Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект


Побочный эффект

Сообщений 121 страница 150 из 454

121

Глю, не надо. Никакого намека на страшное понятие плагиат в помине не было.

122

Ня)
Все хорошо, все замечательно и вапще...
Мэри Лин? Вапще не читал)
Так, пойду я писать...проду....блин... яой как-то не клеиццо

123

Мефисто, да, по-моему, давнишний фик, просто сег. его нашла и обнаружила сходство.

124

*усаживается поодаль и подпирает голову рукой* любо-дорого смотреть...

125

Меф, замечательная продка.
Раз уж тут заговорили про идею, она стара, как мир - ее и в фильмах и в произведениях используют довольно часто. Но согласна с Глю - все зависит от того, как эту идею преподнести))
Меф, твое произведение - отличный способ поднять настрой!
оч хочу продолжения))

126

ващ прикольно!!!!!!а когда продка?!

127

Lenny, пасиб) я рад, что понравилось
Лара ^_^
прода будет...к выходным) Завтра или послезавтра я постараюсь ее выложить. Может, даже завтра вечером.

128

вай!!!!!я рада!!!!!кстати, спасибо за критику!!!!я ее мега как люблю!!!!))жду продки с нетерпением...дико интересно какую встряску забодяжит ребятам Хао))ващ я любить ржачные фаны...!!!!короче давай...э..э..а как тебя называть,не Мефик же?! а то обидися исчо!!

129

а как тебя называть,не Мефик же?!

лучше Меф)))

130

сегодня уже есть твоё завтра....ню Меф не мучай нас)) продолжения!!!

131

Меф, а когда будет прода твоего фанфика? Ты же обещал "завтра", "завтра" наступило))))

132

лучше Меф)))

Меф, так меФ!!!!А когда продка???!!!! ~huuu~

133

*в тихом ужасе*
однако....блин....я пошел вешаццо

134

Каваи! Как мне понравилось! Я так смеялась, это просто нечто - ваш фанфик. Просто потрясающе, очень смешно, особенно с переодеванием духов. Чуствою, приспешнички и команда Йоши натерпится....
В общем, потрясающе, пишите проду!

135

ТАК, ТОВАРИЩИ, НИКАКОЙ ПРОДЫ МЕФ ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ, ПОКА ЕМУ НЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ. УЖ Я ЗА ЭТИМ ПРОСЛЕЖУ. ОБОЙДЁТЕСЬ ВСЕ.
P.S. Меф, возражения не принимаются) Ты не должен помирать за клавой.

Отредактировано TEFFI (2007-04-13 21:12:42)

136

Доченька, заинька ты чо возбухаешь?? ))) (ахах опять пошлые мысли)

Меф я тебе так повешусь)))) лан я не требую проды....я просто жду!!

137

вот прода)
я сильно извиняюсь, что не вчера выставил....но не будем вдаваццо в подробности....

- Я объявляю патриархат в целом и тоталитарный режим имени меня в частности, - Хао стоял на табуретке и изображал из себя великого оратора. За его спиной, как тень отца Гамлета, маячил обиженно сопевший Дух Огня. Обижен он был из-за того, что после всех махинаций с внешностью Асакура велел ему сделать философско-задумчивую мину, которая, по мнению шамана, была присуща Амидомару. Дух искренне пытался сделать умное лицо, но получалось у него, мягко говоря, плохо. И даже три слоя косметики не могли скрыть выражение лица хранителя. Со стороны казалось, что Дух Огня страдает тяжелой формой даунизма и маниакально-депрессивной шизофренией в одном флаконе.
Хао, стоя на табуретке с самым независимым видом, ждал реакции собравшихся.
Трэй с остервенением чесал репу. Пытался ли он таким образом заставить мозг работать или просто страдал от растущей популяции вшей, Асакура не знал, но на будущее решил держаться от северянина подальше. Ибо зараза не дремлет.
Рен с задумчивым видом протирал шелковой тряпочкой свое гуандао и хранил молчание. Однако, по тщательно скрываемому радостному блеску глаз китайца, Огненный шаман понял, что внутренне тот с ним согласен.
Пилика, сидевшая рядом с братом, непонимающе хлопала плохо накрашенными ресницами, уставившись в одну точку. До нее всегда все доходило медленно. Особенно такие умные слова, как «патриархат» и «тоталитаризм».
Морти, которого почти не было видно из-за стола, подпрыгивал на стуле и явно хотел заявленного патриархата, но не решался об этом сказать из-за стоявшей в опасной близости от него Анны, которая чересчур громко гремела посудой в поисках чего потяжелее. В голове медиума настойчиво крутилась мысль о том, что ее драгоценный жених повредился в уме. По скромному мнению Киоямы, парочки приличных ударов тефалевской сковородкой было бы вполне достаточно, чтобы матриархат в общем и военная диктатура имени Анны в частности восторжествовали.
Рио просто смотрел на Хао влюбленными глазами, улыбался, и на его лице было написано такое неземное счастье, что Асакура мимолетом подумал, а не проводила ли на нем мисс Киояма эксперимент типа «Что будет при ударе тяжелой скалкой о голову байкера японского, обыкновенного».
Джун с конфуцианским спокойствием восседала на стуле, как на троне, но было видно, что идея Огненного шамана ей не нравится.
Фауста на кухне не было. Но, судя по глухому гулу, доносившемуся откуда-то из подвала, некромант решил вспомнить молодость и, вооружившись учебником по химии, бодяжил самогон. Изредка в подвале что-то взрывалось и странно скрипело, слышался адский хохот Фауста и обиженный лай Франкенштейни.
Что касается Тамао, то ей явно было не до намечающейся революции. Девушка стремительно меняла цвет лица из светло-розового в сизо-лиловый и обратно, и вообще выглядела так, будто съела килограмм лимонов без сахара.
Анна, перерыв посудомоечную машину, наконец-то нашла искомую сковородку и теперь по-партизански продвигалась вдоль стенки, пытаясь незаметно подобраться поближе к Хао. Огненный шаман, увлеченно говоривший что-то о загнивающем капитализме, Гринписе и преимуществах японских автомобилей, не замечал ничего вокруг. Возможно, при удачном стечении обстоятельств медиум смогла бы восстановить справедливость. Но фортуна была явно не на ее стороне. Уже на полпути к цели, тщательно пытаясь спрятать сковородку за спиной, Анна не заметила на своем пути так не вовремя вскочившего со стула Морти, который решил подсесть поближе к Хао. Споткнувшись о мелкого, Киояма, сделав почти правильное сальто, приземлилась на пол и по инерции еще метра три проехала по паркету прямо к табуретке, на которой Асакура толкал речь.
Такое зрелище заставило Огненного шамана отвлечься от своей любимой темы. Минуты две Хао выходил из астрала и пытался сообразить, что делает Анна в таком положении и зачем ей сковородка. Когда дело касалось женщин, Великий всегда соображал туго. Но ничто не длится вечно.
- Твое место у грядки с чесноком, женщина! – с самым высокомерным видом изрек Асакура.
Анна так скрежетнула зубами, что всех присутствующих передернуло.
- Как ты вообще смеешь так со мной разговаривать? – возмутилась девушка.
- Если ты будешь говорить со мной в таком тоне, милая, я всем расскажу, что ты носишь парик, - отозвался Великий.
Наступила немая сцена. Все в шоке уставились на медиума.
- Упс! Кажется, я проболтался, - заржал Хао
- Как…как…как ты посмел? Хам! Все! Развод и девичья фамилия! - Киояма от души грохнула сковородку на пол и выбежала из кухни.
Джун, бросив недовольный взгляд на Огненного шамана, встала и модельной походкой удалилась за подругой. Проводив ее фигуру мечтательным взглядом, Хао почему-то вспомнил про гарем, который тайно содержал еще во время своей первой реинкарнации. «Эх, где мои семнадцать лет?» - с сожалением подумал Асакура. Пилика, так ничего толком и не понявшая, решила последовать примеру более сообразительных подруг и вышла из кухни, напевая себе под нос опэнинг из Наруто. Тамао, оставшись единственной представительницей слабого пола, снова начала стремительно менять цвет лица. Из бледного оно стало синим в черную полоску, потом зеленым. Вскочив со стула, Тамамура резвым галопом убежала по направлению к туалету.
- Рен, ты же понимаешь, что придется платить алименты? – расхохотался Асакура. Тао таинственно улыбнулся, пожал плечами и обнял гуандао.
- Похоже, матриархат сдает позиции. Что скажете, господа? Устроим мальчишник по такому поводу? – Огненный шаман, почувствовав приближающийся триумф своих идей, был добр как никогда.
- Согласен, - тряхнул хохолком Рио. – Только пусть Фауст притащит свой самогон. А то постоянно напивается в одиночку, наркоман психованный.

138

*растроганно утирает лицо полами туники, дебильно хихикая*
Нет, ты - самый талантливый писатель-юморист из всех мне известных!
А этот намёк на Тамао... а Рен... а Анна...
*не выдержал, упал, ржот, долбя лирой об пол*
Короче, я горжусь тобой, БПР!

139

Я сейчас не в самом собранном состоянии, к сожалению, посему более умный отзыв напишу, по всему, позже. Пока только отмечу один момент:

Когда дело касалось женщин, Великий всегда соображал туго.

Раскрыты корни патриархата acute.gif ... Предчувствую активные аплодисмента женской части читателей (немаленькой, вестимо) на этом эпизоде...

140

*Дух искренне пытался сделать умное лицо, но получалось у него, мягко говоря, плохо.*
"Улыбнулись, сделали умные лица... м-м-м, ну, с умными лицами - это я поторопился"

*Но, судя по глухому гулу, доносившемуся откуда-то из подвала, некромант решил вспомнить молодость и, вооружившись учебником по химии, бодяжил самогон.*
Почему самагон? *хихикает* О.о

Улыбнули эти моменты.
Пожалуй на этом осмысленные отзыв заканчивается.
И что со мной сегодня?

141

Ахаххахаха дождалась проду!!! Уряя!!
Меф ахахаха я ржаль и плакаль от смеха!!!!!

"Рио просто смотрел на Хао влюбленными глазами"

ыхых глягьте в мою подпись и увидите какими глазами смотрела Рио на Хао!!

142

*Но, судя по глухому гулу, доносившемуся откуда-то из подвала, некромант решил вспомнить молодость и, вооружившись учебником по химии, бодяжил самогон.*
Почему самагон? *хихикает* О.о

  :lol: Может, тот самый самогон, который под кодовым именем "морфий" упоминается в фике Сара-кун?..

143

Папо, я думаю, это "та самая" ярко-синяя жидкость...)

144

была присуща Амидомару

Не наю как ты, а мне больше нрава обращение АмидАмару

Пилика, сидевшая рядом с братом, непонимающе хлопала плохо накрашенными ресницами, уставившись в одну точку. До нее всегда все доходило медленно. Особенно такие умные слова, как «патриархат» и «тоталитаризм».

За что так с Пиликой то? девочка видимо только учицца красицО) Да еще и невысоко оценил ее умственные качества Ж)

По скромному мнению Киоямы, парочки приличных ударов тефалевской сковородкой было бы вполне достаточно, чтобы матриархат в общем и военная диктатура имени Анны в частности восторжествовали

Тефаль рулит!!)))

Что касается Тамао, то ей явно было не до намечающейся революции. Девушка стремительно меняла цвет лица из светло-розового в сизо-лиловый и обратно, и вообще выглядела так, будто съела килограмм лимонов без сахара.

Даешь свободу цвету!!

- Твое место у грядки с чесноком, женщина!

Грядки с чесноком.....жестоко....

Проводив ее фигуру мечтательным взглядом, Хао почему-то вспомнил про гарем, который тайно содержал еще во время своей первой реинкарнации.

Гарем? ооооо...компромат *ехидно хохотнула*

Вот те корзинка с горячими пирожками, заслужил))) Здорово) Только про сюжетную линию не забывай в среде крайнего алкогольного опьянения и мальчишников)
[взломанный сайт]

Отредактировано Лиса (2007-04-15 00:32:22)

145

Вах... дождалась-таки я проды. Меф ты превзошол все мои ожидания. Я от смеха чуть завтраком ни подавилась. Многие моменты заставили улыбнуться))))Особенно описание попыток Духа Огня сделать умное лицо, и, конечно же, выходки Фауста в подвале)))

146

Nekomata

Раскрыты корни патриархата  ... Предчувствую активные аплодисмента женской части читателей (немаленькой, вестимо) на этом эпизоде...

точно....я сдал патриархат с потрохами)

Птиц самогон....нууу....потому что самогон))) Не знаю, просто так получилось)
RoXy
*смотрит в подпись*
жестооооокооооо))) блин...полезу-ка я под стол от таких ужасов)
Лиса
Пилика...девочка с синими волосами (с) )))
хз, как персонаж она мне параллельна
Ага, гарем. Хао я тоже сдал по полной программе.
Как там называл меня мой брат по разуму?) Вкладыш?)
*взял пирожки*
пасибо, милая барышня)
Аfина ^_^  я рад, что понравилось

147

БАлин, братишка, столько отзывов и все уже все сказали.
Не умею я красиво и долго толкать речь
но ржала я с первых строчек :)
*прыгает с плакатом вокруг брата и скандирует*
еще! ещёёё!!!!

148

Вааа Какая продка , Правда с Анной Он Жестоко обошолся .

149

Сестренка, все будет)))
Хао лучший, что поделать, но я, как сторонник тотолитаризма, почти полностью на стороне Хао

150

Меф-кун

- Я объявляю патриархат в целом и тоталитарный режим имени меня в частности

*прослезилась* Как это мило!!! cray.gif  :lol:

За его спиной, как тень отца Гамлета, маячил обиженно сопевший Дух Огня. Обижен он был из-за того, что после всех махинаций с внешностью Асакура велел ему сделать философско-задумчивую мину, которая, по мнению шамана, была присуща Амидомару. Дух искренне пытался сделать умное лицо, но получалось у него, мягко говоря, плохо. И даже три слоя косметики не могли скрыть выражение лица хранителя. Со стороны казалось, что Дух Огня страдает тяжелой формой даунизма и маниакально-депрессивной шизофренией в одном флаконе.

ЗачОт!  ~LOL!!!~ До кучи не хватает только Дездемоны! (хотя это не их той оперы  ~hmmm~)

Трэй с остервенением чесал репу. Пытался ли он таким образом заставить мозг работать или просто страдал от растущей популяции вшей, Асакура не знал, но на будущее решил держаться от северянина подальше. Ибо зараза не дремлет.

*струдом подавила рвущийся наружу дикий ржач, ибо родители спят*

Пилика, сидевшая рядом с братом, непонимающе хлопала плохо накрашенными ресницами, уставившись в одну точку. До нее всегда все доходило медленно. Особенно такие умные слова, как «патриархат» и «тоталитаризм»

*с гордостью* Зато слово "матриархат" мы угадаем с одной буквы!  :)

По скромному мнению Киоямы, парочки приличных ударов тефалевской сковородкой было бы вполне достаточно, чтобы матриархат в общем и военная диктатура имени Анны в частности восторжествовали.

Да! Да здравсвует матриархат! Да здравствует феменизм! Уря!  *браво* (не пугайтесь, люди добрые - Мегара детство вспоминает... а именно возглавляемую ею толпу разъяренных девочек с увесистыми книженциями, бегущих за мальчиками... *растроганно стерла слезинку*)

«Что будет при ударе тяжелой скалкой о голову байкера японского, обыкновенного».

Ксо! Ты просто жжжжжошь!  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

Фауста на кухне не было. Но, судя по глухому гулу, доносившемуся откуда-то из подвала, некромант решил вспомнить молодость и, вооружившись учебником по химии, бодяжил самогон

*ностальгируя* Помню мне супчик ребятам варили... руководствуясь учебником ядерной физики...  :rolleyes:

Изредка в подвале что-то взрывалось и странно скрипело, слышался адский хохот Фауста и обиженный лай Франкенштейни.

*снова ностальгируя* Мы тоже смеялись, а соба... кхм... мальчики, кажется, скулили, инетересно почему?  ~hmmm~

напевая себе под нос опэнинг из Наруто

Мухахаха!Меф-кун! Если ты еще и "Алхимика" знаешь тебе просто цены нет!!! Ну... если не знаешь... я тебя с мангой ознакомлю... Нии-сан уже ее читает)))

Вскочив со стула, Тамамура резвым галопом убежала по направлению к туалету.
- Рен, ты же понимаешь, что придется платить алименты? – расхохотался Асакура. Тао таинственно улыбнулся, пожал плечами и обнял гуандао.

У меня глюк или... :blink: Эх... хоть я сейчс и не такой ярый фанат, но все равно жуть как приятно)))  :wub:

Меф-кун, Эта прода лучше двух предыдущих! Ты просто умница!!!  ~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект