Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей


Самый странный из персонажей

Сообщений 181 страница 210 из 296

Опрос

Кто же самый странный?
Йо

1% - 6
Хао (Зик)

6% - 21
Рен (Ленни)

4% - 15
Анна

4% - 15
Фауст

38% - 133
Трей

1% - 6
Лайсерг

8% - 30
Рио

8% - 30
Джоко

5% - 20
Канна

0% - 3
Матти

1% - 4
Марион

5% - 18
Другой

12% - 43
Голосов: 344

181

о-о-о-о-о-о-о, петушиная драка ~yesiam~

182

Excuse me? wau

183

Я даже удивилась слегка - что за Фауст 8? :blink:  Потом дошло... Просто на форуме есть еще перс с ником Фауст 9й, к нему уже настолько привыкли, что ассоциируется Фуу-сан уже с цифрой 9.

Чё, правда?Надо его найти познакомится! :angry: ( ~burn3~)

184

Чё, правда?Надо его найти познакомится!

Фауст, а тебя долго не было видно. Пропащая душа. С Неком напару прогуливали! Ай-ай-ай! :)))

185

Я ни при чем! Я зачеты сдавал, вот :) .

186

я не помню голосавал я или нет...вроде мой ответ был Фауст

187

Да знаем, наслышаны. :) Просто Фауста тоже не было. Скооперировались, фаустелаверы! ;) А у нaс сег. зачет был.  ^_^ И вчера три. Зато теперь до субботы можно перевести дух.

Отредактировано Hoshi (2007-01-10 15:49:47)

188

Faustlovers :huh: ?.. Тогда уж фаустофилы :lol: .
Вот Фауст бы удивился наличию таковых :P .

189

^_^ Хм, удивился... Ему жена его важна, а не почитатели. Хотя неужели ему не приятно осознавать, что есть поклонники его "творчества"?! ;)
Фаустоманы...

Отредактировано Hoshi (2007-01-10 15:52:17)

190

Да, ему совершенно не важна оценка окружающих...
Просто  faustlovers можно перевести как "любовники" или "возлюбленные Фауста". Вот чему он удивился бы... А Элизе пришлось бы регулярно затачивать свою гильотину.
Видел я фаустлаверов ~tired~ , особого желания присоединиться к ним не возникало...

191

Правда? И как они выглядят? Поют направо-налево Белую Луну, хихикают беспричинно и ведут себя так, как лаверы? Причем без слова "фауст" в начале. :lol:

192

Ой, Нек, только заметила фиоловые снежинки в тв. подписи. Мило...

193

О! И Хрюшку поменял! :) Вот что значит редко появляться на форуме и не следить за действиями молодого Директора... :)

194

:lol: Забавно, что ты это так недавно заметила...
Они обыкновенные фантики-фанатики, вернее, фанатки <_< . Ненавидят Элизу и каждая тянет ручки к Фаусту в твердой уверенности, что он принадлежит только одной - себе любимой)) И многие из них - готы :/
Я все-таки ненавижу, когда его представляют исключительно симпатичным фриком. Обидно в первую очередь за Автора и его Персонажа. Ибо персонаж уникальный.

195

Freak... Слово ассоциируется с таким... этим, как его... Фу ты, из группы Culture Club такой весь разрисованный. Еще немного с Мэнсоном. Фрики... Брр!!

196

Где-то я недавно выкладывал рисунки... В разделе "Аниме". Вот там сплошные фрики.

197

Чё, правда?Надо его найти познакомится!

Фауст, а тебя долго не было видно. Пропащая душа. С Неком напару прогуливали! Ай-ай-ай! :)))

Я появляюсь.......ночью! ~yesiam~

198

Слышится тихое шарканье босых ног... Скрип открывающейся двери... Заветный звук приветствия на компьютере, соединение с Нетом, загрузка страницы форума. И - о чудо! - перед нашими взорами предстает Он! Великий и ужасный... Мортимер Манта! Шутка.

199

Фауст он помешанный на своей ТЁТКЕ)))

Отредактировано Bariga007 (2007-01-28 22:11:18)

200

Фауст он помешанный на своей ТЁТКЕ)))

Эта тётка его любимая <_<
По мне так анна как можно постоянно курить ужас какойто ~tired~

201

Эта тётка его любимая <_<
По мне так канна как можно постоянно курить ужас какойто ~tired~

  ^_^ да согласна, но и Фауст тож хорош

202

Мне каж,что каждый по-своему странный.Йо уж слишком ленивый,добрый и кто может столько спать и иметь стальные нервы,чтобы слушать Анну?Рен слишком нервный,хоть он и пытается с этиим бороться,но факт остается фактом,семейка такая удалая,что ж поделаешь? :P Хоро Хоро...Ну,невоспитаный,ленивый,хвастливый немного,как в принцыпе и Рен тоже.Рио ваще чудо невиданое!А-ля Элвис Престли,тока любит себя,свою прическу,и девочек(мальчиков!Лайсерг был его первым!).Лайсерг неуверенный трусеныш,с зелеными волосами,который потерялся на дороге судьбы и предал друзей.Джоко мало того что он в негр в юбке,да еще шуточки рассказывает,странновато!Анна бывает сильно строгая и нервная!Не понимаю,невозможно же манипулировать людьми так,чтобы ее слушались и боялись.Хао хочет мир во всем мире,но для этого ему нужно сначала уничтожить ошибку природы-людей.Все герои считают это не только странным,но и безумством,его не понимают.Тамао-сильно стеснительна,ранима,доверчива,наивна,влюблена,неуврена в себе и далее.Это тоже порой странно.Пирика...она обязательно должна вести себя странно,хоть в чем-то!Когда подумаю еще,напишу.Манта не только отличился ростом,но и умом.Хоть он и маленький,он умный,преданный друг,внутри он большой человек.Тем не менее,он тоже иногда странный.Соответственно, каждый герой имеет в себе странности,ведь,человек не идеален во всем!  ~tao~

203

И еще Фауст-душа гота-романтика.Он сам странный,т.к. готы странные люди по натуре,их не понимают,не принемают и практически все отвергают.Фауст в добавок и на скелетах зациклен.

Bariga007 Дата January 28 2007, 22:10
Фауст он помешанный на своей ТЁТКЕ)))


Отвечаю.Настоящие готы-это романтичные личности,которые влюбляются и любят до конца.Обычно,готы пишут стихи про любовь и смерть,т.к. даже смерть не разлучет любимых. ~love love love~   

204

И еще!Самого странного нет.Как я и говорила и буду говорить,все равны друг другу.

205

Марион

206

Хао. Жуткий тип, ненормальный какой-то, псих. <_<  а после той главы - ну, финальной- я ваще офигела... :wacko:

207

А по мне так эта Джин. Ну и шайка её в придачу. У неё какое-то странное представление о справедливости и добро. Мочит всех направо и налево и довольная сидит в своём саркофаге, "мучается дальше". До уЖаСа СтРаНнАя... <_<

208

Kiko ничего она и не мочит всех на право и налево -_-  Нормальная она, как и X-laws

209

Никогда не понимал Трея. Для меня он самый странный ^_^

210

Ювента, это чисто мое мнение. Я никого не прошу со мной соглашаться.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей