Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Shaman King


[Team] Shaman King

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

грубая.....может я всё-таки лучше буду джун?

Джун?
-Ну,Джун так Джун.Будешь меня насиловать... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Сенсация,сенсация.Сейчас у нас будет превращение:Из неподрожаемого Рена мы сделаем великолепную Джун. ~megalol~  give_rose.gif
Ню...Прости,больше насиловать Рена не буду. blush2.gif  :ph34r:

182

Джун?
-Ну,Джун так Джун.Будешь меня насиловать... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Сенсация,сенсация.Сейчас у нас будет превращение:Из неподрожаемого Рена мы сделаем великолепную Джун. ~megalol~  give_rose.gif
Ню...Прости,больше насиловать Рена не буду. blush2.gif  :ph34r:

*чмокнула в щёчку*ничего=))))))а тя я насиловать не собираюсь..не в моём вкусе)

183

*чмокнула в щёчку*ничего=))))))а тя я насиловать не собираюсь..не в моём вкусе)

      wau  wau  wau   *Убила.Вах...*swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif
Так,что?~onegaiii~
Будем из тебя Джун делать или так и останешься Реном? blush2.gif  blush2.gif  :wub:  ~onegaiii~ 

Отредактировано Esential (2007-06-08 16:33:10)

184

      wau  wau  wau   *Убила.Вах...*swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif
Так,что?~onegaiii~
Будем из тебя Джун делать или так и останешься Реном? blush2.gif  blush2.gif  :wub:  ~onegaiii~ 

Ну если насиловать не будешь,то останусь Реном)... :lol:

185

Ну если насиловать не будешь,то останусь Реном)... :lol:

~training~  ~flowers for you~  ~cheerleader~ Жееесть.Ми так радо.
А у меня тут возникла идея,написать мини рассказик: про то как в клубе шаман кинг появился 1 Рен,которого износиловал сумасшедший Джоко.Потом в клубе появляется 2 Рен,который любит пить-холодное молоко.Он его пьет,простывает его не получается изнасиловать он пподает в изолятор от легкого шока и из-за того,что простыл.Немного погодя в клуб приходит 3 Рен,которого тож насилуют тот получает травму.Какую?
он стает девушкой.Он превращается в свою сестру Джун. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Джоко отступает.Говорит:"парень поменял ориентацию во круг меня одни психи!".Джоко получает легкий шок и возвращает Рену нормальный вид.Неподражаемый Рен сан опять стает самим сабой.Джоко дает ему обещание:"Рен,милый.Я тебя люблю и больше насиловать не буду."
Вот и сказочки конец,а кто слушал молодец. ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Esential (2007-06-08 17:44:40)

186

~training~  ~flowers for you~  ~cheerleader~ Жееесть.Ми так радо.
А у меня тут возникла идея,написать мини рассказик: про то как в клубе шаман кинг появился 1 Рен,которого износиловал сумасшедший Джоко.Потом в клубе появляется 2 Рен,который любит пить-холодное молоко.Он его пьет,простывает его не получается изнасиловать он пподает в изолятор от легкого шока и из-за того,что простыл.Немного погодя в клуб приходит 3 Рен,которого тож насилуют тот получает травму.Какую?
он стает девушкой.Он превращается в свою сестру Джун. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Джоко отступает.Говорит:"парень поменял ориентацию во круг меня одни психи!".Джоко получает легкий шок и возвращает Рену нормальный вид.Неподражаемый Рен сан опять стает самим сабой.Дает ему обещание:"Рен,милый.Я тебя люблю и больше насиловать не буду."
Вот и сказочки конец,а кто слушал молодец. ~megalol~  ~megalol~

ЖЖЖОЩЬ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ *пац цталом*ну эт уже клиника))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

187

ЖЖЖОЩЬ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ *пац цталом*ну эт уже клиника))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А,что:"Шаманская клиника опохмелялка.Сделаем мир нормальным!". ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Не плохой рассказик, получился у меня.Аж щас в реале,глаз дергается ~wtf????~ ... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Или:
"Шаманская клиника"
Глава первая.
'Великий садист'.
Значит:
Попадает наша великолепная троится в эту 'великолепную клинику' и встречают там Фауста восьмого.Тот подходит к 3 Ренам и говорит
-Что с тобой случилось: Рен,Рены?
-У меня у самого в глазах троица.Аж троица.Ну все правильно,подумал Фауст.Я ведь в психужке."Простите...прибейте автора тапком.Не в психужке,а в клинике шаманов."
Фауст:
Уходит от Ренов в легком шоке...
-Черт,пора самому лечиться!"
Опять встревает автор со своими мыслями.
-"Сейчас подойдет вы знаете кто или догадываетесь кто?"
-Кхем-кхем,ну конечно же...Та-да,.Не ждали, не звали?"это...*барабанная дробь*
-Джоко...Джоко...Садист-извращенец...
Из кабинета номер тринадцать,выходит неподражаемый Джоко.Замечает Рена,Ренов...
-Так,так...Рен мы из тебя джун делали?делали.Значит из тебя и яойщика сделаем...
Раздался громкий смех.Такой,что аж люстры, которые висели на поталке,стали трястись.
-Ну кто тут у нас садист?
-Ну все правильно.Я садист. ~megalol~  ~megalol
~

Отредактировано Esential (2007-06-08 21:16:00)

188

Можно вступить.Я-Дьявол из Преисподнии.В манге,Йо с ним хотел встретиться,а ещё Сати с ним сразилась.Имечко забыл,но все равно можно???А?

189

Можно вступить.Я-Дьявол из Преисподнии.В манге,Йо с ним хотел встретиться,а ещё Сати с ним сразилась.Имечко забыл,но все равно можно???А?

Не можно,а нужно. ~take example~ "Отряд:шамано-пионеро-садисто-извращенцев!"
Я готов тебя взять в наши ряды. king.gif
*Ща,запишем не пожалеешь*. B)

Отредактировано Esential (2007-06-08 17:30:13)

190

Милицию...то есть Х-судьей вызывали?..

191

Милицию...то есть Х-судьей вызывали?..

~wtf????~ ?Чтобы изнасиловать Рена и подарить мне наручники? <_<  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ *Прется,ксо...мне сегодня ооочень весло*. ~megalol~

192

Ну...наручники-это дефицит))) мы их так просто не раздариваем...

193

Ну...наручники-это дефицит))) мы их так просто не раздариваем...

Ну,ну...Я дал обещание:"Рена,насиловать больше не буду!".
Может просто так подарите? ~onegaiii~
Вы X-судьи не такие извращенцы как я,но я честен,обещание сдержу.Попробую... -_-
Извращенцы нет вы инквизиторы и я хочу получить от вас,автограф. ~megalol~ на память.Я создал психужку шаманов-читай рассказ,там главный злодей-это я.А злодеям, положено носить наручники. B)

194

Автограф?.. *задумалась*
а насчет наручников...
Вы получите их взамен на Хао!
*сумасшедший смех*

195

Автограф?.. *задумалась*
а насчет наручников...
Вы получите их взамен на Хао!
*сумасшедший смех*

Опаздали.Хао уже изнасилован и прячется в особняке Титовских. ~megalol~  ~megalol~
Хао...Эх... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ почему все хотят изнасиловать именно Хао?
Я всегда знал,что вы X-судьи извращенцы.!!! king.gif

196

Как?.. Без нас?..
*опомнившись*
-стало быть, ты здесь главный садист...
*маниакальная ухмылка*

197

Как?.. Без нас?..
*опомнившись*
-стало быть, ты здесь главный садист...
*маниакальная ухмылка*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Да,я люблю Ренов насиловать.Хао уже давно не в моем вкусе. ~megalol~  ~megalol~
Ну да ладно.Найдете Хао отдайте его Атарин Титовской.Она знает,что с ним делать.((
Как тебе иои мини рассказики? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Esential (2007-06-08 20:17:25)

198

От твоих рассказов я просто угорала)))) хочешь скажу, зачем Х-судьям Хао?..

199

От твоих рассказов я просто угорала)))) хочешь скажу, зачем Х-судьям Хао?..

Ну давай... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Чтобы X-судьи его изнасиловали или Железная Дева в прошлом веке была Женой Хао,которая лупасила бедалагу - железной скавородой и Хао, не смог её поджарить,сбежал?
И теперь его разысскивают в нашем веке.Реинкарнация Хао номер 3.И...Ладно,все я молчу.Рассказывай. ~megalol~

Отредактировано Esential (2007-06-08 20:53:47)

200

*достав сковородку*
-А ты откуда знаешь?..

201

*достав сковородку*
-А ты откуда знаешь?..

~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~
Опять Джоко бьют...Ну,что за фигня?
Я догадливый.Я гений. B) ((
Джин,Джун...Тьфу блин,успакойся.Если я щас стану психологом ты сильно об этом пожалеешь. -_-  ~megalol~

Отредактировано Esential (2007-06-08 21:03:12)

202

-Да?.. Попробуй!
*помахивая сковородкой*

203

-Да?.. Попробуй!
*помахивая сковородкой*

А,может не надо?*Жалобным голосом*
Ты первая кто решился меня изнасиловать.Но таким способом? ~wtf????~
Господи,дорогая,лучше пожарь мне яйца пожалусто.Сделай мне яишницу.Я приготовлю свечи,музыку"Музыку не готовят,а слушают!" ~megalol~ подарю тебе цветы,какие захооочешь...Устроим романтический ужин.
Я жить хочу,черт побери.Лучше Хао изнасилуй,пожалусто... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Когда его найдешь,поймай его,убей об стенку,а потом пожарь на своей любимой скавородке.Будет тебе ужин,если не захочешь готовить  нам яишницу. ~sad~  ~megalol~

Отредактировано Esential (2007-06-08 21:22:09)

204

*добавив к сковородке еще и скалку, размышляя*
-а почему женщины должны стоять у плиты?..
Яичницу, говоришь?..

205

*добавив к сковородке еще и скалку, размышляя*
-а почему женщины должны стоять у плиты?..
Яичницу, говоришь?..

Вы супер,вы вкусно её приготовите.
Я же могу квартиру...тимчик поджечь. -_-  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
И,где тогда ужинать будем? -_-  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Ладно я пошел спать.Пока,до завтра. :)

Отредактировано Esential (2007-06-09 08:34:40)

206

-эх, ну ладно, тогда спокойной ночи. И с тебя завтрак)))

207

Что за Йошку вы про меня написали,я Хозяин Преисподнии внутри Короля Духов.

208

А можно к вам вступить?

209

Аслан ща исправлю...Плин мне опять плохо ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Уинри.Конечно кем быть хочешь?

210

Ну)) Йошей))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Shaman King