Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] ouran Host Club


[Team] ouran Host Club

Сообщений 181 страница 210 из 432

181

Отчего ж нет, вот: http://oversoul.narod.ru/Hcmanga.html четыре тома из существующих на данный момент 11. Авторы сайта утверждают, что переводить эту мангу трудно, поэтому работа продвигается медленно, по главе в 1-2 месяца... А на http://brokenvase.net/upload/files.php?cat=5 можно найти перевод с 3 тома, который пока на том же уровне, что и первый, кроме того что на нем можно прочитать отличную главу по Алисе (как водится, отличающуюся от аналогичного эпизода в аниме /после первого десятка серий в аниме традиционно начинается отсебятина <_< /), и перевод двух имеющихся томов могу посоветовать - здесь он более живой и понятный)

Отредактировано Nekomata (2007-07-06 14:57:52)

182

Отчего ж нет, вот: http://oversoul.narod.ru/Hcmanga.html четыре тома из существующих на данный момент 11. Авторы сайта утверждают, что переводить эту мангу трудно, поэтому работа продвигается медленно, по главе в 1-2 месяца... А на http://brokenvase.net/upload/files.php?cat=5 можно найти перевод с 3 тома, который пока на том же уровне, что и первый, кроме того что на нем можно прочитать отличную главу по Алисе (как водится, отличающуюся от аналогичного эпизода в аниме /после первого десятка серий в аниме традиционно начинается отсебятина <_< /), и перевод двух имеющихся томов могу посоветовать - здесь он более живой и понятный)

Огромное спасибо!
Из-за траффика все сразу скачать к сожалению не получится, но по ри-четыре главы в день скачивать все же можно ^_^

183

Делюсь свежими впечатлениями ^_^ .
А вот серия про Зука-бу приятно удивила - тотальный стеб там очень к месту оказался :lol: !.. Зная эту историю по манге, честно говоря, ожидал, что серия удалится с компа сразу после просмотра, но теперь официально заявляю, что это самый смешной эпизод из всех, виденных мной до этого :) . Во время развязки реакция моя была аналогична харухинской)))) Создатели зажгли)))
Следующие две серии определенно мне тоже понравятся - про "один день семьи Фудзиока" и Некозаву ^____^ Судя по кадрам из анонса, будет весело. И еще наконец выйдет на сцену Haruhi-chichi!!!

184

Я Хикару ^_~

Отредактировано Hikaru (2007-10-30 15:59:27)

185

ТТ________ТТ
Столько каору уже есть, хныы..
Можно на с Хикару записать как Хикару и Каору без номера?плииз ^^

Отредактировано Kaoru (2007-12-05 17:51:44)

186

*вылезла из шкафа*
Можно Слос будет Некозавой? *_*

187

2 тамаки)

188

ура,народ приходит^^

189

Можно я буду фанаткой Кёи, Тамаки и близнецов?  :rolleyes:

190

бее,а у нас есть Тамаки?^^

191

Вступаю как Хикару...
З.Ы. Нии-сан я тебя лю ^^

192

*флажок*  *флажок*  *флажок*  И ми к вам! Больше всего ржала над серией, где Хару уговорили играть в постановке Дзуки. Когда она Тамаки раздавила, я съехала под стол, а про массове подскальзование на банановой кожуре всего коллектива на сцене - молчу  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

193

Вступаю как Хикару...
З.Ы. Нии-сан я тебя лю ^^

ваа,нии-сан,я тебя тожа люлю ^^
примите его!позязя

194

Вступаю))

195

Омг Х_Х сколько страниииц.... как-то МИса-Миса подзабросила тим >< Ладно, исправим...

196

Омг Х_Х сколько страниииц.... как-то МИса-Миса подзабросила тим >< Ладно, исправим...

вапще-то нада флудить побольше,полездно для виртуального здоровья^^

197

вапще-то нада флудить побольше,полездно для виртуального здоровья^^

Ыыы.. это ж и читать ещё нада ><

198

Ыыы.. это ж и читать ещё нада ><

не трудно читать,если с начало читать и успевать читать

199

не трудно читать,если с начало читать и успевать читать

а мне надо за раз осилдить..... в общем сделаю уроки и пойду разбираться с этой темой....

зы. с учётом того, что надо не просто читать. а ещё  добавлять.....

200

а мне надо за раз осилдить..... в общем сделаю уроки и пойду разбираться с этой темой....

зы. с учётом того, что надо не просто читать. а ещё  добавлять.....

зы:дооо,обьязательно^^

201

*Ноет*
Где можно на русском посмотреть,скажите пожалусто? ^_^  и можно меня записать как Хани сэмпай.

202

*Ноет*
Где можно на русском посмотреть,скажите пожалусто? ^_^  и можно меня записать как Хани сэмпай.

я на японском смотрел,но читал мангу на русском,поэтому знал,что говорят..

203

Мне лень на японском смотреть и мангу не оч. поняла вот и ищу на русском.T_T

Отредактировано Es (2007-09-14 22:53:33)

204

Мне лень на японском смотреть и мангу не оч. поняла вот и ищу на русском.T_T

вот не наю,где...

205

Эс, зайди на мейл, в раздел видео, и введи в поисковике (Там сверху будет) "Хост-клуб Оранской школы" :)

206

Эс, зайди на мейл, в раздел видео, и введи в поисковике (Там сверху будет) "Хост-клуб Оранской школы" :)

там на русском!?ну мну там последние серии надо посмотреть,ато на японском непонятно было...

207

бее,я не нашел ничего на "Хост-клуб Оуранской школы"

208

и ещё раз беее,они не правильно написали!

209

Эс, зайди на мейл, в раздел видео, и введи в поисковике (Там сверху будет) "Хост-клуб Оранской школы" :)

Гениально!!! :lol:
Спасибо за помощь.Я,то,только на японском,а еще на немецком находила.T_T :lol:

210

Гениально!!! :lol:
Спасибо за помощь.Я,то,только на японском,а еще на немецком находила.T_T :lol:

я смотрел Хроно Крусейд на немецком немного XD


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] ouran Host Club