Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей


Самый странный из персонажей

Сообщений 241 страница 270 из 296

Опрос

Кто же самый странный?
Йо

1% - 6
Хао (Зик)

6% - 21
Рен (Ленни)

4% - 15
Анна

4% - 15
Фауст

38% - 133
Трей

1% - 6
Лайсерг

8% - 30
Рио

8% - 30
Джоко

5% - 20
Канна

0% - 3
Матти

1% - 4
Марион

5% - 18
Другой

12% - 43
Голосов: 344

241

Он странный, когда думает. Вид такой отрешенный :rolleyes:  Хотя я по прежнему настаиваю на Рио( что про Лайса писала...аж стыдно :( )

242

А почему это Рио странный? Обычный такой типаж 70-х годов, романтический, между прочим :) . И мечта у него красивая - Лучшее Место)

243

А мне Анна кажется странной... <_<  А почему многим странным кажется Фауст?  :huh:

244

Некромант, влюбленный в свою мертвую жену... Вот поэтому, наверное)

245

А что в этом странного? :blink:

246

Некрофилией попахивает, по крайней мере, все так говорят ~pardon~ .
А вообще спрашивать надо у тех, кто голосовал)

247

да все они, мягко скажем, психи! по ним плачет палата  интенсивной тераепии в кащенко))) один-злобный, закомплексованный неврастеничный китаец, куча больных на голову японцев, один круче другого, и тд

248

Мне кажеться Лайсерг, он какой-то странный, и вообще наполовину прредал своих дрей и пошел за этой железной девой. -_-

249

Фауст...))) Особенно в манге, когда он наблюдал за боем Рена и Йо, или когда падал с самолёта... Или во время боя с Айс-мен... или... ну короче он страааанный....)))

250

Лайсерг..

251

Мне кажеться Лайсерг, он какой-то странный, и вообще наполовину прредал своих дрей и пошел за этой железной девой. -_-

По-моему это понятно... он хотел во что бы то ни стало отомстить Хао, а X-судьи ему это пообещали... так что я не вижу ничего странного в его поведении. -_-

252

Марион и Опачо. Первая всегда плачет, а второй - как религиозный фанатик - все для Господина, Господин всегда прав, ну и т.д.

253

Опачо ведь маленькая и доверчивая, она с детства следует за Хао как за самым близким человеком. Можно сказать, что он для вроде папы ^_^ . Так что не фанатизм это, а детская наивная преданность.

254

Мне кажеться Лайсерг, он какой-то странный, и вообще наполовину прредал своих дрей и пошел за этой железной девой. 

Я называю это "Синдром Саске." Лайсерг - мститель, он должен не останавливаться ни перед чем на своём пути. Пусть даже путь неправильный... <_<

Рио. О__о

255

Я думаю что Анна!!! Она скрывает свои чувства!!! <_<  ~blush~  ~yesiam~

256

Фауст самый странный ИМХО!
Но от этого он становится только одним из кавайнеших персонажей))))

257

Либо Фауст, либо Марион. Первый-некромант. Этого вполне достаточно, для понятия "странный". Но от этого он только сильнее становиться кавайным персонажем. :wub: А вторая-типичный синдром инфантильной девочки. Достаточно того, что девушка в 15 лет(по окончанию турнира) ходит с куклой, в черном детском платье. И с двумя нелепыми хвостиками. Вот это действительно странно. И если Фауст осознанно стал некромантом, то у Марион наблюдавется серьезное психическое заболевание. Так что проголосую за нее.

258

- Ну, у каждого свои странности ~pardon~ .
Но для меня Фауст странный в ШК. ^_^

259

Да Фауст самый странный из всех странных

Отредактировано Apocalypses (2007-08-27 12:32:16)

260

Хао, Марион, Фауст)

261

Самый странный Фауст.

262

Ну Хао как раз и не странный

263

Для меня Фауст и Марион, хотя и Матильда тоже....

264

Я выбрала другой, потому что для меня считаются странными Жанна и Марко.

265

Только без обид! Никогда не понимала Лайсерга, поэтому для меня самый странный именно он. :P

266

Марион, Фауст

267

Фауст и Марион скорее отстраненные, чем странные. Вещи в себе)
А совершенно непонятных героев, пожалуй, в ШК и нет. Даже Анну можно понять.

268

Адназначна, Фауст. Лайсерга понять можно, Хао - тоже. Анну - хммммммммм... Ну будем считать что тоже. Остается по-моему, тока Фауст.

269

А что в Фаусте странного? То, что он решил наперекор всему поспорить со смертью? Так врачам свойственна дерзновенность)

270

Ммм... Сожет быть, Рамиро? *кое-как вспомнила его имя*  :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей