Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] ouran Host Club


[Team] ouran Host Club

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

Вопрос на засыпку: если бы вы читали фик по Хосту, чтобы вы хотели там увидеть?

32

Вопрос на засыпку: если бы вы читали фик по Хосту, чтобы вы хотели там увидеть?

Оу, а ты собираешься писать?) Класс)))) Хотю увидеть пейринг Тамаки + Ренге ^^

33

так,я теперь с вами^______________________^и тут я Каору

34

Оу, а ты собираешься писать?) Класс)))) Хотю увидеть пейринг Тамаки + Ренге ^^

*в капле*
Так, я, видимо, плохо помню персонажей. Какой-такой Ренге??

35

*в капле*
Так, я, видимо, плохо помню персонажей. Какой-такой Ренге??

да и я такого не помню :blink:

36

*в капле*
Так, я, видимо, плохо помню персонажей. Какой-такой Ренге??

Такая рыженькая девушка гейм-отаку ^^ менеджер в юбке)

37

да и я такого не помню :blink:

такОЙ)

38

Такая рыженькая девушка гейм-отаку ^^ менеджер в юбке)

помню :ph34r:

39

Такая рыженькая девушка гейм-отаку ^^ менеджер в юбке)

Ой. да? Ее так зовут???
Бли-и-н, мне надо написать фик. а аниме нет - я его отдала смотреть...
Бу-бу-бу...
Кстати, обещаю - будет фик. Один так точно!
Только... я наглая - поэтому и спрашиваю - какие хотелось бы видеть? Мне это поможет "настроится" )))
О Боже. я - сумасшедший фикрайтер!

40

такОЙ)

гомен

41

Птиц... А можно я тоже вякну? Я/ бы хотела почитать самую бональность из всех бональностей... Тамаки/Харухи... ну или если можно Тамаки,кёя... а ещё я тож вступить жаждю...сильно)

42

а по мне,то луче пейринг Каору/Хокару(вроде так...)или Хани-семпай/и тама его друг,такой высокий оч...(как же я все быстро забываю Хх)

43

Вот, кстати, почитал немного мангу и подумал, что хотел бы вступить в образе Мори-семпая)) До Некозавы пока не дошел, посему сравнивать с собой не смею...

Отредактировано Nekomata (2007-05-08 23:34:48)

44

а по мне,то луче пейринг Каору/Хокару(вроде так...)или Хани-семпай/и тама его друг,такой высокий оч...(как же я все быстро забываю Хх)

Мори, его зовут Мори-семпай и я тоже за эту пару ^_^

45

Мори, его зовут Мори-семпай и я тоже за эту пару ^_^

да чтона.или Каору/Хакору(простите если не правильно),или Хани-семпай/Мори-семпай(только это будет напоминать пейринг Фауст/Манта Хх)

46

Меня после пейрингов близнецов и Тамаки/Кёя как раз интересовало существование этой парочки... Они скорее сёгун и его самурай по отношениям)

47

да чтона.или Каору/Хакору(простите если не правильно),или Хани-семпай/Мори-семпай(только это будет напоминать пейринг Фауст/Манта Хх)

Не...не... не будет))) Хани точно Мори-симпая не боиться ^_^  А Морти вон как иногда от Фауста шугался)

48

Какие вообще с Хани пейриги? Ему тортиков подавай и Уса-тяна :lol: .

49

Какие вообще с Хани пейриги? Ему тортиков подавай и Уса-тяна :lol: .

ага,такой маленкий кавай :lol:

50

Какие вообще с Хани пейриги? Ему тортиков подавай и Уса-тяна :lol: .

То есть единственный вариант для Мори-семпая понравиться Хани облачиться в костюм кролика и раздовать сладости?так выходит? :lol:

51

То есть единственный вариант для Мори-семпая понравиться Хани облачиться в костюм кролика и раздовать сладости?так выходит? :lol:

  ~megalol~ ага,Рюдзаки и Хани бы хорошо жилось ~megalol~ оба слабости любят

52

Это будет... э, хентай, наверное. Любят там народ в кроликов облачать.
Инфантильный он достаточно для парочек, а Мори слишком невозмутимый)
Кстати, он точная копия - по характеру и внешне - Домеки из "Триплексоголика".

53

Это будет... э, хентай, наверное. Любят там народ в кроликов облачать.
Инфантильный он достаточно для парочек, а Мори слишком невозмутимый)
Кстати, он точная копия - по характеру и внешне - Домеки из "Триплексоголика".

а может из Три икс Холика? :blink: смотрел=)

54

Lionar, не...не думаю... и вобще искренне считаю, что сладкое-это способ избежать стесса для Рюдзаки

Nekomata, тогда получается хентай с элиментами зоофилии. Да? А я не смотрела((( А вобще я Мори люблю, наверное даж больше всех)Ну вобще именно такой Хани и нужен... Он же пока не злиться ребёнок ребёнком, а Мори наоборот, вроде как опекун)

55

Lionar, не...не думаю... и вобще искренне считаю, что сладкое-это способ избежать стесса для Рюдзаки

Nekomata, тогда получается хентай с элиментами зоофилии. Да? А я не смотрела((( А вобще я Мори люблю, наверное даж больше всех)Ну вобще именно такой Хани и нужен... Он же пока не злиться ребёнок ребёнком, а Мори наоборот, вроде как опекун)

ага,когда у него депрессия была,его побил Лайт XD(это так,вспомнилось)

56

Не Кирими ли ее звали?

да, вроде так. большое спасибо, что напомнила  ^_^
Миса,так возьмёшь меня в тим? ^_^

57

и тишина...

58

Ну вобще именно такой Хани и нужен... Он же пока не злиться ребёнок ребёнком, а Мори наоборот, вроде как опекун)

Просто у меня не особенно яойное мышление, поэтому под "нужен" я больше подразумеваю близкого человека вообще, напарника.
А девушка, наверное, ему бы подошла веселая, умеющая прощать слабости и любящая заботиться и доминировать ^_^ . Вроде Макото из СМ - и готовить умеет (главное, с любовью), и готова всегда прийти на помощь, и защищать для нее верх долга...

Отредактировано Nekomata (2007-05-08 23:59:03)

59

Киви - не за что ))) Я рад помочь )))

Нек, Макото для Хани, да? *веселится*

60

Lionar, о... ты знаешь я когда в депрессии тоже оч много ем, особенно сладкого)))

Nekomata, о... да я тоже не особая яойщица*хмуро смотрит на огромное количество недавне скаченных картинок*, я так...балуюсь))) Просто ко ли уж речь об этой паре зашла) Просто Вроде как Мори семпай обязан подчиняться Хани, во всём, а Хани им командовать, но при этом мне сразу вспоминается как Мори переживал и когда Хани смыло, и с зубом когда)С девушкой в точку, именно так, даж добавить нечего


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] ouran Host Club