Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект


Побочный эффект

Сообщений 451 страница 454 из 454

451

Какашка ты.

452

Sloth, э-э-э-э... Нет, лучше промолчу)))

Меф, тут только одна третья комментариев)))Просто что б ты понял, что я  пишу отзыв))) Просто я ленивая - каникулы, а не могу настрочить отзыв))) По этому пишу медленно))) Но я обязательно допишу, по этому вот кусочек)))

А вообще пушной зверь. Я обещала зацетировать каждое предложение. Горе моему тормознутому языку. :ph34r:

*Приспешники сидели полукругом возле черно-белого телевизора сталинской эпохи.*
Видно, на лучший у них денег не хватило. Гринпис, понимаешь, много денег отбирает. ^_^

*В кратких перерывах между рекламой крутили очередную серию FMA.*
Вот ведь людям везёт! По телеку ФМА крутят. А я бедного дядечку вытряхиваю перезаписать оставшиеся 25 серий… Я тоже хачу телевизор сталинской эпохи, показывающий ФМА!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~

*Йо, выкурив полпачки сигарет Канны*
Канночка, говорила я тебе, когда была Мари_и_Чаки, что бы ты получше прятала сигареты свои!

*решил вспомнить молодость*
Бедняга, вот так с каждой затяжкой молодость и проносится…

*и теперь висел на люстре*
Оригинальный способ вспомнить молодость. ^_^

*изображая из себя то ли олимпийского чемпиона по подтягиванию на брусьях, то ли Тарзана японского разлива.*
Гениальная фраза, ржала над ней минут пятнадцать! ~megalol~

*Люстра протестующее звякала и скрипела, но ее мнение в расчет не принималось.*
Бедная люстра, она, наверно, тоже сталинской эпохи? С такими затратами на сигареты у них не то, что на люстру нормальную не хватит, но и на щётку для чистки обуви))))

*Амидомару отрыл в комнате Ханагами заначку в виде мешка косяков и теперь, мерзопакостно хихикая, распределял их между присутствующими.*
Опять Канна просчиталась, надо ведь лучше прятать самое сокровенное!

*В искреннем и благородном желании не обделить себя, любимого, дух в итоге добился того, что его доля косяков была больше всех остальных вместе взятых раза в два.*
Сказывается обида за насильный косплей. ^_^

*Братья Дзен, приглашенные в качестве ансамбля народной песни*
По-моему, это то же самое, что пригласить Джоко в качестве шутника.

*тихо сидели в уголке в обнимку с кальяном и сочиняли хвалебную оду в честь неприметного растения конопли*
Неприметное, зато какое известное!

*Пять месяцев спустя.*
Я ж говорю: пушной зверь.  :ph34r:

*Бедный токийский квартал.*
Значит, Хао с приспешниками перекочевали из относительно нормального района в… Ладно, и так понятно. ^_^

*Глиняный сарай дореволюционной постройки.*
Сначала телик сталинской эпохи, теперь сарай дореволюционной постройки…

*Вокруг сарая с претензией на дизайнерские изыски расположены несколько клумб с маками и коноплей.*
О! Уже интересно! Значит, они принялись и за маки?

*На заднем дворе на веревочках развешаны пучки травы.*
Ня, все условия для приготовления сигарет. ^_^

*Внутри сарая, представляющего собой помещение с двумя комнатами, прямо на земляном полу, едва прикрытом циновками, вокруг кальяна сидят приспешники и на распев читают какую-то мантру.*
Э-э-э-э… Вот только не поняла: что такое мантра. О_о

*Единственным предметом мебели является подобранное где-то на свалке старое обшарпанное кресло.*
Обеднели-то как… Гринпис сказывается)))) ~megalol~ Или конопля)))

*В кресле с видом праведника и мессии сидит Йо.*
Гордый, наверно, столько народу приучил к этому «неприметному растению»!

*За его спиной, как призрак коммунизма, маячит Амидомару, до сих пор косплеющий Духа Огня.*
Ня, бедный, пять месяцев подряд косплеит Духа Огня! Ладно, зато ему за это платят. Косячками))))

*Периодически все присутствующие затягиваются самокрутками и тогда из всех щелей сарая на улицу начинает валить сизый дым с характерным запахом качественной травы.*
Ня, добрый Йоша плохой травы не посоветует))) ^_^

*Многое изменилось с того памятного утра, когда Йо проснулся в теле своего брата.*
Это видно. ^_^ Не знаю, можно ли сказать, что это пошло на пользу приспешникам)))

*Из вполне приличных апартаментов всей компании пришлось переехать сначала в общежитие, а потом в этот сарай на отшибе.*
М-да, травка-то, небось, дорогая?

*Ибо трава и коммунальные платежи обходились дорого.*
А, ну так я и подумала. ^_^

*Канна, и так не вынимавшая изо рта сигарету, теперь курила несколько штук сразу.*
У-у-у… Куда понеслось… Только Канна не знает, что курение – вредно для здоровья? Когда я была маленькая, мама мне рассказывала, что от курения лёгкие становятся чёрными и начинают сжиматься, как сухофрукт. У меня тогда отпало желание вообще когда-либо начинать это дело.

*Цепеш научился курить, вися под потолком вверх ногами.*
Не велико мастерство. -_- Канна жжОт!

*Пейот после третьего косяка начинал думать, что он Дима Билан и прыгал по всему сараю, выкрикивая на ломаном русском что-то про ночного хулигана.*
Няяяя, Меф, супер………… :wub:

*Марион излечилась от своей постоянной депрессии и травила анекдоты по 25 часов в день.*
Вот это уже реально косяки жжЮт не-подеЦки. О_о

*А то и чаще.*
См. пост выше, умножь на 2.

*Мати круглыми сутками готовила пирожки с маком*
Ня, вкусные, наверно, научилась готовить? :wub:

*и угощала ими братьев Дзен, которые после такой трапезы обычно садились сочинять очередной шедевр.*
Типа наших русских безголосых певичек? О_о

*Под их бренчание Пейот изображал из себя уже не Билана, а Витаса и вопил так, что соседские кастрированные коты плакали от зависти и падали в обморок.*
Гениально, Меф, просто гениально! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

*Амидомару, который теперь хихикал почти постоянно, слыл мастером по скручиванию косяков.*
О, видимо тоже нанюхался сигаретным дымом?

*Опачо подалась в Вуду-пипл и теперь почти постоянно мастерила из подручных материалов маленьких куколок и поставляла их под видом эксклюзивных моделей кукол Барби в крупнейшие магазины детских игрушек. А по некоторым данным, и в секс-шопы.*
Да, Меф, убийственная фраза! Просто гениальная! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

*Виновник всех перемен, а именно Главный Растаман и Меломан Страны Восходящего Солнца, был главным поставщиком качественной травы и пирожков с маком в Токио.*
Интересно, его именем переименуют город? Он ведь у нас теперь главный поставщик конопли и пирожков с маком, думаю, это достойно общественного внимания.

Ня, Меф, в скором времени постараюсь устроить продолжение банкета))) ~blush~

453

Получается, в конце Жанна оказалась в теле Йо, а Шарона....в теле Хао??!! ~megalol~

Отредактировано Kat (2009-05-03 19:57:18)

454

О ты гений! Давно я так не смеялась!
Мне не нужно курить самокрутку, фантазия все дорисовала без дополнительных стимуляторов. Очень круто и красочно. Искренне стало жалко Джин и Шарон.
~huuu~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект