Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ангел Хранитель...


Ангел Хранитель...

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

вот прода))))правда не оч большая))))но позже может ещё выставлю))))вообщем читайте и оставляйте комменты)))))))

Рен тихо застонал.
- Опять ты за своё! Да почему я не должен тебя видеть?!
- Потому что раньше не видели…
Рен удивлённо посмотрел на девушку.
- Что ты имеешь в виду? Да, мы раньше не встречались, но это не значит, что… - парень изумлённо замолчал, когда девушка осторожно коснулась его руки…точнее попыталась коснуться, потому как рука парня просто прошла сквозь руку девушки, словно это была не рука, а какое-то туманное облако… Рен угрожающе приподнялся.
- Да кто ты такая?!
Девушка опустила глаза, в которых блеснуло смущение.
- Я…я ваш… - девушка глубоко вздохнула и, собравшись с духом, посмотрела Рену в глаза. – Я ваш ангел хранитель.
Глаза парня изумлённо расширились и в следующую секунду он…хрипло рассмеялся.
- Ну да, безусловно, и как я раньше не догадался?
Девушка грустно улыбнулась.
- Вы мне не верите…
- Ох нет, ну что ты…конечно я тебе верю…сейчас, подожди минутку, я позову охрану, они тоже с удовольствием тебя послушают… - парень быстро нажал какую-то кнопочку и тут же в комнату влетели два здоровенных увальня.
- Да, мистер Тао, вы нас звали? Как хорошо, что вы, наконец, пришли в себя!
Рен поморщился.
- Да, просто замечательно. Вы не могли бы показать этой юной мисс, где тут выход? – кивнул в сторону странной девушки.
Охранники внимательно оглядели комнату и…недоумённо повернулись к Рену.
- Но…мистер Тао…мы одни в этой комнате…
Юный бизнесмен тихо заскрипел зубами.
- Вы намекаете на то, что у меня начались галлюцинации?! Этого просто не может быть! Посмотрите, вот же она! – указал на девушку. Та лишь смущённо улыбнулась.
- Они меня не видят…
- Но я же тебя вижу! Я вижу! Так почему они не могут?!
Охранники переглянулись и стали медленно пятиться к двери.
- Мы позовём санитаров…
- СТОЯТЬ! – Рен буквально слетел с кровати, не обращая внимания на лёгкое головокружение. – Я не сошёл с ума! Я нормальный!
Охранники рьяно закивали, продолжая отступать к двери.
- Конечно, конечно, господин Тао, никто в этом и не сомневается! Вам лучше прилечь…а мы сейчас позовём санитаров, они вас осмотрят…вы главное не волнуйтесь…
- ДА НЕ НУЖНО МЕНЯ ОСМАТРИВАТЬ! Если я ударился головой, это ещё не значит, что у меня галлюцинации и… - парень в шоке замолчал и перевёл взгляд на девушку. – О боже…неужели…неужели ты просто плод моей больной фантазии?.. Господи… - Рен тихо застонал и, обхватив голову руками, сел на кровать. Охранники синхронно развернулись и быстро вышли из комнаты, отправившись на поиски главного врача… Девушка покачала головой.
- Вам не стоило звать их…
- Замолчи! – Рен закрыл глаза и заткнул уши. – Тебя нет…ты просто плод моего воображения…и больше ничего…тебя нет…тебя здесь нет! Это невозможно, ангелов хранителей не существует! Тебя н… - парень замолчал, открыв глаза и увидев, что он один в палате. Девушка исчезла. Не осталось даже намёка на то, что она вообще здесь присутствовала. Рен облегчённо вздохнул.
- Боже…у меня действительно были галлюцинации…но она была такой реальной…такой…живой… - помотал головой, - ладно, хорошо, что всё прошло…
Тут в комнату буквально влетел врач в белом больничном халате и двое санитаров… Рен тихо застонал.
- О боже…со мной всё в порядке! Я просто…ещё не совсем отошёл от сна, вот и привиделось…ничего, со всеми бывает…
Врач недоверчиво покачал головой.
- Давайте я вам всё-таки укол сделаю…вы ещё немного поспите…
- Да не хочу я спать! – Тао резко вскочил и угрюмо посмотрел на врача и готовых ко всему санитаров. – Если вы не против, я хотел бы вернуться домой!
Врач побелел и категорически замотал головой.
- Не в коем случае! Мистер Тао, ваше состояние ещё нельзя назвать стабильным! Мы не можем так рисковать!
Рен презрительно скривился.
- Зато я могу! – огляделся. – Где моя одежда?
- Простите, мистер Тао, но мы не можем вас выпустить! – санитары угрюмо встали у двери, всем своим видом показывая, что тут парню не пройти. Рен тихо зарычал.
- Вы, что, силой меня тут будете удерживать?!

32

вот прода))))правда не оч большая))))но позже может ещё выставлю))))вообщем читайте и оставляйте комменты)))))))

Рен тихо застонал.
- Опять ты за своё! Да почему я не должен тебя видеть?!
- Потому что раньше не видели…
Рен удивлённо посмотрел на девушку.
- Что ты имеешь в виду? Да, мы раньше не встречались, но это не значит, что… - парень изумлённо замолчал, когда девушка осторожно коснулась его руки…точнее попыталась коснуться, потому как рука парня просто прошла сквозь руку девушки, словно это была не рука, а какое-то туманное облако… Рен угрожающе приподнялся.
- Да кто ты такая?!
Девушка опустила глаза, в которых блеснуло смущение.
- Я…я ваш… - девушка глубоко вздохнула и, собравшись с духом, посмотрела Рену в глаза. – Я ваш ангел хранитель.
Глаза парня изумлённо расширились и в следующую секунду он…хрипло рассмеялся.
- Ну да, безусловно, и как я раньше не догадался?
Девушка грустно улыбнулась.
- Вы мне не верите…
- Ох нет, ну что ты…конечно я тебе верю…сейчас, подожди минутку, я позову охрану, они тоже с удовольствием тебя послушают… - парень быстро нажал какую-то кнопочку и тут же в комнату влетели два здоровенных увальня.
- Да, мистер Тао, вы нас звали? Как хорошо, что вы, наконец, пришли в себя!
Рен поморщился.
- Да, просто замечательно. Вы не могли бы показать этой юной мисс, где тут выход? – кивнул в сторону странной девушки.
Охранники внимательно оглядели комнату и…недоумённо повернулись к Рену.
- Но…мистер Тао…мы одни в этой комнате…
Юный бизнесмен тихо заскрипел зубами.
- Вы намекаете на то, что у меня начались галлюцинации?! Этого просто не может быть! Посмотрите, вот же она! – указал на девушку. Та лишь смущённо улыбнулась.
- Они меня не видят…
- Но я же тебя вижу! Я вижу! Так почему они не могут?!
Охранники переглянулись и стали медленно пятиться к двери.
- Мы позовём санитаров…
- СТОЯТЬ! – Рен буквально слетел с кровати, не обращая внимания на лёгкое головокружение. – Я не сошёл с ума! Я нормальный!
Охранники рьяно закивали, продолжая отступать к двери.
- Конечно, конечно, господин Тао, никто в этом и не сомневается! Вам лучше прилечь…а мы сейчас позовём санитаров, они вас осмотрят…вы главное не волнуйтесь…
- ДА НЕ НУЖНО МЕНЯ ОСМАТРИВАТЬ! Если я ударился головой, это ещё не значит, что у меня галлюцинации и… - парень в шоке замолчал и перевёл взгляд на девушку. – О боже…неужели…неужели ты просто плод моей больной фантазии?.. Господи… - Рен тихо застонал и, обхватив голову руками, сел на кровать. Охранники синхронно развернулись и быстро вышли из комнаты, отправившись на поиски главного врача… Девушка покачала головой.
- Вам не стоило звать их…
- Замолчи! – Рен закрыл глаза и заткнул уши. – Тебя нет…ты просто плод моего воображения…и больше ничего…тебя нет…тебя здесь нет! Это невозможно, ангелов хранителей не существует! Тебя н… - парень замолчал, открыв глаза и увидев, что он один в палате. Девушка исчезла. Не осталось даже намёка на то, что она вообще здесь присутствовала. Рен облегчённо вздохнул.
- Боже…у меня действительно были галлюцинации…но она была такой реальной…такой…живой… - помотал головой, - ладно, хорошо, что всё прошло…
Тут в комнату буквально влетел врач в белом больничном халате и двое санитаров… Рен тихо застонал.
- О боже…со мной всё в порядке! Я просто…ещё не совсем отошёл от сна, вот и привиделось…ничего, со всеми бывает…
Врач недоверчиво покачал головой.
- Давайте я вам всё-таки укол сделаю…вы ещё немного поспите…
- Да не хочу я спать! – Тао резко вскочил и угрюмо посмотрел на врача и готовых ко всему санитаров. – Если вы не против, я хотел бы вернуться домой!
Врач побелел и категорически замотал головой.
- Не в коем случае! Мистер Тао, ваше состояние ещё нельзя назвать стабильным! Мы не можем так рисковать!
Рен презрительно скривился.
- Зато я могу! – огляделся. – Где моя одежда?
- Простите, мистер Тао, но мы не можем вас выпустить! – санитары угрюмо встали у двери, всем своим видом показывая, что тут парню не пройти. Рен тихо зарычал.
- Вы, что, силой меня тут будете удерживать?!

Ура!!! *углубился в чтение*

33

Уууааа! Какая прода! Моя читала взахлеб! Мнеочень-очень нравится! Только мне так мало.... Значит это еще и не обычный дух, а ангел-хранитель.. Интересно-интресно))))

34

вах...ну ты скоростная)))))))))спасибки)))))

35

вах...ну ты скоростная)))))))))спасибки)))))

Ну, читаешь, зачитываешься... И тут прода кончается.... Уааа!!! ХАчу иССчо)))))

36

потерпи немного))))может вечером ещё выставлю)))но я ничего не обещаю))))))

37

сестр! Я тя люблю! Ты ведь это знаешь?*опять же пришла в темку с веником наперевес... села...прочитала...прочитала...еще раз прочитала....*

Я даж не знаю что и сказать-то...что сказать?....

Я В ПОЛНОМ КАВАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:

Ренчик, такой ренчиковский!(о как могу загнуть ~megalol~ )
Я попробую немножко разобрать:

Ох нет, ну что ты…конечно я тебе верю…сейчас, подожди минутку, я позову охрану, они тоже с удовольствием тебя послушают… - парень быстро нажал какую-то кнопочку и тут же в комнату влетели два здоровенных увальня.

Ох, Рен Рен...*мотает головой* думал поклонница? Наивный...обломчик! ~megalol~  ~megalol~

- ДА НЕ НУЖНО МЕНЯ ОСМАТРИВАТЬ! Если я ударился головой, это ещё не значит, что у меня галлюцинации и… - парень в шоке замолчал и перевёл взгляд на девушку. – О боже…неужели…неужели ты просто плод моей больной фантазии?.. Господи… - Рен тихо застонал и, обхватив голову руками, сел на кровать. Охранники синхронно развернулись и быстро вышли из комнаты, отправившись на поиски главного врача…

Конечно не значит, но когда ты начинаешь бегать по комнату с яростью в глазах прося увести призрак....хотя это тоже ничего не значит... ~pardon~

Сестр, не смотри на больную сестру...она в диком восторге и с нетерпением ждет следущей проды! :wub:  ~love love love~

38

ня...сёстр...ты мя прям порадовала, ага))))))))спасиб большое, что оцеила моё скромное творение, я оч рада, что тебе понравилось)))) *косой взгляд на сестру* и я смотрю ты прям с веником так сдружилась...мне аж страшно становится... :lol:  :rolleyes:

39

*Посмотрела на веник...* сестр это подарок...скоро узнаешь кому...в нашей темке*ржет...* как думаешь понравится?

40

Мне тоже очень понравилось начало фика, потому в темке бу часто появляться)
Вот только один момент насторожил - Рена сбила машина, он повредил голову, но по палате как козлик прыгает, еще и резко поскакивая при этом, я бы в такой ситуацци даже головой пошевелить не решилась бы :lol:
А так жду продку ~yesiam~

Отредактировано Лиса (2007-05-08 19:49:47)

41

отлииииииичный фанф!!!!!!!!!!!!!1

42

Оу, Джилиан, это прилестно. У тебя так хорошо выходят описания и сюжет неординарный. Надеюсь Бедного Ренчика не засадят в психушку...((
В общем(как же меня достало моя привычка все обобщать, но не обращай внимания...) У тебя есть отличная задумка, так чтог развивай ее, а я с радостью буду ею наслаждатся))))))))

43

Прелесно! Просто прелесно. Мне очень понравилось! С нетерпением жду проду ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

44

Джили, создание ты с кучей флажков!!! просто супер!!! Здоровски... я прям представляю Ренчика в больничной рубашке... они же сзади на завязочках...^_^ *сверкает взглядом извращенки*

45

вах...всем пасиб за отзывы, мну оч приятно!!! :wub:  :wub:

Сиреночка... ~megalol~  ~megalol~ извращенка... ~megalol~ хотя...*что-то прикидывает в уме* ага...ведь под рубашкой-то больше ничего нет...*маниакально ржёт*кхм...нда...не обращайте внимания...аффтар окончательно съехал на Рене :wub:  :wub:  :wub:
Сирен, а эт специально для тя... *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

46

вах...всем пасиб за отзывы, мну оч приятно!!! :wub:  :wub:

Сиреночка... ~megalol~  ~megalol~ извращенка... ~megalol~ хотя...*что-то прикидывает в уме* ага...ведь под рубашкой-то больше ничего нет...*маниакально ржёт*кхм...нда...не обращайте внимания...аффтар окончательно съехал на Рене :wub:  :wub:  :wub:
Сирен, а эт специально для тя... *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

*Смотрит на сестру* тогда ты знаешь на ком я свихнулась...Молчи уж!! ~megalol~  ~megalol~

47

ага...я знаю твою самую страшную тайну!!! *снова маниакально ржёт*

48

*белея и доставая метлу*так...*огляделась*пора чистить тему от ненужного флуда...пока никто не успел прочитать...

Отредактировано Джилиан (2007-05-08 23:35:34)

49

Джил, енто  я-то извращенка!? Спасибо за комплемент...^_^да...а лишний флуд енто плохо... тока ты вспомни тему моего фанфа...или... Жаннкиного...

50

С нетерпением жду проду... так, по моему я уже это говорила... <_<
Ну не важно.... фанф. ОООчень интересный!!!

51

Джилиан
Итак, плюсики))))
1. Оригинальность идеи. Да, идея достаточно оригинальна. Вот только фик с атким названием уже третий. Хотя к этому фанфику это название подходит очень хорошо.
2. Стиль. Читается, в ощем, достаточно легко. Моя под впечатлением))))
3. Персонажи. Рен в характере, насчет остальных сказать ничего не могу... Пока что слищком мало. Буду ждать продолжения.
Насчет минусов.
Если такие есть, я перечислю их позже. Можно? Сейчас перечитать уже не успею((((
В общем. Фанфик очень приятный, хотя Рена немного жалко. Хотя жив ведь, "уже по палате скачет"))) Пока написано очень мало, буду ждать продолжения.

52

Прости, что я пытаюсь все ситсематизировать)))
Просто мне так удобнее))))

53

Lorana, вай, пасибки ^_^ прода скоро будет)))))

Дисгармония, вах, пасиб :wub: не извеняйся, мне твой коммент оч понравился)))))буду ждать разбор минусиков, ага :lol:

З.Ы. на будущее, - вообще просто обажаю, когда мои фанфы разбирают)))))

54

Lorana, вай, пасибки ^_^ прода скоро будет)))))

Дисгармония, вах, пасиб :wub: не извеняйся, мне твой коммент оч понравился)))))буду ждать разбор минусиков, ага :lol:

З.Ы. на будущее, - вообще просто обажаю, когда мои фанфы разбирают)))))

Ну, если честно, моя довольна)))
Насчет минусов не знаю, может быть в следующий раз, тем более, если найду)))

55

извините, а прода когда будет?

56

прода в выходные, - либо завтра, либо в воскресенье)))

57

прода в выходные, - либо завтра, либо в воскресенье)))

ждемс

58

хех, извените. что так затянула с продой, - времени не было((

- Вы, что, силой меня тут будете удерживать?!
Врач молча кивнул и вышел из палаты. Юный бизнесмен тихо выругался и сел на кровать, обхватив голову руками, пытаясь хоть как-то совладать с головной болью. Один из санитаров неуверенно передёрнул плечами.
- Может вам всё-таки сделать укол? Поспите, отдохнёте…
- ДА НЕ ХОЧУ Я СПАТЬ!
Санитаров как ветром сдуло. Рен медленно встал с кровати и, подойдя к двери, слегка приоткрыл её… “Ага…сдуло…тут они, голубчики…блииин…” – Тао сокрушённо покачал головой и вернулся в палату. Делать было нечего, поэтому парень лёг на кровать и принялся задумчиво изучать потолок. Но не успел он расслабиться, как в палату буквально ввалился запыхавшийся Чен и бросился к Рену с объятьями.
- Господин Тао! Славу богу, с вами всё в порядке! Я так боялся, что вы не придёте в себя!
Тао попытался отцепить от себя радостно вопящего Чена, но это оказалось труднее, чем он думал.
- Да отцепись ты от меня!
- Ох…простите, господин Тао, я просто так рад видеть вас живым…
- Ну, спасибо на добром слове…
- Простите…
Рен поморщился.
- Всё, хватит извиняться! И так голова раскалывается…
- Про… - Чен испуганно замолчал и отошёл от кровати на два шага.
Юный бизнесмен только покачал головой и снова откинулся на подушки…
- Похоже, я здесь застрял…
- Врач говорит, что не может вас вот так отпустить…могут быть осложнения…
- О Боже…Чен, заткнись! Врач уже рассказал мне о своей точке зрения…
- Ну а что вы тогда так переживаете? Побудете в больнице…отдохнёте…
- У меня нет времени отдыхать! У меня все дни расписаны!
Чен покосился на Рена.
- Господин Тао, но ведь вам тоже нужно отдыхать! Вы же не железный, чтобы постоянно работать!
- Это уже мне решать, железный я или нет!
- Но я…
- Грр…
- Всё, молчу!
Чен задумчиво отошёл к окну, стараясь не раздражать и без того злого Тао. А Рен, решив, что жизнь его загублена окончательно и бесповоротно, довольно быстро уснул.

                                                                                          Глава 2.
Особняк Тао. 12.00

- Ну, вот мы и дома, господин Тао!
Рен зашёл в прохладный полумрак холла и облегчённо вздохнул.
- Наконец-то…как же меня задолбала эта больница…
- Они просто пытались вам помочь…
- Ну да…пичкая меня всевозможными таблетками, от которых потом в уборной по три часа сидеть приходится… - Рен скривился и, подхватив сумку, стал подниматься по лестнице. Чен только покачал головой и пошёл в гараж.
Зайдя в спальню, Тао бросил сумку на кровать и сел рядом, оглядываясь. Дверь балкона была распахнута, и оттуда веяло тёплым ветерком. “Да…опять эта чёртова жара… Хм…интересно, и откуда только этот зануда, Коити Тамура, узнал, что я в больнице?.. Ах да…газеты… Чёрт, когда-нибудь эти репортёры меня доведут…” – Рен невесело усмехнулся и, сбросив пиджак, вышел на балкон и потянулся. Особняк находился в небольшом отдалении от города, поэтому вид с балкона открывался просто потрясающий, - бескрайные пространства полей и лесов, и ещё, где-то вдалеке, огромная, заслоняющая пол неба горная гряда… Самые верхушки гряды поблёскивали и переливались под лучами недавно взошедшего солнца, отчего казалось, будто они состоят из миллиарда разнообразнейших драгоценных камней…
- Как красиво…
Рен вздрогнул и резко развернулся, от неожиданности тихо выругавшись… Метрах в двух от него стояла та самая девушка из больницы… Тао прикрыл глаза и тихо застонал…
- О Боже…неужели снова?!
Девушка испуганно вздрогнула и повернулась к Тао.
- Извините…я не думала, что вы меня заметите…
- Ну, конечно…я забыл…ты же мой “ангел хранитель”…
Рен усмехнулся и облокотился о перила балкона, смотря на горную гряду. Девушка опустила глаза и слегка покраснела.
- Почему вы мне не верите?
- А должен?
- Я не знаю…
Тао неожиданно вновь повернулся к девушке и внимательно посмотрел на неё.
- Как тебя зовут?
- Что?
- Я спрашиваю, как тебя зовут! Или у ангелов хранителей не бывает имён?
- Бывает…
- Ну и?..
- Тамао Тамамура…но мне нравится, когда меня зовут просто Тами… - девушка ещё сильнее покраснела и отвернулась.
Рен усмехнулся.
- Тами, значит? Отлично…теперь я, по крайней мере, знаю, как к тебе обращаться…
- Да…
- Хм…и как же давно ты являешься моим…ангелом хранителем?
- Ооо…я уже и не помню…это было очень давно…
- Понятно…
Юный бизнесмен замолчал, задумчиво смотря на горы… Тами тоже притихла, стараясь не тревожить Рена, и только изредка поглядывая на него. Он её пугал…было в этом парне что-то такое…холодное…опасное… Тами покачала головой. “Глупости…и чего я испугалась? Он же обычный человек…не лучше и не хуже других… Какая же я трусиха…” – девушка огорчённо вздохнула и прикрыла глаза.
Рен бросил косой взгляд на девушку и невольно улыбнулся. Она выглядела такой невинной и беззащитной…испуганный маленький котёнок… “Как же всё это странно…неужели она…и вправду мой ангел хранитель? Но ведь их не существует! Или всё же… Чёрт! Я совсем запутался…” – Тао сокрушённо покачал головой.

Отредактировано Джилиан (2007-07-03 21:55:48)

59

Няяяяяяяяяя, Джил, какая прелесть. Ты наконец-то выложила продку. Она замечательная, мне очень понравилось. Ты просто Гений.

Отредактировано Geist (2007-05-27 17:21:06)

60

вах, Geist, пасиб :wub:  :wub: приятно так :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ангел Хранитель...