Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние


лишние

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Лилия, а за что извиняться? я полностью согласна с тобой))) халява и халтура налицо... ну, испогнили сюжет манги, так могли бы хотя бы НАРИСОВАТЬ КРАСИВО, так ни то ни другое, ех... позор, короче... читайте манга ШК, а аниме смотрите другиею Хроно например, или Чобитов)))

92

новых персонажей они придумали,чтобы скрепить сюжет,который они сами выдумали <_< они решили взять мангу и просто передать основную суть и цель шаманов)только я не понимаю,зачем нужно было убивать Зика? :huh:

93

Они до такой степени все переделали?!:huh:  :blink: 
Ну я их... Пусть только они мне попадутся... happy_roger

94

новых персонажей они придумали,чтобы скрепить сюжет,который они сами выдумали <_< они решили взять мангу и просто передать основную суть и цель шаманов)только я не понимаю,зачем нужно было убивать Зика? :huh:

а очень просто: надо было показать неокрепшим детским умам, что добро всегда побеждает зло, а значит, главный злодей по идее должен сгинуть...а если бы он остался жив, то какая тут справедливость? непорядок... вот анимешники и переделали все... <_<

95

Мну команда Шароны откровенно бесит. Зря их впихнули в аниме, они весь сюжет испортили... А то, что Хао убили это вообще непростительно. Уроды эти анимешники!

96

Мну команда Шароны откровенно бесит. Зря их впихнули в аниме, они весь сюжет испортили... А то, что Хао убили это вообще непростительно. Уроды эти анимешники!

ну... :angry:

97

Мну команда Шароны откровенно бесит. Зря их впихнули в аниме, они весь сюжет испортили... А то, что Хао убили это вообще непростительно. Уроды эти анимешники!

ну... :angry:

Что "ну"? wau

98

Мну команда Шароны откровенно бесит. Зря их впихнули в аниме, они весь сюжет испортили... А то, что Хао убили это вообще непростительно. Уроды эти анимешники!

ну... :angry:

Что "ну"? wau

Ну в смысле я тебя полностью поддерживаю ~good for you~

99

Мну команда Шароны откровенно бесит. Зря их впихнули в аниме, они весь сюжет испортили... А то, что Хао убили это вообще непростительно. Уроды эти анимешники!

ну... :angry:

Что "ну"? wau

Ну в смысле я тебя полностью поддерживаю ~good for you~

Ааа... А я уже подумала, что тебе нравицца команда Шароны и ты оспариваешь мои слова. Эх, что-то я стала туго соображать... Интересно, есть ли разумное человеческое существо на этом форуме, которому нравицца Шарона и её подруги? ~megalol~

100

а может он не умер в аниме <_< в одной серии Рио также распилили ,а он взял и воскрес

101

народ знаете я читала реферат о аниме и манге. и увидела один любопытный факт: иногда анимешники добавляют лишних персонажей и это связанно с рейтингом или с деньгами на это аниме.(короче что-то вроде этого!) так я подумала вот почему в аниме шк добавили лишних персов. но потом перечитала ещё раз и увидила что к этим персам (т.е. из оригинала) добавляют лишних. а половину тех из оригинала не удаляют!!!
:huh:

102

Чтобы увеличить продолжительность сериала, в сюжет вставляют филлеры - проходные серии. Отсюда и лишние персонажи. А в первой половине шамана никого не удаляли, не считая совсем несущественных. Поскольку финал переиначили, персонажей, появляющихся под конец, тоже убрали ~pardon~ .

103

ну придурки есть придурки!!! больше этих анимешников никак не назовёшь!!! такую мангу загубили!

104

и не говори! а конец аниме вообще испоганили!

105

точно!!! вот что у людей за привычка? вечно делают такой конец детский добро побеждает зло!!! они в курсе что аниме расчитанно на все возрастные группы?

106

я не знаю кто лишний так как мангу не читала (к сожалению)

107

по мне так вышло не так уж плохо,но я бы растроилась скорее не из -за лишних а из  -за тех,кого не пустили в аниме search.gif

108

Lenny, все лишние на первой странице.
Мне тоже больше не нравится, что упущено столько персонажей из манги. Предлагаю равноценный обмен - Сати в аниме, а из аниме, скажем ^_^ , Икс-судей (ну и что, что они в манге есть, но они столько хронометража занимают -_- ).

109

а я предлагаю в аниме главу "Возвращение в Осорезан!" кто за????

110

Я за. Как я уже писал в другом топике, кошки украшают аниме. И история Анны точно лишней не будет. В аниме ее отношения с Йо слабо изображены.

111

Всем привет! я здесь новенькая yes2.gif  Я тоже думаю что история Йо и Анны в аниме лишней бы не была.  Обидно что поленились ее нарисовать. Зато прибавили немало лишнего :angry:

Отредактировано Steer (2006-08-19 12:24:11)

112

люди объясните мне нахрена в аниме добавили команду Шароны? знаете я тут прикинула и пришла к выводу,что сюжет бы без них не изменился. а вот то что историю Анны и Йо не добавили это я им не прощу!!!

113

ну ты это у создатеей аниме спроси... мы же не ясновидящие..(по крайней мере я)-__

114

люди объясните мне нахрена в аниме добавили команду Шароны? знаете я тут прикинула и пришла к выводу,что сюжет бы без них не изменился. а вот то что историю Анны и Йо не добавили это я им не прощу!!!

Насчёт Шароны и Ко. Мне кажется, что сюжет немного, да изменился. С ними было смешно ^_^

115

Если бы их не было сильно бы точно ничего не изменилось. Просто их добавили для юмора. Ведь это аниме создавали в основном для детей, значит меньше жести, больше юмора. Хотя в манги и того и другого хватает. Я думаю ее никакое аниме не заменит  ^_^

116

ну всё!!! ПОДАЙТЕ МНЕ ЭТИХ АНИМЕШНИКОВ Я ИХ ВСЕХ ПОСЫПЛЮ ЦВЕТОЧНОЙ ПЫЛЬЦОЙ И ВЫПУЩУ ТЫСЯЧУ ПЧЁЛ УБИЙЦ!!! ну что за привычка делать такие детские концы?! вот ту серию где Зик поглащает душу Йо я терпеть не могу!!! у меня после этой серии неделю аппетита не было!!! я теперь всегда перед просмотром шк ставлю рядом с собой стакан воды!!!

117

Ох, ну что можно сказать?
Уж такое получилось аниме, и с этим ничего не поделаешь. Конечно жаль, что так мангу попортили, но... ~pardon~

118

А по-моему, очень аппетитная серия :lol: . У Зика на лице такое удовольствие читалось, когда он душу Йо засасывал ^_^ . Кстати, она у Йо находится в районе желудка :P  и снаружи закреплена наушниками.

119

Nekomata ну "спасибочки!!!" из-за тебя не смогла доесть свой любимый торт!!! ой бее...*убираю торт в сторону и иду за стаканом воды!!!*

120

хех...а когда я смотрела сразу кушать захотелось :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние