Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект


Побочный эффект

Сообщений 31 страница 60 из 454

31

Согласно!!!! Ну а на счёт гения это уж точно!!!

32

Воспитание не бывает странным. А вот его отсутствие…
Договорились!

33

Мисао, да не трабл))) За признание меня гением - отдельное пасибо)
Фан, брат, ты как всегда крут) да, таких как я, больше нет)
Птица, отлично)

34

А когда прода будет?

35

Завтра)
Если я не впаду в депрессию)))
Что вряд ли...

36

Ура!!!!!

37

моощно))))
здорово очень)))

КЛАССССС!!!!ошень нравица!!!!!!!!просто аЦЦкий стёб!!!!!просто супер!!!! @->-  ~megalol~  ~good for you~

38

Меф, будет депря - говори) Мы тебя развеселим)

39

Меф, будет депря - говори) Мы тебя развеселим)

Точно!!! Тебя вообще должен сам твой фик веселить!!! Я лично просто валялась на полу и дрыгала ногой!!! Хоть и начало, но это уже ОЧЕНЬ РЖАЧНО и СТЁБНО!!!!!!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Представляю, что будет дальше!!!!! Жду с нетерпением ПРОДКУ!!!!

40

вот прода)
когда будет следующая - хз
но скоро...как тока персональный муз вернецца из отпуска

- Господин, проснитесь. Ну, просни-и-и-итесь. Там Цепеш опять мясо из морозилки достал и говорит, что это мороженое.
«Какое мясо? Какой Цепеш? Где я? Кто я? Какой щас год?» - Йо медленно выплывал из астрала под нудный голос, продолжавший что-то говорить о том, что еще немного, и придется сесть на вегетарианскую диету.
- Анна, я не пойду на тренировку, - простонал шаман, безуспешно пытаясь стряхнуть с себя сон и открыть глаза.
- Господин, что с Вами? Да проснитесь же, наконец. Этот вампир сейчас весь недельный запас провизии сожрет.
Йо приоткрыл один глаз и попытался сфокусировать зрение. Сначала он увидел потолок. «Как странно. У меня в комнате на потолке должны быть постеры Боба Марли, Анжелины Джоли и «Спартака». А тут их нет. Вывод: либо Анна снова все сняла, либо я не в своей комнате», - подумал шаман.
- Господи-и-и-и-и-н!!!
- Черт! – Асакура от неожиданности свалился с кровати прямо кому-то под ноги. Подняв взгляд на этого «кого-то», Йо чуть снова не вырубился. Перед ним стояла Матильда Матисс и со странной смесью испуга и обожания в глазах смотрела на шамана.
- Эээ, чего тебе? – Великий Меломан пытался вспомнить, что он такое курил вчера, от чего его так сильно глючит.
- Хао-сама, Вы должны его остановить! Он уже добрался до мороженого! Это катастрофа. Из-за этого кровососа мы все умрем голодной смертью!
- Да погоди ты, не бухти. Дай мне проснуться окончательно. Иди…куда там? На кухню. Я сейчас буду.
Матильда вышла из комнаты, предоставив шаману возможность собрать мозги в кучу. Йо попытался встать, но запутался в какой-то белой хламиде, в которую был одет, и снова рухнул на пол, капитально приложившись пятой точкой. Он сделал еще одну героическую попытку подняться, но на этот раз запутался в почему-то чересчур длинных волосах. Минуты три Йо стойко боролся с неизвестно откуда взявшейся шикарной шевелюрой. В конце концов, коварные волосы опутали тело шамана так, что он едва мог двинуться.
- Амидомару, спасай, - прохрипел полузадушенный Асакура.
- Ну что тако… - появившийся в воздухе дух замолк на полуслове и ошарашено уставился на Йо.
- Помоги мне, я сейчас задохнусь, - из последних сил выдал шаман и в глазах у него начало темнеть. Неожиданно путы ослабли, и меломан снова мог дышать.
- Йо? – Амидомару смотрел на шамана так, словно увидел живого птеродактиля.
- Что?
- Это… это ты?
- Ты что, тоже вчера курил? Естественно, это я.
- А… а давно ты смотрел на себя в зеркало?
- Не помню, а что?
Дух мерзопакостно хихикнул.
- Иди, глянь на себя, красивого. Может, чего нового увидишь.
Йо, возмущенно фыркнув, подошел к большому, встроенному в шкаф зеркалу.
- Аааа…аэээ…ммм…эээ, - выдавил из себя Асакура, разглядывая отражение.
Амидомару уже ржал во весь голос.
- Это что за… ААААААА!!! Хао! Ты как тут оказался?! – Йо медленно сполз на пол и, обхватив колени руками, начал раскачиваться вправо-влево, повторяя, как мантру: «Я больше никогда не буду курить траву, которую Рен привозит из Китая. Я всегда буду слушаться Анну. Я больше не буду втихаря подмешивать Рио в гель для укладки супер-клей. Я больше никогда…»
- Похоже, твой ненормальный братец опять что-то перепутал в своих махинациях, - Амидомару задумчиво ковырялся пальцем в розетке. Розетка никак не реагировала.
- Ага, он перепутал, а меня в другой комнате ждет команда его приспешников. Я Хао даже при всем желании изобразить не смогу. И потом… Ты на Духа Огня тоже не сильно похож.
- Ты на что намекаешь? – самурай оторвался от розетки и испуганно уставился на Йо.
- Амидомару, ты же мой друг? – пафосно спросил шаман.
- Э-э-э, а что надо сделать?
- Так друг или нет?
- Друг. Теперь излагай план действий.
- Для начала тебе придется побриться на лысо…
Через полчаса абсолютно лысый самурай (как Йо уговорил его обстричь волосы, так и осталось тайной) примерял запасной плащ, вытащенный из платяного шкафа Огненного шамана.
- Так, он не совсем розовый. Вернее, он совсем не розовый. А если уж совсем точно – то он белый. М-м-м, наверняка у Хао где-то есть то, что нам нужно, - с этими словами Йо залез в святая-святых Великого и Ужасного – в столик с куаферскими приспособлениями.
- Так, щипцы для укладки, пена для объема, гель для стайлинга в стиле ретро… Нашел!
Шаман с радостным воплем вытащил из ящичка баллончик с надписью «Лак для волос с блестками. Цвет – розовый. Не применять в близи огня».
Дух шмыгнул носом и приготовился к экзекуции…
- Ну, вот видишь, получилось почти похоже, - сказал Асакура, глядя на ставшую розовой хламидку и распыляя остатки лака на блестящую черепушку Амидомару. – Ты теперь в точности Дух Огня. Вот только…
Йо порылся в шкафу и вытащил оттуда какие-то странные тряпочки цвета бешеного поросенка.
- Э..ээ…это чего такое? – в ужасе прошептал самурай.
- Штанишки. Из латекса. Не знаю, зачем они понадобились Хао. Там еще плетка лежит и наручники. Странный у меня братец, да?
- Ага, очень странный, - Амидомару находился уже в полуобморочном состоянии.
- Надевай!
- Чего?!
- Надевай!
- Ни за какие деньги! Я буду выглядеть, как Боря Моисеев!
- Ты и так выглядишь, как Боря Моисеев. То есть как Дух Огня. Ну пожаааалуйста, одень. Иначе я скажу Басону, кто подмешал ему в мухоморную настойку пурген.
- Садист! Ладно, давай сюда.
- И не забудь заправить свое одеяние в штаны. А то не будет видно ног.
- [цензура]!!!
- [цензура], и еще раз [цензура]! Я обещаю, что никто об этом не узнает…
**
- Значит так, слушай и запоминай. Теперь ты будешь отзываться на имя «Амидомару», - Хао мерил шагами комнату, а Дух Огня в своем уменьшенном формате стоял по стойке смирно и периодически кивал, всем своим видом изображая заинтересованность и согласие.
- Кроме того, надо тебя переодеть, - Асакура резко остановился и посмотрел на своего хранителя. Дух, почуяв неладное, попытался уменьшиться в размерах.
- А ну стоять-бояться! – рявкнул Великий, - Сейчас решим, что делать.
Хао полез в шкаф и, покопавшись там минуты две, вытащил на свет божий махровый халат и два куска пенопласта. Дух Огня обреченно вздохнул и надел халатик.
- Так, пенопласт надо покрасить и присобачить на одеяние в роли наплечников. Хм, чего-то не хватает. Есть идея! Сейчас мы с тобой на манер партизанов проберемся в комнату Анны…
***
- Я так и знал, что она парик носит! – захохотал Хао и жестом фокусника вытащил из самого дальнего ящика в шкафу искусственную шевелюру песочного цвета. Асакура со своим хранителем находились в комнате медиума и уже заканчивали операцию под названием «Косплей Амидомару». Дух Огня, использовав весь запас красного лака для ногтей из личных запасов Киоямы, добился того, что пенопласт стал ярко-алого цвета и теперь прикреплял его к плечам при помощи скотча.
Хао, вооружившись расческой и резинкой для волос, нахлобучил парик духу на голову и через пару минут соорудил прическу в стиле Амидомару.
- Почти похож, - удовлетворенно кивнул Великий. – Остался последний штрих. А то очень уж у тебя морда лица цветом выделяется…
Асакура взял со столика Анны тональный крем и ловкими движениями стал наносить косметику на фэйс несчастного хранителя. Дух грустно вздыхал, но вполне стойко терпел издевательства над собственной внешностью.
- Вот теперь ты точно готов. Ну что, пошли к этой веселой компании? – и Хао, нацепив наушники и врубив песни Рамштайна на полную громкость, потопал на кухню.

41

:lol:  :lol: Ой я не могу!!! :lol:  :lol:  *скатилась под стол* Мефистофель, ГениЙ!!!! ~megalol~  ~megalol~

42

Было скучно... пришла... прочитала - теперь очень весело... ~megalol~  ~megalol~,... а остальные хотят, чтобы мне опять было скучно...
А я как вспомню удачный косплей Амидомару и Духа Огня, то нифига грустно не становиться!)))) Пусть все терпят! ~megalol~

Вывод: Меф, просто аццки жжешь!)))

П.С Надеюсь, что твой персональный муз скоро вернеться!

Отредактировано Chir (2007-04-06 22:19:32)

43

Ммм, ты как всегда в своем репертуаре, муж мой)
Как всегда везде суешь этого несчастного Моисеева, извращаешься над персонажами)
Требую мега извращения над Фаустом)

44

Алина, да, я такой))) домо аригато
Chir, я жгу?))) даааа) а косплей и правда вышел удачным)
Дорогая жена, будет тебе стеб над Фаустом такой, что закачаешься) Я ж не могу, чтобы любимого перса не обстебать) А Моисеев - это такая фишка. Ну, примерно как гламурный розовый унитаз сталинской эпохи во всех моих фиках про джейрокеров) Пора ставить копирайт)
*поставил копирайт*
вот теперь - все)

Отредактировано Мефистофель (2007-04-06 22:29:05)

45

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Меф : СУПЕР!!!

46

Амидамару ака Моисеев swoon.gif ? Уже страшно.

47

Требую яоя с Фаустом! Дааааа, Shannaro!!!

48

Sloth, я подумаю над твоим предложением)))
с кем бы его заяоить....

49

http://s.foto.radikal.ru/0704/9f/13bb945139e3.gif
Не зря же я столько парилась над этим смайлом)
Тем более, что он здесь уместен как нельзя более)

50

С Лайсергом, с Лайсергом! И без стеба. А то от сына фиг дождешься -_- .

51

Предлагаю яойчег с Реном)

52

Тока не в Яойленд, а то там фаны Рена экзекуцию устроят)

53

Тэф, жжот твой смайл))) ммм...хочешь, покажу еще парочку?)
Nekomata, без стеба - не умею) вапще) у меня это паталогия
Sloth, а фанаты Ренчика нас прибьют потом))) Хотя....я ж могу тока намеками *коварно ржот*

54

Неееет, требую жести!!! Ааай, требую жестокого яойчега!
Фанаты Рена наоборот благодарны тебе будут)))

55

За Фауста?? Лучше уж тогда с Хао, на радость некоторым хаоянкам happy_roger ...

Отредактировано Nekomata (2007-04-06 22:56:53)

56

спэшл фо Тэф

вот с него все начиналось)
http://o.foto.radikal.ru/0704/be/eec426d76890.gif © Cody
тот же, но немного измененный
http://r.foto.radikal.ru/0704/5e/c136b7b413c3.gif (с) Jeners
и твой, Тэф, тока жОлтыыый)
http://o.foto.radikal.ru/0704/b1/6e0c18d3d1fc.gif

57

Sloth, Фауст с реном? нуууу....ааа...эээ...да ну нафиг))) я придумал, с кем и у кого будет яой))) и Фауст будет в этом замешан)
Nekomata, да лан) пейрингов Хао/Рен и без моего стеба много)

58

Хтооооо посмел плагиатить мой смайл?! Меф, скажи, что это ты! Плин, я сделаю ещё один и он будет ещё круче!

59

Тэф, я его тока перекрасил))) Авторство этого смайла остаеццо за тобой)

60

Ну тебе-то можно) Ты больше любишь жёлтенькие?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект