Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей


Самый странный из персонажей

Сообщений 211 страница 240 из 296

Опрос

Кто же самый странный?
Йо

1% - 6
Хао (Зик)

6% - 21
Рен (Ленни)

4% - 15
Анна

4% - 15
Фауст

38% - 133
Трей

1% - 6
Лайсерг

8% - 30
Рио

8% - 30
Джоко

5% - 20
Канна

0% - 3
Матти

1% - 4
Марион

5% - 18
Другой

12% - 43
Голосов: 344

211

Фауст он помешанный на своей ТЁТКЕ)))

Кхем... прошу повежливей...  -_-  Она вам не тетка, а Элиза, в крайнем случае Элайза.  :angry:

212

Может, у Фауста есть еще старенькая тетя где-нибудь в германской глубинке, на которой он невероятно помешан :lol: : звонит ей каждый день, хранит фотографию в чемоданчике, достает Элизу рассказами о том, какая эта тетя замечательная и как дивно готовила ему штрудели в детстве :rolleyes: . А мы ничего о его жизни не знаем)

Отредактировано Nekomata (2007-02-18 17:40:06)

213

Фауст производит вполне нормальное впечатление в отличии от Джоко <_< он по моему ОЧЕНЬ странный

214

Даже не знаю!!
Я думаю Анна или Фауст
Наверно всетаки Фауст

215

А давайте наверное, все-таки, Анна, а :) ?... Фауст и так бьет по этой части все рекорды.

216

Нек-сан
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОООООООООООТЕ!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А давайте наверное, все-таки, Анна, а  ?... Фауст и так бьет по этой части все рекорды.

А по-моему это круто! Дядя Фуу на взгромоздился на самую вершину рейтинга!  :wub:

217

А по-моему это круто! Дядя Фуу на взгромоздился на самую вершину рейтинга!  :wub:

А разве могло быть иначе? :blink:  ~megalol~

218

Нек-сан
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОООООООООООТЕ!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А по-моему это круто! Дядя Фуу на взгромоздился на самую вершину рейтинга!  :wub:

Ну не какого попало же рейтинга ^_^ .
Мегара, а где я ЗАЖЖЖЖОООООГГГ?!..

219

Ну не какого попало же рейтинга ^_^ .
Мегара, а где я ЗАЖЖЖЖОООООГГГ?!..

Может, у Фауста есть еще старенькая тетя где-нибудь в германской глубинке, на которой он невероятно помешан  : звонит ей каждый день, хранит фотографию в чемоданчике, достает Элизу рассказами о том, какая эта тетя замечательная и как дивно готовила ему штрудели в детстве  . А мы ничего о его жизни не знаем)

220

Может, у Фауста есть еще старенькая тетя где-нибудь в германской глубинке, на которой он невероятно помешан  : звонит ей каждый день, хранит фотографию в чемоданчике, достает Элизу рассказами о том, какая эта тетя замечательная и как дивно готовила ему штрудели в детстве  . А мы ничего о его жизни не знаем)

Тут он действительно ЗАЖЖЖЖОООООГГГ!! ~yesiam~

221

blush2.gif Да ничего я особенного не сказал... И почему обо мне в третьем лице :huh: ?..

222

blush2.gif Да ничего я особенного не сказал... И почему обо мне в третьем лице :huh: ?..

Я же цитировал Мег-сан! ~yesiam~
А тебе плакат:"Фуу-сан - лучший!" ~megalol~

223

Какой плакат?! Я уже давно с огромным стягом бегаю "Фуу жил, Фуу жив, Фуу будет жить!" :lol:
И, на минуточку, всех с наступившим Новым годом ~yesiam~ !

224

Какой плакат?! Я уже давно с огромным стягом бегаю "Фуу жил, Фуу жив, Фуу будет жить!" :lol:
И, на минуточку, всех с наступившим Новым годом ~yesiam~ !

А где плакат "Душа Фуу-сан бессмертна."? :blink:  ~megalol~
Тебя тоже с Новым Годом! ~yesiam~

225

Самый странный - Рио. Какой-то он озабоченный. И вообще непонятно,что у него с ориентацией. Лайсерг-тоже гееватый какой-то - вроде мальчик, а по одежде и внешности похож на девочку. Мда...

226

А где плакат "Душа Фуу-сан бессмертна."? :blink:  ~megalol~

Спасибо :) .
Про бессмертие души Фуу все понятно без слов.

ASTRONOMANIYA, а смотрела ли ты другие аниме? При желании можно заметить, что подобные образы 17-18-летних парней встречаются постоянно. На вскидку можно назвать Хидеки из Чобитов - тоже юноша, тоже помешан на женском поле (да еще и на хентае!), такой же суматошный и рассеянный, плохо ориентирующийся в будущем.
А насчет увлечения Лайсом - ох, мне кажектся, то анимешники намудрили acute.gif , чтобы показать, какой Лайсерг неотразимый))) И маленькая девочка им увлекается, и взрослый детинушка... Жаль, других способов передать его образ не смогли найти ~sad~ . Теперь его предателем и трусом называют(

Отредактировано Nekomata (2007-02-18 22:19:10)

227

а по одежде и внешности похож на девочку.

Разве :huh: ?.. Плащ-шотландка, мужская рубашка и брюки - исключительно женская одежда? Или вы о форме Х-Laws?

228

да, я про нее. Форма судей - как у медсестер в больнице и Лайс в ней еще больше на гея похож.

229

Медсестры в плащах и коротких шортиках - интересно :) .
На гея он бы походил в шифоне)

230

Ой уберегите меня от яоя. Это противно .
Я ответил "другой" подразумевая что никто .

231

Ой уберегите меня от яоя. Это противно .
Я ответил "другой" подразумевая что никто .

да пребудет с тобой фуриоку ^_^

232

А мне кажется Хао странный.У него такая милая и загадочная странность :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  give_rose.gif  blush2.gif

233

А мне кажется Хао странный.У него такая милая и загадочная странность :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  give_rose.gif  blush2.gif

он на столько странный, что это она, ПРИНЦЕССА. Хотя я думаю...наверное, Такеи имел в виду "принцесса" немного в другом смысле...может быть...

234

Кто поймёт великого Такея?  king.gif

235

его тайна останется с ним до самой смерти...

236

он на столько странный, что это она, ПРИНЦЕССА. Хотя я думаю...наверное, Такеи имел в виду "принцесса" немного в другом смысле...может быть...

Ну и в каком смысле, а странный для меня Фауст

237

Самый странный это Фаус, ну еще немного Мари...

238

Да уж, Фауст определенно лидирует в этом опросе. Хотя "странность" - не совсем подходящее для него слово, скорее "неординарность", "оригинальность"... Он балансирует на грани гениальности и безумства и в этом его прелесть :wub:

Отредактировано Naomi (2007-05-09 17:35:54)

239

В Аниме все немного странные и со съехавшей крышей.Ведь простой человек не может стать шаманом и дело не только в способностях. <_<

240

Привет всем,надеюсь примите...
Я голосовала за Хао...я считаю что он тама самый странный,ну незнаю почему,но всё равно странный... ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей