Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.


Самый несчастливый герой Shaman king.

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Каждого жаль по-свойму.
"Шаманы тоже плачут"-аниме о нелёгкой жизни шаманов и их духов..

А почему в список не включили Амидомару и Мосуке?Бедных друзей(

62

Не могу сказать что они не счастны, просто они познают по жестокому мораль всего сущного на земле)))

63

Мне жалко Лена - несчастное детство...и Лайся, который вбил себе в голову что ДОЛЖЕН убить Зика...не повезло... B)

64

Мне кажется самый несчастный Фауст... стоит только вспомнить его биографию...
На втором месте Лайсерг... вот уж не повезло парню так не повезло!

65

Мне кажется самый несчастный Фауст... стоит только вспомнить его биографию...
На втором месте Лайсерг... вот уж не повезло парню так не повезло!

согласна но у мя Фауст на третьем..а Лен????

66

Насчёт ямагами не совсем понял... Камияма переводится как "дух(и) гор"... А Кончи и Пончи - духи-оборотни... Вот, я добыл некоторую информацию по ним...
Японские оборотни
Енотовидные собаки (Тануки). Для японцев тануки - это популярные герои детских песенок, сказок и легенд, не особенно умные непоседливые создания, безуспешно пытающиеся подшутить над людьми. Считается, что, положив на голову листья, тануки могут превращаться в кого захотят. Некоторым выдающимся легендарным тануки японцы строят храмы и поклоняются, как богам. Гениталии тануки - традиционный символ удачи, они считаются площадью 8 татами - 12 кв. метров. Скульптуры тануки с огромными гениталиями и бутылкой саке в лапе часто можно встретить в Японии.

Лисы (Кицунэ). Считаются умными хитрыми созданиями, умеющими превращаться в людей, как тануки. Подчиняются Инари, богине злаковых растений. В Японии известны китайские легенды о лисах, превращающихся в прекрасных девушек и совращающих юношей. Как и тануки, лисам ставят статуи, особенно их много у святилищ Инари.

Но перейдём к теме...)) Мне кажется, что все персонажи по своему несчастны... Однако все они и по своему счастнивы! Возьмём для примера Йо... Всё его детство его сверсники не считали его за человека... называли сыном демонов... Когда он говорил что-либо, его слова звучали как ложь и все смотрели на него с недоверием... Но он продолжал верить в то, что всё у него как-нибудь получится! Так что... вопрос с несчастьем - довольно спорный вопрос...
"Так любого человека можно объявить несчастным - каждый пережил в жизни что-либо тяжелое. Все зависит лишь от его собственного восприятия" ППКС, Некомата! =))

67

Насчёт ямагами не совсем понял... Камияма переводится как "дух(и) гор"... А Кончи и Пончи - духи-оборотни... Вот, я добыл некоторую информацию по ним...
Японские оборотни
Енотовидные собаки (Тануки). Для японцев тануки - это популярные герои детских песенок, сказок и легенд, не особенно умные непоседливые создания, безуспешно пытающиеся подшутить над людьми. Считается, что, положив на голову листья, тануки могут превращаться в кого захотят. Некоторым выдающимся легендарным тануки японцы строят храмы и поклоняются, как богам. Гениталии тануки - традиционный символ удачи, они считаются площадью 8 татами - 12 кв. метров. Скульптуры тануки с огромными гениталиями и бутылкой саке в лапе часто можно встретить в Японии.

Лисы (Кицунэ). Считаются умными хитрыми созданиями, умеющими превращаться в людей, как тануки. Подчиняются Инари, богине злаковых растений. В Японии известны китайские легенды о лисах, превращающихся в прекрасных девушек и совращающих юношей. Как и тануки, лисам ставят статуи, особенно их много у святилищ Инари.

Но перейдём к теме...)) Мне кажется, что все персонажи по своему несчастны... Однако все они и по своему счастнивы! Возьмём для примера Йо... Всё его детство его сверсники не считали его за человека... называли сыном демонов... Когда он говорил что-либо, его слова звучали как ложь и все смотрели на него с недоверием... Но он продолжал верить в то, что всё у него как-нибудь получится! Так что... вопрос с несчастьем - довольно спорный вопрос...
"Так любого человека можно объявить несчастным - каждый пережил в жизни что-либо тяжелое. Все зависит лишь от его собственного восприятия" ППКС, Некомата! =))

ПРикольная информация..спс))) А насчёт темы ты прав, а Йо ваще оптимист, без него бы Ленни не понял бы что такие дружба а Лайсерг что такое веселье... =)

68

мне очень жалко Лайсика... потерять родителей в 6 лет,кошмар! cray.gif  и все 8 лет он только тренировался,ни с кем не дружил,а про веселье - даже забыл его значение!и ещё он увидел смерть друзей (Венстар,Цебин,Мина) один ужас! он у меня на первом есте.
а на втором Фауст - с детства с им вообще никто не дружил,ну,кроме Элайзы. и вот он вырос,стал самым счастливым человеком,но не тут то было. убили его возлюбленную Элайзу (и по манге собачку Франкенштейни). воть он тоже пережил такой кошмар....

69

Лично мне жаль Фауста, это ужасно, потерять любимого человека.
И Джин, глупая маленькая девочка, сидела играла бы себе в куколки, а не пыталась познать "боль всего мира"Х)

70

Лично мне жаль Фауста, это ужасно, потерять любимого человека.
И Джин, глупая маленькая девочка, сидела играла бы себе в куколки, а не пыталась познать "боль всего мира"Х)

Извини, но насчет Джин ты неправ. Она не глупая, она просто наивная, ранимая и очень чувствительная к чужой боли. Она пытается помочь людям, защитить их от зла ценой своих страданий. Нет, Джин не глупая, она - Ангел, чистый и невинный. И оскроблять ее не нужно -_-

71

Лайс... Я думаю... Потому что он вечно какой-то... не знаю... Хотя иногда кажется, что он только хочет быть таким несчастненьким. ИМХО

72

Извини, но насчет Джин ты неправ. Она не глупая, она просто наивная, ранимая и очень чувствительная к чужой боли. Она пытается помочь людям, защитить их от зла ценой своих страданий. Нет, Джин не глупая, она - Ангел, чистый и невинный. И оскроблять ее не нужно -_-

Я ее оскорбляла? хах)
ну да, ангел , такой же, как и я^_^

Отредактировано Escrimeur (2007-07-28 20:30:30)

73

Несчасливый в Shaman king -Рио.Бедный рио не может найти себе невесту пристал уже ко всем!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

74

По мне,так Лайсергу хуже всех.Остальные просто поддерживают в себе остатки оптимизма,что и делает их не такими уж несчастными...

75

В Шаманах многим досталось от жизни не слабо. Но первыми в этом списке естественно стоят Рен Тао и Лайсерг. Просто истории их семей показаны больше, чем другие. Мне лично больше жаль девчонок из Хакагами.

76

По моему мнению самый несчастливый это Лайсерг. Бедняга потерял родителей, мне кажется он чуствовал себя самым одиноким  :(

77

Мне кажется,что один из самых несчастных персонажей-это Йо.Многие спросят-почему?А разве вы не читали мангу?Почти все читали.Знаете,ему столько всего пришлось пережить...Столько страданий...В детстве у него совсем не было друзей,он всегда был один...Совсем один...А потом у него появился друг.Самый первый и самый настоящий друг.Матамун.Они были так дружны...Йо привязался к Матамуну,он был ему очень дорог,даже не смотря на то,что они знакомы совсем недолго...Потом появилась Анна.Девочка,которая больше всего на свете ненавидит этот мир и людей,которые в нём живут.Анна тоже была несчастна.Чтобы спасти Анну от созданнаго ею же демона Они,Матамуну пришлось пожертвовать собой.Йо лишился своего единственного друга и поклялся во чтобы то ни стало воскресить его.И вот...Йо опять был один...Демон Они нанёс ему много больших ран,от которых впоследствии остались шрамы.Йо всегда всем говорил,что эти шрамы у него от тренировок,но это было совсем не так...Ему столько всего пришлось пережить...Столько страданий...Столько разочарований...Но не смотря на всё это он продолжал любить этот мир,эту жизнь.Разве это не настоящая сила?..Йо человек с самым кристально-чистым сердцем...Сердце,в котором нет смущения или сомнений...Уметь верить всем сердцем...Да,Йо несомненно такой.Вот она-настоящая сила человека.Не куча фуриоку Хао,не Добро,которым Судьи размахивают,как флагом...Дело в том, что я не люблю резко поляризованный мир: тут Добро, там Зло, и непременно надо принадлежать к одной из сторон.На самом деле мир многообразен
и разнопланов, поэтому сторон может быть гораздо больше. И оголтелое Добро в лице судей не менее страшно, чем Зло в лице Хао. А посередине
Йо со своей командой, который пытается понять всех и исцелить своей добротой.Чисто человеческой добротой, состраданием, пониманием.Йо мог понять каждого человека...Он смог заглянуть в душу даже Хао.Вот она сила!Сила,которая живёт в сердце Йо с самого детства...Несомненно,ему много пришлось пережить,многое пришлось понять,с многим пришлось смириться...Но он никогдане сдавался!Он верил,что в каждом человеке живёт частичка добра...Никогда не забуду его слова-"Как бы я хотел,чтобы люди в этом мире жили спокойно,не прилагая для этого столько усилий...".Эта искреняя доброта...Эта светлая душа...Это кристально-чистое сердце...Йо...Мы никогда не сможем понять его до конца...

Отредактировано Anna Asаkura (2007-09-05 16:30:02)

78

я согласен с Аннай, но и Хао несчастный у него тоже  друзей не было, все его считали демоном, а кому помогал, они благодарили, а сами испытывали, ненависть ну и Анна была, несчастна, пока невстретила Йо

79

Эххх....потянуло меня на философию....но как сказал один умный человек:"буду краток...." :P гы....вот так и я....
А я считаю, что невозможно определить посторонним лицам кто счастив, кто самый несчастливый....ведь каждый человек сам определяет счастлив он или нет, для каждого человека счастье разные вещи...для одного это любовь, для второго- богатсво, для третьего-слава...( я говорю примерно...не поймите привратно) то же самое и с несчастьем....я не думаю что кто-бы то ни был...несчастен, это понятье субъективное- то есть для каждого свое...и тот же самый Йо...я считаю он не смчитает себя несчастным, не счастивым...из-за того что он столько пережил...наоборот он относиться ко всему с улыбкой....произошло, значит так и должно быть...вконцек концов мы сами творим свою судьбу...так что сказать точно кто счастлив кто нет...невозможно!!
И как сказал еще один умный человек...: "Спасибо я кончил..."( непойцмите привратно! ~megalol~ всегда ваша Судьа)

80

Да,я согласна с тобой,Судьба.Йо не считал себя несчастным...Он наверняка был счастлив...Счастлив от того,что он есть,от того,что его окружают друзья,счастлив от того,что он живёт этой жизнью в этом мире.Хм,да...Это несомненно так)Он ко всему относится с улыбкой...Ко всем проблемам...Как сказал один мудрый философ Японии "Чтобы научиться владеть собой в час волнений,надо прежде научиться владеть собой в час покоя..." Кто бы что не говорил,мне всегда в ШК будет нравится только Йо ^_^

81

А мне жалко Радсеба и Сейрам... ни за что ни про что убили детишек  cray.gif  cray.gif  cray.gif

Отредактировано Umino (2007-09-06 21:26:25)

82

:blink: говоришь не за что, не про что....? ну да....сувать свои носы куда не нужно не надо было...им сказал,и а они подумали что смогут в одиночку одолеть ну...ну и что из этого вышло? ничего...

83

Сочувствую:Хао,Лайсерг,Анна :(

84

Всех героев жалко по-своемому... Дейвствительно, нельзя сказать, кто более несчастлив... С одной стороны, нам кажется, что вот ему больше всех не повезло, но если мы посмотрим на кого-то другого, то невольно появляются сомнения... Как не крути, но это так... Всем им в жизни не повезло, бывало тяжёлое время, но... конец истории заставляет опровергунть этот опрос... Только вот что точно могу сказать, мне было очень жалко Хао...  :(

85

1. Лайсерг:
- потеря родителей;
- детство, проведенное в тренировках;
- одиночество;
- невозможность отомстить за родителей;
- постоянные разочарования в идеалах.   ~cryme~
2. Железная Дева Джин. Мне ее очень-очень жалко. Вначале она была сиротой, затем ее забрали Марко и Люциус и внушили, что она должна стать Железной Девой. И мне, если честно, неприятно читать о том, как ее все поносят.  <_<
3. Зик. У него такая хорошая мечта... и она , к сожалению, не осуществится((

86

Это Хао:
1.Потеря родителей в 8 лет.
2.Потеря единственного друга Маматуна.
3.В третий раз не достиг цели.
4.Все его считаю врагом человечества.
5.Не имеет любви. cray.gif

87

Конечно Хао (его маму убили  cray.gif  cray.gif  cray.gif ЗЛЫЕ ЛЮДИ!!!! :angry: ) и Фауст (т.к. Элиза умерла-тоже жалко ~cryme~ )

88

Нэ, тут каждый по своему несчастен.. У кого-то дорогой человек умер, у кого-то там еще что-то. Так что нельзя говорить что один несчастнее другого.. ^_^

89

помоему самый несчастный Хао! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~ так его жалко! cray.gif  cray.gif

90

Мне реально жалко Джоко не знаю почему Т_Т


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.