Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Республика Татарстан


Республика Татарстан

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

незнаю мож еще казанским предложить мож приедут

62

ну тогда было бы обоснованнее если бы челнинские к казанским ехали))) казанских то полно, а нас раз-два и обчелся)))

63

не я в казань не хочу пока так что будем искать челнинцев))))
тока незнаю как <_<

64

ну, может в подписях сделать запись что предлагаем встречу?
вообще, я в Казань тоже не хочу, но по той простой причине что я очень плохо переношу дальние поездки на автобусе в такую жару( а вообще, Казань самый красивый город из всех какие я видел) даже красивее чем Питер и Москва) ня...

Ну, наверное на Бульвар Энтузиастов идти не стоит... в Парке Победы вроде бы негде посидеть в тени... хотя, я так давно не был, может уже и есть где)

65

Прив  народ!  На счет  сходкии  это  идея  летом  в  Казани  хотя бы  для  казанских  точно  будет

66

Прив  народ!  На счет  сходкии  это  идея  летом  в  Казани  хотя бы  для  казанских  точно  будет

привет MisaoTao!! Челнинцы вообще народ умный :P  :lol:

67

Мисао, а ты не в курсе, между Казанью и Челнами не ходит электричка? ну или поезд.. я боюсь автобусов, не хочу опять в этом ехать.. поехал тогда, в автобусе было +47, и это в марте... эг...

68

Ren поезд ходит но он едет всю ночь ну или типа того

69

Мисао, а ты не в курсе, между Казанью и Челнами не ходит электричка? ну или поезд.. я боюсь автобусов, не хочу опять в этом ехать.. поехал тогда, в автобусе было +47, и это в марте... эг...

Неа,  не  знаю.  Автобусы  я  тож  не  люблю, мне  хватило  горького  опыта.

70

а, блин... не, нунафик... автобусом не хочу...

71

Привет! Я тож не прочь встретиться. ^_^ (челнинка)

а еще я член клуба любителей аниме нашего города, могу познакомить с другими фанами аниме из Челнов :rolleyes:

72

Привет! Я тож не прочь встретиться. ^_^ (челнинка)

а еще я член клуба любителей аниме нашего города, могу познакомить с другими фанами аниме из Челнов :rolleyes:

хот ктоть ктото откликнулся))))))))

а раскажи поподробнее о вашем клубе это не вы случаем у 105 собираетесь?

73

а что за клуб? ни разу не слышал о_о

могу раскидать объявление по сообществам и сайтам Челнов, мож еще кто откликнется

74

Ага, это мы у 105 собираемся ^_^

Клуб существует уже год. Но сейчас сезон закончился, вчера собирались в последний раз, летом анимок не проводится, люди собираются на улице поболтать. А человеков стало там сейчас много, клуб наш растет))))))

Называется он Yo-Nakama-Yo. Вот можете посмотреть логотип нашего клуба (отбросив всякую скромность, скажу, что его создала я и он уже официально стал эмблемой клуба)

Если что, сообщаю, что следующий сезон начинается в сентябре. В библиотеке КамАЗа, в 18 часов, если ничего не изменится. Сама я пока на прогулки ходить не смогу, у меня экзамены.

Вот вроде бы и всё. Если еще что интересно, обращайтесь))))
Встретиться как я говорила не прочь, кроме тех дней когда у меня экзамены. ^_^

75

~pardon~ не знал.

76

понять тока не могу почему летом не собираетесь

77

вот и мне интересно)) лето самое удобное время года для косплея и прогулок, да и не учится никто

78

Причина проста: собираемся мы по субботам, а библиотека где мы собираемся по субботам летом не работает. Значит, нет помещения где собираться.  search.gif

79

а что вам там комнату выделили чтоли?

а просто сабиратся не пробовали ну там в парке посидеть?

80

Так я ж сказала они и собираются просто погулять. :blink:
Если кому интересно, то на остановке 30 комплекс возле красных больших камней-памятников. В субботу в 18ч... если они уже не поменяли место встречи... :huh:

81

Здравствуйте))))))
я из Казани)))) вот.
Примете к себе в компанию, нэ?..))

82

Всем привет! Я тож из Казани.))) ^_^

83

в  наших  рядах  прибывает))))))))))))))))))))))))

84

к сожалению тока в ваших(((((

85

блин, офигеть, ну вот кроме как в библиотеке сидеть больше негде х_х бры.. не люблю библиотеки.. там шуметь нельзя...

86

неужели REN ты така шумная)))

и ваще мы отклонились от главного вот и лето наступило хоть и хреновое а мы так и не сдвинулись с мертвой точьки, отпишитесь кто когда свободен а то мы так и через год не собтремся лично я занят с 16 по 20 потом вроде свободен а как насчет вас? жду ответа)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Республика Татарстан