Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект


Побочный эффект

Сообщений 361 страница 390 из 454

361

Птиц, во всяком случае намечается одна глобальная вещь... Но это не раньше, чем я сдам сессию( Так что будет довольно большой перерыв.

*смеется* А мне в сессию только и пишется. Особенно на кануне экзов )))

362

Прямо как я однажды накануне зачета настрочил целый рассказ. Он просто пошел в мозгу вместо того, что надо было учить, потоком мысли - пришлось разродиться :lol: . Видимо, в такие моменты мозг резко активируется, и все, что попадает в его обзор, начинает экстренно обрабатываться. Вот только попадают туда совершенно посторонние вещи <_< .

363

-Kairy-, не надо рыдать) У меня сегодня важный день) К вечеру выложу проду)

Так я это... от счастья cray.gif ...

364

Прямо как я однажды накануне зачета настрочил целый рассказ. Он просто пошел в мозгу вместо того, что надо было учить, потоком мысли - пришлось разродиться :lol: . Видимо, в такие моменты мозг резко активируется, и все, что попадает в его обзор, начинает экстренно обрабатываться. Вот только попадают туда совершенно посторонние вещи <_< .

Вот-вот... Потому что заниматься хочется всем, чем угодно, кроме учебы )))
Вот и выходит, что фикеры бьют по клаве )))
А подруга у меня одна рисует )))

365

О! Искала-искала, и нашла:

Отредактировано -Kairy- (2007-05-06 18:16:54)

366

Судьба, вопрос прямо-таки на миллион баксов...
*задумался*

367

*Глазки жадно забегали* На миллион говоришь?

368

Ага...может, брат сможет ответить)))

369

надо, спросить! :)
А миллион на всех разделить...или хотя бы лимон...хотя, лучше апельсин!

370

*задумался*
а если я скажу, что меня вдохновила свадьба?
*невинно хлопает ресничками*

371

*задумался*
а если я скажу, что меня вдохновила свадьба?
*невинно хлопает ресничками*

*смеется* то мы тебя каждый день женить будем!

372

*притащил каждому по леписину и раздал*
брат, я-таки думаю что ты ответил правильно)

373

*притащил каждому по леписину и раздал*
брат, я-таки думаю что ты ответил правильно)

*Одела на Мефа колпак с надлписью "ГЕний"* правельно думаешь! ^_^

374

*вытащил зеркало, полюбовался на себя в колпаке*
шикарно)
пасибо, Судьбик)

375

Всегда рада помочь! *любуется* дааа...шикарно это точно! будем надеяться вдохновит эта шаПока тебя!

Отредактировано Судьба (2007-05-07 00:51:50)

376

*закатил глаза*
Знали бы вы, что вдохновляет таких гениев, как Меф и я...

377

*посмотрел на последний каммент брата*
ой блин...я щас сдохну от ржача
*упалподстолиржоткакпсих*

378

[\ТАки вот температура делает с оборотнями невозможное...Я страдаю "совестью" опасное однако болезнь...я вам скажу... ~megalol~  ~megalol~ И решила написать аФтору отзыв...чтоб поднять его дух! Боевой и бесплотный!!! :lol:

А глубоко оскорбленный необходимостью побриться налысо Амидомару не забывал периодически мерзопакостно хихикать.

Какая, мерзость! Эта Духа!*возмущено* побриться ему жалко ради Йошеньки! И еще и смеется над ним....уууу... <_< *со всем чувством*бяка! ~megalol~

Когда Йо вошел, все приспешники мгновенно выстроились в шеренгу по росту, вскинули правые руки в приветствии и хором рявкнули:
- Хао форева! Спартак – лузеры!

*произвела похожие действия* МЕФ РУЛИТ!!!! ~megalol~ Какая их Хао воспитал однако! ~hmmm~ надо запомнить!!!

Ханагами поняли такую реакцию шамана по-своему. Бухнувшись на колени, девушки начали биться лбами о паркет, пафосно и с подвываниями обещая купить люстру в сто раз шикарнее.

Надо запомнить...ААА! ~hmmm~ а как кричать? грозно или с испугом? А то мне ноутбук новенький захотелось blush2.gif

Что же касается Пейота, то до волос Эда ему было фиолетово. Правда, он не позволял себе так же высказываться в отношении прически хозяина. Ибо мексиканец хотел пожить на свете еще лет 30 как минимум.

Умный однако... ~good for you~  ~yoh~

Щупать Элрика или Асакуру Пейот тоже не собирался. И дело даже не в том, что он опасался обвинений в яое. Просто он боялся, что таким мелким по габаритам существам, как Эдвард и Хао, он запросто может переломать кости (или протезы) в порыве благоговения и искренних чувств

И вправду умный!  ~yoh~

- Знаете, я тут подумал и решил: людей убивать – это плохо, - выдал шаман. Уже почти прицепивший люстру к потолку Цепеш от неожиданности выпустил ее из рук и многострадальный предмет интерьера с грохотом рухнул на паркет.

А чего удивились то? И вправду плохо! Подумаешь решил передумать спустя 1000 с линим лет...ха...с кем не бывает! ~megalol~

We are the champions my friends! And we'll keep on fighting till the end! - душевно и с жутким японско-немецким акцентом пели Фауст, Трэй и Рио.
Хао сидел на неизвестно откуда взявшемся гламурно-розовом унитазе с опущенной крышкой и дирижировал пустой бутылкой из-под самогона. Рен, имевший в музыкальной школе по сольфеджио честно заработанную двойку, просто стучал по паркету гуандао, пытаясь попасть в такт. Иногда у него это даже получалось. Лайсерг, который час назад зашел «проведать друзей», сидел у Рио на коленях, радостно ржал и хлопал в ладоши. Морти в качестве подтанцовки выделывал на столе что-то среднее между гопаком и вальсом.

Еще час спустя.
- My sexy, sexy lover, oh, tell me there's no other
Tell me there's no other deep in your heart!
Хао и Фауст, забравшись на стол и спихнув с него гору пустых бутылок, решили продолжить дискотеку 80-х, распевая по памяти все известные хиты Modern Talking. Рио пил с Трэем на брудершафт. Морти и Лайсерг выслушивали жалобы Рена на отца. Китаец уже дошел до той стадии, когда выпивший человек начинает жалеть себя, и теперь выкладывал тайны клана Тао. На особо душещипательных эпизодах Дител начинал рыдать, а Морти сочувственно кивал, больше заботясь о том, чтобы не упасть лицом в салат.

*В полном кавае* кааакая милая семейная сцена!!!! :wub:

И даже Анна украдкой вытирала слезы свои красным платком. Правда, плакала она больше из-за испорченного после прополки грядок с чесноком маникюра. А еще ей было жалко потерянной власти. Девушка решила, что разработает план мести, по сравнению с которым двухдневный просмотр рекламы покажется детским лепетом.

Правельно подруга! Правельно! Матриархат Вернем! хотя...такая кавайная сценка...*вертит головой* нет вернем матриархат!!!  С "Тефалем" напару!  ~yesiam~ ~yesiam~

Оййй! Что делает со мной температура...короче...авФтор...надеюсь у тебя нервы крпкие.... :lol:

Отредактировано Судьба (2007-05-07 01:15:36)

379

*в полнейшем кавае*
Судьбииииик, пасиб-пасиб-пасиб)
Так приятно всегда читать твои отзывы)

380

*в полнейшем кавае*
Судьбииииик, пасиб-пасиб-пасиб)
Так приятно всегда читать твои отзывы)

Дааа!? Я ооочень рада! Это мы тут с градусником напару!Вообщем продку буду ждать! Но я не давлю!*не отрываясь смотрит на Мефа...* я не давлю... ^_^

Отредактировано Судьба (2007-05-07 01:22:23)

381

Судьбик, я знаю, что я ленивая сволочь(((
И вообще... муз должен лень выколачивать
и так вчера лирой своей отлупил меня по башке... Только мозги последние выбил...

382

Да ладно, я так...шутю...

Напишешь когда сможешь...сама не лучше...сама ленивая...да вдобавок больная...Как вам такой коктейльчик?

383

термоядерный коктейльчик)
покруче, чем "Комет" со вчерашней овсянкой)))

384

*взвешивает лиру на ладони*
Я што-то не понял!
К музу какие-то претении?
Недостаточно вдохновляет?
*надвигается на брата*

385

*взвешивает лиру на ладони*
Я што-то не понял!
К музу какие-то претении?
Недостаточно вдохновляет?
*надвигается на брата*

cray.gif *Сморкается в платочек...* как это трогательно...братская любовь! cray.gif  ~megalol~

Отредактировано Судьба (2007-05-07 01:33:56)

386

*чуть не подавился апельсином*
Брат, а что я? я ниче...сижу...пишу....пытаюсь во всяком случае...

387

Вот и пиши.
*с чувством выполненного долга отстегнул крылья и завалился на облачко спать*

388

вот так всегда....он дрыхнет, а я работаю...

389

*воодушевлено спи*д...ээ..взяла крылья, нацепила...* да ладно...те...а потом наоборот будет...*вопросительно* а как эти работают?

Отредактировано Судьба (2007-05-07 01:45:12)

390

*кинул в брата нимбом*
Судьбик, махай, махай!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект