Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Кого больше на форуме?


Кого больше на форуме?

Сообщений 61 страница 90 из 143

Опрос

Кого же больше на форуме? (назовите свой род)
ж.р.

74% - 163
м.р.

17% - 38
затрудняюсь ответить

8% - 19
Голосов: 220

61

вот, Зик, вот это мне уже нравится)))

62

сполшные барышни....я сами поняли кто (из ника) кто не понял см левее(<----)

63

Девчонка.

64

Девчонки, мы рулим!) ^_^

65

Девушек конечно)

66

Хм, девушек больше)))

67

мдя парней мала............

68

вообще думаю что опрос не совсем честный. т.к. часть форума выдает себя за другой пол -_-

69

я ж.р))))))))))))))а вообще я думаю кто бы кем не прикидывался всё равно девушек больше

70

да девушек полюбак процентов 90, парни в большинстве своем сидят на немного других ресурсах.

71

Девченок и вправдва больше. На 20 девченок 8 парней!

72

деффок больше

73

Кто бы сомневался, что девочек больше  ^_^

74

я погляжу вы так рады что вас больше вас прям распирает  от радости)))))

75

Вы еще войну устройте.Мальчики тем и девочки теам.Будет тогда вообще супер. ~megalol~  -_-
На форуме много народа и многие меняют свой пол. :rolleyes:

76

а вот про меняют свой пол ето как?))

77

Я девушка

78

а вот про меняют свой пол ето как?))

Головой об стенку и потеря памяти. <_< Просыпаешься,а ты мальчик или девочка.Усек?
Мальчик-девочка или наоборот:девочка-мальчик. ~megalol~

Отредактировано Esential (2007-07-09 15:53:00)

79

усек надо будет попробовать ~megalol~

80

Многие ставят такие ники, что и у профи возникнут трудности с полоопределением. Например, я узнала, что Demonic - парень (и ведь сразу не поймешь! Писать надо Demon). И Серую Сову, моего форумского сына я тоже поначалу выбрала за девушку. Уж простите меня, носители этих ников!

81

Хы, перепись населения форума надо сделать))

А пол можно узнать по окончанию "глаголов" в сообщениях ;) Тоже извиняйте за мой ник, но по аватарке можно судить)

Отредактировано Толчок-бой (2007-07-09 18:07:09)

82

ненавижу когда люди выдают себя за особь другого пола -_- ибо одно такое поломало уже мне психику <_< -_-
я говорю от мужского лица потому что больше чувствую себя парнем чем девушкой (может быть потому что я практически 100% лесби). но я всегда говорю что я девушка а не парень чтобы не было инцидентов -_-

83

где третий пункт - "косплеер"?!)
тогда все становится ясно)

84

Не на самом деле нас (мальчиков/....)меньше потому что красивых девушек в ШК меньше чем красивых мальчиков... эт правда... (ну по крайней мере среди женских персонажей раскрыта тока анна и та не сильно по сравнению с йо и остальными)
Зато в аниме "меланхолия харухи" думаю поболе будет фанов-парней... (хотя хз...)

+аниме смотрят всеже больше женская половина

Ну а на счет смены пола и ориентации.... так нас-анимешников уже ничем не удивишь :))
Кроме того это еще хоть немного но хорошо что у нас тут такое соотношение мальчик/девочка на этом форуме :))

Да кстати, недавно посмотрел на рутубе, то что происходило на пати 30-го числа....
ОМГ даже я был в полном АХ.... это было нечто и мну жалеет что его там не было... (это про самое яойное признание в любви...)

85

про смену пола пока не думала, поэтому спокойно могу сказать что я девушка))

86

Я девушка) но насчет смены пола в интернете и в жизни ничего не имею против) Если девушка ощущает себя как парень, ведет себя как парень и одевается как парень-почему бы и нет, если ей так лучше и комфортнее(вспоминаю любимого человека :wub:  ~love love love~ ) с парнями тоже самое

Отредактировано АYА~тян (2007-07-10 23:20:17)

87

Я девушка) но насчет смены пола в интернете и в жизни ничего не имею против) Если девушка ощущает себя как парень, ведет себя как парень и одевается как парень-почему бы и нет, если ей так лучше и комфортнее(вспоминаю любимого человека :wub:  ~love love love~ ) с парнями тоже самое

Ну это если ты в жизни человека знаешь. А в сети лучше о таких вещах предуждать)

88

Я девушка) но насчет смены пола в интернете и в жизни ничего не имею против) Если девушка ощущает себя как парень, ведет себя как парень и одевается как парень-почему бы и нет, если ей так лучше и комфортнее(вспоминаю любимого человека :wub:  ~love love love~ ) с парнями тоже самое

А у меня парня нет ~sad~ ...АА!!! СЧА ЗАСПЛАЧУСЬ ОТ ГОРЯ!! ПАЙДУ УТАПЛЮСЯ!! ~tired~

89

Ну кароч, я фефачка ^_^ . Такая обоятельная и милая фефачка :P

90

Моя уже давно запуталась и не помнит, но придеживается варианта, что мю муж. aka средний.  ~megalol~

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-11 14:28:33)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Кого больше на форуме?