Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?


Каковы по вашему Х-Судьи?

Сообщений 31 страница 60 из 417

Опрос

Каковы по вашему Х-Судьи?
Сильнейшие из шаманов

1% - 3
Хотят избавить мир от Хао

9% - 27
Хотят отомстить Хао

12% - 35
Фанатики Ж.Д. Джинн

22% - 65
больные на голову

47% - 137
Ваш вариант (оставьте комментарий)

8% - 24
Голосов: 291

31

ладно... :rolleyes:  -_-

А лучше давай.

Иди на голосование и спорь скоко влезет.

Мет это щас про что? Кстати прикольная у тебя фотка.

А про что ты говорила продолжай?
Спасибо

Ну ладно. А у тебя аська есть?

32

x-laws больные на голову кретины. имхо.

33

Когда они впервый раз засветились били ещё ничего. вроде бы неплохие люди в стильных костюмах. а вот как рот открыли то....

34

У них всё и сразу! (кроме первого варианта) ~LOL!!!~

35

Хоть на этом спасибо!  -_-

36

Если брать всех судей вобщем, то картина довольно безрадостная... А вот если разбират отдельных личностей... Скажем так: я за Судей, но только если из них останутся только Лайсерг, Дева и Мина.

37

А  КАК  ЗОВУТ  ЧЕЛОВЕКА  В  МАСКЕ? (ЗАБЫЛА) comando.gif

38

А  КАК  ЗОВУТ  ЧЕЛОВЕКА  В  МАСКЕ? (ЗАБЫЛА) comando.gif

Это ты про кого?

39

По моему обычные фанатики

40

По моему обычные фанатики

Ну не совсем обычные

41

Больные на голову фанатики помешанные на мести...Во как.

Отредактировано Хаос (2006-05-31 18:23:53)

42

Хорошо что Лайз у них не остался))А то заморочили ему голову всякой фиGней.. <_<

Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~

43

Хорошо что Лайз у них не остался))А то заморочили ему голову всякой фиGней.. <_<

Голову всякой фиGней  ~tired~ они заморочили ему уже давно

44

Если брать всех судей вобщем, то картина довольно безрадостная... А вот если разбират отдельных личностей... Скажем так: я за Судей, но только если из них останутся только Лайсерг, Дева и Мина.

Да ты права ! вот только Мина погибла! ~shiiiit~  ~shiiiit~

45

Меня бесят Х-судьи, т.к. они наезжают на моего Хао!!!! ~tao~

46

больные на голову эти судьи!!!!!

47

Согласен,Согласен и ещё раз Согласен  *браво*

48

у них духи прикольные и Лайсерг ,а остальные больные на голову!!!хорошо что Хао их побил ~tao~

49

Жаль только самый противный остался жив :( (то есть Марко)

Отредактировано Хаос (2006-06-01 20:16:08)

50

Да, они хотят отомстить Хао, да, они хотят избавить мир от Хао, да, они очень сильные, но они больные на голову! Меня вааще прёт их принцып: кто не с нами, тот против нас! Они глупы, нет только двух мнений, мнений множество, также как и взглядов на один и тот же предмет. Бедный Лайсерг, досталось ему из-за них!  ~cryme~

51

А  КАК  ЗОВУТ  ЧЕЛОВЕКА  В  МАСКЕ? (ЗАБЫЛА) comando.gif

если из X-Laws , то это Цебин =)

а вообще, я не понимаю почему все так иксов ненавидят  -_-
они просто сбились с правильного пути =/

52

Они просто запутаные люди которые хотят совершить правосудие,но не понимают что это не в их власти!!! -_-  -_-  -_-

53

В принципе это в их власти,просто они скорее не совершают правосудие, а мстят Хао

54

Абсолютная правда! Я тут, кстати, за это и проголосовала. А правосудие они могли бы вершить, если бы не нарушали его сами....

55

. А правосудие они могли бы вершить,если бы не нарушали его сами....

Это верно подмечено good.gif

56

Абсолютная правда! Я тут, кстати, за это и проголосовала. А правосудие они могли бы вершить, если бы не нарушали его сами....

Провосудие у кажлого человека своё что для одного правда для другого ложь ~sad~ !!! Так что провосудие не могут вершить ни люби ни шаманы,а только всевышние силы!!! -_-  -_-  -_-

57

Х-Судьи... Конечно же Больные на голову. Я не вижу чем они отличаются от Хао. Они считаю себя добром, но также убивают. А как сказал Йо в манге: "Выбор между добром и злом - это выбор, который может сделать каждый. Но если убийство становится альтернативой, то это уже не добро".

58

Абсолютная правда! Я тут, кстати, за это и проголосовала. А правосудие они могли бы вершить, если бы не нарушали его сами....

Провосудие у кажлого человека своё что для одного правда для другого ложь ~sad~ !!! Так что провосудие не могут вершить ни люби ни шаманы,а только всевышние силы!!! -_-  -_-  -_-

Это неправда. Основные законгы справедливости и правосудия общие для всех.

59

Мне жаль что ты не понимаеш этого!!! -_-
Но это твоё мнение и можеш считать как хочеш,но может быть,когда нибудь ты поймёш что нельзя судить людей только по своим понятиям!!!!

60

больные на голову


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?