Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект


Побочный эффект

Сообщений 421 страница 450 из 454

421

Птич, мне кажется или у тебя настроение хорошее? С чего бы это?)))

Дем, у меня отличное!!! С чего? А угадай)))

Неко-сан
, родстенники же...

Отредактировано Птица СИРИН (2007-05-27 23:25:32)

422

*Дем, у меня отличное!!! С чего? А угадай)))*

Хм... Надо подумать...)))
Хотя я догадываюсь, но не совсем уверен...))

423

Хонто-хонто не уверен?

424

Хонто-хонто не уверен?

Уверен-уверен.. Это я так...)))

425

Вай! прикольно!!!!!! ~huuu~

426

MasterXAO
может и перебывают...может и нет)) Не знаю) Аригато за отзыв)

rissa
*шаркает ножкой по полу* прямо-таки Бог...совсем засмущали) спасииииииибо) я рад, что понравилось ^_^

Сирена
я гений?) да, я гений))) ^_^
нууу...продолжения не будет( будет другой фик

Angell  ^_^

Отредактировано Мефистофель (2007-05-28 12:47:38)

427

Меф, да... скромности тебе конечно не занимать... а что за новый фик будет!? Прям заитриговал до безумия...

428

---От инфаркта Асакуру спасло то, что через две минуты такого зрелища остатки мозга шамана дали команду на выход в астрал и Йо благополучно сполз в глубокий обморок…---

!!!!! умноженное на 10000000000
вау! как мне понравилось, кто бы знал! х)) это про100 здорово, хоть с косяками вы и перегнули - их было слишком много ))
по.ск. прошу разрешение на дальнейшее использование процитированной фразы

429

Милый Мой Братик

Приспешники сидели полукругом возле черно-белого телевизора сталинской эпохи. В кратких перерывах между рекламой крутили очередную серию FMA.

Хорошо то как)  ^_^

Под их бренчание Пейот изображал из себя уже не Билана, а Витаса и вопил так, что соседские кастрированные коты плакали от зависти и падали в обморок.

Убило!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  good.gif

Опачо подалась в Вуду-пипл и теперь почти постоянно мастерила из подручных материалов маленьких куколок и поставляла их под видом эксклюзивных моделей кукол Барби в крупнейшие магазины детских игрушек. А по некоторым данным, и в секс-шопы.

Не только убило, но и закопало...~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Телевизор уже никому был не нужен. Весь сериал про Эдварда Элрика круглосуточно шел в воображении приспешников где-то после пятой затяжки. Самое главное, там теперь не было рекламы.

Мне бы так! Дайте мне этой травушки! Т_Т

Да прибудет с тобой Будда и Чингачгук.

Ф цитатнеГ!  ~megalol~

В соседнем шезлонге на правах брата невесты лежит Рен в обнимку с гуандао.

Они нашли друг друга!  :wub:

Остальные представители сильного пола пытаются играть в пляжный волейбол. Лучше всего это получается у Фауста, который, не смотря на повышенное содержание морфия в крови и инвалидную коляску, в одиночку умудряется обыгрывать всех остальных, вместе взятых.

Прямо таки гордость берет!  :) Фуу-сама рууулит!  *флажок*

- Отлично. И пусть Пилика не забудет почистить наши с Фаустом говнодавы.

*сдохЪ* Мило с его стороны!  ~LOL!!!~

- Ладно, Йо, забей на эту блондинку, - миролюбиво сказал Фауст, - садись за стол, сейчас я тебе «Ерша» сделаю, выпьешь, и все будет в апельсинах.
Хао, вздохнув, подошел к столу, сел на стульчик и с интересом стал наблюдать за тем, как Фауст профессиональными движениями смешивает водку и пиво.

Ай да Фауст! Ай да сукин сын!  :blink:
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

С трудом поднявшись на ноги, шаман посмотрел в зеркало. На него глядело странное существо: нечто среднее между крокодилом и Ксенией Собчак.

*перекрестилась* надеюсь, что у нее больше от крокродила... он гораздо симпатичнее...  ~......~

- Так, сейчас-сейчас… А потом уже будем решать, как я сюда попал и где все, - бормотал Асакура, путаясь в подоле какого-то странного балахона, в который он был одет. Ощущение, что чего-то не хватает, усилилось. Великий и Ужасный начал заметно нервничать. «Так, что это? Панталоны?! Откуда?! Что вообще твори…». Размышления прервал громкий топот и через несколько секунд в помещение ввалились запыхавшиеся от бега Марко и Лайсерг.
- Госпожа! - хором гаркнули Х-судьи. - Вы звали нас?
- Н…н…нееет, - ошарашено ответил Асакура, продолжая бороться с панталонами, которые никак не желали сниматься. Вдруг что-то щелкнуло в мозгу Огненного шамана и он понял, откуда у него возникло ощущение, что ему чего-то не хватает. От осознания такого ужаса у Хао пересохло в горле и он прохрипел, - Где это?!
- Что, госпожа? – глядя на шамана влюбленными глазами, спросил Дител.
- ЭТО! – рявкнул Асакура. – ГДЕ?! Как я теперь в туалет буду ходить? Как…как…как я теперь жить буду?!
- Эээ, но у Вас этого не может быть, госпожа. Вы же… женщина.
- Нет…нет, только не это! – Хао почти уже рыдал в голос, поняв, во что вляпался. - Что угодно, только не это!!!
- Успокойтесь, все хорошо, - заботливо глядя на Асакуру, произнес Марко.
- Я… я найду выход, - титаническим усилием воли Огненный шаман заставил себя успокоиться. – Но сначала… туалет!!!
Освободившись наконец-то от панталон, Хао, облегченно вздохнув, сел на ведро. Не ожидавшие такого зрелища от своей наставницы и госпожи, Марко и Лайсерг впали в длительный ступор.
«А что, не все так плохо», - думал Хао, к которому постепенно возвращалось хорошее расположение духа. – «Побуду в стане врага, узнаю, что они тут замышляют относительно меня… Да, жизнь прекрасна… Как ни крути».

Фсё... не ждите... увезли в Кащенко опЬять...  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Что в итоге:
Братик, ты гений!!!  *браво*  *браво*  *браво*
Я тебя обожаю и жду твоих новых творений!!!  :wub:  :wub:  :wub:

430

Сестренка обожаю тебя))) Такой шикарный отзыыыыв *каваиццо* Пасиб-пасиб-пасиб)

431

О, у мну истерика!! ( честно-честно) :lol:  :lol: Мну упала и хохочет ~megalol~  ~megalol~ Бедный  Хаочка, бедный, бедный...

432

плюнула на подготовку, по любому на "4" напишу  ^_^

тэк, приступим...

Приспешники сидели полукругом возле черно-белого телевизора сталинской эпохи.

вау, антиквариат ~burn3~

В кратких перерывах между рекламой крутили очередную серию FMA.

я тозе хацю FMA по телеку-у…

Йо, выкурив полпачки сигарет Канны,

и как она его не убила…вот мну бы разнесла если бы кто-нить мою коноплю на подоконнике тронул ~rawr!~

решил вспомнить молодость

:blink:  swoon.gif  ~megalol~

и теперь висел на люстре, изображая из себя то ли олимпийского чемпиона по подтягиванию на брусьях, то ли Тарзана японского разлива.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Люстра протестующее звякала и скрипела, но ее мнение в расчет не принималось.

вот оно - социальное неравенство -_-

Амидомару отрыл в комнате Ханагами заначку в виде мешка косяков и теперь, мерзопакостно хихикая, распределял их между присутствующими.

прятать надо было лучше -_-

В искреннем и благородном желании не обделить себя, любимого, дух в итоге добился того, что его доля косяков была больше всех остальных вместе взятых раза в два.

любовь к миру начинается с любви к себе...

Братья Дзен, приглашенные в качестве ансамбля народной песни, тихо сидели в уголке в обнимку с кальяном и сочиняли хвалебную оду в честь неприметного растения конопли.

честь и хвала, ~lyric~
тебе, Конопля... ~lyric~

Пять месяцев спустя.

*на всякой случай прячется под стол*

Вокруг сарая с претензией на дизайнерские изыски расположены несколько клумб с маками и коноплей.

йес! конопля форева! ну и маки тож ничего

На заднем дворе на веревочках развешаны пучки травы. Внутри сарая, представляющего собой помещение с двумя комнатами, прямо на земляном полу, едва прикрытом циновками, вокруг кальяна сидят приспешники и на распев читают какую-то мантру.

эх, какая картинка перед глазами :rolleyes:

Единственным предметом мебели является подобранное где-то на свалке старое обшарпанное кресло.

вау, еще один антиквариат ^_^

В кресле с видом праведника и мессии сидит Йо.

*тупо ржот*

За его спиной, как призрак коммунизма, маячит Амидомару, до сих пор косплеющий Духа Огня.

он вжился в роль...*пускает слезу умиления* вот что значит "прирожденный актер" ~akter~

Периодически все присутствующие затягиваются самокрутками и тогда из всех щелей сарая на улицу начинает валить сизый дым с характерным запахом качественной травы.

курить надо только качественную траву, от некачественной глюки не те...

Многое изменилось с того памятного утра, когда Йо проснулся в теле своего брата.

Йо научил всех курить качественную траву,
честь и хвала ему ~lyric~  pooh_lol.gif

Из вполне приличных апартаментов всей компании пришлось переехать сначала в общежитие, а потом в этот сарай на отшибе. Ибо трава и коммунальные платежи обходились дорого.

*встает в позу* это принцип равнозначного обмена в алхимии...

Канна, и так не вынимавшая изо рта сигарету, теперь курила несколько штук сразу. Цепеш научился курить, вися под потолком вверх ногами.

:blink: я тоже так хочуууу ~shiiiit~

Пейот после третьего косяка начинал думать, что он Дима Билан и прыгал по всему сараю, выкрикивая на ломаном русском что-то про ночного хулигана.

НЕЕЕЕЕТ!!! *вешается*
*секунду спустя, сидя на облачке* значит трава была фуфловая, надо было брать нашу, отечественную...я ж говорила, что от некачественной глюки не те...

Марион излечилась от своей постоянной депрессии и травила анекдоты по 25 часов в день. А то и чаще.

swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif

Мати круглыми сутками готовила пирожки с маком и угощала ими братьев Дзен, которые после такой трапезы обычно садились сочинять очередной шедевр.

правильно приготовленные пирожки с маком вставляют не по-детски... ~ganjubass~

Под их бренчание Пейот изображал из себя уже не Билана, а Витаса и вопил так, что соседские кастрированные коты плакали от зависти и падали в обморок.

*истерический обморок на почве сумашедшего смеха*

Амидомару, который теперь хихикал почти постоянно, слыл мастером по скручиванию косяков.

опыт... оно ить, понимаишь, дело наживное

Опачо подалась в Вуду-пипл и теперь почти постоянно мастерила из подручных материалов маленьких куколок и поставляла их под видом эксклюзивных моделей кукол Барби в крупнейшие магазины детских игрушек. А по некоторым данным, и в секс-шопы.

*сдох*

Виновник всех перемен, а именно Главный Растаман и Меломан Страны Восходящего Солнца, был главным поставщиком качественной травы и пирожков с маком в Токио.

качественную траву и пирожки
поставляет он в Токио,
и народ счатлив.   (хокку pooh_lol.gif)

Хотя все заработанные деньги и уходили в качестве безвозмездной помощи в организацию по защите прав хиппи, никто не жаловался.

праильно, нечего жаловаться. хиппи не такие пацифисты, как все думают...

Телевизор уже никому был не нужен.

:blink: как так?!

Весь сериал про Эдварда Элрика круглосуточно шел в воображении приспешников где-то после пятой затяжки. Самое главное, там теперь не было рекламы.

ДАЙТЕ, ДАЙТЕ МНЕ ТАКУЮ ТРАВУ! ~zloy admin~  ПОЛЦАРСТВА ЗА ТАКУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ТРАВУ!!!

Раздается робкий стук в дверь сарая.

pooh_lol.gif пробило на "хи-хи". незнаю, почему :rolleyes:

Канна, к тому моменту раскуривающая сразу пять косяков, еле слышно матерится на немецком и идет открывать. Пять минут девушка пытается вспомнить, как открывается дверь. Сообразив, наконец, Канна еще минут десять задумчиво созерцает пришедших, пытаясь вспомнить, кто это такие, ибо лица кажутся ей смутно знакомыми. Что-то щелкает в напрочь прокуренных мозгах синеволосой шаманки, и она радостно орет:
- Господин Хао, к вам тут делегация от представителей национальных меньшинств.

какая картинка, а? ну какая картинка...

- Не понял… Меньшинства? Опять гей-парад что ли хотят устроить? – затянувшись косяком толщиной в ногу, проорал в ответ Йо.

тэк-с, с этого места по подробнее пожалуйста...

- Да нет, эти не в том смысле меньшинства. Они эти… с националистским уклоном, во!

проблески интеллекта в прокуренных мозгах...

- Ааа, так бы сразу и сказала, что Патчи приперлись. Веди их сюда…

как, однако, не вежливо -_-

Спустя 30 минут.

~barrikada~

- А тепеееееерь на сцену выходит цыганско-индейский хор «Чудо в перьях»! - прокуренным голосом возвестил Цепеш. - Солирует заслуженный артист Японии и США – Голдва Патч.

*валяется* а когда это он в США успел засветиться? а-а, амине ведь в США цензурили...ясненько...

Все Патчи встают полукругом, вперед выходит Голдва и пропитым басом начинает выводить песню про очи черные. Йо, довольно развалившись в кресле, дирижирует косяком. Приспешники и Амидомару рыдают от переизбытка чувств.

~muzikanti~ *не может встать, поэтому кавается прямо на полу*

Час спустя.

~you my god~ помянем трезвый разум *алкоголь* и незатуманеный мозг ~ganjubass~ аминь

Концерт цыганско-индейского хора по заявкам окончен, все присутствующие курят «трубку мира».

*просто валяется* укурки, млин

- Мы почему пришли-то, - нарушил тишину Силва. – Все подумали и я решил, что в свете последних твоих действий, Хао, весь шаманский мир присуждает тебе звание национального героя и золотую медаль в виде конопляного листа. Ибо то, что ты делаешь для процветания табачного бизнеса - есть хорошо.

как?! только медаль? а памятник?! ну, тот, к которому проезжая часть не покроется пылью?

Да прибудет с тобой Будда и Чингачгук.

аминь

Еще час спустя.

что-то мне не по себе...

После ухода делегации национальных меньшинств счастливые приспешники во главе с Йо решили устроить праздник, раз уж подвернулся повод. В ту ночь дым в прямом смысле этого слова стоял коромыслом…

какая, млин, "темнота"? отныне, трава - друг молодежи!

Одна из резиденций семьи Асакура на Карибских островах, построенная в рекордные сроки месяц назад.
Огромная пятиэтажная вилла. Частный пляж.

*грызет стол от зависти*

В тени пальм, слушая шум прибоя, в шезлонге полулежит Хао. Рядом с ним с огромным опахалом из страусиных перьев стоит Джун.

вау, такого пейринга мну еще не встречала ~megalol~

В соседнем шезлонге на правах брата невесты лежит Рен в обнимку с гуандао.

не считайте меня яойщицей (просто я иногда слова "проглатываю") короче, я сначала слово "брата" не прочитала ~blush~

Остальные представители сильного пола пытаются играть в пляжный волейбол. Лучше всего это получается у Фауста, который, не смотря на повышенное содержание морфия в крови и инвалидную коляску, в одиночку умудряется обыгрывать всех остальных, вместе взятых.

естесно, Фауст жжОт нереально yes2.gif

- Йо, дорогой, - робко обратилась Джун к Хао, - там за воротами к тебе ломятся репортеры. Говорят что-то про открытие твоего нового отеля на Канарах.

*опять вцепилась в стол*

- Пусть идут к чертям, дорогая, - лениво изрек Огненный шаман, поправляя на носу солнечные очки от Гуччи стоимостью несколько тысяч долларов, изготовленные по специальному заказу.

у-у, солнечные очки - моя слабость *сгрызает стол нафиг*

– Сегодня у меня вечер в кругу семьи и друзей. Да, про вечер. Анна уже приготовила нам всем семейный ужин?

Анна? экстрим рулит, нэ?

- Говорит, что уже совсем скоро.
- Отлично. И пусть Пилика не забудет почистить наши с Фаустом говнодавы. Завтра мы с ним собираемся на какую-то гламурную вечеринку. Говорят, там будет Билл Гейтс. В нашу последнюю встречу он проиграл мне в карты 25% акций своего Microsoft. Пора вернуть должок…
- Тебе еще Абрамович «Челси» в нарды продул, - заметил Рен, потягивая из высокого стакана неразбавленный морфий.
- Да ладно, пусть себе оставит. Убогим надо помогать. И материально тоже, - добродушно улыбнулся Асакура и открыл банку с пивом…

уа-а-а, я тож хочу так жить...*мечтательно* я бы на те 25% накупила бы анимешки, которые так хочется посмотреть...

Анна Киояма прекрасно умела готовить. Правда, она это тщательно скрывала. Даже от себя самой.

да. мы, девушки очень скрытные :rolleyes:

На протяжении всех этих трех месяцев девушка вынашивала коварный план по отравлению своего жениха. Эта идея окончательно созрела в ее мозгу после того, как «Йо» объявил, что расторгает помолвку с Анной и берет в невесты Джун.

какой это был удар...а я то думала, что Хао Анна нравится, а он оказывается сох по китаяночке из неслишком благополучной, зато богатой семьи

«Ооо, чем ему угодила эта китайская Барби?

слава Богу, Рен не слышал...

Ну, ничего-ничего, дорогой мой бывший жених.

я хоть и не "дорогой бывший жених", но даже мне страшно :ph34r:

Я тебе устрою пять лет страшной диареи!»

макдональдс отдыхает :P

- с этими мыслями Анна, злорадно расхохотавшись, всыпала в кастрюлю со вчерашней овсянкой пачку «Comet».

ну и картина ~megalol~ я, почему-то сразу догадалась, что дальше будет (сразу после слова "Comet" мну покатилась)

Почесав голову так, что паричок немного съехал на бок,

млин ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

девушка решила, что одной пачки будет маловато, и добавила еще одну.

макдональдс не отдыхает, он нервно курит некачественную траву, поняв, что его нагло обскакала мстительная японская девушка

«Надеюсь, Йо, тебе понравится сегодняшний ужин в кругу семьи и друзей» -

~barrikada~

предвкушала свой триумф Киояма, стаскивая кастрюли с плиты. По всей кухне поплыл стойкий запах химической «лесной свежести»…

лучше бы какой-нибудь ягодный взяла, а то...сплошная демаскировка своих намерений

- Анна, блин, что это за дрянь?! – Хао, только что с голодухи проглотивший разом полтарелки овсянки, прыгал по всей кухне, пытаясь избавиться от чудовищного привкуса порошка во рту.

жевать надо получше - овсянка ведь :rolleyes:
(Анна, ну же ты? размешивать надо лучше и варить дольше)

За ним с опахалом бегала Джун и пыталась успокоить разбушевавшегося шамана.

pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif

Пилика и Анна тихо хихикали в уголочке.

опать демаскируемся, да? а Пилика, что? за одно с Анной, что ли?

- Это – семейный ужин, Йо, - совершенно серьезно ответила Киояма.

о, уже лучше!

- На плантации отправлю! Женщины! Все проблемы от них! – Огненный шаман с разбегу споткнулся о табуретку, пролетел несколько метров, впечатался в холодильник и тихо сполз на пол.

табуретка - женский род

- Не нравится – иди в МакДональдс! - обиженно фыркнула медиум и удалилась с кухни.

правильно, из двух зол надо выбирать меньшее.

- Ладно, Йо, забей на эту блондинку, - миролюбиво сказал Фауст,

ну зачем тут слова "на" и "эту", а?

- садись за стол, сейчас я тебе «Ерша» сделаю, выпьешь, и все будет в апельсинах.

и мне, и мне "Ерша"! *шепотом* а что это?

Хао, вздохнув, подошел к столу, сел на стульчик и с интересом стал наблюдать за тем, как Фауст профессиональными движениями смешивает водку и пиво.

а Фауст всегда врачом работал? *шепотом* ага, теперь ясно, что за "Ерш".

- Что-то мне это все напоминает, - задумчиво произнес Асакура, внимательно рассматривая приготовленный немцем коктейль.

"Comet", нет? а может макдональдс?

остальное завтра :lol: хонто-хонто ^_^
а меня уже спать гонят, раз завтра экзамен ~tired~

433

Мефик... Меееф))) :(
Я сегодня уезжаю, так что не успеваю оставить отзыв, но! ~stop~
Сразу, как я приеду,(через 18 дней), ты увидишь большуууущий отзыв с куууучей цитаток. Обещаю. ^_^

434

тэк-с, продолжим :lol:

- Ну, да. Это один из самый популярных напитков у русских.

эх, сразу видно, что мну не полностью русская <_< напитка этого я не знала...зато теперь знаю ~megalol~

А рецепт прост, как все гениальное. Пей и не парься! –

хорошенький такой рецептик...

ответил Фауст, придвигая получившуюся смесь.

*боится* медицина от химии недалеко падает, мало ли, что он тама нахимичил...

- И то правда. А завтра надо будет из этого американского буржуя карточный долг выколачивать, -

помочь? ~scalka~  ~scalka~  ~scalka~ только, чур, 57% - мне

и Хао залпом выпил содержимое бокала...

НЕЕЕЕЕТ!!!!!

- Аааа, головааааа! - простонал Йо и попытался нащупать в окружавшей его темноте хоть что-нибудь, за что можно было зацепиться и вернуться в материальный мир.

просто ржачное предложение pooh_lol.gif

Шамана мучило дикое похмелье.

*сидит и с довольным видом дует молоко* моя твоя понимай *прячет молоко за спину* неа, не дам :P

При этом он совершенно точно помнил, что ничего не пил накануне. Только курил. Но трава была качественная и откуда взялось похмелье, Асакура абсолютно не понимал.

если эта была та трава, после которой Пейот у Билана пальму первенства начинает отбирать, то откуда похмелье мне ясно -_-

- ШАРОНА!!! – раздался над головой Йо громкий рев.

*испугалась, на всякий пожарный*

И так почти раскалывающаяся от боли голова парня чуть ли не дала трещину от такой звуковой волны.

почему "чуть"?! (да, мну кровожадная!) так, "удар звуковой волной" дубль два ^_^

С трудом открыв правый глаз, меломан попытался сфокусировать зрение.

левый глазик правее, а правый чуть левее...я сказала "чуть"!

Перед ним стояла какая-то девочка детсадовского возраста и с самым наглым выражением лица поедала апельсин.

уаааа! это был мой апельсииииин!

- Вставай и поехали.

мелочь, офигела что ли? ~scalka~

Сегодня у тебя маникюр, педикюр, стрижка, укладка, SPA-массаж и еще

вау! ~blush~ что там еще?...

надо заплатить за отопление, - с этими словами девочка развернулась и вышла из комнаты.

бака ~horohoro~

Йо прохрипел что-то невразумительное, свалился с кровати и пополз к стенному шкафу с зеркалом.

*прячет молоко в холодильник* неа, все равно не дам
ползи, дорогой, ползи...

Его терзали смутные сомнения…

насколько "смутные"? pooh_lol.gif

С трудом поднявшись на ноги, шаман посмотрел в зеркало. На него глядело странное существо: нечто среднее между крокодилом и Ксенией Собчак.

чур меня, чур!!!

Синяки под глазами были такими огромными и фиолетовыми, что Фауст отрезал бы себе руку от зависти.

не надо, а то как он оперировать будет

На голове красовалась копна выжженных до белизны волос. Щеки, все в каких-то красных пятнах, свисали ниже подбородка.

мама, это Собчааааак!!!!

Сам подбородок был не один.

шизофрения? :huh:

Их было два.

шизофрения.  -_-

Даже два с половиной.

:blink: это уникальный случай в медицине! двух-с-половинная шизофрения подбородка!! :blink: ... swoon.gif

То было лицо Шароны без косметики, слегка помятое с утра пораньше.

это было ЛИЦО???!!!

От инфаркта Асакуру спасло то, что через две минуты такого зрелища остатки мозга шамана дали команду на выход в астрал и Йо благополучно сполз в глубокий обморок…

хи-хи *переписывает в блокнотик*

Хао очнулся в каком-то тесном ящике.

в том самом телевизоре сталинской эпохи?

Темнота вокруг была, хоть глаз выколи. У шамана возникло ощущение, что что-то похоже на нынешнюю ситуацию уже было. Месяца эдак три назад.

*незаметно включает диктофон* с этого места по подробнее, пожалуйста :rolleyes:

Первым делом Асакура пощупал волосы. Они были длинными и густыми.

*от зависти начинает грызть второй стол*

«Слава Будде и всем богам сразу! Кажется, я вернулся в свое тело!», - облегченно подумал огненный шаман. –

рано радуешься...

«Только вот что это за ящик?».

хм, какой логичный вопрос. гроб, может?

Асакура со всей силы долбанул кулаком по внутренней крышке совей темницы. Та с жутким скрипом распахнулась и шаман вывалился на каменный пол.

"вывалился" pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif

С трудом поднявшись на ноги, Хао застыл и попытался прислушаться к своим внутренним ощущениям.

"попытался"? вот и аукнулось умение внимательно слушать pooh_lol.gif

Что-то явно было не так. Совсем не так. Чего-то не хватало. Чего-то очень важного.

кошелек сперли, гады!!!

А еще страшно хотелось в туалет.

жди полночи, Бурати~shutup~ упс, извиняюсь. сказок в детстве обчиталась, мультиков пересмотрела - с кем не бывает :rolleyes:

«Это потому, что я вчера выпил столько пива. И не надо было Фаусту мешать его с водкой», -

я ж говорила, что он тама нахимичил ~pardon~

Хао осматривал помещение в поисках хоть чего-нибудь подходящего, - «Черт, ну хотя бы горшок какой-нибудь, что ли!».

утка подойдет? pooh_lol.gif

Наконец-то Огненный шаман нашел насквозь проржавевшее ведро в пыльном углу комнаты и с радостным возгласом подбежал к нему.

*валяеЦа* :D

- Так, сейчас-сейчас… А потом уже будем решать, как я сюда попал и где все, - бормотал Асакура,

вот она, забота о бренном теле <_<

путаясь в подоле какого-то странного балахона, в который он был одет.

вай, отвык от балахонов, нэ? pooh_lol.gif

Ощущение, что чего-то не хватает, усилилось. Великий и Ужасный начал заметно нервничать.

интрига нарастает, обстановка накаляется...где слова "продолжение следует..." и титры?

«Так, что это? Панталоны?! Откуда?!

из магазииинааа

Что вообще твори…».

*гаденько хихикает в кулачок*

Размышления прервал громкий топот и через несколько секунд в помещение ввалились запыхавшиеся от бега Марко и Лайсерг.

- Госпожа! - хором гаркнули Х-судьи. - Вы звали нас?

"госпожа"?! :blink: о как Джин судей дрессирует, а ~megalol~ в Риза Хоукай со своим щенком стоит в сторонке и ковыряет стенку

- Н…н…нееет, - ошарашено ответил Асакура, продолжая бороться с панталонами, которые никак не желали сниматься.

он что, забыл чему его учили в приюте благородных дев ?:angry:

Вдруг что-то щелкнуло в мозгу Огненного шамана

короткое замыкание?

и он понял, откуда у него возникло ощущение, что ему чего-то не хватает.

я вот сразу поняла что у него кошелек сперли :P

От осознания такого ужаса у Хао пересохло в горле и он прохрипел, - Где это?!

- Что, госпожа? – глядя на шамана влюбленными глазами, спросил Дител.

вай, кавайка какой :wub:

- ЭТО! – рявкнул Асакура. – ГДЕ?! Как я теперь в туалет буду ходить? Как…как…как я теперь жить буду?!

как-как...как все мы, девушки ~pardon~

- Эээ, но у Вас этого не может быть, госпожа. Вы же… женщина.

эт диагноз :D

- Нет…нет, только не это! – Хао почти уже рыдал в голос, поняв, во что вляпался. - Что угодно, только не это!!!

*аЦЦки-злорадный смех*

- Успокойтесь, все хорошо, - заботливо глядя на Асакуру, произнес Марко.

что-то мне нехорошо от его взгляда *прикидывается шлангом и уползает нафиг*

- Я… я найду выход,

ДВЕРЬ!!! НАЙДИТЕ МНЕ ДВЕРЬ!!! *просыпается фанатка Алхимика* если нет выхода, то надо его сделать *хлопок...*

- титаническим усилием воли Огненный шаман заставил себя успокоиться. – Но сначала… туалет!!!

и снова о материальном -_-

Освободившись наконец-то от панталон, Хао, облегченно вздохнув, сел на ведро.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Не ожидавшие такого зрелища от своей наставницы и госпожи, Марко и Лайсерг впали в длительный ступор.

ну ладно Лайс, но почему Марко-то в ступоре...или его не зря в яойные фики пихают :huh:? хотя опять же, почему стопор? *осознает ЧТО написала и с криками "опошлили меня, ребенка", бьеЦа головой ап стенку*

«А что, не все так плохо», - думал Хао, к которому постепенно возвращалось хорошее расположение духа. – «Побуду в стане врага, узнаю, что они тут замышляют относительно меня… Да, жизнь прекрасна… Как ни крути».

оптимист, блин ~megalol~

вроде, усе ~pardon~

Отредактировано Таль (2007-05-29 20:40:10)

435

Вармонгерра

прошу разрешение на дальнейшее использование процитированной фразы

разрешаю) ^_^

Lady LoriAnn@ вай) я даже не ожидал, что ты прочтешь) так приятно...

Таль я...я...а...*почти при смерти от передоза кавая* все, я теперь как Фан буду на тебя молиццо))
пасибо-пасибо-пасибо)

Уинри
даааа))) разбор с цитатками)) ураааааа ^_^

436

Меф, как ты все ЭТО прочитал  :blink: ?
я сейчас бегло просмотрела - чуть в обморок не грохнулась swoon.gif
это я на тебя молиться должна: ты такой стеб классный пишешь, да еще и мои ужасные бредовые посты читаешь ~megalol~

а вот умирать не смей :angry: ты нам нужен :lol:

з.ы. *строит кавайную мордочку* а может все-таки напишешь продолжение blush2.gif ?
а эт для вдохновения *протягивает авоську с апельсинами*

437

*катается по полу в приступе аццкого ржача, любовно прижимает к себе лиру*
Блиииин, неужели я наконец-то заставил это ходячее безобразие дописать этот аффигенный стёб?
*шепчет, поглаживая лиру*
Теперь тебя не отберут у меня, моя радость...

Знаете, люди, как тяжело заставить этого лоботряса хоть что-то написать! А я хаставил не "что-то", а очередной гениальный стёб!

Горжусь!
И Младшим братом горжусь и собой горжусь и апельсиновой эпидемией горжусь!

*помер от гордости, ибо ангелам низзя, ибо грех*

438

Это конец ~cryme~ правда?((((((((((((((( Хнык-хнык, жалькооооооооо!!!

Но мну оооооччччеееень понравилось)))))))))) Даааааааа, оставили Йоше приспешников и что он из них сотворил! Кошмар! без Анны он совсем распустился)
Зато Хаошка зажигает) Хоть кому-то повезло))) Хотя нет, вспоминая заключительный абзаццек мне становиться страшновато))) Но, главное, что ему нравиться)
Про туалет мне сразу вспомнился фильм Цыпочка) Там тоже мужик и баба местами махнулись, тока вот писала там девочка в теле дяденьки))) Вот это было шоу ~megalol~
Ладно, пошли по цитатам)

* Люстра протестующее звякала и скрипела, но ее мнение в расчет не принималось*

Бедная многострадальная люстра ~cryme~ Вечно ей не везёт))

*Единственным предметом мебели является подобранное где-то на свалке старое обшарпанное кресло. В кресле с видом праведника и мессии сидит Йо. За его спиной, как призрак коммунизма, маячит Амидомару, до сих пор косплеющий Духа Огня. *

Ох, моя сдеся умерлО от долгого приступа смеха))) Особенно с Амидомару) Мне просто представилась эта картиночка...М-да......

*Под их бренчание Пейот изображал из себя уже не Билана, а Витаса и вопил так, что соседские кастрированные коты плакали от зависти и падали в обморок. *

Няяяя ~cryme~  ~LOL!!!~ Плачу и смеюсь))) Показала коту и он попытался повеситься)))))) Ай-яй-яй))))

*Телевизор уже никому был не нужен. Весь сериал про Эдварда Элрика круглосуточно шел в воображении приспешников где-то после пятой затяжки. Самое главное, там теперь не было рекламы.*

Что ещё от жизне надо?)))) У мну почти тоже самое, тока без затяжек, а тупо вместо уроков ~megalol~

*- Господин Хао, к вам тут делегация от представителей национальных меньшинств.
- Не понял… Меньшинства? Опять гей-парад что ли хотят устроить? – затянувшись косяком толщиной в ногу, проорал в ответ Йо.
*

РжОт)))))))))))
Так патчей есчо никто не описывал ~LOL!!!~

*- Анна, блин, что это за дрянь?! – Хао, только что с голодухи проглотивший разом полтарелки овсянки, прыгал по всей кухне, пытаясь избавиться от чудовищного привкуса порошка во рту. За ним с опахалом бегала Джун и пыталась успокоить разбушевавшегося шамана.
Пилика и Анна тихо хихикали в уголочке.
- Это – семейный ужин, Йо, - совершенно серьезно ответила Киояма.
- На плантации отправлю! Женщины! Все проблемы от них! – Огненный шаман с разбегу споткнулся о табуретку, пролетел несколько метров, впечатался в холодильник и тихо сполз на пол.
- Не нравится – иди в МакДональдс! - обиженно фыркнула медиум и удалилась с кухни.
*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Ноу коммент)))

*- Ладно, Йо, забей на эту блондинку, - миролюбиво сказал Фауст, - садись за стол, сейчас я тебе «Ерша» сделаю, выпьешь, и все будет в апельсинах.
Хао, вздохнув, подошел к столу, сел на стульчик и с интересом стал наблюдать за тем, как Фауст профессиональными движениями смешивает водку и пиво.
*

Фауст определённо рулит))))))))))) Никакой он не немец) Русский дух так и прёт, так и прёт ~LOL!!!~

*- Что-то мне это все напоминает, - задумчиво произнес Асакура, внимательно рассматривая приготовленный немцем коктейль.
- Ну, да. Это один из самый популярных напитков у русских. А рецепт прост, как все гениальное. Пей и не парься! – ответил Фауст, придвигая получившуюся смесь.*

Всё верно, дядя Фуу))))))))))))))) Я же говорю, чувак явно из России) Тока русский может приготовить этот знаменитый коктельчик)

*На него глядело странное существо: нечто среднее между крокодилом и Ксенией Собчак*

Бог мой, ужас-то какой wau Ладно ещё крокодил, они даже милые, но вот Собчак :ph34r:

*«Черт, ну хотя бы горшок какой-нибудь, что ли!». *

Ага, розовенький :)

* - Где это?!
- Что, госпожа? – глядя на шамана влюбленными глазами, спросил Дител.
- ЭТО! – рявкнул Асакура. – ГДЕ?! Как я теперь в туалет буду ходить? Как…как…как я теперь жить буду?!
- Эээ, но у Вас этого не может быть, госпожа. Вы же… женщина.
- Нет…нет, только не это! – Хао почти уже рыдал в голос, поняв, во что вляпался. - Что угодно, только не это!!!
- Успокойтесь, все хорошо, - заботливо глядя на Асакуру, произнес Марко.
- Я… я найду выход, - титаническим усилием воли Огненный шаман заставил себя успокоиться. – Но сначала… туалет!!!*

жестоко-жестоко ~yesiam~ По отношению к Хаочке)))

*«Побуду в стане врага, узнаю, что они тут замышляют относительно меня… Да, жизнь прекрасна… Как ни крути».*

оптимихм штука заразительная)))))))
Спасибо, Мэф, за такой рульный фанфик))))))) ~love love love~ Люблю тебя))))))))))))))

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-05-31 20:18:59)

439

Lady LoriAnn@ вай) я даже не ожидал, что ты прочтешь) так приятно...

Как?! Я разве не говорила, что я  твоя преданная фанатка? Горе мне, маленькому бездарному комочку))

440

Брат

Да-да-да, ты сделал это) Без тебя бы у меня ничего не получилось и я тобой сильно-сильно горжусь)
И пусть все гордяццо моим братом)
Даааааа! Апельсины руляяяяяят!

Таль

ваааай) пасиб за леписинчики) а проды не будет, но будет новый фик)))

Рыж

ииии) я тебя тоже обожаю)
как же я люблю отзывы с цитааааткаааамиии)
пасибо)

Lady LoriAnn@
нет, не говорила blush2.gif
вай, как приятно....

441

Рыж

ииии) я тебя тоже обожаю)
как же я люблю отзывы с цитааааткаааамиии)
пасибо)

Ня) Не за что ^_^  Тебе пасиб за замурчательный фик ~yesiam~

442

*прочитал пост брата*
хм... интересно, что бы ты написал, если бы я тебя не отправил пинком отвечать на сой пост?

з.ы. да, пусть все знают, что ты мной таки гордишься, хений стёпа!

443

Мефистофель, ну вот сказала.. А ещё я с нетерпением жду твой новый фанф))

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-06-05 14:05:14)

444

Дорогой, ты великолепен, как всегда) http://u.foto.radikal.ru/0706/33/103bbdd21586.gif
Я горжусь, что я жена такого талантливого Апельсинового психа)))http://u.foto.radikal.ru/0706/b0/03f4a44dd6c0.gif

Тебе бы еще фик с Наруто написать, ммм)

Молодец, пушистик http://u.foto.radikal.ru/0706/34/ec439c81ec66.gif

445

Можно назвать эту часть прогрессом, можно "поворотом в другую сторону", можно измененным стилем написания, изложения, в общем, как угодно, но итог только один - ты пишешь не так, как раньше. И это заметно. особенно изменилась часть, не содержащая диалогов. В ней больше сложных и замысловатых предложений, но (и тут ты не изменяешь своему стебному стилю) юмор тот же. Он такой легкий, совершенно неанглийский и такой... эммм как бы это... короче, хороший юмор. Здоровый. Это даже больше касается диалогов, по-моему, написание их - твой конек.
Бесспорно, есть моменты, когда от смеха просто не удержаться, есть места, где появляется улыбка, но что самое любопытное - лично для себя отметила - это фразы, которые провоцируют на внутреннюю улыбку, если ты понимаешь, как это. ;)
В целом, конечно, милое произведение, но оно уже не такое "простое", как первая часть. Благодаря некоторым выражениям и словосочетаниям ты просто-напросто обезаруживаешь и с точностью раскрываешь характер персонажа. Таковым, к примеру, является Фуу.
Читать Вас, Мефистофель, отрадно.
Пройдем ся по зацепившим моментам, которые, в общем-то и не требуют комментариев:

*Лучше всего это получается у Фауста, который, не смотря на повышенное содержание морфия в крови и инвалидную коляску, в одиночку умудряется обыгрывать всех остальных, вместе взятых.*

*Фаустом говнодавы.*

*- Где это?!
- Что, госпожа? – глядя на шамана влюбленными глазами, спросил Дител.
- ЭТО! – рявкнул Асакура. – ГДЕ?! Как я теперь в туалет буду ходить? Как…как…как я теперь жить буду?!
- Эээ, но у Вас этого не может быть, госпожа. Вы же… женщина.*

*Синяки под глазами были такими огромными и фиолетовыми, что Фауст отрезал бы себе руку от зависти. На голове красовалась копна выжженных до белизны волос. Щеки, все в каких-то красных пятнах, свисали ниже подбородка. Сам подбородок был не один. Их было два. Даже два с половиной. То было лицо Шароны без косметики, слегка помятое с утра пораньше.*

*пять лет страшной диареи*
Вот эта фраза должна быть знакома товарищам из Наруто Тим. :) Немного переделанная, но смысл тот же.

И н апоследок 2 слова, которые я, как ни старалась, прочесть сразу правильно не смогла...

*клумб с маками*

... потому что настойчиво маячило перед глазами "Колумб с макаками".

446

Таль

ваааай) пасиб за леписинчики) а проды не будет, но будет новый фик)))

эх, поскорей бы ^_^
это тоже будет стеб или что-то серьезное? :rolleyes:

447

Таль
стеб, чтоб его(((
никогда меня на что-нибудь серьезное не хватит(

Hoshi
блин...как же я каваюсь с твоих отзывов)
Меня отрадно читать?) Вай, пасибо, я старался)

Лень
только не по Наруто) Это...принципиально)
Хотя...
нет-нет, не буду)

448

каваит это все же лучше чем колбасит.

449

Лень
только не по Наруто) Это...принципиально)
Хотя...
нет-нет, не буду)

Требую фанфик по Наруто!
Или напиши что-нить про найтком, да.

450

Лень
Ты издеваешься?) Какой Наруто?) Это ж аниме смотреть придецца...
А про найтком из принципа писать не буду. Если только ради того, чтобы Лега обосновать по полной....но он не достоин того, чтобы я ради него фик бодяжил)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект