по всему Ангбанду Мелькор и орёт:
- МЕНЯ - ЖАЛЕТЬ?!!!!!!!

50

Жалеть никогда и никого не надо. Сильный обидится, а слабый слабаком и помрёт.

51

Но мы же не собираемся говорить им это  лицо,правда же?:)

52

Мне то же Рена жалко. Такое в детстве пережить... Да и подростковый возраст не ахти какой выдался. Хотя с другой стороны друзей нашёл. Это уже плюс.

53

Полностью с тобой согласна...

54

Конечно Зикуля... ~cryme~

55

Посвоему несчастным можно назвать практически каждого из ШК.
Анна - видела мысли и сердца людей, из-за чего стала сплошным сгустком ненависти.
Йо - ну, скажем так, постоянно страдает из-за своей доброты.
Рен - семья, откровенно говоря, подкачала. Родной отец чуть не убил. К тому же, до пятнадцати лет не было друзей ВООБЩЕ.
Лайсерг - был свидетелем смерти собственных родителей, потом друзей *вспомним гибель команды "Х-3"*
Манта - считает себя чуть ли не "недочеловеком", родители его не понимают, да и не пытаются понять, отец вообще видит в нем не сына, а лишь кандидата на пост нового директора компании "Оямада"
Рио - не буду вдаваться в подробности, но мало кто пережил столько неудач в личной жизни.
Хорокей - ответственность за жизни тысяч коропокуру и при этом еще и сестричка не сахар...
Фауст - потерял жену
Лилирара - всю жизнь прожила только ради того, чтобы хранить воспоминания, которые изо дня в день вызывали слезы. И в тот же день, когда она сняла с себя это бремя, была жестоко убита.
Борис Цепеш - в детстве потерял родителей из-за нелепых суеверий
Марион Фауна - на войне погиб отец, потом при бомбардировке - мать.
Марион Фауна - первые шесть лет жила только с матерью *отца не было*, потом охотники на ведьм убили мать.
Канна Бисмарк - в пятнадцать потеряла обоих родителей.
Мухаммед Табхарсих (Турбин) едва не погиб во время войны
Хао Асакура - в раннем детстве потерял мать, с годами - доверие к людям
Тамао Тамамура - сирота, которую и личностью-то никто не считает
Пино Грейхем - в детстве потерял отца, едва спасся от солдат и прочее давление на детскую психику
Зрия - использовалась как "подобытная крыса" на исследовательской станции
Редсеб и Сейрам Мюнзер - никогда не знали свою мать, потеряли отца
Х-судьи - практически все потеряли свои семьи
Блокин Майя - мало того, что душевно-больной, так еще и просто физический урод

Продолжать?

56

Так любого человека можно объявить несчастным - каждый пережил в жизни что-либо тяжелое. Все зависит лишь от его собственного восприятия.

Йо - ну, скажем так, постоянно страдает из-за своей доброты.

Зато он уверен, что переносит свою доброту на тех, кому помогает и в чью жизнь вмешивается. Причем все это от чистого сердца. Многие из встреченных им людей сами, возможно, никогда бы не пришли к правильному выбору в своей жизни. Йо здеь выступает в роли почти что Мессии - испытывает счастье через спасенных им.

Манта - считает себя чуть ли не "недочеловеком"

Себя он как раз очень уважает и страдает лишь от пренебрежния со стороны окружающих.

Рио - не буду вдаваться в подробности, но мало кто пережил столько неудач в личной жизни.

Рио - оптимист, от неудач быстро отходит) Но переживает их чрезмерно эмоционально :rolleyes:.

Фауст - потерял жену

И это еще не самая большая его трагедия. Разочарование в деле всей жизни и людях накладывают еще большую тень печали.

Лилирара - всю жизнь прожила только ради того, чтобы хранить воспоминания, которые изо дня в день вызывали слезы. И в тот же день, когда она сняла с себя это бремя, была жестоко убита.

С этим невозможно не согласиться. Найти смысл жизни и сразу же потерять - действительно катастрофа.

Тамао Тамамура - сирота, которую и личностью-то никто не считает

Вряд ли никто вообще. Многие к ней отнеслись с пониманием - Манта, Йо, Жанна, в конце концов, сами Йомей и Кино. А Тами живет своей любовью к Йо и готова в ней раствориться. Совершенствуется же с целью возродить знания коккури, а не самоутвердиться.
В остальном полностью ППКС.

Отредактировано Nekomata (2007-06-19 19:53:49)

57

Ну, Йо очень несчастным не назвать, а вот Тамао... Самое большое ее несчастье - Ямагами-извращенцы.

58

Ямагами? Они ведь у Микихисы :huh: . У Тами обычные духи-оборотни.
И она их терпит, хотя иногда находит нужным треснуть по макушке, а не только краснеть)))

59

Няяяя... Кончи и Пончи кто? Духи хранители шамана-коккури. Чьи духи? Лиса и тануки. А духи лиса и тануки это Ямагами*Или по другому переводу Камияма*

60

Спасибо за информацию)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.