Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?


Каковы по вашему Х-Судьи?

Сообщений 181 страница 210 из 417

Опрос

Каковы по вашему Х-Судьи?
Сильнейшие из шаманов

1% - 3
Хотят избавить мир от Хао

9% - 27
Хотят отомстить Хао

12% - 35
Фанатики Ж.Д. Джинн

22% - 65
больные на голову

47% - 137
Ваш вариант (оставьте комментарий)

8% - 24
Голосов: 291

181

Фанатики Джинн

182

Гм, мангу, стало быть, не читала... В манге Железная Дева всё же не столько святая, сколько одинадцатилетняя девочка...

183

Мне нравятся Х Laws,они лишь хотят отомстить Хао и чтобы люди и шаманы были счастливы.

Отредактировано GHOST-CHAOS (2007-02-24 19:05:42)

184

Гм, мангу, стало быть, не читала... В манге Железная Дева всё же не столько святая, сколько одинадцатилетняя девочка...

Во,во согласна)))Не святоша вовсе((

185

Во,во согласна)))Не святоша вовсе((

Ну...скорее всего, только сами Судьи Жанну святой считают...Она для ник, как символ, что ли..Ради неё они стрмятся к победе над Хао, без неё, все просто разбрелись бы, и Х-Laws бы не существовало.

186

Она не только СИМВОЛ X-laws, она - второй по силе шаман того времени, не забывайте...

187

Третий.Сати сильнее,у нее Рен говорила 1200000 фурьёку.

188

Про силу спорить не буду не знаю.
Главарем X-laws(кстати название прикольное)
не забывайте является Марко(как он говорил в манге, что он (не помню точно)
создал Джин (не подумать ничего плохого а то закидаю))
Мне лично они нравятся.
К сведению вам нравится Лайс? Вам его жалко?
ОНИ ВЕДЬ ТАКИЕ ЖЕ. У НИХ ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ.

189

Лично по мне, то Х-судьи - это фанатики.

190

Главарем X-laws(кстати название прикольное)
не забывайте является Марко(как он говорил в манге, что он (не помню точно)
создал Джин (не подумать ничего плохого а то закидаю))
Мне лично они нравятся.
К сведению вам нравится Лайс? Вам его жалко?
ОНИ ВЕДЬ ТАКИЕ ЖЕ. У НИХ ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ.

Лайса я обожаю. А на счёт главы..по моему, меня глючит, но где-то проскальзывал Люцифер..Зы..не помню только где ^_^  Марко создал Жанну? *ушла думать что-то плохое в подфорум*

191

Лично по мне, то Х-судьи - это фанатики.

Зы...а лично по мне - они очень хорошие! Но своё мнение я обосновала :rolleyes:

192

Ониби, если ты есть на дайрах, не присоединишся? http://diary.ru/~Jeanne-sama/ и http://wayofxlaws.borda.ru/

193

Ониби, если ты есть на дайрах, не присоединишся? http://diary.ru/~Jeanne-sama/ и http://wayofxlaws.borda.ru/

Эх..если бы я там была, то всенепременнейше присоеденилась..а так..меня там нету... :(

194

halom, название X-laws имеет свою расшифровку ("10 заповедей"), а не просто прикольное. Это тебе замечание :)
Марко в манге заявил, что он воспитал Жанну. Т.ч. ничего тут плохого не видно ~pardon~

Хилари, фанатики? Почему же? Разве в нашем мире так уж мало "набожных" людей, и людей, считающих, что самый эффективный способ решения проблемы - силовой (это, кстати, часто оказывается на самом деле так)? Получается, на удивление много фанатиков обитает среди нас! ~pardon~
Их поведение, в принципе, нормальное и естественное. Как говорил один мой знакомый (а в манге подобную мысль выразил Хао): человек - это такое своеобразное существо, у которого есть инстинктивная потребность проявлять агрессию по отношению к себе подобным, а в особых случаях - уничтожать их. По крайней мере, при жизни в обществе. Если проще - люди не могут совсем не воевать.

Отредактировано Мэлавон (2007-03-08 09:47:46)

195

Эх..если бы я там была, то всенепременнейше присоеденилась..а так..меня там нету... :(

А ты зарегься. Можещь даже дайра не заводить...

196

А ты зарегься. Можещь даже дайра не заводить...

Попробую=)

197

Ждю.

198

Ждю.

Получилось) может попробую днев сделать...

199

гм. сказать честно, Икс-Судей очень не люблю. яркий пример религиозного фанатизма. я не люблю религии. имхо, это всего лишь очередные поводы для войн

200

гм. сказать честно, Икс-Судей очень не люблю. яркий пример религиозного фанатизма. я не люблю религии. имхо, это всего лишь очередные поводы для войн

мне кажется, они просто все немного запутались...неновисть творит чудеса!(в обратном смысле <_< )

201

но ненависть не повод для того чтобы убивать даже тех кто их оскорбил

202

Немного безумные,но они все мне нравятся кроме Марко и Люциуса!

203

Немного безумные,но они все мне нравятся кроме Марко и Люциуса!

Ну мне Люциус тоже не нравиться, а Марко очень даже! ^_^

204

У них клёвые духи!

205

У них клёвые духи!

Ага. ТОлько меня убило то, что и архангела Михаила сделали ангела Майкла!

206

но ненависть не повод для того чтобы убивать даже тех кто их оскорбил

видимо, они так не считают :lol:, но лично я с тобой согласна, хотя кто не без греха?

Ага. ТОлько меня убило то, что и архангела Михаила сделали ангела Майкла!

искажение религиозных сказаний- особая сверх-способность мангак и сценаристов-аниматоров)) ^_^

207

Такеи не исказал имена. это американцам захотелось из Михаила сделать Майкла -_-

208

Ren, религия ни в коем случае не является поводом для воин. Скорее наоборот.
А что до ненависти... А как же Лайсерг? Он избавился от ненависти, но он не разубедился в правильности поступков X-Laws. А Жанна? Уж она то точно не ненавидит Хао.
Да и честно говоря, в том что x-laws получились такими вина Такея. Прейди кому другому в голову идея сюжета ШК многое получилось бы другим, и x-laws в том числи. А Такей либо атеист, либо... лучше промолчу -_- ...

209

Ювента, я смого раз видела что именно из-за религиозных предпочтений войны и начинаются. чем отличаются кроме религии мусульмане от христиан? или евреи от православных? все люди одинаковы, и готовы убивать друг друга за то что верят в других богов.
лично я атеистка. не хочу принадлежать к этим почему-то разрешенным легально сектам -_-

210

Они психи!!! Тупые безмозглые самоуверенные фанатики ..............(грубая цензура) Чтоб их всех разорвало , кроме лайсерга!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Каковы по вашему Х-Судьи?