Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.


Самый несчастливый герой Shaman king.

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Очень трудный вопрос... Очень. Просто нереально трудный... Прав тот, кто сказал, что каждый герой натерпелся в своей жизни. Кто-то больше, кто-то меньше, но несчастья у всех случаются...
*хорошо подумала и решила*
Блокен. Я считаю, что именно Блокен является самым несчастным героем. Я могу объяснить, почему выбрала именно его.
Блокен сирота - это раз. Он рос без родителей, на уровне бомжа.
Блокен психически больной - это два. Помните его безумное пристрастие к лего?
Блокен не здоров физически - это три. Он карлик, с несимпатичными чертами лица.
НО!
Опять это но, что заглушает абсолютно всё.
Блокен очень заботливый, Блокен добрый, Блокен очень неплохой парень, черт побери!!! И все очень неплохие парни, все абсолютно!!! Просто некоторые привыкли к одному, а некоторые к другому! Зачем их судить, зачем их оскорблять?! В каждом живет добро, каждый способен на милосердие... Тот же Пейот, тот же Билл, Занг-Чинг... Они прекрасные ребята! А те, кто судит их по внешним качествам - извините,  не буду выражаться...
Они все натерпелись и теперь заслуживают права на счастливую жизнь! Но у каждого свой метод эту жизнь заполучить...
Наверное, это всё :)))

152

В этом аниме нет несчастных персонажей. Морти счастлив. А разве не так? Неужели вы, сидя в компании друзей, наигранно смеетесь вместе с ними и думаете "Я бесполезный кусок дерьма, а они боги"? Ленни счастлив. Только взгляните на его манеры - он поносит последними словами своих друзей, но он прекрасно понимает, что однажды ему будет не хватать того, что сегодня его исключительно бесит ^_^ Йо счастлив, Фауст счастлив, все счастливы и рады, ибо неизбежно приближаются к своей мечте и цели. Сам этот процесс делает людей счастливыми, когда они работают, изо всех сил, а потом, когда осознают результат и, причем, ощутимый, они ловят самый большой кайф. Даже в Библии сказано, что больше всего человек получает удовольствие и счастье не от плотских отношений и наркотиков, а от проделанной работы. Так же и в Шаман Кинге - нет несчастных  ^_^  Как бы герои не выпендривались и в какой депрессняк бы не входили - это их настроение, а не показатель счастья. И если Ленни не улыбается, это не значит, что ему плохо  ^_^ Всем хорошего дня! drinks.gif

153

"Йо счастлив, Фауст счастлив, все счастливы и рады, ибо неизбежно приближаются к своей мечте и цели. Сам этот процесс делает людей счастливыми, когда они работают, изо всех сил, а потом, когда осознают результат и, причем, ощутимый, они ловят самый большой кайф."
А мне кажется, именно то обстоятельство, что все они приближаются к цели и делает их несчастными. Они друзья и (чего бы они ни говорили) они важны друг для друга, но конечная цель для каждого означает, что надо переступить через других. Не зря в аниме ( в манге сюжет уводит в другую сторону) турнир прерывается на середине.

154

Хао, приспешники Хао, Лайсерг и Жанна ну и наверное все остальный Х-судьи

155

Вообще, лично мне кажется, что несчастнее всех это Опачо)и не спрашивайте почему!это моё ИМХО и всё тутhttp://i033.radikal.ru/0803/89/99f254dcbebd.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый несчастливый герой Shaman king.