Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.


Самый несчастливый герой Shaman king.

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

То есть как не в счет? Девушка, это канон, прописанный по аниме.
А что в этом обидного?

пс
снижайте количество восклицаельных знаков. не люблю, когда в разговорах, пусть и вируальных, на меня повышают голос.

122

Бедняжка Тами.

123

Многим шаманам,конечно,выпала тяжелая доля,но лично мне больше всех Фауста жалко стало.Бессонные ночи,безрезультатные старания вернуть к жизни единственную любовь и единственную радость в жизни,эти инъекции морфия...Фауст-влюбленный человек,страдающий из-за своей любви,а самое ужасное,это когда не можешь ничего сделать,не можешь ничем помочь...Да и еще в конце манги он погибает...но хотя бы тогда счастлив,что наконец оказался рядом с Элизой.Вобщем самым несчастным героем в ШК я считаю именно Фауста.

124

В манге Фауст умер ?? cray.gif  Фауууууууст...бедняяяяфка(((

125

Аааа! Зачем напомнила?.. Хнык, жетокий мангака...  ~cryme~

126

Это точно(((  ~cryme~

127

1.лайсерг
2.анна
3.фауст

128

Мне жалко Хао-за его прошлое и Лайса-тоже за прошлое

129

Хао, особенно после прочтения манги " Маппа додзи"...Немного жалко Джоко.

130

Хао/и/Анна

131

Лично мне жаль
Хао
Джоко и Лайсерга...

132

А Джоко за что?

133

Джоко сирота(( Его родителей убили на новый год какие-то гады!

134

А мне вех жалко! у каждого своя трогательная история(

135

Мда...кто сирота,у кого братья злодеи...не удалась их нея жизнь

136

да...

137

А мне, если често каждого героя по своему жалко. У каждого из них свои проблемы и своя черная полоса в жизни. Просто кому-то это полоса досталась подлиннее, а кому-то покороче.

138

А мне, если често каждого героя по своему жалко. У каждого из них свои проблемы и своя черная полоса в жизни. Просто кому-то это полоса досталась подлиннее, а кому-то покороче.

И не говори...

139

Хао...
Лайсерг
Чоколав(потеря наставника)

140

Я считаю, Анна. Т.к она больше всех переживала. Да и держалась-то как.

141

Мне всех жалко cray.gif  cray.gif

142

всех жалко... но Фуу-тяна жалко больше всех так как его вообще в конце на тот свет отправили...

143

Марко жалею. И Х-laws вообще, если подумать. Просто не тот путь люди выбрали в момент слабости. Месть как смысл жизни - штука погибельная.(

144

А мне никого не жалко. Жалость - ужасное чувство.

145

Если не жалеть себя и других, то станешь жестоким и бесчувственным...

146

Если не жалеть себя и других, то станешь жестоким и бесчувственным...

Жалеть себя не привыкла))) А насчет других ..хм... я общаюсь с людьми, которых жалеть не требуется и очень этому рада! Бесчувственность не всегда зло  ^_^

147

эт не ми придумало, это в учебнике обществознания написанно)))

148

Чоколава, т.к. нести на себе бремя такого тяжкого греха и видеть горькие плоды своих деяний без возможности искупить - хуже не придумаешь.

149

А мне вех жалко! у каждого своя трогательная история(

я с тобой согласна

150

Хм, да все несчастные. Несчастные потому, что так хорошо перевели аниме.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.