Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Школа Убийц


Школа Убийц

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Гера, к сожалению я тоже не досмотрела! Но скоро у подружки диск возьму и посмотрю до конца!

как посмотриш напиши плиз...

Обязательно напишу, кстати я вчера диск взяла!

Отредактировано Кристи (2006-06-28 21:12:29)

32

Серенити, я купила в обычном дисковом магазине. А достать в нете не сложно - походи по разным магазинам... по разным.

33

Серенити, я купила в обычном дисковом магазине. А достать в нете не сложно - походи по разным магазинам... по разным.

С обычными магазинами как раз проблема) Нигде нет..
Ну чтож, тогда и впрямь надо в нэте искать..

Спасибо всем)

34

А сколько серий всего? Просто сижу и думаю - все-не-все... еще не смотрела - времени нет)

35

Птица СИРИН, всего серий 13, вроде... ммм... или 12... скорее 13, это стандартнее...

36

обожаю это аниме! одно из моих самых любимых. И песенка из опеннинга очень красивая... Жалко манга не до конца переведена... Хотя я даже переведённые главы не читала, боюсь  ~......~
In truth there is no better place to be...

Отредактировано Ювента (2006-07-03 22:03:50)

37

Да песенка классная! Я её даже записала!

38

Классный мульт, тока я его не понимаю!...Как я поняла, девочки, которые скоро умрут получаю искуственные тела! А вот это я не понимаю...Объясню на примере Анжелики: Когда её сбила машина( она ещё не получила искуственное тело), она попала в корпорацию и почему когда ей дали искуственное тело, оно было похоже на тело Анжелики, которая ещё не попала в корпорацию?????
Я наверно не оч понятно объяснила, но если кто-то понял, может объяснить?

39

Мульт интересный, хотя я смотрела только первые 6 серий. Всё так запутано, а японцы оказывается ещё и садисты...

40

обожаю это аниме! одно из моих самых любимых. И песенка из опеннинга очень красивая... Жалко манга не до конца переведена... Хотя я даже переведённые главы не читала, боюсь  ~......~
In truth there is no better place to be...

а не подскажешь, где мангу брала?

41

народ! я щас эту мангу качаю!!! надеюсь не на японском ;)  почитаем!

42

скачал часть манги... да! еще жесче чем аниме. к счастью на английском! попереводим!! :rolleyes:

43

чоколав да? э...не подскажешь ссылку, а то я свою потеряла -_-

44

Мне понравилось у меня были все серии вроде бы, особенно понравилась последняя серия

45

чоколав да? э...не подскажешь ссылку, а то я свою потеряла -_-

я качаю с частного фтпшника. с логином и паролем. а через недельку на моем сайтике начало будет на русском ;)  правда времени особо нет, так что перевод будет дооолгий :(  хочешь побыстрей - присоединяйся!

46

классное аниме и нарисовано просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

Мульт интересный, хотя я смотрела только первые 6 серий. Всё так запутано, а японцы оказывается ещё и садисты...

Ну про японцев выяснилось ещё в какой-то теме о шамане)

48

а как вам это?

49

Тихий ужас, бедная Генриета...
Плохо, что в аниме это опустили.

Отредактировано Serenity (2006-08-23 12:28:49)

50

в аниме столко всего нету=( сегодня вечером загружу к себе на сайт 2 первых главы "школы"

51

Правда? Буду ждать ^_^

52

ОКИ БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!!

53

и чего ждем? 1,2 главы на сайте! ссылка в подписи

54

Я давно уже скачала)))

55

В принципе, аниме мало чем отличается от манги, и это радует. Только плохо, что большую часть "крови" убрали, эффект бы не испортился.

56

В принципе, аниме мало чем отличается от манги, и это радует. Только плохо, что большую часть "крови" убрали, эффект бы не испортился.

мало? да, первые главы. начмная со второго тома различий становится больше. в третьем томе появляются персонажи, котоых вообще нет в аниме

Отредактировано чоколав (2006-08-25 18:16:23)

57

В принципе, аниме мало чем отличается от манги, и это радует. Только плохо, что большую часть "крови" убрали, эффект бы не испортился.

мало? да, первые главы. начмная со второго тома различий становится больше. в третьем томе появляются персонажи, котоых вообще нет в аниме

Правда? Кто?

58

http://mangahentai.4bb.ru/viewtopic.php?id=5&p=1

59

*Пролистывает страницы*
...

60

Классное аниме, я сегодня диск купила, посмотрела несколько серий, классно!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Школа Убийц