Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фан-клуб Эдварда Элрика » Интересные подробности!!!!!

Интересные подробности!!!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кстати... ВСЕМ ЖИВО В ТЕМКУ ПРО ЭДА И УИНРИ!  ~shiiiit~

0

32

В двух словах:
Эд как всегда первый (уряяяяяяяя!), Мустанг надеется его обогнать, но разрыв велик (5000  ~megalol~), Ала спустили на 4-ое место, Уинри подняли на один пункт)

Это я поняла)) :lol:  Тока вот чё не догнала, чё это за баллы? :rolleyes:

0

33

Это я поняла)) :lol:  Тока вот чё не догнала, чё это за баллы? :rolleyes:

Голоса читателей))), а ты что подумала?  :lol:

0

34

Голоса читателей))), а ты что подумала?  :lol:

аааааааааааааааа! Теп понятно)))
Что подумала? Хи-хи, секрет blush2.gif

0

35

аааааааааааааааа! Теп понятно)))
Что подумала? Хи-хи, секрет blush2.gif

Говори! Я поняла с недавних пор, что я в конец извращенка! так что ничто меня не смутит!  :)

0

36

Мег-сан ответа не дождалась.... :lol:

0

37

Хе хе))))) Кавайно))) Эд всегда первый!)))) Йес!) А кто бы сомневался..  :lol:

0

38

150см? Ужыс!!!! ~wtf????~  Но с антенкой и в ботах 165см....ипать.... Но я выше.... на 1см :lol:  Мне можно, мяф исчо 14 ^_^  Однако, я тут посчитала, он старше мяф где-то на 90 лет :rolleyes:  В прадедушки годится, а не в мужья ~LOL!!!~

Отредактировано *ЭдВард_ЭлРик* (2008-10-04 13:30:05)

0

39

Кстати, кстати, все в курсе, что будет ВТОРОЙ сезон Алхимика, да-а-а-а?))))) Даже не знаю, чего ждать, но я в предвкушении. Очень интересно, что смастерят из последующих (идущих после 1-ого сезона) глав манги *____*
Говорят, что в интервью Ясухиро Ириэ (аниматор первого сезона и режиссер второго) объявил, что второй сезон выйдет в апреле.)))
Можно также посмотреть 15-ти секундный трейлер по ссылочке ниже.
http://www.world-art.ru/animation/animatio...trailer_id=5423
НЯЯЯЯЯЯ)))) Надеюсь, что Эдо-кун будет во втором сезоне таким же лапой... надеюсь, не изменят его, хммм. *_*

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фан-клуб Эдварда Элрика » Интересные подробности!!!!!