Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект


Побочный эффект

Сообщений 151 страница 180 из 454

151

Вай, Меф, сударь...давно я так не смеялась...о да ~megalol~
Мне ваши фики приносят кучу кайфа, позитива и баньтик сверху :lol:
Ой, особенно мне понравились мысли Анны,
ха-ха...тефалевой сковородко об голову....ха...тут даже бошка Хаочки не вытерпит ~megalol~

Ах, полнейший респект, сугой и кавай...все не могу писать...
Ухожу от истирического хохота в астрал ~megalol~

А...и это вам give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

152

Мэг-сан  я уже говорил тебе в аське, но скажу тут еще раз))) Мне всегда очень-очень-очень приятно читать твои камменты. И вообще...признание от гения...это что-то)

Кейт пасиб ^_^

153

*Со стороны казалось, что Дух Огня страдает тяжелой формой даунизма и маниакально-депрессивной шизофренией в одном флаконе.
Хао, стоя на табуретке с самым независимым видом, ждал реакции собравшихся.
Трэй с остервенением чесал репу. Пытался ли он таким образом заставить мозг работать или просто страдал от растущей популяции вшей, Асакура не знал, но на будущее решил держаться от северянина подальше. Ибо зараза не дремлет.*

Вот это все следует объединить в один абзац, потому что тут я, беспрерывно покачиваясь на стуле, издавала какие-то странные звуки, напоминающие смех, ухмылки и кашель одновременно. Про Трея отдельно: можно и в прямом смысле понять - чесал репу - в смысле сорняки удалял. Ну точно, вши! Ой, мне представилась эта картина. Бесподобно! :)

*Пилика, сидевшая рядом с братом, непонимающе хлопала плохо накрашенными ресницами, уставившись в одну точку.*
Ну, тут понятно. Фраза с ресницами, думаю, задела всех девушек. :)

*Изредка в подвале что-то взрывалось и странно скрипело, слышался адский хохот Фауста и обиженный лай Франкенштейни.*
А как же! Как же без Фуу?! Алкоголик любимый... ;)

*Если ты будешь говорить со мной в таком тоне, милая, я всем расскажу, что ты носишь парик*
Вот и раскрыли Анну. Она, оказывается, лысая. РеалТрансХаэр по ней плачет.

Ой, Мефисто-сан, давно так перед походом в инст. не смеялась. Уфф, здорово получилось у тебя! Такие все живые образы ты создал, такие интересные. У каждого своя заморочка и "изюминка". Молодец, ты смог каждому персу такую "дуринку" придать, отчего создается впечатление о дурдоме. Но зато как там весело! ;) Но мы уж лучше со стороны понаблюдаем. ^_^

Отредактировано Hoshi (2007-04-17 08:57:06)

154

ВОТ! Наконец свершилось чудо, моя ленивая сущность, решила написать отзыв...хотя я не спец в сеих делах, но все же... ~pardon~ буду стараться...пытаться...Ибо фанф действительно достоин восхищения, столько позитива, за столько короткое время, ибо время прочтения заняло очень мало, считай проглотила, заглотила...( а то что по три раза перечитывала не считается :lol: )) Но, как уже сказано выше за короткий промежуток времени...моя сущность ~hmmm~  или как ее еще можно назвать, скатывалась под стол, раз эдак....короче, много...Вспоминаеться фраза "как не скажешь, так ляжешь"...хотя в данном случае как не напишешь, так и в диких судорогах на полу(не сочтите...это просто приступы, дикого смеха...) Невольно вспоминаю...мудрость "смех-продливает жизнь"  ага, лично мне так укоратило на несколько лет...но это того стоило...Чуство юмора без всяких плоских шуточек, кои я не очень уважаю. А действительно хороший юмор!

"Идеальная женщина: босая, беременная и у плиты!"- фраза месяца, для меня! ~megalol~  ~megalol~ но не вкоем образе, не покажу лицам мужского пола(кроме пресутствующих форумчам...а то еще применят, а я босой ходить не люблю ~megalol~ )

Про экспиременты, со сменой, так сказать, "имиджа" у духов, это отдельная история, и причина моего, пускай не долго, но все же пребывания в дурке...(как-то уж, очень быстро, среди ночи появились дядечки в белых халатах, и забрали истерично хохочищею девочку под ручки...ну да ладно(зато теперь, у меня есть коллекция смерительных рубашечек, еще пару таких прод, и сувениром пришлю и вам такую...)) ~megalol~

В общем, как я уже прежде выразилась, я не мастер отзывов...так что не обесудьте... ~yoh~

ПиСи: Автору громаднейший Респект! И удачи в дальнейшем творчестве! :rolleyes: Ах! Точно, вот сорвала с чье-то могилки...(знаю вандализм, но а кто не без греха? ~pardon~ ) ~flowers_for_you~

Отредактировано Судьба (2007-04-18 02:41:21)

155

*Изредка в подвале что-то взрывалось и странно скрипело, слышался адский хохот Фауста и обиженный лай Франкенштейни.*
А как же! Как же без Фуу?! Алкоголик любимый... ;)

А также любимый наркоманчик, некромантик, шизофренчик и вообще Няка :lol: !
Не удержамшись :rolleyes: .

156

Нек, у тебя проснулось чувство нежности и кавая?? Едва ли ты Фуу Някой называл.
Хм, просматривая сайт с афоризмами, наткнулась на целый раздел о некрологии. К чему бы?

157

Фуу и назвал) Не Мефистофеля же (хотя аватар оного товарища пробуждает именно такие чуфства :) ).

158

Судьба вай, домо аригато за отзыв)

Hoshi, Nekomata
Хоши, отзыв шикарен)
И еще... я Няка?))))) Или мой аватар Няка? Или Фуу-сама?) Или все вместе?)

159

Мефисто, я вот, например, никак не привыкну, что человек с таким ником может говорить слово "вай". :) Ты сразу таким чертиком с пушистым трезубцем редставляешься. :)
Нек меня тоже запутал.

160

Хоши, я вапще белый и пушистый))) Болею немного.....звездной болезнью))) или лучевой (с)

161

Меф, НякБенд ;) .

162

Мефисто, мой белый и пушистый слегка приболевший друг, а когда нам ожидать продолжение?

163

Хоши, завтра...
Если на меня не нападет депресс. В крайнем случае - вечер пятницы.

164

че это ему на пушистиков нападать?? wau Не позволю! Весна! Кошки, утки... Романтика! Ээ, красиво звучит "мой пушистик"!

165

*смутился и  залез под стол*

166

че вы все под столы прячетесь! Я ж не Манта, чтобы не нагибаясь разговаривать с вами! :) *посмотрела под стол и кряхтя сказала* Вылезай, а то хуже будет! Вот там-то на тебя депресняк и нападет!

167

*выелз из-под стола*
ммм...
хотите небольшой спойлер?)))
чисто на словах
я-таки думаю, что поклонники FMA будут рады моей проде...хоть немного, но будут)

168

Пусть Нек радуется. Что это он сюда не заходит?
Аа, он опасается пушистнической эпидемии!! Ничего, это недолго лечится, месяц-другой...

169

Хоши, ниправда)))
Тут даже Кащенко не поможет

170

Чего неправда?
Ну что ему, лень, что ли?

171

Я сам проводник кавая! Я боюсь только обострения и его последствий на Мефистофеле... *скосился*
Меф, и как ты только после предыдущего аватара со сковородкой таку прелесть решил поставить... Не выходить из темки и любоваться :) !

172

Вот, пушистик, посмотри на пост Нека-самы! Я же говорила! Нек, что с тобой?? wau

173

Хоши, ниправда то, что за два месяца лечиццо_
Нек, а какие могут быть последствия? *сделал большие глаза*

174

Весеннее обострение, блин <_< . Как ща начну вслед за сыном всех лубить... ~wtf????~

175

Нек, а какие могут быть последствия? *сделал большие глаза*

Я сам не знаю)) Спрашивайте у сына, ему это по наследству передалось. Он сейчас молодой, все симптомы наружу...

176

Я знала! Знала, что это весна на тебя действует! И полюбил Некомата весь мир... И тот полюбил его в ответ так же трепетно, нежно и замозабвенно...

177

*хихикает и рыдает одновременно*
даааа....весна доведет и меня тоже)))
всех люблю...эээх
а где мой брат, который расскажет мне про последствия?

178

Щас я расскажу, что бывает, когда всех любишь и не предохраняешься!
*косится в сторону папки*
Фанаты аниме рождаются!

179

Усе, Неко-сама, вас выдали...

180

рассказывай...в подробностях)))
такие, как ты? неееее
эт не ко мне)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Побочный эффект