Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?


Каковы по вашему Х-Судьи?

Сообщений 121 страница 150 из 417

Опрос

Каковы по вашему Х-Судьи?
Сильнейшие из шаманов

1% - 3
Хотят избавить мир от Хао

9% - 27
Хотят отомстить Хао

12% - 35
Фанатики Ж.Д. Джинн

22% - 65
больные на голову

47% - 137
Ваш вариант (оставьте комментарий)

8% - 24
Голосов: 291

121

Я проголосовала что они все (кроме Лайсерга) больные на голову.Особенно Марко.

122

Из Х-Судьии меня раздрожают все. Но в особенности меня бесит Железная Дева.
Зато как я радовалась, когда Хао схватил её Духом Огня и стал зажаривать.

123

икс-судьи представляют собой "хаотично добрых" чувачков, готовых по трупам шагать к своей святой цели. <_<  В принцыпе их можно понять. Как бы вы себя вели, если бы ваших родителей убил какой-то хоть и очень симпатичный (да и с отличной целью создать мир в гармоние с природой) парень? либо вы бы оканчательно свихнулись от горя, либо стали бы мстить "любой ценой". А тут и то и другое в одном флаконе.Так что все жизненно-оправданно и по-своему односторонне справедливо! ИМХО! -_-

124

больные на голову... Ну, народ, молодцы! С чувством Ю все нормально у вас. Почему это они больные-то???

125

БОЛЬНЫ ФАНАТИКИ!

126

БОЛЬНЫ ФАНАТИКИ!

Поддерживаю! Именно, больные на голову фанатики!

127

К Икс-Судьям, как и к Хао, нельзя подходить с обычными мерками - осуждать их, не пережив того, что пережили они.

Отредактировано Iname (2006-10-14 14:17:39)

128

Слишком-преданы-своему-делу.

129

По моему это просто группа идиотов, сбежавших из психушки! Не даром ведь у них форма белая :rolleyes: !
Ах да, забыла, что по дороге из психушки они ещё ограбили военную базу :ph34r: !

Отредактировано Джейд Тао (2006-10-14 17:40:36)

130

Больные на голову, потому что никогда не задумываются над такими моральными ценностями, как любовь, дружба... Жизнь человеческая, в конце концов. Они помешаны на одной только цели: "Убить Зика". А всё остальное, что может безневинно пострадать - по боку! Они даже не признают такой вещи, как раскаяние! Даже когда Борис раскаялся, они всё равно его убили, потому что он был приспешником Зика!  :angry:  wau  cray.gif  Убивают всех, связанных с Хао, пусть даже понявших, что Зик плохой.

131

Jane Chan они по-твоему и родились в белой форме и с пистолетами в руках? ~tired~
У них БЫЛО прошлое, следовательно они задумывались и о дружбе и о любви... Они и вступили в X-Laws, потому что задумывались над этим. Это их выбор. Обдуманный.

132

Что-то я не помню, чтобы Борис раскаявался или при них, или вообще когда-нибудь. Просто Йо его простил, а так... Да и то только по аниме, а по манге вообще говорить не буду... Там даже дело до такого не доходило. К тому же, вспомните слова Жанны, вспомните, как она умоляла Сынов Нила раскаятся... Х-судьи такие же люди, как и все мы. Нельзя давать им такие характеристики только по тому, что они, желая всем добра и мира во всем мире, пошли бороться со злом, хотели как лучше, а получилось как всегда...
И есть кое-что в чем я с ними безусловно согласна - нужно наказывать провинившихся, это раз. Конечно не смертью, но все же. И второе: хотите жить в мире без законов? - тогда проститесь с счастьем и покоем навсегда...

133

Что-то я не помню, чтобы Борис раскаявался или при них, или вообще когда-нибудь. Просто Йо его простил, а так... Да и то только по аниме, а по манге вообще говорить не буду... Там даже дело до такого не доходило. К тому же, вспомните слова Жанны, вспомните, как она умоляла Сынов Нила раскаятся... Х-судьи такие же люди, как и все мы. Нельзя давать им такие характеристики только по тому, что они, желая всем добра и мира во всем мире, пошли бороться со злом, хотели как лучше, а получилось как всегда...
И есть кое-что в чем я с ними безусловно согласна - нужно наказывать провинившихся, это раз. Конечно не смертью, но все же. И второе: хотите жить в мире без законов? - тогда проститесь с счастьем и покоем навсегда...

ППКС

Ризеругу, я уже и не знаю, что тебе сказать... Ты выразила мои мысли лучше, чем я когда-либо мог надеяться это сделать.  ~love love love~

Отредактировано Iname (2006-10-15 01:15:55)

134

Ризеругу, я уже и не знаю, что тебе сказать... Ты выразила мои мысли лучше, чем я когда-либо мог надеяться это сделать.

~blush~ ну я просто не знаю, что ответить... У нас верно очень схожие мысли)

135

У нас верно очень схожие мысли)

Да, должно быть!  ^_^

136

посмотрела в твой статус...
Да, сомнение от надежды неотделимо)))

137

посмотрела в твой статус...

Вот хочешь - верь, хочешь - нет, но я только что собирался написать про наши статусы...  :huh:  Ты меня опередила буквально на несколько секунд. @->-

Отредактировано Iname (2006-10-15 02:32:19)

138

правда?)))) Ну я верю... Слов нет, одни эмоции))

139

В том-то и дело, что правда! Истинная! :huh: 

Слов нет, одни эмоции))

Ой, и не говори...  ^_^

Отредактировано Iname (2006-10-15 02:35:29)

140

они фанаты Джин и мне токо Мина из них нравится

141

На  мой  взгляд  они  больные  на  всю  голову  фанатики!   Я  их  уже  сравнивала  с  католиками  которые  во  время   Варфоломеевской  ночи  перебили  пол  Франции! ~scalka~  ~scalka~

142

да лоси они еще те!!!! вот бывают же такие

143

Как же мне хочеться врезать марко  ~kickyou~

144

лично я называю его"типичная тупая блондинка"( ничего личного по отношению к блондинкам ,я честное слово не считая их дурами,но марко это особый случай))))

145

Согласна на 1000%

146

там мина самая норма и самая спокойная

147

там мина самая норма и самая спокойная

О-ох..*пошла вешаться...*

148

лично я называю его"типичная тупая блондинка"( ничего личного по отношению к блондинкам ,я честное слово не считая их дурами,но марко это особый случай))))

угу

149

мне даже лайза (хотя особой симпатии к нему не питаю) было жалко когда они его  отшили причем больше наезжал "святой" Марко

150

Да они на голову больные! Психи да причём и буйные! :angry:  :angry:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?