Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей


Самый странный из персонажей

Сообщений 271 страница 296 из 296

Опрос

Кто же самый странный?
Йо

1% - 6
Хао (Зик)

6% - 21
Рен (Ленни)

4% - 15
Анна

4% - 15
Фауст

38% - 133
Трей

1% - 6
Лайсерг

8% - 30
Рио

8% - 30
Джоко

5% - 20
Канна

0% - 3
Матти

1% - 4
Марион

5% - 18
Другой

12% - 43
Голосов: 344

271

Ммм... Сожет быть, Рамиро? *кое-как вспомнила его имя*  :ph34r:

Который по манге Пейот? А что в нем странного? :huh:

272

Ну... Может быть, Пейот... У меня на имена память плохая....
Почему странный...
Мы вроде как о нем ничего не знаем... *лично я*
Его цель, почему он примкнул к Хао... И откуда у него такие духи...*опять забыла как их зовут((*

273

Isonna
Пейот? Ну, почему же не знаем: насколько я помню, он мексиканский марриачи (странствующий музыкант, вот только не гарантирую, что слово написано правильно), любящий тематику Дня Мертвых (мексиканский народный праздник, заимствованый ими, вроде бы, еще от ацтекской культуры) и использующий куклы-калака (стилизированные под скелеты куклы, используемые как украшения в день мертвых - опять же вроде бы они считаются символами человеческих душ усопших, так что под "шаманскую" тематику подходят прекрасно), которые сам он называет "Калавера" ("череп"). Насчет цели присоединения к Хао - тут, действительно, ничего сказать не могу. Но должен согласиться, что, ИМХО, он дейсвтительно один из самых странных персонажей: хотя бы тем, что когда ему все происходящее начало ненравиться, он покончил с собой, предварительно поубивав почти всех своих товарищей (Занг-Чина, Билла, Турбина и всех Ханагами, Блокин выжил чудом). Вроде бы, перед этим его разум добил тот открывшийся ему факт, что Хао может читать чужие мысли - ведь почти никто из сторонников Хао об этом не знал, кроме Опачо и Люциуса. В общем, большинство его странностей обусловлены, на мой взгляд, расшатанной психикой. В этом плане он крайне непредсказуем - даже на фоне остальных шаманов ~pardon~
Пейот, кстати, если мне не изменяет память - название разновидности кактуса, содержащего наркотические вещества. То есть имя из того же разраяда, что Асакура, Морфин и Лайсерг Дител.

Отредактировано Мэлавон (2008-01-07 16:36:07)

274

Пейот, кстати, если мне не изменяет память - название разновидности кактуса, содержащего наркотические вещества. То есть имя из того же разраяда, что Асакура, Морфин и Лайсерг Дител.

  Вот как прет на наркотик-то...
Пейот - это эхинокактус из стебля которого можно получить одурманивающее вещество Пейотль, но оно распространенно в Мексике и в Южной части США.

275

Пейот, кстати, если мне не изменяет память - название разновидности кактуса, содержащего наркотические вещества. То есть имя из того же разраяда, что Асакура, Морфин и Лайсерг Дител.

Вах, ну у Такея и замашки! swoon.gif   

276

Мне кажется Рио странный ~tao~

277

Может, это уже говорили, но я скажу, что если человек не похож на вас чем-либо, то это не значит, что он странный. У каждого человека есть свои причины, свои мысли. Он не обязан быть ни на кого похожим. Не обязан.

278

Я за Фауста голосовала...хотя и его отчасти можно понять...

279

Это Фауст и точка)))страннее его похоже никого нет... <_<

280

Выбирала между Фаустом и Марион)))Но всё же проголосовала за Фауста.
Я за странность в хорошем смысле этого слова ^^

281

Фауст странный некро...

282

По-моему, все они немного долбанутые... ^^"""
Один вырезает из ноги сломанную кость что бы заменить её новой, другой горит маньячным желанием спасти мир от людей, еще один горит маньячным желанием спасти мир от спасителя людей и наэванджерить, еще один - мазахист терпящий садистку, следующая - садистка, которая пользуется что мазохист - добрый лентяй, следующий - безумныйфанатприродыдитяГринПиса, еще один из за каких-то странных комплексов (хотя, казалось бы, кто бы тут комплексовал) сделал на голове странную стрижку в форме рога (пусть это ему и идет), еще один гоняется за девчонками и тоже делает сомнительные прически, парадируя толи Элвиса толи негра из "Пятого Элемента"....
В общем, я оставляю своий голос при себе.  ~pardon~
Да бы никого не обидеть.

283

Фауст!))

284

все

285

Фаааауст.... За это его и любим!....  :wub:

286

Бугага и самым странным есесна оказался дядя Фауст! Конкретно говоря он псих! Жена померла и крыша съехала на съёмную квартиру... Енто ж прототип чокнутого профессора!

287

Фаааауст.... За это его и любим!....  :wub:

До!! Я тож отдаю свой голос за Фауста, как и мамкО!

288

помоему джоко и рио самые балбесы

289

Ну это не странность

290

Да) Больше на особенность похоже X)

291

Мне кажется, что самый странный Рио.

292

Фуу-сама все равно всех обскакал!)))

293

На мой взгляд Рен... У него вечные бзики (простите за лексикон), хотя по сути достаточно простой и нормальный юноша. Не беря его дядюшки.
Большинство голосов за Фауста, но... он ведь не странный. Просто некро, это сначала известно, да и не шибко он там странностями светился...

294

Я проголосовала за Рена, достаточно много странностей

295

Они все немного странные. Хотя я назвала бы это - сложным характером. Судьба у них такая.  ~pardon~
И вообще с точки зрения обычного человека нельзя назвать нормальным никого,  кто  разговаривает сам с собой! (Ну с духами тобишь) ~doctor~

296

Наши любимые шаманы странны по своему...Даже если взять по мелочам.У одного везде нерисованна конопля, у другого инициалы, у третьего прическа в стиле диско и африканский наряд, у четвертого лего-ботинки, у пятого похоже нет трусов либо это стринги ~shutup~  ~blush~ , в шестой просыпаются супер силыhttp://i036.radikal.ru/0803/61/8b788341f238.gifи она с легкостью таскает брата в сетке :lol:  :lol:  :lol: продолжать можно бессконечно *флажок*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей