Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » На осколках разбитого сердца


На осколках разбитого сердца

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Уааа....... Как красиво......... Невозможно красивый фик, чудесный, невероятный! Светлая, спасибо за такой прекрасный фик! Мне очень-очень понравилось!

32

Bella, Domo Arigato!

33

Няяя... *сидит каваитцца* Классный фик, Светлая, порадовала меня, рада, что уже не мини)))Полностью соглашаюсь с Анькой(Bellой) @->-  give_rose.gif  give_rose.gif

34

Уменя нет слов!..

35

Молодец Светлая. Фанф трогает, а это самое важное. хочется почитать продолжение.(это намёк)))))

36

Хм...ну мне больше нравилось то начало что было)))
Да. слова красиво подобраны. по умному, но мне как-то друдно) Не знаю почему, но мне трудно далась эта часть да и я немного непоняла какие события разворачиваються.  :lol: Но в целом не плохло =) Хотелось бы по больше легкости. То что было в самом начале...  :rolleyes:
Нус...надо ждать продолжения, так как теперь оно в подвишеном состоянии.  :lol: Писать надо =)

37

Mai, спасибо! Я так счастлива, что нравится!
Анонимус, :wub:
Blueangel, аригато!хочется писать продолжение (бью намёком намёк)
Rico, спасибо, что читаешь. Знаю, написано не очень, но у меня так получается - каково моё состояние, так я и пишу. Извини.
А вообще, как автор-умстер, оправдаюсь:

Начало турнира было для героев игрой, они не ставили перед собой чётких задач, они не знали, что с ними происходимт - это было легко. Всё шло как нож по маслу.
Дальше - это финальное сражение с Зиком из Аниме - всё изменилось. Второй раунд турнира заставил их повзрослеть. Им пришлось учиться принимать непростые решения. Переломная грань. И игра кончилась. Началась суровая реальность. Казалось, что удача от них отвернулась.
Они повзрослели, ситуация накалилась - у него есть шанс доказать то, что он избран судьбой. Она потеряла любимого, так ничего ему и не сказав.
И всё это происходит тогда, когда нельзя долго думать, нужно принять решение немедленно, причём правильное, не упустив ни единой детали. Нужно жить, действовать, нет ни секунды на промедление. И этот груз давит на них, он непосилен.
Сложный язык, "умные" слова - то, что накаляет обстановку, отражает её, передаёт атмосферу. Это литературный приём. Развитие языка повествования вместе с развитием событий...

Ох, ну я умстер :blink:

Как вам такой ответ?

Отредактировано Светлая (2007-04-15 14:56:13)

38

Светлая
ех..)) Это ты меня извини))) я просто жуткая придира)))  blush2.gif  Так как как таковой критик из меня никакой ( я не знаю русского языка) то отыгриваюсь на стилистки, сюжете и оригенальности)) =) А вообще - ты класно пишешь! Мне лично очень понравилось: "йо Асакура. От первого лица".  :wub: Начало у тебя отличное! Ставлю 12 балов))) Но продолжение...буду ждать и смотреть что дальше))) Наверное просто не внимательно читала.  ^_^

39

Ricoспасибо! Польщена твоими словами...
Приятно слышать такое от талантливого, искреннего и доброго человека с богатым, бескрайнейшим внутренним миром. Мерси! :wub:

Пробуждение

Всё-таки сон – весьма приятное занятие. И не только приятное, ещё увлекательное и притягательное. Во сне ты сам хозяин своей реальности… Во сне всё легко и хорошо….
Именно поэтому вставать всегда не хочется…

-  Дзынь!!!!!!

Противный звук выхватывает из этого состояния. А как же не хотелось просыпаться, что-то делать, когда можно просто лежать и спать….
В ужасную скрипучую мелодию вклинивались знакомые голоса, звучащие издалека…
« Йо! Просыпайся!» -  требовал Амидомару.
«Сейчас мы покажем этому выскочке, где раки зимуют, уж поверь, друг!» - злился Хорохоро.

«Я не могу без тебя…» - он не мог узнать этого голоса, но он отзывался в его сердце ликованием, радостью, каким-то всепоглощающим чувством…

«Мы за тебя, Йо!» - запыхавшийся голос Рена.
«Мастер Йо», - шептал Рио…
«Ты с нами! Ты бы никогда нас не бросил!» - повторяет Морти вновь и вновь…

Ещё толком не проснувшись, он видел всё мутно, но всё же сумел дотянуться до кнопки, выключающей этого верещащего монстра.
- Ладно, встаю, встаю!

Стремительный поток подхватил его, и Йо упал во что-то чуть тёплое, мягкое, привычное. Яркий свет ударил в глаза. Он сидел, опершись спиной на тотем, перед ним сиял от внезапного счастья Морти.

« Я люблю тебя», - голос,  звучащий как самая прекрасная в мире мелодия…

- Йо, ты вернулся! – малыш не мог поверить в эту удачу.
- Привет, Морти! – он засмеялся. Разве можно не радоваться, когда твой  лучший друг светится счастьем?
- Йо с нами! Ура! – ликовали его друзья. Он плохо понимал, что тут случилось. Но теперь всё было хорошо, и  не к чему было грустить. Всё прекрасно, пусть и идёт бой. Ведь бой – по сути, песня. А хорошей песне нельзя не радоваться. Хорошей песне надо подпевать, в хорошем бое, в данном случае, нужно участвовать!

«Я люблю тебя», - и нет больше никаких мыслей. Всё, что остаётся после ненависти – то, что её сильнее. То, что сильнее ненависти – любовь. Она  закроет собой всё, она не поддаётся контролю, она нарушает все правила, она творит чудеса…
«Я люблю тебя», - пронесётся сквозь время и пространство. Когда эти слова сказаны искренне, их нельзя не слышать. Их нельзя остановить, их нельзя прервать, их нельзя оставить без адресата….

- Анна, Йо вернулся!

Что? Разве могло такое случиться? Это невероятно! Это… волшебно! Счастье, счастье, нет ничего, кроме счастья, смывающего волной все горести и печали…
Её глаза светились счастьем, заливая своим светом всё вокруг.
- Я люблю тебя! - вторя всем мыслям, кричат её глаза…
- Я тоже, - тихо, мягко и неожиданно отвечают его мысли.

О Небо!

- Йо…. Я…..
Она не знает, что сказать. Как он услышал? И что теперь? А ведь хочется ещё так много сказать, хочется броситься ему на шею, прижаться к нему всем телом и заплакать, не думать ни о чём, взять и раствориться в нём без остатка… сейчас…
Он делает жест, прося повременить. «Бой не окончен», - одёргивает он её мысленно.
Ах, да! Как она могла забыть?
- Йо, вот, - она возвращает ему наушники…

В такие моменты чудеса происходят сами собой…В такие моменты нет ничего невозможного…

40

Mai, спасибо! Я так счастлива, что нравится!
Анонимус, :wub:
Blueangel, аригато!хочется писать продолжение (бью намёком намёк)
Rico, спасибо, что читаешь. Знаю, написано не очень, но у меня так получается - каково моё состояние, так я и пишу. Извини.
А вообще, как автор-умстер, оправдаюсь:

Начало турнира было для героев игрой, они не ставили перед собой чётких задач, они не знали, что с ними происходимт - это было легко. Всё шло как нож по маслу.
Дальше - это финальное сражение с Зиком из Аниме - всё изменилось. Второй раунд турнира заставил их повзрослеть. Им пришлось учиться принимать непростые решения. Переломная грань. И игра кончилась. Началась суровая реальность. Казалось, что удача от них отвернулась.
Они повзрослели, ситуация накалилась - у него есть шанс доказать то, что он избран судьбой. Она потеряла любимого, так ничего ему и не сказав.
И всё это происходит тогда, когда нельзя долго думать, нужно принять решение немедленно, причём правильное, не упустив ни единой детали. Нужно жить, действовать, нет ни секунды на промедление. И этот груз давит на них, он непосилен.
Сложный язык, "умные" слова - то, что накаляет обстановку, отражает её, передаёт атмосферу. Это литературный приём. Развитие языка повествования вместе с развитием событий...

Ох, ну я умстер :blink:

Как вам такой ответ?

Хороший ответ! Ты дейтвительно умстер! ^_^
Мне нраится ход твоих мыслей и твоё восприятие анимэ, что-то типа психологического анализа получилось!

41

Упс, проду не заметила...
А она просто няфф :wub:
Хорошо, что хорошо кончается!
Вот у мня вопрос возник: Я люблю тебя, это Йо мысли Анны услышал?

42

Хороший ответ! Ты дейтвительно умстер! ^_^
Мне нраится ход твоих мыслей и твоё восприятие анимэ, что-то типа психологического анализа получилось!

Спасибо! Я привыкла всё анализировать, смотреть глубже. В мультиках много такого, о чём могут догадаться взрослые, там часто скрыта философия.... если докопаться....

43

Спасибо! Я привыкла всё анализировать, смотреть глубже. В мультиках много такого, о чём могут догадаться взрослые, там часто скрыта философия.... если докопаться....

Полностью с тобой согласна, а я люблю характеры и поступки анализировать, но только в голове, а ты так здорово описываешь! Вообщем, ня ~flowers_for_you~  give_rose.gif

44

Нус...уважаймыший автор - делаем успехи1  ~yoh~ Продолжение мне намного больше понравилось прыдыдущего. :) Теперь уже более яснее представляеться картина и легче читаеться  :)  (или это я просто внимательней читала (?)  :lol: ) Но в любом случаи - мне понравилось =)
Что еще могу сказать...хочеться увидетьпродолжение, впродчем, как обычно =))
Мне нравиться твой стиль написания как автора. Реплиики тоже не плохи, но мне больше нравиться как ты все описываешь. За это тебе  "+".  ^_^ Хм..ну а сюжет..пока что не совсем ясен в чем будет сама загвоздка) Так понимаю - все ставки идут на чуства :)

45

Нус...уважаймыший автор - делаем успехи1  ~yoh~ Продолжение мне намного больше понравилось прыдыдущего. :) Теперь уже более яснее представляеться картина и легче читаеться  :)  (или это я просто внимательней читала (?)  :lol: ) Но в любом случаи - мне понравилось =)
Что еще могу сказать...хочеться увидетьпродолжение, впродчем, как обычно =))
Мне нравиться твой стиль написания как автора. Реплиики тоже не плохи, но мне больше нравиться как ты все описываешь. За это тебе  "+".  ^_^ Хм..ну а сюжет..пока что не совсем ясен в чем будет сама загвоздка) Так понимаю - все ставки идут на чуства :)

  :wub:  :wub:  :wub:  ~huuu~

46

*Тихонько сидит, сверлит взглядом Светлую, еле заметно улыбается*
-Знаешь фто...  :wub:  :wub:  :wub: Я... я... Я сейчас онемею, как Анна.. Светлая, ты ТАК красиво пишешь... Мяфф тут уже замечталась.. Мне нравится, как ты философствуешь  ( :lol: Просто я сама такая :lol: ), излагаешь свои мысли. =)))   :rolleyes: Твой НЕмини меня ужасно порадовал... Очень красиво..
Могу только придраться, правда к давнишнему: птицы Тлануа, а не Плануа... =)) (пятый абзац верхней продки)  :lol:
И я вот еще хотела сказать... Что у тебя таллант. =)))))  @->-  @->-  ~......~  ~flowers for you~  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  good.gif

Отредактировано Аля (2007-04-15 21:09:09)

47

*Тихонько сидит, сверлит взглядом Светлую, еле заметно улыбается*
-Знаешь фто...  :wub:  :wub:  :wub: Я... я... Я сейчас онемею, как Анна.. Светлая, ты ТАК красиво пишешь... Мяфф тут уже замечталась.. Мне нравится, как ты философствуешь  ( :lol: Просто я сама такая :lol: ), излагаешь свои мысли. =)))   :rolleyes: Твой НЕмини меня ужасно порадовал... Очень красиво..
Могу только придраться, правда к давнишнему: птицы Тлануа, а не Плануа... =)) (пятый абзац верхней продки)  :lol:
И я вот еще хотела сказать... Что у тебя таллант. =)))))  @->-  @->-  ~......~  ~flowers for you~  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  good.gif

Ня....
спасибо!
Птиц исправлю!!
Спасибо, солнц) Чмок)
~huuu~

48

Ой...ой...так...тепло...светло, ХОРОШО))))) особенно последняя прода

49

Ой...ой...так...тепло...светло, ХОРОШО))))) особенно последняя прода

Arigato!

50

Светлая, извини, что так долго не оставляла коментов. Я просто не видела твоей темы.

Здорово, что ты решила на писать продолжение, причём такое хорошее. Ты очень красиво пишешь, я не раз тебе это говорила. В последней проде особенно понравился момент переглядок Анны и Йо. Вроде бы всё как всегда, но ты как-то очень... живо и реалистично это описала. У меня теперь этот момент теперь так и стоит перед глазами.)))

Жду проду! =)

51

Светлая, извини, что так долго не оставляла коментов. Я просто не видела твоей темы.

Здорово, что ты решила на писать продолжение, причём такое хорошее. Ты очень красиво пишешь, я не раз тебе это говорила. В последней проде особенно понравился момент переглядок Анны и Йо. Вроде бы всё как всегда, но ты как-то очень... живо и реалистично это описала. У меня теперь этот момент теперь так и стоит перед глазами.)))

Жду проду! =)

  :lol: Ня...)))
Аригато) :wub:

52

Светлая, а можешь на мой предыдущий ответ ответить?

53

Полёт

И невозможное отступило. Оно перестало прятаться и стало непросто возможным, лучше – реальным.  Бой был завершён финальным аккордом, противник сошёл на нет, растворившись в воздухе.

Ребята в одну секунду стали прежними, начали дурачиться, шутить, балбесничать. Хвалить друг друга, выпытывать секреты ударов, чествовать того же Морти. Конечно, они устали, их фуриёку иссякло вместе с опасностью и угрозой. Теперь было легко и хорошо – никакого давления силы, просто… ликующее счастье и триумф. Рио тут же достал зеркальце и принялся поправлять причёску, Джоко травить шуточки, Морти болтать с Амидомару и Моске, Лен, как и всегда, ругался с Треем, Лайсерг развалился на траве и смотрел в небо:

- Эй, ребята, а где Йо?

Хороший вопрос.

А он отошёл в сторонку и пытался отдышаться. Как и после всех боёв, он обязан был отчитаться о результатах своему безжалостному тренеру, близкому другу и просто человеку, который был ему дорог, который не спал по ночам, переживая за него, который понимал его так, как никто другой.

- Анна, я победил, - беззаботно произнёс он и улыбнулся.

Она замерла. Да, сейчас всё замечательно, но глядя в его добрые глаза, Анна не могла забыть о том, как падает небо, о том, что могла их больше не увидеть. Да и вообще: как можно так спокойно об этом говорить? Это великая победа, она стоила им неимоверных усилий, на карту было поставлено всё: мир, миллионы жизней, миллиарды мечтаний и надежд….
Впрочем, сейчас это не имело никакого значения. Всё это было. Было. А теперь – позади.

И этот миг, он тоже пройдёт, но это будет позже, не сейчас, а потом. Сейчас нужно наслаждаться этим мигом и сделать так, чтобы он продлился как можно дольше…

Анна ничего не ответила. Она просто уткнулась Йо в плечо.

- Поздравляю, - прошептала она одними губами, зная, что больше ничего не нужно говорить.
- Спасибо, Анна, - мягко ответил Асакура и обнял её.

Просто он тоже знал, как страшно это – чуть было не потерять самого близкого человека. Того, которого любишь.

Они молчали и смотрели на вид, открывавшийся с возвышения. Они были выше, они были вместе – этих двух условий достаточно, чтобы навсегда обрести крылья и взлететь…

Отредактировано Светлая (2007-04-29 14:30:23)

54

Светлая, а можешь на мой предыдущий ответ ответить?

Хм... про размышления - единомышленники всегда хАрАхО))))
Про "я люблю тебя" - да, Анны. Хотела подчеркнуть, что её голос  он слышал в любых ситуациях.

55

wau я рыдаю от счастья. cray.gif  cray.gif  cray.gif так красиво... моя в восторге. прям слов не хватает чтоб чувства описать. это прекрасно. такое лёгкое и милое произведение...прям задыхаюсь... ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

56

wau я рыдаю от счастья. cray.gif  cray.gif  cray.gif так красиво... моя в восторге. прям слов не хватает чтоб чувства описать. это прекрасно. такое лёгкое и милое произведение...прям задыхаюсь... ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Ой, солнц, не плачь.... Спасибо, что нравится. Только не плачь, не люблю слёзы, лучше улыбаться. Улыбка стимулирует организм и он вырабатывает гормоны счастиья. ~yoh~

57

Ой, солнц, не плачь.... Спасибо, что нравится. Только не плачь, не люблю слёзы, лучше улыбаться. Улыбка стимулирует организм и он вырабатывает гормоны счастиья. ~yoh~

окс.) буду ради тя улыбаться. :lol:  :wub:

58

окс.) буду ради тя улыбаться. :lol:  :wub:

Arigato)))))))))))) ~yesiam~

59

Светлая, я тебя обожаю!
Чувства, сравнения так описаны... так... так... у меня нет слов!
Фанфик читается легко и на одном дыханье, за это отдельный респект!
Ну и хорошо то, что хорошо кончается!

60

Светлая, я тебя обожаю!
Чувства, сравнения так описаны... так... так... у меня нет слов!
Фанфик читается легко и на одном дыханье, за это отдельный респект!
Ну и хорошо то, что хорошо кончается!

  :wub: Спасибки))) Оч приятный коммент)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » На осколках разбитого сердца