Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Tsubasa Chronicle


[Team] Tsubasa Chronicle

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

~Evil~

шутит майн)))начал читать))) ООООчень интересно))

А дойдешь до 13 томма, так вообще оторваться не сможешь!  :lol:
Там идинственый занудный момент - 12 томм. -_- Я его эдва в себя впихнула. -_-  <_<
А когда в 16 томме я узнала про Фая кое-что...я ф шоке была. *___*

Лиса
у мну второй сезон есть. вот только....так изуродываться над мангой надо уметь. -_- Меня разочировал... Перестала смотреть после 3 серии.  ~horohoro~

62

По-моему, анме заслуживает, чтобы его посмотреть, уже потому, что оно дополняет картинку новыми красками, даже если само по себе неполноценно. У меня до него еще не дошло, но после песни "Smile" в исполнении Фая у меня встал перед глазами такой живой и реальный образ этого персонажа, что не влюбиться было невозможно ^_^ .

Отредактировано Nekomata (2007-04-22 15:13:57)

63

Я согласна с Неко, анимэ добавляет штрих некой завершенности персонажей, и ощущать их мв манге намного проще)
Rico... *ОГРОМНЫЕ щенячьи глаза* смогла бы мне как-нить передать это?[взломанный сайт]
ПЫСЫ...а что у Шаорана с глазом? До мну что-то допереть никак не может Хх

Отредактировано Лиса (2007-04-21 23:20:44)

64

Я согласна с Неко, анимэ добавляет штрих некой завершенности персонажей, и ощущать их мв манге намного проще)
Rico... *ОГРОМНЫЕ щенячьи глаза* смогла бы мне как-нить передать это?[взломанный сайт]
ПЫСЫ...а что у Шаорана с глазом? До мну что-то допереть никак не может Хх

тут?
http://www.clamp-x.narod.ru/work/tsubasa/gallery/057.jpg

Отредактировано ~Evil~ (2007-04-22 00:25:18)

65

По-моему, анме заслуживает, чтобы его посмотреть, уже потому, что оно дполняет картинку новыми красками, даже если само по себе неполноценно. У меня до него еще не дошло, но после песни "Smile" в исполнении Фая у меня встал перед глазами такой живой и реальный образ этого персонажа, что не влюбиться было невозможно ^_^ .

В аниме что хорошего: прорисовка и музыка. Ну еще голоса то что надо. НО...во всем продчем.   ~horohoro~ . Аниме просто не живое. Да и сюжет они там напартачили. -_-

66

*ОГРОМНЫЕ щенячьи глаза* смогла бы мне как-нить передать это

Ем, ну а ты где живешь?  ^_^
Если в Украине - так не вопрос!  :lol:  ~yesiam~

~Evil~
*вздохнула*
Ну аниме....аниме нарисовано красиво. Озвучка шыкарная. Тобишь опенинг и ендинго потрясные. (с этим сложно поспорить)))) НО..аниме не живое -_-

67

По-моему, анме заслуживает, чтобы его посмотреть, уже потому, что оно дполняет картинку новыми красками, даже если само по себе неполноценно. У меня до него еще не дошло, но после песни "Smile" в исполнении Фая у меня встал перед глазами такой живой и реальный образ этого персонажа, что не влюбиться было невозможно ^_^ .

Хочу посмотреть аниме! У-у-у...
Хоть пока и дочитала только до 5 тома )))

68

Если в Украине - так не вопрос!

Ukrain, Odessa :rolleyes:

тут?

четосомневаюсь что форум такое поддерживает)
Никто так и не ответил, что с глазом Шаорана ~horohoro~

Отредактировано Лиса (2007-04-22 12:23:45)

69

Ладно....тогда пойдем другим путем, там картинка которая в моей подписи стояла до фая и до этой

Птица СИРИН
не хотите в наш тим то?

70

Никто так и не ответил, что с глазом Шаорана ~horohoro~

Лиса, а разве у Шаорана что-то с глазом???

~Evil~, хочу-хочу, конечно, да кто ж даст-то?... только вот кем? Я безумно люблю ФайчиГа  :P , но это место уже занято (((
т.е. в принципе ничего не мешает… *в раздумьях*
А картинку надо? *решила. Что хочет быть Фаем*

Отредактировано Птица СИРИН (2007-04-22 14:53:21)

71

У героев полно двойников и клонов) Можно их плодить до бесконечности.
А Фая раньше тоже было два. Один вроде как погиб...
А про глаз.. это целая история :rolleyes: . Скоро что-то узнаешь.

72

Nekomata,та вот в дес нотовском тиме нас Элей 9 штук
Так что Птица СИРИН мы тебе файчика с удовольствием дадим)

73

вот так всегда, все покрыто завесой тайны ~horohoro~
где же достать второй сезон и мувик? :(

Отредактировано Лиса (2007-04-22 16:27:35)

74

В манге эта тайна потихоньку раскрывается с 6-го тома.

75

Оффтоп: все кто любит Хельсинг,можете срочно зарегиться тут? http://httpdeathnote.spybb.ru/

Отредактировано ~Evil~ (2007-04-22 20:34:46)

76

Наконец нашла, где мона скачать и мувик и второй сезон *жаль, что живу не в России..* мая счастлива :lol:

Отредактировано Лиса (2007-04-22 21:50:58)

77

Наконец нашла, где мона скачать и мувик и второй сезон *жаль, что живу не в России..* мая счастлива :lol:

дай ссыль ;)

78

http://www.animezone.ru/index.php?option=c...0&limitstart=40
Но скачать очень сложно в связи с ограничением на скачивания (точнее 300 пользователей за раз) а это проблема...

79

та знаю я эту тему я там песню качала..млин

80

Люди примите в свои ряды одного совершенно ненормально, обесбашенного и самого-самого-самого преданного фаната!!! Пожалуйста, я буду самой белой и пуфыфтой!!!  :lol:

Rico
Молодца!!! Видно, что на моих уроках не спала! give_rose.gif Я словно свои собственные посты читаю. :lol:
Правильно, правильно!!! Отстаиваем мангу руками и зубами!!! Это же… это же… просто шедевральная вещь!!! :wub:  :wub:  :wub: Тсубаса мне уже немного больше года назад крышу унесла и с каждой главой что раз больше и больше уносит!!! А аниме… кхем… ну в общем ты уже все и написала… еще могу добавить, что оно слодощавое прямо до тошноты и совершенно лишенное любых признаков какой либо крови… а мне это, как маньяку профессионалу, это совсем  не по душе. <_<

Отредактировано meeka (2007-04-23 02:42:52)

81

Ukrain, Odessa :rolleyes:

Тогда не вопрос, диктуй адрес вышлим.  :lol:  ^_^

Meeka
А хто же менц просветил про "Тсубасу"?  :lol:
А манга и в правду, вещь стоющая.  :wub: Ех...аниме хорошо опенингом, прорисовкой и озвучкой))) А остальное...опять же повторюсь: они там не живые. -_- КАк куклы без эмоцый.  ~sad~ А вот манга "живая"  ~yoh~ Да и куда интересней!  :lol: В аниме ведь все пятки и кровь вырезали.  ~horohoro~

82

Так это ведь аниме, ему свойственна статика ~pardon~ .
Кровь часто убирают из-за неразберихи с целевой аудиторией. Но это в принципе не большая потеря для сюжета.
Третьего сезона, кстати, все равно не будет. Манга перестала вписываться в рамки первоначальной задумки, и экранизаторы решили не рисковать.

83

Так это ведь аниме, ему свойственна статика ~pardon~ .
Кровь часто убирают из-за неразберихи с целевой аудиторией. Но это в принципе не большая потеря для сюжета.
Третьего сезона, кстати, все равно не будет. Манга перестала вписываться в рамки первоначальной задумки, и экранизаторы решили не рисковать.

Мдя...не знала.  :blink:
Ех, а цензура...ох, она фсюду -_-  ~horohoro~ Жаль, конечно. А то моменты с пянками были такими забавными)))))

Мдя, ну это уже стиль CLAMP все медленно, но уверено съежает в ангст. ))))

84

Главное, чтобы хэппи-энд не запороли и не высосали из пальца...
Действительно, кто мог знать, что такое жизнерадостное существо, как Фай, ближе к концу станет депрессивным суицидником ~sad~ . Как-то не хочется, чтобы обещанной КЛАМПами трагической жертвой стал именно он.

85

meeka,вас кем записать?

ну кровь не главное,а вот Сакура анимешная по сравнении с Сакурой манговской выглядит лет так на семь)Это тоже цензура? :lol:

86

Не знаю. Наверное, в аниме ее хотели приблизить к Сакуре из "Ловца карт".

87

И рисовка в некоторых миментах смущает)
ну как обычно,1 серии все нарисовано шикарно а потом аниматорам видимо лень стараться,мол смотрят уже только потому что сюжет узнать хотят,и даже в тех же шаманах сначала все было идеально нарисовано а потом герои выглядели как американские "спайдермэны"

88

Я даже знаю обзор по аниме, в котором Тсубасу сравнивают с Диснеем pooh_lol.gif . Могу выложить, он очень содержательный. Хотя судя по скринам второго сезона, он нарисован уже с большим старанием.

89

Я даже знаю обзор по аниме, в котором Тсубасу сравнивают с Диснеем pooh_lol.gif . Могу выложить, он очень содержательный. Хотя судя по скринам второго сезона, он нарисован уже с большим старанием.

Конечно же выкладывай))))))))

90

Я во многом согласен с автором... http://prodisney.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3320 Причем он сейчас в процессе просмотра и параллельного чтения, и высказывает свои размышления на счет Тсубасы.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Tsubasa Chronicle