Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Shaman King


[Team] Shaman King

Сообщений 91 страница 120 из 376

91

Агась))) КрасЯвки)))) Ну, Хао то бишь я тоже красииивый..... И манией величия я не болею, великие люди ей не страдают))))

92

Не наю конечно зачем тим ШК на форуме ШК))Но моё солнце же меня примет,нэ?)

Мой ангел,конечно.Кем ты хочешь быть?

Белла,радость моя,я просто решил это сделать...Думаю,ты не против,этой темы?
Просто,сдесь слижком много,людей,которые любят шаман кинга.Вот я и решила,создать эту темку,потому что сама люблю "шаман кинг."Хочу послушать мнения людей,по поводу этого "аниме"... :wub:  ^_^

93

моня быть тами?

94

Мой ангел,конечно.Кем ты хочешь быть?

Анна)

95

Просто,сдесь слижком много,людей,которые любят шаман кинга.Вот я и решила,создать эту темку,потому что сама люблю "шаман кинг."Хочу послушать мнения людей,по поводу этого "аниме"... :wub:  ^_^

... ну на этом форуме все так или иначе любят ШК - иначе нас тут просто не было бы  :P

А я к вам с вопросом-просьбой...
У кого есть манга на компе? Я составляю статью по ШК в энциклопедии. Дошла наконец до иллюстраций. Желательно делать их в одном стиле, поэтому я взялась иллюстрировать рисунками из манги. Правда не всех смогла найти в приличном виде. Собственно из этих картинок мне не нравятся (хотела бы заменить) Хорохоро /уж больно не подходит эта картинка на описание веселого и жизнерадостного парня/, Лайсерга, Марко и Анны /я не могла их нормально уменьшить - в результате какая-то лажа квадратиками пошла/. Если у кого-нибудь есть желание - выложите пару удачных картинок из манги с этими персонажами (размером со стандартный аватар - портрет по грудь)...

P.S. А по поводу косплея... как вам такой?

96

Нарутовец там затесался)))

97

Огненная и Тами.Вы приняты :wub:
МатаСан.Я поищу и постораюсь на днях,сдесь выложить. ^_^

98

Возьмите ми к се.....

99

Кем хочешь быть? :rolleyes:

100

Мммм......ну пусть Анной......

101

Ок.Запишу как Анна.Вот только,когда наиграюсь с этим ником. ^_^

102

мм...а можно быть Реном?)))этакий кавайный готишный эгоист... ^_^ обажающий молоко и одиночество...))))))))ах да...жутко вспыльчивый ^^

Отредактировано Джилиан (2007-05-12 00:09:09)

103

Молоко?
ОУ... ~megalol~  ~megalol~
Хорошо...Так и запишем в личное дело Рена Тао :wub:
Что ты можешь сказать о этом персонаже?
Кроме того,что он вспыльчив,очень красив,умен,силен и т.к.д... ~blush~  *флажок*
Рен-прникольный персонаж,конечно,но мне лично Джоко нравится.Я ценю в человеке(в шамане)юмор,находчивость,характер(доброту)...Считаю,что Джоко идеален и мог бы стать королем шаманом... ^_^ Людям необходим смех и веселье,а без него,они просто погибнут.Джоко-хороший оптемист как и я...Именно поэтому я выбрала этого персонажа в этой темке.Ведь-оптемизм,парой помогает людям выжить в самое трудное время. ~yoh~  king.gif

Отредактировано Petra (2007-05-12 10:10:00)

104

хех, а я наоборот жуткий реалист и пофигист ^^и что ты имеешь против молока?..я его обажаю)))))а вообще обажаю Рена за...мм...как бы выразиться...за чувство опасности, которое исходит от него...вотЪ))))оч люблю, когда он злится ^_^ я, принципе, такая же))) хотя есть, конечно, и различия))) я человек более весёлый и спокойный)))но если доведу..., как мне утверждают друзья, становлюсь просто мегерой :lol: не знаю, я себя со стороны не видела)))оч радует в Рене его решимость и сдержанность. Гы, сама под частую бываю такой))))аххх да...он эгоист. Люблю, обажаю и...я такая же ^^

105

А меня можно? :huh:

106

Бузя(мона так тебя звать?) blush2.gif ...моНа,а кем быть хочешь?
Джилиан
Против молока...ммм...я его тож люблю... wau  dance.gif ,но не сликом помешана на нем... ~megalol~ ладно-любить молоко,а,что тут такого? ~good for you~

Отредактировано Petra (2007-05-12 13:09:28)

107

гы))))не, я молоко обажаю, особенно холодное))))

108

Можно, конечно!  ^_^  Я хочу быть Зрией. Можно? Я ее обожаю! Россия вперед! Таких еще не было?

А молочко это хорошо! Молочко да-да-да! Молочко! ла-ла-ла! Я люблю пить молочко! ^_^  ~megalol~

109

Какую мы тему завели,про молоко^^ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  B)
Бузя,хорошо ^_^
Кстати в реале,меня Женя зовут dance.gif
Хотя бы,знайте как зовут автора,этой темки B)  ^_^

Отредактировано Petra (2007-05-12 13:40:39)

110

^_^ ПРиятно.))

111

Можно к вам в клуб, как Мари?

112

Кончно good.gif  dance.gif

113

мм, а что, вполне вкусная тема)))))

114

Ну,Джоко может,специально для тебя,принести молочка B) Если хочешь?
(Как тебя в реале зовут?)

115

вах...Рен был бы весьма презнателен ^^

(Катя))))

116

Ушел на кухню за молоком.
Тебе его сварить?
Горячим или холодным,подать? ~megalol~
(Рада знакомству)

117

(взаимно)

не, мне холодного...прям из пакета^^

118

А можно мне вступить и быть Джун?

119

Джоко
Притащил пакет молока Рен.Держи.Наслаждайся. ~megalol~  ^_^

Конечно можно.Ща запишем.
(Как тебя в реале зовут?Меня Женя. ^_^ )

120

Джоко
Притащил пакет молока Рен.Держи.Наслаждайся. ~megalol~  ^_^

Конечно можно.Ща запишем.
(Как тебя в реале зовут?Меня Женя. ^_^ )

Спасибо большое!!!

( я Ира) :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Shaman King