Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] ouran Host Club


[Team] ouran Host Club

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Идеал...
Ведь все мальчики в Оране - воплощения каких-нибудь типажей. Как и в СМ. К тому же Хани похож на ребенка и блондин, а Мако любит детей и блондинов ^_^ .
А Минако - к Хитачинам, только я пока не могу разобрать точно, к которому из двоих, но она ведь тоже обожает двойные романы :rolleyes: .

62

Lionar, о... ты знаешь я когда в депрессии тоже оч много ем, особенно сладкого)))

Nekomata, о... да я тоже не особая яойщица*хмуро смотрит на огромное количество недавне скаченных картинок*, я так...балуюсь))) Просто ко ли уж речь об этой паре зашла) Просто Вроде как Мори семпай обязан подчиняться Хани, во всём, а Хани им командовать, но при этом мне сразу вспоминается как Мори переживал и когда Хани смыло, и с зубом когда)С девушкой в точку, именно так, даж добавить нечего

а когда мну плохо,я какую нибуть музыку или песню грустную слушаю...

63

Идеал...
Ведь все мальчики в Оране - воплощения каких-нибудь типажей. Как и в СМ. К тому же Хани похож на ребенка и блондин, а Мако любит детей и блондинов ^_^ .
А Минако - к Хитачинам, только я пока не могу разобрать точно, к которому из двоих, но она ведь тоже обожает двойные романы :rolleyes: .

им и без неё хорошо =Р ~megalol~

64

Идеал...
Ведь все мальчики в Оране - воплощения каких-нибудь типажей. Как и в СМ. К тому же Хани похож на ребенка и блондин, а Мако любит детей и блондинов ^_^ .
А Минако - к Хитачинам, только я пока не могу разобрать точно, к которому из двоих, но она ведь тоже обожает двойные романы :rolleyes: .

Гыгыгы... простите... Нек, ты меня веселишь...
Воплощение типажей - потому что весь Хост - это стеб )))

65

Да они только рады будут такую мисс обслужить ^_^ .
А сладкое люди в депрессии наворачивают, чтобы сератонина - гормона радости - в организме прибавилось, а в цитрусовых и шоколаде его больше всего.

66

Воплощение типажей - потому что весь Хост - это стеб )))

Относительный стеб на грани романтики, вроде как.
Хотя Тамаки - один чистый стеб)))

67

Относительный стеб на грани романтики, вроде как.
Хотя Тамаки - один чистый стеб)))

И Тамаки - мальчик-кавайчик. И близнецы - это яой. И Мори с Хани - это самурайская тема и сенен, и папаша Харуки, и сама Харуки...
Ой, я так ржала... сча найду!

68

мотрите подпись =)

69

Близнецы больше комедию ломают)
А с самурайской темой я, видимо, просек фишку. Сенен там потому, что Хани на всех вешается, независимо от возраста и пола. Вот на кого бы Манте посмотреть - сразу бы самооценка повысилась acute.gif .

70

http://cybersport.aviel.ru/avatarscollection/pictures/o/Ouran%20Host%20Club/post-159-1162406919.gif
http://cybersport.aviel.ru/avatarscollection/pictures/o/Ouran%20Host%20Club/post-159-1162406269.gif
http://cybersport.aviel.ru/avatarscollection/pictures/o/Ouran%20Host%20Club/post-159-1162406905.gif

71

Близнецы больше комедию ломают)
А с самурайской темой я, видимо, просек фишку. Сенен там потому, что Хани на всех вешается, независимо от возраста и пола. Вот на кого бы Манте посмотреть - сразу бы самооценка повысилась acute.gif .

не надо так о Хани-семпае

72

Мори а-ля пальма - весело)))
Обожаю Мори и Харухи - мои типажи. А с Харухи мы еще и характерами похожи drinks.gif .

73

не надо так о Хани-семпае

Я его не обижаю. Он славный, просто детсковатый)

74

Мори а-ля пальма - весело)))
Обожаю Мори и Харухи - мои типажи. А с Харухи мы еще и характерами похожи drinks.gif .

тожа девочГа,заделавшаяся под мальчеГа? ~megalol~

75

Я его не обижаю. Он славный, просто детсковатый)

ну его принимают за ребёнка,он и старается таким быть=)

76

*Близнецы больше комедию ломают)
А с самурайской темой я, видимо, просек фишку. Сенен там потому, что Хани на всех вешается, независимо от возраста и пола. Вот на кого бы Манте посмотреть - сразу бы самооценка повысилась.*
Нек, я имела ввиду всю задумку сериала )))

По "определению" Википедии, что такое Хост:
...идет объяснение...
дальше строки про Харуки

У нее проблема с гендерной самоидентификацией.

Соответсвенно, моя реакция: Что это такое?

Гендерная идентичность — один из пяти компонентов человеческой сексуальности, определяемый как самоидентификация индивида с тем или иным гендером, как внутреннее самоощущение в качестве мужчины, женщины или кого-то промежуточного (бигендерное или кроссгендерное самоощущение).
Гендерная идентичность не обязательно совпадает с биологическим полом, с социальным полом (полом по документам) или с полом воспитания.

Отредактировано Птица СИРИН (2007-05-09 00:20:57)

77

девчонГи,вы хде?

78

тожа девочГа,заделавшаяся под мальчеГа? ~megalol~

Общий склад характера))
Мы даже внешне похожи, генными деталями вроде цвета волос.

79

Соответсвенно, моя реакция: Что это такое?

Гендерная идентичность — один из пяти компонентов человеческой сексуальности, определяемый как самоидентификация индивида с тем или иным гендером, как внутреннее самоощущение в качестве мужчины, женщины или кого-то промежуточного (бигендерное или кроссгендерное самоощущение).
Гендерная идентичность не обязательно совпадает с биологическим полом, с социальным полом (полом по документам) или с полом воспитания.

я всеравно ничего не понял :blink: ну главное то понял,типо без разницы какого ты пола,главное как ты себя чувствуешь и ощущаешь...или я и правда ничего не понял

80

Общий склад характера))
Мы даже внешне похожи, генными деталями вроде цвета волос.

эх...ну понятна

81

Гендерная идентичность — один из пяти компонентов человеческой сексуальности, определяемый как самоидентификация индивида с тем или иным гендером, как внутреннее самоощущение в качестве мужчины, женщины или кого-то промежуточного (бигендерное или кроссгендерное самоощущение).
Гендерная идентичность не обязательно совпадает с биологическим полом, с социальным полом (полом по документам) или с полом воспитания.

Познавательно. ИМХО Хару просто не признает рамки и стандарты, для нее таких границ не существует. Она, как Йо, смотрит в первую очередь на моральные проявления людей и не обращает внимания на оболочку. Редкое качество в наше время.

кроссгендерное самоощущение

Первый раз слышу. Это как?

82

я всеравно ничего не понял :blink: ну главное то понял,типо без разницы какого ты пола,главное как ты себя чувствуешь и ощущаешь...или я и правда ничего не понял

Ну вроде как да, самоощущение человека как представителя того или иного пола. Вроде бы к этому относятся явления типа транссексуализма.

83

Ну вроде как да, самоощущение человека как представителя того или иного пола. Вроде бы к этому относятся явления типа транссексуализма.

  :ph34r:

84

Это к чему относилось :lol: ?

85

Это к чему относилось :lol: ?

я не вижу такого смайлика там

86

А помоему харухи без разници, что мальчик, что девочка, она знает чего хочет о самой себя. какой чтобы она была, этого ей достаточно... И вобще она из них всех аиболее принебрежительно относится к своей внгешности. аточнее ей глубоко плевать... за это я её люблю)))

87

Первый раз слышу. Это как?

Но из-за воспитания она проще относится к своему полу. Настолько, что согласна "отыграть" мальчика.

А формы - это то, к чему ты больше склоняешься при бисексуальности.

88

А помоему харухи без разници, что мальчик, что девочка, она знает чего хочет о самой себя. какой чтобы она была, этого ей достаточно... И вобще она из них всех аиболее принебрежительно относится к своей внгешности. аточнее ей глубоко плевать... за это я её люблю)))

вот мне бы так научиться

89

ладно,народ,мну пора.до свидания..

90

А формы - это то, к чему ты больше склоняешься при бисексуальности.

Я про кросс... спрашивал.

я не вижу такого смайлика там

Я про твое ":ph34r:".


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] ouran Host Club