Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Code Geass: Lelouch of the Rebellion


Code Geass: Lelouch of the Rebellion

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Второй сезон до какой серии?До 25 или там ещё есть? :blink:

92

Второй сезон до какой серии?До 25 или там ещё есть? :blink:

Так он же еще весь не вышел!..

93

Второй сезон только начали показывать) На русском есть сейчас 3 серии... Всего 25...

94

У кого-нить есть сабы ко второй серии R2?
Че-т найти не могу..

95

Ол хайл Зеро!

Сначала был в недоумении, какого х** сузакыч так легко преодолевает охрану да еще и найтмэров!!

96

концовка 2 сезона: Просто гениально, смерть Лелуша послужила окончательным ходом в игре. Кста нет даже намека на 3 сезон, все уже свершилось, и 2 С  сказала в конце фразу вряд ли живому Лелушу, скорее так, сама с собой рассуждая.

97

концовка 2 сезона: Просто гениально, смерть Лелуша послужила окончательным ходом в игре. Кста нет даже намека на 3 сезон, все уже свершилось, и 2 С  сказала в конце фразу вряд ли живому Лелушу, скорее так, сама с собой рассуждая.

Нефига. Лелу жив. <_<

98

Ессно.

99

Эээ... недосмотрела это аниме... остановилась на вроде 18 серии. Незацепило. Под конец серии мне стало неинтересно и я бросила это аниме ... Может позже досмотрю. Кто нить может сказать где можно скачать второй сезон? Хотябы первые серии?

100

Смарел ток первый сезон
оч панрав
Лулу-милаха
х3

101

КОД ГИАСС РУЛЕЗЗЗ)))))))))покачто я не видел аниме лучше,чем гиасс!!!!только что досматрел р2(2сезон)жалко лулу((((я его скоро косплеить буду))))))полюбас за сериалом последуют либо овашки,либо мувиха))))

Отредактировано SHARINGAN (2008-12-23 16:18:22)

102

КОД ГИАСС РУЛЕЗЗЗ)))))))))покачто я не видел аниме лучше,чем гиасс!!!!только что досматрел р2(2сезон)жалко лулу((((я его скоро косплеить буду))))))полюбас за сериалом последуют либо овашки,либо мувиха))))

ааа
согласен
ава у вас красивая
*растексо*

103

ааа
согласен
ава у вас красивая
*растексо*

спс)))))я ее долго выбирал)))

104

спс)))))я ее долго выбирал)))

не зря патратил время
Лулу
*___*

105

Нафига он сказал,что всех использовал???так бы у него орден остался

106

ХА-ХА-ХА))))я скоро буду косплеить лулу и со мной будет еще сс и сузаку(сузаку девушка)))мы может по яойм так сказать))))если да,то какнить скину фотки)))

107

Будет неплохо увидеть фото
^^

108

мы решили устроить пейринг между лулу(я)и сс(а патом сс будет тоже лулу)и у нас будет яой между 1персам))))и патом еще сузаку подключится и будет яоить с нами обоеми)))))

109

Заметил тут недавно... Концовка гиасса почти полностью слизана со второго суйкодена ^^

110

Вчерадосмотрела это прекрасное аниме. Чесно сказать, мне оооооочень понравилось! Просто восхитительный сериал ^____^

111

Посмотрел Код Гиаса ещё в прошлом году, и до сих пор считаю ,что лучше аниме не сыскать!!! Я просто в восторге, но концовка...
Честно и открыто ревела в подушку, когда увидела последнюю серию второго сезона. Лулу - придурок!  cray.gif  Нет, чтобы разыграть свою смерть, так он реально всё решил обставить :'(((((
Но даже несмотря на конец, просто ОБОЖАЮ это аниме!  ~yesiam~

112

Даааа. Гиас рулит!!!

113

Неплохое аниме, но, к сожалению, не заслуживающее того, чем его считают.
Новое слово в жанре? Шедевр? Хах...
Концовка украдена, кстати. Чуть-ли не слово в слово.

114

Неплохое аниме, но, к сожалению, не заслуживающее того, чем его считают.
Новое слово в жанре? Шедевр? Хах...
Концовка украдена, кстати. Чуть-ли не слово в слово.

будь проще!
людям не нужно многого в аниме, для того чтобы утверждать, что это - шедевр.

115

Вы за сюжетом-то вообще следили, чтоб называть концовку грустной?
Лелуш обрел полный Гиасс, то есть стал носителем кода (что и хотела кстати СС - обредший полный гиасс, сможет ее убить. Как, например, император, достигший именно того уровня, которого хотела СС), а за его обретение, как в наказание, обретаешь бессмертие. Опять же, пример - Император.
И кстати, чтобы обрести бессмертие и чтобы на тебя не действовл другой гиасс (т.е стать носителем кода), надо умереть.
*При первой встрече с императором Лелуш приказал ему себя убить, он так и сделал, а после - тот встал, и ему хоть бы хны и на гиасс, и на пули.
Так и с Лелушом стало. Он и отыграл свою смерть, так сказать.
Так что жив, здоров без всяких сомнений. Да еще и мир помирил, хоть и своей 'смертью'.
И нечего тут тоску наводить)

Вот вам видюхи для подтверждения. Нарыл вконтакте:

Для знающих английский.
http://vkontakte.ru/video10482861_117836863

И два разных спойлерных видео. Не знаю, правда, какое откуда вылезло, но факт остается фактом:
http://vkontakte.ru/video8531125_84862250

http://vkontakte.ru/video11606289_116699901

116

Не особо хотел смотреть Гиас, просто больше ничего не было кроме него. С первой же серии понравилось и я просмотрел весь первый сезон за два дня. Но когда комп окончательно сдох и не было возможности посмотреть второй сезон, я как-то остыл и больше смотреть желания не возникает.
Рисовка интересная, красивая, даже не смотря на атрофированность. Главное, скорее всего, что она яркая *_____*

На самом деле смотря аниме возникла ассоциация с Форкосиганом. Такой же молодой гений, который благодаря своему уму смог кардинально изменить военное положение и привести заведомо слабую сторону к победе. Разнообразные уловки и жестоки обломы из-за человеческого фактора.
Интересная интерпретация шахматной игры. С четырех играл в шахматы и до сих пор неровно дышу *вздыхает* Второй сезон можно было б и в карты сыграть. Покер, там, или пасьянс Косынку Х))))
Вообще, захватывающе нового я не увидел, гениями переболел лет пять назад, а вот рисовка мне понравилась.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Code Geass: Lelouch of the Rebellion