Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние


лишние

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Анна будет втайне от всех превращаться в Сейлормун, и вместо команды Шароны будет Команда Ракета из Покемонов ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ага,вместо Матамуна будет Артемис из Сейлормун,а команде Гандара будут помогать боги класса А с неограниченной лицензией. Типа Верданди,Скульд и Урд. И все они(все герои)будут пионерами. ~take example~

152

Ага, а Судьи вместо Бориса будут с Алукардом сражаться :) .
Ромашка, в чем это ты не согласна?

Отредактировано Nekomata (2007-02-11 17:35:53)

153

Ага, а Судьи вместо Бориса будкт с Алукардом сражаться :) .
Ромашка, в чем это ты не согласна?

Ленин тебе не простит этого!!!

154

Ленин тебе не простит этого!!!

Из за вас Ленин  повернулся в гробу несколько раз.  К сожалению в аниме не могли вместить всех персов из манги. А то бы денег пришлось больше платить бы. Да и сериал растянулся бы  не на 64 серий а на 640 эп. А про Х-судей не надо слишком преувеличивать.Если бы не Джин то в манге Рен был бы мертвым. а в предпоследнем томе(не заю точно просто я его купила в Италий) под названием Pache Song она вернула к жизни Рио, Рена, Трея. неоценимая мне кажется помощь. прошу не бить

155

В общем, святая Магдалина возвращается в массы=)

156

На мой взгляд, мангу с аниме сравнивать нельзя, как и ЧКА с Сильмом, не по тому, что одно сильно хуже/лучше другово, а по тому что это - разные произведения.
В споре, что лучше - ЧКА или Сильм кто-то заявил Звирьмариллион, так что с тем же успехом здесь можно отдать свой голос произведению Мегары... ;).

157

Совскм не поняла о чём ты.............. Ну, да лан...

158

ЧКА - Чёрная Книга Арды, апокриф к Сильмариллиону (Толкин), написанный СОВЕРШЕННО другим языком. Сильм - а-ля летопись, наверное, ЧКА - эмоционально, пристрасно, но красиво. Звирьмариллион - стёб по Сильмариллиону. Произведением Мегары - "Мегара в гостях у шаманов".

159

Аааааааааа, не знала, не знала.... Всё, отстаю от жизни, пошла, почитаю что ли, а то даж не удобно как-то....................

160

Не знаю, может, бговорили об этом, но Алана переделали из какой-то девушки , которая в манге тоже защищала  лес.  Трей прыгнул на своём сноуборде со скалы, забыв, что без  Кори это обычная доска, очнулся- а перед глазами эта девчонка...

161

Да, говорили. Это же очевидно. И дибильно. Делать из девочки(!) мальчика(!) равносильно, если изХао сделать девочку. Хотя, Такеи это уже сделал...

162

Ну больше всего меня не устраивает что убраи Мотю. Такой милый котик был. ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

163

А Рон на Кипелова похож.

164

Я новенький и хотел спросить, а разве дед-картёжник с хранителем Тузом Пик был в манге? Я его там что-то не пойму

165

Все трое были, но нападали они не на Лайсерга, а на Лилирару, и тоже были сожжены Хао. Их духов не показывали, так что они были придуманы сценаристами.

166

знаете,похоже анимэ ваще рисовали заглядымая в мангу очень редко...чуть ли не половины персонажей в манге нет...а без них сюжет другой совершенно...

167

Nekomata, самое забавное, что в двух случаях из трёх духов верно угадали. Нечто у Грина Гарама, Капитан Ролл у Дикого Пэна. Был ещё Голдберг у Литла Лакэ, но сценаристы дали ему в стражи Нэсси (и убили меня)

От себя жалею лишь о том, что в оригинале отсутствует Бейзил. С удовольствием променял бы Хаити-800 и Мариачи на его одного...

168

Мне кажется что так поступили бы большая половина.

169

Будь форум поактивнее, можно было бы и опрос провести, по аналогии с "Кого не хватает в анимэ из персонажей манги"...

170

Да, увы форум более активный, только в курилке. Впрочем нетолько этот форум, но и другие по Шаман Кинг.

171

Практически все они уже перемёрли.
Что ж, и пофиг. Пока есть, кому и что обсуждать, будем это делать.

172

Я думаю, если ШК снова начали показывать по телевизору, было бы больше фанатов и форумы, возможно, опять ожили.

173

Может быть. Но кто бы это были? Опять аудитория от 8 до 14 лет... Плюс, они с мангой не ознакомлены были бы, то бишь, им 70% изложенной на форуме информации по фэндому просто невдомёк...

174

Да, большая часть это те кого вы описали, но возможно хотя бы 3% захотят прочитать мангу и они будет о чем поговорить. Знаю по-собственому опыту.

175

Ну, 3% прочитавших мангу можно найти и среди аудитории других фэндомов. Беда в том, что посмотрел-посмотрел, почитал-почитал, а обсуждать - уже влом. И это при том, что ШК практически на всех сайтах, где выкладывают переводы различных манг, в десятке самых читаемых...

176

Ну вдруг все-таки найдутся уникумы, которые захотят пообсуждать Шаман Кинг.

177

Они и находятся...

Хороший пример: на ДА часто с удовольствием обсуждают арты и персонажей, на них изображённых. Взять хотя бы последнюю работу Блоч-сама. Да и на Дайри много комментариев остаются в дневниках.

Плохой пример: совсем недавно двое затеяли хамить в гостевой КЗБ-укоз Нике-сама и Хельге-сан.

178

Фанаты бывают разные, я хочу набросать что-то типа фанфика на эту тему. Может мы перейдем с этой темой в курилку.

179

Пожалуй...

180

Сейчас, создам тему.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние