Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект


Побочный эффект

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

НАЗВАНИЕ: Побочный эффект
АВТОР: Мефистофель
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МУЗ, ОН ЖЕ БЕТА: Фанат аниме
EMAIL: meffist@mail.ru
ЖАНРЫ: стеб
РЕЙТИНГ: читайте все, я разрешаю)))
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей ШК и тэ дэ и тэ пэ
СОДЕРЖАНИЕ: а нискажу)
РАЗМЕЩЕНИЕ: только после моего разрешения (да, я жадный ^_^ )
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: я-таки решил вас немного порадовать (надеюсь, у меня это получиццо). Огромное спасибо мне за все, что я сделал и моему брату по разуму ака персональному музу за то, что он при помощи своей лиры тренькал рамштайн у меня над ухом. Без этого мои нервы были бы крепче)))

- Господин, а вы уверены, что это сработает? – робко спросила Канна.
- Как ты смеешь во мне сомневаться? Повторяю в последний раз: я самый-сильный-красивый-умный шаман за последние две тысячи лет. И вообще, не мешайте мне.
Хао бросил в кастрюлю последний пучок сушеной конопли, поскреб черепушку, тяжело вздохнул и, вырвав себе волос, сказал «Абра-кадабра-бумс». Что-то зашипело и из кастрюльки повалил сизый дым.
- Щас жахнет! – завопила Опачо и с разбегу запрыгнула на холодильник.
- Господиииин!!! – в унисон заорали Ханагами и, горя искренним желанием прикрыть обожаемого хозяина от взрыва, всем скопом навалились на шамана. Хао такой конкуренции не выдержал и рухнул на пол вместе с девушками.
Матти, посчитав это просто подарком судьбы, отпихнула Канну и Мари подальше и вцепилась в пытающегося подняться Асакуру.
- Ты что делаешь, малолетка? Дай мне встать! У меня зелье щас взорвется! – рявкнул Хао.
- Я не малолетка! – захныкала ведьма, но все же слезла с Великого и Ужасного.
Вылив остатки варева в раковину, Хао открыл очередную поваренную книгу, на полях которой собственноручно записывал рецепты шаманских супов.
- Не то, не то, не то… О, нашел.
- Господин, зачем это вам вообще? – спросила Опачо, безуспешно пытаясь слезть с холодильника.
- Мне нужно фуриоку моего брата. А так как этот засранец не отдает его добровольно, то я буду вынужден применить крайние меры.
- Это какие же? – спросила Матти, глядя на Хао влюбленными глазами.
Шаман бросил на нее такой взгляд, что девушка уже пожалела, что вообще родилась.
- Узнаете, - туманно ответил Великий, и с маниакальным блеском в глазах начал запихивать в очередную кастрюльку вчерашнюю овсянку, разбавляя ее пивом и 40% спиртом.
«Совсем рехнулся, - подумала Канна, - как можно пиво с водкой мешать? Это же извращение». Но в слух девушка благоразумно промолчала, лишь надеясь на то, что хозяин не прочтет ее мысли.
Но Хао было не до чужих мыслей. Спирт в кастрюле закипел, и варево приобрело характерный оттенок свежего навоза. И соответствующий запах.
- Есть! Почти готово, - заржал шаман и всыпал в кастрюлю упаковку «Comet», - Это чтобы пахло нормально, - ответил он на немой вопрос приспешников. Опачо, увидев такое, тихо пискнула и без сознания свалилась с холодильника.
Недовольно оглянувшись на дитя африканского континента, в живописной позе валяющуюся на полу, Асакура пробормотал: «Женщины… вечно у них нервы шалят» и снова занялся зельем.
- А теперь – момент истины, - торжественно сказал Великий и Ужасный и в несколько глотков осушил кастрюльку.
Уже было пришедшая в себя Опачо снова вырубилась. Пейот, до этого задумчиво тренькавший на балалайке, от такого зрелища забыл все основные аккорды. Ханагами дружно сползли в обморок и улеглись рядом с Опачо.
С Хао тем временем творилось что-то странное. Волосы встали дыбом, из ушей повалил пар, а глаза собрались в кучку.
- Кажись, процесс пошел, - тихо сказал Пейот, со страхом глядя на полутораметровый ирокез, в который превратилась шевелюра Великого.
- Что-то мне как-то нехорошо, - прошептал Хао, - пойду, помедитирую.
Сделав шаг, шаман споткнулся о лежащих приспешниц, растянулся на полу и беззаботно захрапел.
Почесав за ухом балалайкой, Пейот тяжело вздохнул, сдернул висевшего под потолком и изображавшего из себя летучего мыша Цепеша, и вдвоем, кряхтя и матерясь, они перетащили шаманов в комнаты.
Йо, только что закончивший вечернюю тренировку, решил запереться в туалете и как следует расслабиться, но на полпути в клозет резко сменил маршрут и потопал в гостиную. Там на диване сидели Амидомару и Басон и, пользуясь отсутствием Анны, смотрели матч «Манчестер Юнайтед» - «Челси». Судя по обиженным лицам духов, подопечные Абрамовича были на высоте.
- Во времена моей молодости из этого олигарха сделали бы подставку для вазы, - буркнул Амидомару, беря очередную банку с пивом. Басон тоже хотел сказать что-нибудь столь же умное и философское, но не нашел нужных слов и просто утвердительно промычал.
- Привет фанатам футбола, - Йо, взяв из общего ящика пиво, сел между духами, - чего-то мне спать хочется.
- Да если бы меня гоняли так, как тебя, я бы во второй раз умер, - посочувствовал ему самурай и сделал хороший глоток из банки. Пиво, пройдя сквозь духа и не найдя никакой преграды, пролилось на обивку дивана.
«Анна меня четвертует, - подумал Асакура, чувствуя, как у него слипаются глаза, - да что же так спать-то хочется?». Шаман закрыл глаза и отбыл в объятия Морфея под радостный рев духов. «Опа, Манчестер гол забил», - мелькнула последняя мысль в голове Йо.

Хао досматривал сон про покемонов, когда над его головой раздался рык:
- Вставай, сколько можно дрыхнуть?! Сейчас же поднимайся, Асакура!
«Кому там жить надоело?» - еще до конца не проснувшись, начал сатанеть Великий.
- Вставай! И бегом на тренировку! Живее!
«Ну, все, сейчас я кого-то буду убивать с особым садизмом», - Хао нехотя открыл глаза.
Над ним со страшным лицом стояла Анна Киояма.
- ТЫ?! Ты что тут делаешь? – от удивления у шамана даже желание всеобщего геноцида пропало.
- Ты что, совсем оборзел?! Ты как со мной разговариваешь, жених ненаглядный? Выполняй команды! Упал-отжался 100 раз!
- Ага, уже отжимаюсь, - желание геноцида снова вернулось. Хао встал с кровати и нежно прикоснулся к волосам Анны.
- Прическу испортишь, - сказала девушка и сделала попытку отодвинуться. Но Великий мгновенно намотал ее волосы на руку и притянул медиума к себе.
- Ты чего?! Офонарел?!
- Значит, так. Слушай сюда, женщина. Сейчас ты пойдешь на кухню и приготовишь мне чего-нибудь поесть. Потом пойдешь и почистишь туалеты. После этого прополешь грядки с чесноком. И если все сделаешь правильно, вечером я дозволю тебе постирать мои носки. Все понятно?
- Аааа…
- Какие-то проблемы?
- Н-н-никаких.
- Тогда шагом марш! Идеальная женщина: босая, беременная и у плиты!
Анна, пятясь к двери и испуганно глядя на Хао, поспешно покинула комнату.
«Что же происходит-то? Это я что, так напился на досуге, что эту блондинку в дом притащил?» - подумал Великий. Оглядевшись, он понял, что спальня не его. «Что я вчера делал? Башка трещит, как с похмелья, ничего не помню. Так, для начала уложим волосы, потом все решим». Подойдя к висевшему на стене зеркалу, Асакура, ожидая увидеть в нем себя, любимого, чуть не упал от неожиданности.
- Что у меня на голове? – ошарашено прошептал шаман, - Какая сволочь меня обстригла?
Из зеркала на него смотрел он сам, только почему-то с короткими волосами и в наушниках. Пару минут Великий тупо пялился в зеркало и когда до него дошел весь ужас случившегося…
- Твою мать!!! [цензура], чтоб [цензура] и [цензура], а потом [цензура] [цензура] [цензура] триста раз! Как это получилось?
Раздался громоподобный топот, и в комнату ввалились Рен и Хорохоро.
- Йо, ты чего орешь как резаный с утра пораньше? Во сне описался, что ли?– недовольно проворчал Тао.
- А ну пошли вон все из моей комнаты! Чтобы вся компания собралась на кухне! Сейчас буду толкать речь.
Рен, ожидавший чего угодно, но не такой бурной реакции, схватил ничего не понимающего Трея за шкирку и потащил из комнаты.
- Ну, раз уж я в этом теле… То почему бы не устроить небольшой воспитательный процесс этим деткам, которые так мечтают от меня избавиться? – и «Йо» улыбнулся своему отражению фирменной улыбкой Огненного шамана.

продолжение следует)))
мнение оставлять в камментах)

Отредактировано Мефистофель (2008-07-08 22:33:07)

2

*бегает по комнате, орёт*
ООООО, ДААААА!!!!
дадададададададададададададада....
*выдохся, упал на пол, кавайно жмурицца*
Меф, ты гений!
Ты мега-крут!
Того, кто скажет, что это не так, зашибу лирой нахрен!

3

Жосткий стеб будет в продолжении, нэ?.. Или я, как дремучий не-фанат Хао, его здесь не увидел search.gif ?
А вообще развелось стебов про Хао в последнее время - жизнь налаживается~ne vezet~ .

4

Не спорьте с родителями.
Начинающему автору респект!

5

Братика ну ты гений как всегда)))
настроение мне поднимаешь как никто!!!

6

Давно я так не смеялась, Мефистофель, ты ГЕНИЙ!!!

7

Опачо, залетающая на шкаф...
Маньячки Ханагуми...
Эх, люблю стеб про Хао )))
Необычно, что "влюбленная" в Хао оказалась Матти - обычно Мари приписывают эту почетную должность )))
Полуторовометровый ирокез *валяется пацталом*
Он на Анну наехал! *возмущенно*
И... лестничное мышление - хотели, получите!
Да еще и грозные планы вынашивает... Ню-ню...
Посмотрим, как говориться, что будет.

Меф (ничего, что так?), порадовало безумно )))

8

Вах,  зелья  Хао...  Это  нечто.  Это  сильно,  а  "Комент"... :))))))  И  так  понимаю,  намечается  продолжение  банкета!  :)  Вах,  теперь  от  компа  не  отойду,  пока  проды  не  дождусь.

9

Мари и Матти в этом отношении каноническая парочка, но сам Хао больше к Мари предрасположен :rolleyes: . А Канна, влюбленная в Хао - это триллер. Она ведь первая "шаг вперед" сделает, в фирменном стиле.

10

Меф (ничего, что сокращу?) обажаю твои стебы! Это не стало исключением! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Очень жду продолжения!
*какая-то мания на стебы про Хао пошла...*

11

Меф, уважаемый, вот я и добралась до "полной версии"! *улыбается*

Что еще могу сказать... я люблю стеб. Точнее, я люблю злой стеб. А ваш стеб меня радует тем, что он аццки злой! *хихикает*

А вот эта фраза запала: " Идеальная женщина: босая, беременная и у плиты!" могу ли я "стырить" ее в свою подпись? Ну уж очень понравилась)))

П.С. *откидывает метлу в сторону* Флуд вычищен. Неко-сан и Сараби! *грозит в их сторону кулаком* Больше не флудить!

Отредактировано Reddy (2007-04-05 00:02:15)

12

Nekomata,*_TITANA_*, Алина большое спасибо за отзывы)))
Глю, я тебя обожаю, сестренка)
Chir, продолжение будет))) обещаю...
Птица СИРИН, было так приятно читать ваш отзыв) дальше...дальше будет стеб над духами...я не мог их оставить в стороне)
Reddy, я по жизни белый и пушистый))) а стеб у меня злой и колючий))) а фразочку берите в подпись)))
Фан, ты тренькай дальше на своей лире. Твоя работа еще не закончена, дорогой БПР)

13

*достаёт лиру, начинает перебирать струны, подвывая что-то вроде "йа-йа-йа, дас ист гуд..."*

14

А может, что-нить из "Призрака Оперы" сбацаешь? В таком инфернально-гатишном стиле
*ушел писать проду*

15

моощно))))
здорово очень)))

16

Меф
Так как я существо до невозможности ленивое - комментю по мере прочтения)))  ^_^

- Как ты смеешь во мне сомневаться? Повторяю в последний раз: я самый-сильный-красивый-умный шаман за последние две тысячи лет. И вообще, не мешайте мне.

Бла-бла-бла...  <_<

начал запихивать в очередную кастрюльку вчерашнюю овсянку, разбавляя ее пивом и 40% спиртом.

*что-то записывает в своем блокнотике со скоростью пулемета*

но Хао было не до чужих мыслей. Спирт в кастрюле закипел, и варево приобрело характерный оттенок свежего навоза. И соответствующий запах.

*снова что-то записала* Будет чем историчку-ублюдину угостить...  ^_^

- Есть! Почти готово, - заржал шаман и всыпал в кастрюлю упаковку «Comet», - Это чтобы пахло нормально

*отмахиваясь* А ей и так сойдет...  <_<

- А теперь – момент истины, - торжественно сказал Великий и Ужасный и в несколько глотков осушил кастрюльку.

Царство тебе небесное!  :lol:

- Кажись, процесс пошел, - тихо сказал Пейот, со страхом глядя на полутораметровый ирокез

Ирокез? Шшшшшикарный эффект! Точно что-нибудь такое сготовлю!

Почесав за ухом балалайкой

*упала пацтол* Это как?!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Пейот тяжело вздохнул, сдернул висевшего под потолком и изображавшего из себя летучего мыша Цепеша, и вдвоем, кряхтя и матерясь, они перетащили шаманов в комнаты.

*умиляюсь*   :)

буркнул Амидомару, беря очередную банку с пивом. Басон тоже хотел сказать что-нибудь столь же умное и философское, но не нашел нужных слов и просто утвердительно промычал.

Снова умилилась)  ^_^

Хао досматривал сон про покемонов

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ О! А там кошак еще такой есть... не матамун случаем?  ~hmmm~ Похож на самом деле)))  :lol:

«Ну, все, сейчас я кого-то буду убивать с особым садизмом»

*занесу в цитатник*  good.gif

- Прическу испортишь, - сказала девушка и сделала попытку отодвинуться. Но Великий мгновенно намотал ее волосы на руку

А затем взял спицы и начал вязать себе носки)  ~LOL!!!~

вечером я дозволю тебе постирать мои носки.

... связанные из твоих волос.  ~megalol~

- Тогда шагом марш! Идеальная женщина: босая, беременная и у плиты!

Маман права! В цитатник! Великая фраза!  ~flowers_for_you~

- Твою мать!!! [цензура], чтоб [цензура] и [цензура], а потом [цензура] [цензура] [цензура] триста раз! Как это получилось?

В общем, да здравствует цензура!  *флажок*

- Йо, ты чего орешь как резаный с утра пораньше? Во сне описался, что ли?– недовольно проворчал Тао.

Ну, Рен интеллектуал!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Обкакался, тогда уж - чего мелочиться?  ~megalol~

- А ну пошли вон все из моей комнаты! Чтобы вся компания собралась на кухне! Сейчас буду толкать речь.

Речь: *в слезах* Ну всееее меееняяя тлкааааюююют!  ~shiiiit~  ~cryme~

В общем, получается нечто потрясающее, по всей видимости) Я в восторге, жду не менее гениального продолжения банкета!  ^_^

17

Мефистофель, ты просто гений юмора)))
Это произведение заставило улыбнуться, хотя по началу рыдать хотелось(не из-за фанфика, естественно. Настрой на нуле))))
А проду ты когда выставишь?(прости за нескромный вопрос...)

18

Мефистофель, буду ждать стеб над духами... только не надо ко мне на "вы" ладно? (а то я "немного" нервная и мне кажется что либо я старею, либо надо мной издеваются  ~megalol~  )

19

Пля....Нельзя мне читать ваши с Фаном произведения и одновременно пить чай.... Если сам не поперхнусь то обязательно пролью его на стол, что я и успешно сделал на том месте, где Хао досматривал свой сон про пакемонов)))
Ждёмс проду :)

20

Ну, я не знаю... разве можно так издеваться над людьми? ~megalol~
Я просто упала, читая диалог Хао-Йо и Анны ~megalol~  Не, чесна, меня просто можно в психушку ложить ~megalol~  Гениальна give_rose.gif

21

Мэг-сан, каааак я люблю Ваши отзывы))) особенно с цитатами...
Аfина прода...может, завтра. Ну, до воскресенья точно.
Птица, просто у меня странное воспитание) гомен насай) переходим на "ты"
Wolf, то ли еще будет)
Nastasia Solitude, да лааадно) какая психушка? Зачем? Все еще впереди)

22

Начала читать - настрой нуль.
После первых двух обзацев начала только хмыкать.
Прочитав середину - прям задавили приступы смеха.
Дойдя почти до конца - конкретно понесло. Хорошо хоть у меня не линолеум постелен, не то бы под него от смеха залезла.
Умничка. give_rose.gif

23

Миорай, пасииииб)))

24

Ждемся продку, хоть не долго заставишь ждать? Я надеюсь ты не до такой степени садист :rolleyes:

Отредактировано Миорай (2007-04-05 20:14:55)

25

Кстати, какая кавайная звездочка у тя в подписи, Меф)

26

Wolf, ага, шикарная))) авторство TEFFI )

27

Блин, или у мя глюки или я что-то похожее уже читала (где-то :blink: ) А так Автор СУППЕР!!!

28

Мисао, это что, обвинение в плагиате?)))

29

Нет, просто на что-то похоже, а вот на что не помню. Без обид...

30

Мисао, у тебя не глюки, у тебя КОНКРЕТНЫЕ ГЛЮКИ!
А даже если где-то и читала, то разве что ПОДОБНОЕ, так как Меф - уникален и неповторим!
Гений, одним словом!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект