Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Tsubasa Chronicle


[Team] Tsubasa Chronicle

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Найду красивую картинку, потом попрошу тебя вставить)

Отредактировано Лиса (2007-04-16 19:33:18)

32

Товарищи! Тут кажись за чии за говорили...  :rolleyes:
Обясняю - читать надо мангу - аниме советую не смотреть так как оно полностью испоганило мангу. -_- Я лично не люблю аниме, я тащусь больше от манги "Тсубасы"  :lol:  :wub:
А теперь обясняю как там оказалась Чии. Дело в том что и "чобиты" были созданы творческой групой Clamp  ми именно в "Тсубасе" этих четири женщины (которые и заправляют Clamp) решили собрать во идино всех своих персонажей.  :lol:
Чии, это понятно, - взята из "чобитов" как и тех два персокома что вы видали))
Сакура и Шаоран - взяты с аниме и манги "Сакура ловец карт" (тоже произвожство Клампа) .
Ну и там очень много персонажей взято с "Х".  :rolleyes:
смотря аниме человек ен понимает что к чему и почему - надо ммангу читать =) и..если не знаете, именно Фай создал Чии.  :lol:

33

Товарищи! Тут кажись за чии за говорили...  :rolleyes:
Обясняю - читать надо мангу - аниме советую не смотреть так как оно полностью испоганило мангу. -_- Я лично не люблю аниме, я тащусь больше от манги "Тсубасы"  :lol:  :wub:
А теперь обясняю как там оказалась Чии. Дело в том что и "чобиты" были созданы творческой групой Clamp  ми именно в "Тсубасе" этих четири женщины (которые и заправляют Clamp) решили собрать во идино всех своих персонажей.  :lol:
Чии, это понятно, - взята из "чобитов" как и тех два персокома что вы видали))
Сакура и Шаоран - взяты с аниме и манги "Сакура ловец карт" (тоже произвожство Клампа) .
Ну и там очень много персонажей взято с "Х".  :rolleyes:
смотря аниме человек ен понимает что к чему и почему - надо ммангу читать =) и..если не знаете, именно Фай создал Чии.  :lol:

Домошка Аригатошка за обьяснения, и за совет) *побежал за мангой*

34

А мона ссылочку на русскую мангу плизя?)
Воть фэйсик се подобрала))
http://u.foto.radikal.ru/0704/eb/5f59a6683597.jpg

Отредактировано Лиса (2007-04-16 19:45:25)

35

~Evil~
*жмет лапу*
правильно сделал что за мангой погнал))) Она действительно стоющая.
В аниме много чего вырезали и переделали (опять же, цензура -_- ) А в манге все как надо))))
Кстати, дойдешь до 13 томма)))) - поговорим серезно.  ;) Все самое интересное именно там)))
И..."Там нет ни одной пустой фразы. Все сказано с умом" внимательно читай))) ам все продумано *_* Особено с Фаем. Я ф шоке была.. *_* А и..манга кровавая))))

36

http://clamp.ru/tsubasa -прямая ссылка))) воть))))
Кстати Юко -взята из манги "хххХолик" тоже рекомендую прочесть. Там все события "Тсубасы" в другом свете)) Словно со сторогы *_*

37

заинтриговала до смерти))) вот будет минутку,мангу прочту обьязательно

38

~Evil~
Обязательно почитай))
А вот эта картинка что бы по больше тебя заинтриговать))))))))))
http://v.foto.radikal.ru/0704/ec/fd2061ae7d02.jpg

39

Тама все главы? до конца? *а конец собсно уже есть? %)*
*глядя на картунку* кавай!!!!

Отредактировано Лиса (2007-04-16 20:00:02)

40

качает мангу....
Лиса сакуру завтречко поставлю,а то еще размер редактировать)

41

Лиса
В том-то и дело что конца еще нет))) Манга еще пишеться и вс фанаты "Тсубасы" головы себе ламают так как уже не знаю что будет дальше *____* я лично уже себе ума не нахожу что там будет. *_______*

~Evil~
"Верной дорогой идете, товарищь хомяк")))) Там есть что почитать.  king.gif
Начало правда не такое интересное..но! Вы только дойдите до 13 тома)))) Потом оторваться не сможите  *____*

42

По-моему, авторы просто прохаживаются по всем своим любимым жанрам. Поэтому с приключенческой сказки перешли на тяжелый ангст)
"Холик" именно пересекается с Тсубасой, как дополняющее произведение.

43

"Холик" именно пересекается с Тсубасой, как дополняющее произведение


Ну, как сказано было на одном сайте: "Холик" вмешался в "Тсубасу", а "Тсубаса" в "Холик"))) " Они тесно между собой повязаны. Кстати, я когда читала "Холик" то за метила одну любопытную деталь....там есть фрагменты связаные с "Сакурой ловцом карт"  :huh: И мне кажеться скоро и "Сакура" будет в "Холике"

Поэтому с приключенческой сказки перешли на тяжелый ангст)


Ага))) Особено это заметно после 13, или верней 12 томма)))  :lol:

44

Мяф себя нашла)) Буду я своим любимым персонажем, ака Чии *надеюсь ее не переобозвали…*
Пикча прилагаеццО=)*надеюсь с пикселями угадала))*
http://s.foto.radikal.ru/0704/c3/efe5f332456a.jpg

45

Хм...ну помоему Чии какой біла такой и осталась. идинсвеное что она теперь не персоком а ....ем, ну навреное магическое создание созданое Фаем))) А появиться она в манге..помоему в томме 18. ^_^

46

Хм...ну помоему Чии какой біла такой и осталась. идинсвеное что она теперь не персоком а ....ем, ну навреное магическое создание созданое Фаем))) А появиться она в манге..помоему в томме 18. ^_^

Ее там так Чии и зовут?

47

Да))) Там еще Котока и Сумомо будут)))

48

Да))) Там еще Котока и Сумомо будут)))

черт надо читать мангу,надо....

49

~Evil~
Настоятельно советую)))
А разве еще читать не начинал? Думала уже начал. :lol: первые главы не особо интересные, НО...товарищь мои))) Дойдя до 13 томма Вы не сможите оторваться от мунитора и будете как йа - жить от главы к главе)))

50

~Evil~
Настоятельно советую)))
А разве еще читать не начинал? Думала уже начал. :lol: первые главы не особо интересные, НО...товарищь мои))) Дойдя до 13 томма Вы не сможите оторваться от мунитора и будете как йа - жить от главы к главе)))

тринадцать несчасливое число аот почему том такой интересный)

51

До 13-того тома еще не дошла, но уже оторваться не могу))

52

До 13-того тома еще не дошла, но уже оторваться не могу))

а ми начать никак не может,а надо

53

тринадцать несчасливое число аот почему том такой интересный)


Потому что все "пуфыфтое" заканчиваеться именно там.  :rolleyes:  :ph34r:

До 13-того тома еще не дошла, но уже оторваться не могу))


А где именно сейчас читаешь?  :rolleyes:
ИИии)))) Дойдешь до 13 томма, будут от мунитора только тапками выбивать.  :lol:
И, надеюсь заметила, что в манге все намного живее. -_-

54

Закончила 2 том, каваииииииииииииииииии=))))))))))))))))))))Мне очень-очень нравится, надеюсь, моя любимая Чии появится=)

55

Закончила 2 том, каваииииииииииииииииии=))))))))))))))))))))Мне очень-очень нравится, надеюсь, моя любимая Чии появится=)

Уф...ну Чии там помоему появиться в томе так 18-19.  :huh: Но это я точно не помню.  :lol:

56

pooh_lol.gif выздравлю мангу  прочитаю за ночь

57

~Evil~
Не думаю что тебе это удасться))))
Она длинная)))))

58

~Evil~
Не думаю что тебе это удасться))))
Она длинная)))))

шутит майн)))начал читать))) ООООчень интересно))

59

А кто-нить знает где мона скачать воторой сезон?[взломанный сайт]

60

неа...жаль конечно но незнаю:(


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Tsubasa Chronicle