Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние


лишние

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Bagira, ты что в сговорес Nekomata? меня ещё больше теперь тошнит!!!*иду снова за стакном воды!*

122

Багира и я - любители экзотической пищи ^_^ !

123

я тоже люблю экзотику! но это для меня слишком круто!

124

Йо вам не пища   <_< не пытайтесь дома сделать такое,застрянет в горле  ~megalol~

125

Кстати об Алане, как же его не может быть, если его озвучивает  Сакамото Тика?

Отредактировано ~Marion Phauna~ (2006-08-21 13:04:32)

126

Астральным чайком запить - не застрянет ^_^ .

127

насчет Алана - его сделали из Блюбелл Блоч в манге -_-

128

По-моему, самый никчемный лишний персонаж в аниме (даже несколько) - это Джинни Тао и ее младшие брат с сестрой. Видимо, сделав Ена дядей Рена, решили завести и ему потомство.

129

Неко, самое смешное что ДЯДЯ Рена ен только в РУССКОЙ версии)))) в яноской версии он отец, а не дядя)))

130

Так и в американской тоже дядя, получается. Русские ничего не меняют ~pardon~ . Тогда тем более непонятно, откуда они взялись...

131

А помоему аниме не такое плохое мне нравится ~yesiam~

132

Если не знать мангу - да. Но все же обидно, что персонажей из манги в аниме заменили такими маловыразительными -_- .

133

А помоему аниме не такое плохое мне нравится ~yesiam~

аналогично, и я никогда не устану это повторять ~yesiam~

134

А помоему аниме не такое плохое мне нравится

Ну мне тоже. Но почему-то после прочтения манги, аниме уже перестало нравиться ТАК СИЛЬНО, за исключением одного оч "глубокого момента".

Вот только неужели Шароны и её команды не сушествовало???
Ужас просто...

Блин, лучше бы убрали эту огроную массу и вернули бы Матамуна.

~horohoro~

Отредактировано Sophie (2006-09-01 18:54:08)

135

Матамуна ~cheerleader~, Сати  ~cheerleader~, Реп и Лип ~cheerleader~ и Франки :D!!! А Иксов вообще убрать (ой чую, сейчас иксманы нагрянут ~......~ ...)!

136

Матамуна ~cheerleader~, Сати  ~cheerleader~, Реп и Лип ~cheerleader~ и Франки :D!!! А Иксов вообще убрать (ой чую, сейчас иксманы нагрянут ~......~ ...)!

  ага, а лучше снять аниме по манге без изменения сюжета, то бишь так, как есть...думаю, так будет ГОРАЗДо интереснее.. -_-

137

Да, спасибо что напомнили про близняшек.
Жутко жалею что их нет, такие лапочки)))
и Силву любят)))

138

да я их тоже обожаю и еще  франкенштейни

139

Да уж, сюжет аниме 70% выдумка.
Если будет ШК2, то это будет 100% выдумка, или его не будет вообще...

140

Мне интересно, если Джинн использовался Турбином в манге, то каким же духом он пользуется в аниме?? :blink:  :blink:  :blink:

141

Кнюклз, в аниме он типа вообще духом не пользуется. в аниме ни разу не показали его духа

142

Меня поражает. Они упустили кучу прекрасных персонажей и моментов, зато влепили кучу неизвестных и часто уродских. я нормуль отношусь к Джинни, но все остальные меня просто бесят(большинство) особенно Алан

143

Мне оч жаль что удалили Redseba и Seyrarm! Такие хорошие были

144

Мне оч жаль что удалили Redseba и Seyrarm! Такие хорошие были

Угу :(

145

Получается как всегда - хороший оргинал и экранизация совсем не по теме. Я начинаю читать мангу и выяснять, что не так в аниме:)

146

Там почти все не так :) .

147

Спешу не согласиться:там ВСЁ не так.
А насчет аниме,мне было жаль,что Фудо выдуман, а так... АНИМЕШНИКОВ НА МЯСО!!!!!

148

Люди их там лишнии!

149

Но начало-то повторяет мангу только с маленькими купюрами. Такое впечатление, что продюсеры аниме поставили задачу в каждую серию вставить по битве, вот и пришлось добавлять абсолютно лишних серийных персонажей. Если эпизодические у меня еще не вызывают особого раздражения, то выбивающиеся из сюжета кадры вроде Джинни Тао (Гей Инь) или Бейзила только вызывают скуку и стопорят процесс -_- .

150

Nekomata вчемто ты прова ,а в чем-то нет


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние