Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?


Каковы по вашему Х-Судьи?

Сообщений 151 страница 180 из 417

Опрос

Каковы по вашему Х-Судьи?
Сильнейшие из шаманов

1% - 3
Хотят избавить мир от Хао

9% - 27
Хотят отомстить Хао

12% - 35
Фанатики Ж.Д. Джинн

22% - 65
больные на голову

47% - 137
Ваш вариант (оставьте комментарий)

8% - 24
Голосов: 291

151

мне даже лайза (хотя особой симпатии к нему не питаю) было жалко когда они его  отшили причем больше наезжал "святой" Марко

Согласна

152

Я тоже согласна!!!!!!

153

По-моему Х-судьи глупые, потому что непонимают что они ведут себя ничем не лучше Хао.

154

По-моему Х-судьи глупые, потому что непонимают что они ведут себя ничем не лучше Хао.

угу

155

Да они на голову больные! Психи да причём и буйные! :angry:  :angry:

точно точно  точно

156

По-моему вы не правы!
Они совсем не глупые!!! Просто Х-судьи пережели много горя из-за Хао и это сделало их такими жестокими...но они совсем не глупые...

157

~horohoro~ X-laws не *сильнейшие из шаманов comando.gif *. На самом деле они *больные на голову :wacko: * *Фанатики Ж.Д. Джинн ~GIRLA~ *. Мало того, что они *Хотят отомстить Хао ~fucked_inet~ *, так они ещё и *Хотят избавить мир от Хао  happy_roger *. Без Хао мы будем скучать ~sad~  cray.gif .

158

Без Хао мы будем скучать ~sad~  cray.gif .

  А я без него не буду скучать! <_<

159

Ох, я тоже по такому чуду скучать не стану...

160

икс - судья больные на голову!!!
это понятно и видно!...Джин самая тупая из них, вбила себе в голову какуюто хрень, и остальным её навязала, но потом когда она отдавала фуриоку Йо она  поменяла своё мнение)) я так думаю!!!!  извините за орфаграфию в школе была последний раз 2 года назад)

161

икс - судья больные на голову!!!
это понятно и видно!...Джин самая тупая из них, вбила себе в голову какуюто хрень, и остальным её навязала, но потом когда она отдавала фуриоку Йо она  поменяла своё мнение)) я так думаю!!!!  извините за орфаграфию в школе была последний раз 2 года назад)

  -_-  -_-  -_-  -_- Я бы так не сказала! И вообще, ты на чатах сидишь?  например, Шаманк.нет?

162

X - laws прикольные, странные, но их вид - белые одежды, ангелы....
Жестокость соседствует с героизмом и преданностью, в общем, очень разносторонние персонажи.

163

Икс-Судьи - фанаты Ж.Д. Джинн?)))))
Тогда я - фанатка Ж.Д. Российские железные дороги)))

А вообще, значение Икс-Судей гораздо больше, чем это показано в аниме. Мне кажется, в аниме они вообще лишние... Но на самом деле...

164

ОНИ большими буквами"БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ"))))

165

Мне кажется что они бедные фанатики больные на голову!))))

166

а по моему больна Джин, а остальные от нее тащатся и повинуются

167

Все жалеют Хао, но про Судей все молчат, хотя Хао убил их близких.
Допустим, Марко.Хао убил его жену. детей и погубил все что у него было.
Судье так же больны как и Хао.

Отредактировано Faust lX (2007-02-02 00:16:33)

168

Да фанатики они.

169

Больные на голову?  :huh: У меня было к ним самое различное отношение: первое впечатление, впечатление от аниме и впечатление от манги у меня сильно отличаются. Но больными на голову я их не считал никогда. В принципе, в мире есть масса людей, которых считают вполне нормальными и которые придерживаются похожих с Х-судьями взглядов. Кроме того, если не брать в расчет их символику и "идеологическую ширму", то их реакция вполне естественна. Многие люди смотрели бы на мир схожим образом, случись с ними подобное.
Конечно, им никто не давал права судить других и диктовать миру свой закон. Они это право попросту взяли сами, силой. Однако, если подумать, в мире шаманов действительно действует прежде всего именно "право сильного". С этой стороны их методы совершенно адекватны. Особенно в манге, где Турнир Шаманов предполагает (по крайней мере, допускает) битвы насмерть.

170

Они просто хотят отомстить Хао

171

Хотят отомстить Хао, пусть это их характеризует...

Отредактировано Bella (2007-02-16 05:55:20)

172

Они просто немного увелклись идеей спасения мира. А еще они фанатики дохлой девочки из гробика-ну что вы еще от них хотите?

173

а по моему больна Джин, а остальные от нее тащатся и повинуются

Ну это я и имела ввиду)))

174

Ну не знаю, мну судьи нравяться... *кладу руку на рукоять меча, предчувствуя необходимость отбиваться от тапков*

175

Нет тапками кидать не будем))))У каждого личное мнение)))Некоторым они нрава некоторым нет))))Это я за ся говорю а вот остольные всё равно на готове будь)))

176

Скажу больше, я вхожу в "Сообщество любителей Лайсерга и X-laws".
http://diary.ru/~Jeanne-sama/

177

Мне тоже они нравяться. Даже очень.

178

Кста, вот мантажик о них, не помню, пихала, нет? http://lyzerg-diethel.mylivepage.ru/file/?fileid=611

179

Мне тоже они нравяться. Даже очень.

А чем именно скажешь мне просто очень приятно слушать мне ния других))))

180

Я проголосовала за вариант...где голосов оказалось больше всего... ~pardon~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?