Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?


Каковы по вашему Х-Судьи?

Сообщений 61 страница 90 из 417

Опрос

Каковы по вашему Х-Судьи?
Сильнейшие из шаманов

1% - 3
Хотят избавить мир от Хао

9% - 27
Хотят отомстить Хао

12% - 35
Фанатики Ж.Д. Джинн

22% - 65
больные на голову

47% - 137
Ваш вариант (оставьте комментарий)

8% - 24
Голосов: 291

61

Х-Судьи самые настоящие фанатики Ж.Д. Джинн...

62

Мне жаль что ты не понимаеш этого!!! -_-
Но это твоё мнение и можеш считать как хочеш,но может быть,когда нибудь ты поймёш что нельзя судить людей только по своим понятиям!!!!

А разве можно знать достоверно, о чём думают другие люди? Знать их идеалы и принципы, их идеи? Я соформировываю своё мнение, сравниваю его с мнением других людей и стараюсь находить то, что устроило бы всех.

63

А почему Цебен в маске?

64

Мне жаль что ты не понимаеш этого!!! -_-
Но это твоё мнение и можеш считать как хочеш,но может быть,когда нибудь ты поймёш что нельзя судить людей только по своим понятиям!!!!

А разве можно знать достоверно, о чём думают другие люди? Знать их идеалы и принципы, их идеи? Я соформировываю своё мнение, сравниваю его с мнением других людей и стараюсь находить то, что устроило бы всех.

Всех???
Каждый человек мыслит по своему и всех это бы точно не устроило!!! -_-
Своё мнение на то оно и своё что не сравнивается с мнениями других!!!!!! -_-
И вобщето по ШК все знали что думают судьи,их понятия и принцыпы и первоночально я говорила о них, а ни о всём человечестве(как подумала ты)!!!

Отредактировано Pirika (2006-06-04 16:55:43)

65

Да Х-судьи правда больные на голову

66

Они кучка садистов, которым лишь бы кого-нибуть порезать на "благо правосудию"

67

ага представила: пустая панета...все люди убиты "во имя добра"...кучка ИКС-судей...посреди пустыни....

68

Да уж , но они бы были очень счасливы :"НАконец-то справедливость восторжествовала" ;)

69

а Хао то не умер...

70

он на скале сидит и наблюдает...

71

за тупыми ненормальными идиотами...

72

Да Хао как Ленин :"Живее всех Живых"

73

хы-хы точняк..

74

Нда... какой тружный выбор, только никому не кажется, что все варианты ответов правильные? (окромя первого и последнего)

75

Хи-хи, это уж кому как больше нравится..) Судя по ответам, они шизофреники..)) Хотя я думаю это все вытекает из предыдуших вариантов, и мне больше нравится Фанатики Ж.Д. Джинн *ну, это просто врожденная скромность)*

76

А мне нравятся х - судьи, они настоящии Инквизиторы: Холодные сердца, чистые руки и деревянные головы. ~love love love~  pooh_lol.gif  ~love love love~

77

Насчет икс-судей я согласна с Йо. Они холоднокровные мерзавцы. Не икс - судьи, а икс-придурки. С Хао надо бороться, но не такими радикальными методами. "Плохие люди не могут видеть призраков"

78

Джин просто глупа, если считает что ради своей цели можно убить кгнбдь.
Если бы она была действительно доброй, то нашла бы и другой путь.

79

Икс-судьи считают себя воплощением добра, карающий меч правосудия и т.п. Но, вот только добро и зло - это два конца одного гуандао. Чуть сместил руку, потерял центр тяжести и оружие начинает "карать" всех подряд. Нет абсолютного добра, как и нет абсолютного зла. Жизнь слишком многогранна, а для Икс-судей существует лишь две крайности. Как для компьютера, два значения - "1" и "0". Иной ответ - "не корректен". Они фанатики, а фанатизм - штука заразная.

З.Ы.
Цебин в маске, так как у него обожжено лицо.

Отредактировано Прохожий (2006-06-12 17:37:30)

80

Да ты прям философ!
P.S. Кто таке " Цебин" ? :blink:

81

Это у меня от перенапряжения мозгов. :)

З.Ы.
Цебин - один из Икс-судей, всегда носит маску. Мэт Коутон на прошлой странице спрашивал - почему. Я ответил.

82

Что вы все так налетели на х-судей ? Я считаю, что самые "больные на всю голову" как раз-таки только Марко и Джин. Джин - потому, что именно она и начала все это, а Марко - потому, что уж очень разошелся в роли вершителя правосудия. Остальные...они просто не могут ослушаться.......не факт, что они сами в восторге от всего )))  (хотя я сама, если честно, голосовала за "больные...." =)) )

Только не разорвите меня за такие слова )))

83

Ой, ну, что за глупости на счет того, что кто-то из икс судей невинен, а просто не может ослушаться Девы. Они все делают сознательно и с большим рвением. В манге они регулярно вскидывают руки и громогласно прославляют Жанну и свое дело. И кстати, Жанна действительно хладнокровная и жестокая, однако не больная. Хотя маниакальный фанатизм даже для меня в ней остается чуждым..)

84

Ну, считать, что все Х-судьи поголовно неправы нельзя. Хотя с Джинн что-то совсем не то. Но к концу и манги, и аниме она, кажется, переняла взгляд на мир Йо.

85

NewShaman, к концу манги Жанна кажется сошла с ума.. Ну, по крайней мерее она явно была не в себе, поняв, что ее идеалы были ложны..

86

Больные на голову-срязу видно

87

Насчёт X-laws согласен с Прохожим. А единственный больной на голову шаман- это Мари.

88

Диагноз: больные не голову.

89

А единственный больной на голову шаман- это Мари.

А почему ты так считаешь?????Ну что она больная на голову <_<

90

А мне нравятся х - судьи, они настоящии Инквизиторы: Холодные сердца, чистые руки и деревянные головы. ~love love love~  pooh_lol.gif  ~love love love~

То, что у них деревянные головы - полностью согласна. Голосовала за *больные на голову*, потому что хотели уничтожить Хао, а это я им не прощу! И Лайсерг туда же...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?