Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект


Побочный эффект

Сообщений 391 страница 420 из 454

391

*ПОсмотрела на Фана...* я хвостом махать умею...а вот крыльями...как-то не очень...

392

*отбил нимб и с самым наглым видом ест апельсин*

393

*спит*

394

... Правда, плакала она больше из-за испорченного после прополки грядок с чесноком маникюра...

Тяк, а вот и мамочка пришла!

Когда Йо вошел, все приспешники мгновенно выстроились в шеренгу по росту, вскинули правые руки в приветствии и хором рявкнули:
- Хао форева! Спартак – лузеры!

*упала* Нет, серьезно, сейчас валяюсь и дрыгаю ножкой!

- Аааа, - начал было Йо, но заткнулся, не зная, что сказать дальше.
Ханагами поняли такую реакцию шамана по-своему.

Ханагами: *обеспокоено* - Вам витаминов не хватает, Хао-сама?!

Бухнувшись на колени, девушки начали биться лбами о паркет, пафосно и с подвываниями обещая купить люстру в сто раз шикарнее.

*представила сию картину, заржала*

На самом деле, от Эда фанатели и Ханагами. Из-за этого девушки находились в постоянном метании между обожаемым хозяином и не менее любимым алхимиком.

Как я их понимаю! :lol:

И в этой борьбе ничего не подозревавший Огненный шаман выигрывал только потому, что, в отличие от Эдварда, был вполне реален, его можно было иногда потрогать и даже тщательно пощупать под предлогом поправить складки плаща.

Я тозе хотю реального Хао... Сын, дай! *ноет*

Вторым решающим аргументом в пользу шамана были его шикарные волосы, которые Ханагами нравились длинной и количеством. А еще их тоже можно было потрогать.

*хрюкает от смеха* Однако, весомый аргумент!

фотографию Хао, на которой он был запечатлен выходящим из душа в одном полотенце.

Я тоже хочу такую фотку! А ведь горе-любовничек никогда не позволит себя сфотографировать, сцуко... (Напоминаю, что Хао - отец Мегары, поэтому... ну не муж же он мне! :lol: )

А теперь вернемся к нашим баранам. То есть шаманам.

Сын, я смотрю, ты Шаманов просто обожаешь...

Но мозг то ли умер окончательно, то ли его не было вообще.

А Йо - особенно сильно! :lol:

- О, косячки? Поделись, а? – глаза Йо маниакально заблестели…

Йо такой шалун... а Анна знает о его баловстве? :lol:

Пьянка нечно нецитируемое!

Фауст, сверкнув фингалами и платиновыми коронками на зубах, хорошо поставленным басом начал петь «Mutter» Рамштайна.

~megalol~  ~megalol~

Меф, сынок, ты же знаешь, что ты - гений? Так вот, услышь это из уст матери - ты гений! *браво*  *браво*  *браво*  Моя твою обожает... Твори, сынко!

ПлемяшкО, выражаю благодарность за музичество! ~flowers_for_you~

395

Меф, а где прода? ~cryme~ Мы уже заждались!  ~blush~ Обещаю, что когда ты напишешь проду, то я процетирую каждое предложение! :)  Только проду напиши!!!!!!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~

396

Ну вот. Если кто-то еще помнит об этом моем фике. Я знаю, что я ленивый((( Поэтому извиняюсь, что так долго не писал проду. Это уже точно последняя прода, фик закончен. Так что цените, господа))))

Приспешники сидели полукругом возле черно-белого телевизора сталинской эпохи. В кратких перерывах между рекламой крутили очередную серию FMA. Йо, выкурив полпачки сигарет Канны, решил вспомнить молодость и теперь висел на люстре, изображая из себя то ли олимпийского чемпиона по подтягиванию на брусьях, то ли Тарзана японского разлива. Люстра протестующее звякала и скрипела, но ее мнение в расчет не принималось. Амидомару отрыл в комнате Ханагами заначку в виде мешка косяков и теперь, мерзопакостно хихикая, распределял их между присутствующими. В искреннем и благородном желании не обделить себя, любимого, дух в итоге добился того, что его доля косяков была больше всех остальных вместе взятых раза в два. Братья Дзен, приглашенные в качестве ансамбля народной песни, тихо сидели в уголке в обнимку с кальяном и сочиняли хвалебную оду в честь неприметного растения конопли.

Пять месяцев спустя.

Бедный токийский квартал. Глиняный сарай дореволюционной постройки. Вокруг сарая с претензией на дизайнерские изыски расположены несколько клумб с маками и коноплей. На заднем дворе на веревочках развешаны пучки травы. Внутри сарая, представляющего собой помещение с двумя комнатами, прямо на земляном полу, едва прикрытом циновками, вокруг кальяна сидят приспешники и на распев читают какую-то мантру. Единственным предметом мебели является подобранное где-то на свалке старое обшарпанное кресло. В кресле с видом праведника и мессии сидит Йо. За его спиной, как призрак коммунизма, маячит Амидомару, до сих пор косплеющий Духа Огня. Периодически все присутствующие затягиваются самокрутками и тогда из всех щелей сарая на улицу начинает валить сизый дым с характерным запахом качественной травы.
Многое изменилось с того памятного утра, когда Йо проснулся в теле своего брата. Из вполне приличных апартаментов всей компании пришлось переехать сначала в общежитие, а потом в этот сарай на отшибе. Ибо трава и коммунальные платежи обходились дорого. Канна, и так не вынимавшая изо рта сигарету, теперь курила несколько штук сразу. Цепеш научился курить, вися под потолком вверх ногами. Пейот после третьего косяка начинал думать, что он Дима Билан и прыгал по всему сараю, выкрикивая на ломаном русском что-то про ночного хулигана. Марион излечилась от своей постоянной депрессии и травила анекдоты по 25 часов в день. А то и чаще. Мати круглыми сутками готовила пирожки с маком и угощала ими братьев Дзен, которые после такой трапезы обычно садились сочинять очередной шедевр. Под их бренчание Пейот изображал из себя уже не Билана, а Витаса и вопил так, что соседские кастрированные коты плакали от зависти и падали в обморок. Амидомару, который теперь хихикал почти постоянно, слыл мастером по скручиванию косяков. Опачо подалась в Вуду-пипл и теперь почти постоянно мастерила из подручных материалов маленьких куколок и поставляла их под видом эксклюзивных моделей кукол Барби в крупнейшие магазины детских игрушек. А по некоторым данным, и в секс-шопы.
Виновник всех перемен, а именно Главный Растаман и Меломан Страны Восходящего Солнца, был главным поставщиком качественной травы и пирожков с маком в Токио. Хотя все заработанные деньги и уходили в качестве безвозмездной помощи в организацию по защите прав хиппи, никто не жаловался.
Телевизор уже никому был не нужен. Весь сериал про Эдварда Элрика круглосуточно шел в воображении приспешников где-то после пятой затяжки. Самое главное, там теперь не было рекламы.
Раздается робкий стук в дверь сарая. Канна, к тому моменту раскуривающая сразу пять косяков, еле слышно матерится на немецком и идет открывать. Пять минут девушка пытается вспомнить, как открывается дверь. Сообразив, наконец, Канна еще минут десять задумчиво созерцает пришедших, пытаясь вспомнить, кто это такие, ибо лица кажутся ей смутно знакомыми. Что-то щелкает в напрочь прокуренных мозгах синеволосой шаманки, и она радостно орет:
- Господин Хао, к вам тут делегация от представителей национальных меньшинств.
- Не понял… Меньшинства? Опять гей-парад что ли хотят устроить? – затянувшись косяком толщиной в ногу, проорал в ответ Йо.
- Да нет, эти не в том смысле меньшинства. Они эти… с националистским уклоном, во!
- Ааа, так бы сразу и сказала, что Патчи приперлись. Веди их сюда…

Спустя 30 минут.

- А тепеееееерь на сцену выходит цыганско-индейский хор «Чудо в перьях»! - прокуренным голосом возвестил Цепеш. - Солирует заслуженный артист Японии и США – Голдва Патч.
Все Патчи встают полукругом, вперед выходит Голдва и пропитым басом начинает выводить песню про очи черные. Йо, довольно развалившись в кресле, дирижирует косяком. Приспешники и Амидомару рыдают от переизбытка чувств.

Час спустя.

Концерт цыганско-индейского хора по заявкам окончен, все присутствующие курят «трубку мира».
- Мы почему пришли-то, - нарушил тишину Силва. – Все подумали и я решил, что в свете последних твоих действий, Хао, весь шаманский мир присуждает тебе звание национального героя и золотую медаль в виде конопляного листа. Ибо то, что ты делаешь для процветания табачного бизнеса - есть хорошо. Да прибудет с тобой Будда и Чингачгук.

Еще час спустя.

После ухода делегации национальных меньшинств счастливые приспешники во главе с Йо решили устроить праздник, раз уж подвернулся повод. В ту ночь дым в прямом смысле этого слова стоял коромыслом…

Одна из резиденций семьи Асакура на Карибских островах, построенная в рекордные сроки месяц назад.

Огромная пятиэтажная вилла. Частный пляж. В тени пальм, слушая шум прибоя, в шезлонге полулежит Хао. Рядом с ним с огромным опахалом из страусиных перьев стоит Джун. В соседнем шезлонге на правах брата невесты лежит Рен в обнимку с гуандао. Остальные представители сильного пола пытаются играть в пляжный волейбол. Лучше всего это получается у Фауста, который, не смотря на повышенное содержание морфия в крови и инвалидную коляску, в одиночку умудряется обыгрывать всех остальных, вместе взятых.
- Йо, дорогой, - робко обратилась Джун к Хао, - там за воротами к тебе ломятся репортеры. Говорят что-то про открытие твоего нового отеля на Канарах.
- Пусть идут к чертям, дорогая, - лениво изрек Огненный шаман, поправляя на носу солнечные очки от Гуччи стоимостью несколько тысяч долларов, изготовленные по специальному заказу. – Сегодня у меня вечер в кругу семьи и друзей. Да, про вечер. Анна уже приготовила нам всем семейный ужин?
- Говорит, что уже совсем скоро.
- Отлично. И пусть Пилика не забудет почистить наши с Фаустом говнодавы. Завтра мы с ним собираемся на какую-то гламурную вечеринку. Говорят, там будет Билл Гейтс. В нашу последнюю встречу он проиграл мне в карты 25% акций своего Microsoft. Пора вернуть должок…
- Тебе еще Абрамович «Челси» в нарды продул, - заметил Рен, потягивая из высокого стакана неразбавленный морфий.
- Да ладно, пусть себе оставит. Убогим надо помогать. И материально тоже, - добродушно улыбнулся Асакура и открыл банку с пивом…

Анна Киояма прекрасно умела готовить. Правда, она это тщательно скрывала. Даже от себя самой.
На протяжении всех этих трех месяцев девушка вынашивала коварный план по отравлению своего жениха. Эта идея окончательно созрела в ее мозгу после того, как «Йо» объявил, что расторгает помолвку с Анной и берет в невесты Джун.
«Ооо, чем ему угодила эта китайская Барби? Ну, ничего-ничего, дорогой мой бывший жених. Я тебе устрою пять лет страшной диареи!» - с этими мыслями Анна, злорадно расхохотавшись, всыпала в кастрюлю со вчерашней овсянкой пачку «Comet». Почесав голову так, что паричок немного съехал на бок, девушка решила, что одной пачки будет маловато, и добавила еще одну.
«Надеюсь, Йо, тебе понравится сегодняшний ужин в кругу семьи и друзей» - предвкушала свой триумф Киояма, стаскивая кастрюли с плиты. По всей кухне поплыл стойкий запах химической «лесной свежести»…

- Анна, блин, что это за дрянь?! – Хао, только что с голодухи проглотивший разом полтарелки овсянки, прыгал по всей кухне, пытаясь избавиться от чудовищного привкуса порошка во рту. За ним с опахалом бегала Джун и пыталась успокоить разбушевавшегося шамана.
Пилика и Анна тихо хихикали в уголочке.
- Это – семейный ужин, Йо, - совершенно серьезно ответила Киояма.
- На плантации отправлю! Женщины! Все проблемы от них! – Огненный шаман с разбегу споткнулся о табуретку, пролетел несколько метров, впечатался в холодильник и тихо сполз на пол.
- Не нравится – иди в МакДональдс! - обиженно фыркнула медиум и удалилась с кухни.
- Ладно, Йо, забей на эту блондинку, - миролюбиво сказал Фауст, - садись за стол, сейчас я тебе «Ерша» сделаю, выпьешь, и все будет в апельсинах.
Хао, вздохнув, подошел к столу, сел на стульчик и с интересом стал наблюдать за тем, как Фауст профессиональными движениями смешивает водку и пиво.
- Что-то мне это все напоминает, - задумчиво произнес Асакура, внимательно рассматривая приготовленный немцем коктейль.
- Ну, да. Это один из самый популярных напитков у русских. А рецепт прост, как все гениальное. Пей и не парься! – ответил Фауст, придвигая получившуюся смесь.
- И то правда. А завтра надо будет из этого американского буржуя карточный долг выколачивать, - и Хао залпом выпил содержимое бокала...

- Аааа, головааааа! - простонал Йо и попытался нащупать в окружавшей его темноте хоть что-нибудь, за что можно было зацепиться и вернуться в материальный мир. Шамана мучило дикое похмелье. При этом он совершенно точно помнил, что ничего не пил накануне. Только курил. Но трава была качественная и откуда взялось похмелье, Асакура абсолютно не понимал.
- ШАРОНА!!! – раздался над головой Йо громкий рев. И так почти раскалывающаяся от боли голова парня чуть ли не дала трещину от такой звуковой волны.
С трудом открыв правый глаз, меломан попытался сфокусировать зрение. Перед ним стояла какая-то девочка детсадовского возраста и с самым наглым выражением лица поедала апельсин.
- Вставай и поехали. Сегодня у тебя маникюр, педикюр, стрижка, укладка, SPA-массаж и еще надо заплатить за отопление, - с этими словами девочка развернулась и вышла из комнаты.
Йо прохрипел что-то невразумительное, свалился с кровати и пополз к стенному шкафу с зеркалом. Его терзали смутные сомнения…
С трудом поднявшись на ноги, шаман посмотрел в зеркало. На него глядело странное существо: нечто среднее между крокодилом и Ксенией Собчак. Синяки под глазами были такими огромными и фиолетовыми, что Фауст отрезал бы себе руку от зависти. На голове красовалась копна выжженных до белизны волос. Щеки, все в каких-то красных пятнах, свисали ниже подбородка. Сам подбородок был не один. Их было два. Даже два с половиной. То было лицо Шароны без косметики, слегка помятое с утра пораньше.
От инфаркта Асакуру спасло то, что через две минуты такого зрелища остатки мозга шамана дали команду на выход в астрал и Йо благополучно сполз в глубокий обморок…

Хао очнулся в каком-то тесном ящике. Темнота вокруг была, хоть глаз выколи. У шамана возникло ощущение, что что-то похоже на нынешнюю ситуацию уже было. Месяца эдак три назад. Первым делом Асакура пощупал волосы. Они были длинными и густыми.
«Слава Будде и всем богам сразу! Кажется, я вернулся в свое тело!», - облегченно подумал огненный шаман. – «Только вот что это за ящик?». Асакура со всей силы долбанул кулаком по внутренней крышке совей темницы. Та с жутким скрипом распахнулась и шаман вывалился на каменный пол. С трудом поднявшись на ноги, Хао застыл и попытался прислушаться к своим внутренним ощущениям. Что-то явно было не так. Совсем не так. Чего-то не хватало. Чего-то очень важного. А еще страшно хотелось в туалет.
«Это потому, что я вчера выпил столько пива. И не надо было Фаусту мешать его с водкой», - Хао осматривал помещение в поисках хоть чего-нибудь подходящего, - «Черт, ну хотя бы горшок какой-нибудь, что ли!». Наконец-то Огненный шаман нашел насквозь проржавевшее ведро в пыльном углу комнаты и с радостным возгласом подбежал к нему.
- Так, сейчас-сейчас… А потом уже будем решать, как я сюда попал и где все, - бормотал Асакура, путаясь в подоле какого-то странного балахона, в который он был одет. Ощущение, что чего-то не хватает, усилилось. Великий и Ужасный начал заметно нервничать. «Так, что это? Панталоны?! Откуда?! Что вообще твори…». Размышления прервал громкий топот и через несколько секунд в помещение ввалились запыхавшиеся от бега Марко и Лайсерг.
- Госпожа! - хором гаркнули Х-судьи. - Вы звали нас?
- Н…н…нееет, - ошарашено ответил Асакура, продолжая бороться с панталонами, которые никак не желали сниматься. Вдруг что-то щелкнуло в мозгу Огненного шамана и он понял, откуда у него возникло ощущение, что ему чего-то не хватает. От осознания такого ужаса у Хао пересохло в горле и он прохрипел, - Где это?!
- Что, госпожа? – глядя на шамана влюбленными глазами, спросил Дител.
- ЭТО! – рявкнул Асакура. – ГДЕ?! Как я теперь в туалет буду ходить? Как…как…как я теперь жить буду?!
- Эээ, но у Вас этого не может быть, госпожа. Вы же… женщина.
- Нет…нет, только не это! – Хао почти уже рыдал в голос, поняв, во что вляпался. - Что угодно, только не это!!!
- Успокойтесь, все хорошо, - заботливо глядя на Асакуру, произнес Марко.
- Я… я найду выход, - титаническим усилием воли Огненный шаман заставил себя успокоиться. – Но сначала… туалет!!!
Освободившись наконец-то от панталон, Хао, облегченно вздохнув, сел на ведро. Не ожидавшие такого зрелища от своей наставницы и госпожи, Марко и Лайсерг впали в длительный ступор.
«А что, не все так плохо», - думал Хао, к которому постепенно возвращалось хорошее расположение духа. – «Побуду в стане врага, узнаю, что они тут замышляют относительно меня… Да, жизнь прекрасна… Как ни крути».

397

Млииин... *катается и ржот* издеваешься, да? вот этого я точно не ожидала...

398

Мефко....ты жестокий апельсиновый садист!!
Ну разве мона так издеваться?
Йо и Шарона это просто нечто!! Хотя было бы эффектнее если бы это был Хао...*садистский смешок*
Если честно не представляю себе мучения бедного Хао)))
Но продка шикарная)))
Конопля рулит!!!!!!!!!!! Пуффыстик, ты гений!))
Смотри не зазнавайся) *протянула Мефу бАльшуууууууууую корзинку с аппетитными апельсинами*

399

Меф ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ты жесток
и к Йо, и к Хао, и к своим читателям

млин, как ты до такого додумался ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
это же на Нобелевскую тянет и книгу Гиннесса
"самый жестокий стеб по ШК за историю человечества" ~megalol~
Такеи тебя не простит
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
я откомментю (во какое слово на почве прочтения этого фика появилось :blink: ), наверное, завтра (если хочешь, конечно), а то я ща неподнимабельная, мну в истерике на полу полчаса билась, теперь живот болит.

Меф, может все-таки напишешь проду  blush2.gif

400

~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~ *наверное, скорее всего, Редди в шоке*

401

Сынок, ну ты и завернул! ~wtf????~  У меня слов нет... *нервный смех* Хао в теле ЖДЖ... а Йо - в Шароне... :ph34r:

Улыбну-у-уло вот это:

Вдруг что-то щелкнуло в мозгу Огненного шамана и он понял, откуда у него возникло ощущение, что ему чего-то не хватает. От осознания такого ужаса у Хао пересохло в горле и он прохрипел, - Где это?!

:lol:

А в остальном... хм... у меня, наверное, опять заклин мозгов. ~sad~

402

Тэф
я стараааался))))

Лиса
пасиб) *взял корзинку с апельсинами* я в полном кавае)

Таль
нееее) До Нобелевской мне как до Луны ползком) Аригато за отзыв) да-да-да, я обожаю большие камменты) буду ждать с нетерпением)
А прода не получится. У меня другой фик сейчас)

Мамуля
я завернул?))Да, я такой)))

Отредактировано Мефистофель (2007-05-27 20:33:57)

403

Осталось пожалеть несчастных приспешников и фунбариков cray.gif ... Причем к первым, очевидно, Жаннет и попала :lol: . Правильно, так им...

404

Да ты у меня умница! *расцеловывает сына в обе щеки и начинает им гордицца* А где твой муз? Его тоже расцеловать нада! :rolleyes:

405

*Бедный токийский квартал. Глиняный сарай дореволюционной постройки. Вокруг сарая с претензией на дизайнерские изыски расположены несколько клумб с маками и коноплей. На заднем дворе на веревочках развешаны пучки травы. Внутри сарая, представляющего собой помещение с двумя комнатами, прямо на земляном полу, едва прикрытом циновками, вокруг кальяна сидят приспешники и на распев читают какую-то мантру. Единственным предметом мебели является подобранное где-то на свалке старое обшарпанное кресло. В кресле с видом праведника и мессии сидит Йо. За его спиной, как призрак коммунизма, маячит Амидомару, до сих пор косплеющий Духа Огня. Периодически все присутствующие затягиваются самокрутками и тогда из всех щелей сарая на улицу начинает валить сизый дым с характерным запахом качественной травы.*
Грустная какая перспектива…

* что соседские кастрированные коты плакали от зависти и падали в обморок.*
Накормили бы и их пирожками с мясом!

*Самое главное, там теперь не было рекламы.*
Как же так? Реклама – двигатель торговли!

*«Надеюсь, Йо, тебе понравится сегодняшний ужин в кругу семьи и друзей» - предвкушала свой триумф Киояма, стаскивая кастрюли с плиты. По всей кухне поплыл стойкий запах химической «лесной свежести»…*
Она их назад поменяет!!!

* - ШАРОНА!!! – раздался над головой Йо громкий рев. И так почти раскалывающаяся от боли голова парня чуть ли не дала трещину от такой звуковой волны.*
*смеется* Ну-у-у, я чуть-чуть не угадала)))

*- ЭТО! – рявкнул Асакура. – ГДЕ?! Как я теперь в туалет буду ходить?*
Без комментариев…

406

Нек
ага, мне их тоже жаль...почти)))

Мам
*каваицца* даааа, я гений))) А мой муз свалил куда!то аж до среды... Так что расцелуешь его, когда вернется)

Птиц
ммм... я знал, что конец все же будет неожиданным)

407

А это конец,  да?
Ну почему же – оч оригинально. Я люблю, кстати, открытые концы.
Только вот это «пять месяцев спустя» создало у меня такое впечатление. Что хотелось быстрее его закончить, а что-то расписывать еще – не хотелось… не знаю, почему. Будто торопился…

408

И куда это он свалил? Даже не попрощался... плахой мальчик! -_-  После женидьбы совсем ребенок распустился... только ты, сын, у меня хороший!)))

Да, ты гений) Смотри мою подпись, ага :lol:

409

Таль
нееее) До Нобелевской мне как до Луны ползком) Аригато за отзыв) да-да-да, я обожаю большие камменты) буду ждать с нетерпением)
А прода не получится. У меня другой фик сейчас)

ну-у, как ты себя недооцениваешь ^_^

каммент скорее всего 30-го (сегодня уже гонят с компа, завтра буду сидеть и готовится к ЕГЭ по русскому, которое будет послезавтра ~shiiiit~ )

а проду напиши все-таки :rolleyes:
как сможешь, так и напиши
такие вещи ожидания стоят ^_^

з.ы. а что за "другой" фик?

Отредактировано Таль (2007-05-27 21:10:49)

410

Птиц ну я просто хотел создать такой эффект, как "до и после". Да, фик уже закончен. Сейчас у меня еще один огромный в работе... и не я один над ним париться буду) Но пока у меня сессия, я точно ничего не напишу

Мам вот поэтому я и не женюсь никогда) если уж только это будет вопрос жизни и смерти... ну да кто знает))

411

Таль
что за фик - это большая тайна) И не только моя... Все увидите, как только придет время)

412

Но пока у меня сессия, я точно ничего не напишу

А я поступаю ровно наоборот *мрачно радуеЦЦа*

413

Мам вот поэтому я и не женюсь никогда) если уж только это будет вопрос жизни и смерти... ну да кто знает))

Ты же уже был женат, нэ? Правильно, сынко, не женись! *прижимает сына к груди* оставайся с мамочкой! Т_Т

414

Меф, почитал отзывы.. Думаю, на досуге твой фик будет прочитан и оценен по достоинству..))
Не просто так ведь людям нравицца..)

Птич, мне кажется или у тебя настроение хорошее? С чего бы это?)))

415

Таль
что за фик - это большая тайна) И не только моя... Все увидите, как только придет время)

бу-у, вредина... ~megalol~
но раз не только твоя, то ладно
а скоро это "время" придет? :rolleyes:

416

Таль

ммм...cложно сказать. Но как только - так сразу)

417

А я поступаю ровно наоборот *мрачно радуеЦЦа*

И я тоже :lol: .

418

Меф Ну ты и Начирикал тута  Ля , чего чего но етого я не ожыдаль . Ето чтож получается пока они не побывают во всех телах человечества .......... Я даже представить себе ето боюся .

Отредактировано MasterXAO (2007-05-27 21:48:30)

419

Меф, надо же, я за раз осилила весь фик. Можно сказать на одном дыхании. Меф - ты Бог стеба ~flowers for you~
Твой фик читается быстро, легко. Он просто изумителен)))
Но, как ты круто сюжет завернул.
А концовка меня добила и лишила дара речи, так что пишу на автомате. В общем, это шикарно ~you my god~

420

Мефистофель, ты гений!!! Я тебя конечно не знаю, но респект тебе и уважуха... еще чуть-чуть и я бы свалилась со стула на пол!!! Хотя, мне человеку по жизни торкнутому енто не страшно!!! Читала все залпом и раздражая при этом соседей своим смехом!!! Жду продолжение...^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект