Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние


лишние

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Вот,елки,япошки-извращенцы(((Взяли-всю мангу испоганили((Чтоб им пусто стало((( <_<

62

постойте, а в манге есть так называемые Дети Нила? которых лайсерг чуть не угрохал? ~tao~

63

Ага, но их угрохала прилестная Дева Джин!

64

Renчик, есть.

65

~horohoro~ Они такие уроды!

66

да...кстати Анатель после того как его убила Джин, примкнул к Хао (точнее его душа) и стал борцом против икс-судей

67

да...кстати Анатель после того как его убила Джин, примкнул к Хао (точнее его душа) и стал борцом против икс-судей

Рен.. у меня дежа вю..))) или мы об этом уже говорили))))

68

Да ладно человек забыд ~horohoro~ У меня тож часто бывает!

69

:huh: Ren, получается, что идея одна и та же, а мультфильм другой??? Там только главные герои те же??? :blink:

70

:huh:  ~fucked_inet~ ага,получается что аниме угробили.

71

Убью анимэшников! Я начала читать мангу... Сколько всего пересобачили и выкинули. Даже Матамуна, Сати и Блюбел Блоч. Заразы!

72

чем больше узнаю,тем больше каши в голове :blink:  прям хоть аниме вообще не смотри..так запутанно <_< хотя может я просто тормоз ~megalol~

73

лучшеб я мангу не читал=)

74

нда,щас узнала о 285 серии,о голом Хао,какая-то принцесса,потом еще и детство и еще какие-то доролнения к манге :blink: плюс ШК2..чей-то ребенок,теперь я вообще ниче не понимаю..кто жив,кого воскресят...кого вообще нету а кто умер :blink:

75

вот и я также! сначала смотрела только анимэ. потом начала читать мангу так ваще запуталась! кто там сдох,кто жив...кто на ком женился! этих персонажей ваще анимэшники выдумали...этих убрали! в этом эпизоде вырезали что-то! короче кошмар!!!

76

я мангу не хотела читать..думала тоже самое...ща читаю..как новый рассказ...все перевернуто в аниме сверх наголову <_< не удивлюсь если дальше аниме пойдет без манги))запихнут новых вымышленных героев и все)

77

ага. покемонов например

78

!!! ДА!!! НОВАЯ ИДЕЯ отдайте такею .
Короче сейлар мун шаманы с духами покемонами!

79

дада...у Йо будет новый дух-пикачу ~megalol~ а Мун будет главной злыдней ~megalol~ прапраправнучкой Хао 2.

80

Анна будет втайне от всех превращаться в Сейлормун, и вместо команды Шароны будет Команда Ракета из Покемонов ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

81

АДМИН ЖЖЕТ!!!аххааххааахахха
РОФЛ

82

АГА! Вы еще скажите, что МАНТА превратится в Химуру Баттосая...И погда я окажусь ПАЦЦТАЛОМ)))))))))))))

Отредактировано Ashi (2006-08-03 04:03:42)

83

ооо, млин, ну это ваще капец)))) Манта Батточай)))) и вместо Жанны железной Девы вставят из-за похожести Азмарию из Крестового Похода Хроно))) вот и будет королева шаманов - гибрид садистки, Ньйорай и трусихи)))

84

о-о-о ржунимагу ~megalol~

85

а кого поставим вместо Хао, которого в аниме типа убили?))) Может Чии из Чобитов?))) Типа у нее замкнуло батарейку и она стала машиной убийства))) Чии скажет что в нее вселился дух Хао и теперь с телом робота он непобедим)))

86

заранее извиняюсь за свой вопрос (т.к. он немного не в тему.) так вот: нахрена анимешники навыдумывали лишних персонажей, а половину существующих убрали?

87

огненная лилия
Забавно правда задавать такой вопрос*смеется*спросите анимешников..зачем им понадобились лишние пресы..а реально существующих в манге героев убрали..*чешет репу*это действительно вопрос из вопросов..и еще очень прошу выражайтесь чуть культурнее..не люблю таких слов*нахера*сразу чувствую себя...не на любимом форуме..а подвороте..

88

Саш, а вот насчет создателей аниме ШК покультурнее выражаться просто трудно.. халтурщики, млин... такую мангу запороли...

89

Согласен Ренчик..анимешники..ээ они  того ну гады они вообщем..*улыбается*ругнутся хочется по круче и по крепче но нельзя..
А так испаганить мангу могли только..те кому *до фонаря*есть поклонники манги или их нет..с нами разве считаются..нет не считаются..обидно до скрежета в зубах..

90

ren извини меня конечно , что испортила тебе настроение (извиняюсь я очень редко это тебе на будущее),но эти анимешники самые натуральные халявщики!!! вот обязательно надо было эту мангу гробить? итак у аниме уже из-за сейлор мун репутация подпорчена! поэтому их покультурнее назвать язык просто не поворачивается!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние