Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Школа Убийц


Школа Убийц

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

мне это аниме так понравилось, тока жалко девучку которая в последней серии умерла. хотя конец тож классный, хотя нет...красивый ~bue~  ~good for you~

92

Очень красивое и интересное аниме; советую посмотреть тем, кто еще не видел — не пожалеете. :lol: 
А девчушку действительно жалко cray.gif   

93

Посмотрел, но особых чувств не вызвало. Идея хорошая, но исполнение.. пфф =_=

94

мне безумно понравилось
красивая рисовка, психология, какая-то отреченность девочек и вместе с тем их радость жизни
совет тем, кто хочет посмотреть второй сезон: НЕ НАДО
это уже что-то другое, впечатление от первого сезона сразу портится

95

Eternity, а разве второй сезон вышел? О_о Его же помоему должны были выпустить к 2009ому..? Честно говоря Манга понравилась больше, в Аниме хоть и есть интересные решения, но в целом.. не очень.

96

Eternity, а разве второй сезон вышел? О_о Его же помоему должны были выпустить к 2009ому..? Честно говоря Манга понравилась больше, в Аниме хоть и есть интересные решения, но в целом.. не очень.

Фауст, неа) к апрелю 2008
http://video.mail.ru/mail/hotboy_84/2492/ если интересно, то здесь есть 5 серий из 13, с английскими сабами)

97

Скучное,серое аниме.Даже не досмотрела.

98

первый сезон понравился гораздо больше, чем второй
второй не зацепил вообще (к тому же прорисовка как-то поменялась)

а вообще, манга, на мой взгляд, гораздо лучше

99

Очень понравился и запомнился эндинг. Мелодия, песня и картинка (там, в воде, лежали два пистолета и гильзы на кафельном полу, еще капал дождь). Истории девочек действительно болезненно задели за душу. Без прикрас рассказаны их истории, без лишнего романтизма и героизма. Почему-то была жуткая ассоциация с щенками выброшенными на улицу *______*

Второй сезон считается неудачным, но мне он понравился.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Школа Убийц