Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » На осколках разбитого сердца


На осколках разбитого сердца

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

прости но я честно немного непонял это конец, если да то всё вышло не так уж полохо, точнеи очень даже не плохо, как я понял  все написоно исходя только из аниме, а писать так душевно только по аниме, где совершено не разясняется душевное состояние героев так сложно, это хоршо что ты так хороше понила суть аниме.
но если все же не конец тожду продку.

62

прости но я честно немного непонял это конец, если да то всё вышло не так уж полохо, точнеи очень даже не плохо, как я понял  все написоно исходя только из аниме, а писать так душевно только по аниме, где совершено не разясняется душевное состояние героев так сложно, это хоршо что ты так хороше понила суть аниме.
но если все же не конец тожду продку.

Виии))) Спасибо))))))))))))))))) :wub:

63

~love love love~  ~love love love~ Светлая ПОТРЕСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~ Мя очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

64

~love love love~  ~love love love~ Светлая ПОТРЕСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~ Мя очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Domo arigato :wub:  blush2.gif

65

Мило =) Мне понравилось)) Нету как в болшенства фанфиков "финального пофелуйа" и фразы" Я люблю тебя".. и т.п. )) Оригенально, ничего не скажешь =) Ех...фрагменты манги так и перед глазами стоят. :lol: Называеться: "Рие перечиталась манги" :lol: ^^`
Еще отдельное "молодец" за описания =) Мне понравились. В целом все вышло очень даже и не плохо)) Как говориться: "Краткость - сестра таланта" ^_^

66

Светлая, мне очень понравилось. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!! ~love love love~  :wub:  ~love love love~

67

Rico, ооо.. спасябки! Рада, что угодила)

Отредактировано Светлая (2007-05-02 16:10:12)

68

Anna~Kyoyama, аригато :wub:  ~blush~

69

Светлая, это просто ЧУДЕСНОЕ, ЧУВСТВЕННОЕ произведение!!! Мне ужасно понравилось! А это небольшое отступление от аниме в самом конце вообще ШИВАРНО! Соглашусь с Rico, что он (конец в смысле) получился у тебя оригинальным: нет соплей и избитых фраз, как говорится, "всё понятно без слов"... Короче КЛАСНО!!! Надеюсь, ещё чем-нибудь порадуешь в скором времени.

Отредактировано Ли (2007-05-02 18:17:24)

70

Светлая, это просто ЧУДЕСНОЕ, ЧУВСТВЕННОЕ произведение!!! Мне ужасно понравилось! А это небольшое отступление от аниме в самом конце вообще ШИВАРНО! Соглашусь с Rico, что он (конец в смысле) получился у тебя оригинальным: нет соплей и избитых фраз, как говорится, "всё понятно без слов"... Короче КЛАСНО!!! Надеюсь, ещё чем-нибудь порадуешь в скором времени.

Ой, спасибо! Рада, что вышло... так. Если ты не льстишь)  Спасибо за такой приятный отзыв!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » На осколках разбитого сердца