Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Within Temptation

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А ссылку?)

мне не жалко!
http://musicmp3.spb.ru/mp3/3594/within_temptation.htm

32

пля, как же я эту темку не заметил?
Обожаю эту группу, с Evanescence нельзя сравнивать, у Визинов вокал лучше и сильней)
первые альбомы не очень, а вот начиная с The Silent Force уже лучше))

33

Спасибо ооооогрмнейшее))))

34

Есть неплохие композиции,но чтобы очень нравилось,то нет.

35

Классная группа)))))))))слушаю в посл. время их оч часто))))))))Вокалистка с классным голосом ,да и песни разнообразные.Часто спрашивают:"Что лучши Evanescence или W.T?"
опеределенно W.T лучше.....у  Evanescence песни оч похожи друг на друга,да и группа сама по себе раскрученная.Нет,я не говорю ,что W.T мало известны,но не так ,как Evanescence)Вообщем группа рулит)

36

Я только недавно познакомилась с этой группой, и она мне очень понравилась. Я вообще редко слушаю тяжелую музыку, но эта - исключение.Я всегда любила оригинальность, и нашла её в Within Temptation!  *браво*  ~pardon~  *флажок*

37

Да, согласна, классная группа)))  ^_^

38

одно скажу - моЁ это..моЁ...)))

39

Сейчас послушал их песню - Stand my ground
странно,что я ее никогда не слышал раньше.

40

пля, как же я эту темку не заметил?
Обожаю эту группу, с Evanescence нельзя сравнивать, у Визинов вокал лучше и сильней)
первые альбомы не очень, а вот начиная с The Silent Force уже лучше))

Лучше Еванесенс, это точно.
---
А лучше ли Nightwish?
Трудный вопрос, обе группы хороши... и музыка, и голос.

41

Одна из лучших, для меня групп. Песни просто супер. Голос Шарон - да не описать, но он действительно красивый. Within Temptation лучшая в своем жанре!

42

Ммм, я сейчас подсел на песню Pale шикарная вещь, даааа)))

43

Одна из лучших, для меня групп. Песни просто супер. Голос Шарон - да не описать, но он действительно красивый. Within Temptation лучшая в своем жанре!

Ты меня заразил ею.... когда я услышала песню memories (вродь так) мне захотелось слушать,слушать,слушать!!!!теперь я кроме этой группы ничего другого не слушаю ~yesiam~

44

Ты меня заразил ею.... когда я услышала песню memories (вродь так) мне захотелось слушать,слушать,слушать!!!!теперь я кроме этой группы ничего другого не слушаю ~yesiam~

  ~yesiam~ Меня в свою очередь, тоже заразили!

45

Заразилась песнями этой группы)
На данный момент у меня есть все альбомы, но из всех песен наибольшее наслаждение получаю от прослушивания песен Stand my ground, Ice Queen & Mother Earth )))))))

Отредактировано Echis_Dark (2008-01-04 13:19:26)

46

Ва, я одну песню послушала, прусь типерь *_*

47

Сейчас, я прус от песни Destroyed, сильная песня.

48

Люциус, тебе спасибо - заразил и меня!!! Обожаю W.T.!!!! Просто безумно нравятся их песни, вокал действительно сильнее, чем у Evanescence...

49

Обожаю эту группу....
Столько времени по интернету шастала, чтобы найти, где песни скачать...
Голос у вокалистки очень красивый, да и сама музыка тоже...

50

Замечательная группа мяф очень нравится)))
Тексты глубокие, музыка красивая.
Любимые песни What have you done, Stand my ground, See who I am, Angels

51

Обожаю и хочу в живую их послушать. dance.gif

52

до хорошо бы)))
В Москве концерт 28 января был жаль мну поехать не смогла обидно :(

53

до хорошо бы)))
В Москве концерт 28 января был жаль мну поехать не смогла обидно :(

Я тоже хотел поехать, так хотелось посмотреть и послушать в живую Шарон! Т_Т

Отредактировано ~†Sweeney_Todd†~ (2008-03-21 19:21:48)

54

да, а теперь хоть с вещами в Донецк

55

Клёвая группа))Мне их песня Swan Song очень нрава)))

56

Замечательная группа, жаль, что открыла их для себя совсем недавно. Незабываемый голос солистки, по-другому не скажешь. Очень хотелось бы послушать их в живую.

57

Nightwish имеют меньшие рейтинги, но почему то о них все знают давно. А о WT узнают только сейчас!! о.О

Тоже недавно их открыла... Stand my ground меня покорила)))))

58

Мну больше всего нравится What have you done клип 2

59

Клёвая группа))Мне их песня Swan Song очень нрава)))

+1
Одна из моих любимых групп ^_^  любимые: The Cross, The Swan Song, See who i am ~hmmm~ )

60

Хорошая группа. Мне у них понравилось The Howling (это было первым что я у них услышала), Ice Queen, но особенно Angels