Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ангел Хранитель...


Ангел Хранитель...

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Ой, мне понравилось. Не было возможности прочитать, но вот только сейчас...
Даже отзыва толком написать не успеваю...
Но мне правда очень-очень понравилось...

92

Тётушка Джил, мне стало жалко эту глупую капризную куколку вдруг...

93

Тётушка Джил, мне стало жалко эту глупую капризную куколку вдруг...

прикольно!!!! мне очень понравилось! *браво*

Отредактировано super masyna (2007-06-09 19:33:15)

94

вау...кажется это у мну нет слов... :wub:  :wub:  :wub:

Сестрён!!! ня...оба твоих отзыва просто полный кавай!!!дя, Рен у меня...падонак... :rolleyes:  :lol:  и, безусловно, очень кавайный :wub:  :wub:  :wub: насчёт описаний...ну не знаю...а мне кажется, маловато их у мну... :ph34r: ну да лан)))спасиб тебе, няка моя!!! порадовала сестрёнку))))) :wub:  :wub:

Батерфлай)))ну вот и Рен, я так думаю, был того же мнения о своём "втором" имени, что и ты :lol: спасиб большое тебе, я рада, что понравилось))))

myst)))) и тебе большое спасибо))) ой, я так рада, что мой эгоист Рен пришёлся всем по душе... :rolleyes:  :lol: хи, да я сама не люблю, когда из него делают маминького сынка...принца, который обязательно всех спасёт)))бее...))я люблю, когда он такой...мм...жёсткий...эгоистичный...падонак... :P  :lol: обажаю... :wub: так...что-то мну не туда понесло...вообщем, спасиб большое за отзыв, мну приятно, ага)))))))

Vasabi))))аригато)))я оч рада, что понравилось))))

Сиреночка!!! оо...да уж...тебя бы на место Тами...бедный Рен... :blink:  ~wtf????~  :lol:  а вообще, спасиб за отзыв))) мну приятно)))оч приятно))))

Лори!!! эх...мну будет тя недостовать((( возвращайся побыстрее)))))спасиб за отзыв :wub:  :wub:

Geist)))))))) вах...ня...какой отзыв...ммм... :wub:  :wub: *сидит и каваится* мне до безумия приятно!!! я очень рада, что тебе нравятся мои описания...хотя я в них не вижу ничего особенного))))говоришь, реалистично получается? ня)))) я рада))))насчёт характеров...ух...люблю я этих двух персов...люблю :wub:  :wub: и оч люблю их описывать, особенно Рена))))и...и...блин, даж не знаю, что сказать, до того приятно :rolleyes:  :wub: домо аригато тебе за такой классный отзыв))))))))))))

Lorana)))))спасибо!!! оч рада, что понравилось))))прода...ну...если смогу в эти выходные напечатеть, тогда выставлю))))

Дис))))спасиб)))))эх, как же приятно знать, что прода понравилась :wub: оч приятно))))

TEFFI))))ну...Рен был в своём обычном настроении...так что...))))и...эм...а когда я успела стать тётушкой? ~blush~

super masyna)))аригато!!!!

95

Джил - сан, я рада, что отзыв тебе понравился. ))) Насчет описаний - они очень даже особенные, обалденные, мне к сожалению никогда такие не удаются. А у тебя просто супер!!!
Как поняла я продка на следующей недели? Ну, что ж буду очень ждать)))

96

прода может и завтра будет)))я ещё не знаю)))как получится)))эх...ну я рада, что тебе нрава мои описания))))так приятно... :wub:

97

Ну, что я могу сказать,ведь здесь и так все хорошие отзывы разобрали????
Эх..............Вопросы:а каким образом переоделась Тамао?
Где она была в это время?Влюбится ли в неё Рен?(глупый вопрос,вам не кажется?)А если и влюбится,то как они смогут хотя бы обниматься(детский сад) и целоваться(бери выше),не говоря уж о том,что когда он с ней говорит,то говорит сам с собой?????

98

Чтож, буду ждать продолжения))))

99

TEFFI))))ну...Рен был в своём обычном настроении...так что...))))и...эм...а когда я успела стать тётушкой? ~blush~

Когда твоя сестричка Рокси решила, что я сойду ей за дочь)

100

Когда твоя сестричка Рокси решила, что я сойду ей за дочь)

ооо!!!круто))))))знач, я теперь тётушка :lol: вах...))))))))

101

Сонная Маришка)))ооо, сколько вопросов-то...хи)))))нус...

1. ну...каким образом она переоделась...да я сама не знаю))))ну она же лишь на... ~shutup~ всё...молчу...)))))))))
2. ну надо полагать, что она была на небесах)))))))
3. хех...узнаете потом)))) 4. насчёт обниматься и целоваться...тоже потом узнаете, если терпения хватит :P  :lol: 5. и он-то её видит)))просто когда он с неё разговаривает, постороннему человеку будет казаться, будто Рен говорит сам с собой)))воть))))))))

Дис)))жди, жди))))))))

102

Сонная Маришка)))ооо, сколько вопросов-то...хи)))))нус...

1. ну...каким образом она переоделась...да я сама не знаю))))ну она же лишь на... ~shutup~ всё...молчу...)))))))))
2. ну надо полагать, что она была на небесах)))))))
3. хех...узнаете потом)))) 4. насчёт обниматься и целоваться...тоже потом узнаете, если терпения хватит :P  :lol: 5. и он-то её видит)))просто когда он с неё разговаривает, постороннему человеку будет казаться, будто Рен говорит сам с собой)))воть))))))))

Дис)))жди, жди))))))))

А я и жду...

103

Когда же будет продолжение мною долгожданного(и не только мной) фанфика...???Ась?

Отредактировано Girl_Inferno (2007-06-11 21:19:03)

104

Вот, Джил - сан, вдохновили меня твои фанфы и я даже села банеры делать))) ^_^  http://m.foto.radikal.ru/0706/cd/5f5bc63b259c.jpg

Отредактировано Geist (2007-06-15 20:02:02)

105

села банеры делать))) см. подпись)))

Ой,ляпотааа!!! :wub:
Вот только на 2-ой...справа...на Анну смахивает...иль эт она?

Отредактировано Girl_Inferno (2007-06-12 12:07:49)

106

П.с. Вот исчо Хорыча забодяжила)))

У тя прям таки талант)))) give_rose.gif
И все же...очень хочется п р о д ы ............... ~sad~

107

Джилиан, а я еще помню про фанфик...
Я-то думала приду, прочитаю прдолжение... А тут такой облом...
Вообще я сейчас по шаману мало фанфиков читаю... А вот этот фактически исключение...

108

Дис))))ня, ты мну льстишь... blush2.gif спасиб, что ждёшь...мне эт очень приятно)))

Girl_Inferno, ня)))пасиб, проду будет, будет :lol:

Geist...вах...у мну нет слов...супер!!! :wub:  :wub:

кхм...а вот и прода...не серчайте, что маленькая...писать совсем некогда...будет время, ещё напишу))))))

Рен хмыкнул.
- А что такого я сказал?..
Тами укоризненно покачала головой.
- Вам не стоило так…наверное, нужно было немного поделикатнее ей намекнуть…
- С такими, как она деликатность неуместна…
- Ну…это уже вам решать…
Рен бросил косой взгляд на девушку и фыркнул.
- Мне кажется, или ты действительно недовольна моим поведением?..
Тамао густо покраснела и тут же отвела взгляд.
- Нет, что вы…просто я…вы… - девушка сильно сжала маленькие кулачки, так, что костяшки пальцев побелели. – Вы такой…такой…грубый…
- Вот как? Хм…никогда не думал об этом…а ты…ты действительно так считаешь?
- Да! – выпалила на одном дыхании Тами и снова поспешно отвела взгляд.
Рен удивлённо посмотрел на девушку. Хотел, было что-то сказать, но потом  передумал и, тихо хмыкнув, продолжил завтрак. Тами тоже молчала, боясь ещё больше рассердить Тао. “И кто только тянул меня за язык?! Вечно я всё порчу…” – девушка огорчённо покачала головой и с тихим вздохом встала.
- Куда ты?.. – вопрос застал девушку врасплох, и она удивлённо посмотрела на Рена.
- Ну…я не хочу вам мешать…
- А ты мне и не мешаешь… - Рен задумчиво посмотрел на смущенную девушку и ухмыльнулся. – Есть хочешь?
- Есть? Ооо...я…я не ем земной пищи…таким как я не свойственен голод…
- Хм…понятно…ну, тогда, может, хотя бы посидишь со мной? Всё равно ведь у тебя нет других дел…
- А вы…вы хотите…
- Я ничего не хочу…просто не люблю завтракать в одиночестве.
- Ясно, - девушка опустила голову и снова села напротив Рена, стараясь не поднимать на него глаз. Всё оставшееся время завтрака прошло в молчании. Наконец, покончив с едой, Рен откинулся на спинку стула и стал с интересом наблюдать за Тами. Что-то смущало его в этой девушке, и он, как ни старался, не мог понять, что именно. Тами, заметив на себе взгляд Тао, смущённо улыбнулась и аккуратно заправила за ушко выбившуюся прядь шелковистых волос. Этот, казалось бы, такой простой жест, привёл Рена в такой восторг, что пришёл в себя парень только, когда в столовую заглянула Люси и, увидев, что парень уже поел, тут же принялась убирать посуду. Рен вздрогнул и поспешил отвести взгляд от вконец смутившейся Тами. Встав и недовольно глянув на экономку, Рен громко кашлянул.
- Ну ладно…я в душ… - непонятно к кому обращаясь, произнёс парень и вышел из столовой. Тами же густо покраснела и, бросив косой взгляд на что-то напевающую себе под нос Люси, исчезла.

***

Зайдя в душ и, быстро скинув одежду, Рен встал под горячие струи воды, соблазнительно сбегавшие по его мускулистому телу, и недовольно поморщился.
- Чёрт…да что со мной такое происходит?..
Закрыв глаза, парень попытался избавиться от навязчивых мыслей, но стало только хуже. Чувствуя, как горячие капли медленно стекают по накачанному торсу, Рен вдруг отчётливо представил, что перед ним сейчас стоит Тами… Очаровательно краснея, девушка осторожно протягивает руку и нежно касается груди Тао…проводит рукой по торсу…касается бедра… Резко выдохнув, Рен распахнул глаза и с силой сжал кулаки, растерянно прислоняясь спиной к прохладной стене… По телу парня прошла дрожь и он, с тихим стоном, запустил дрожащие пальцы в мокрые, непослушные волосы…
- Да что же это?!
Выключив воду, вытершись и быстро обернув вокруг узких бёдер чёрное махровое полотенце, Рен вышел из ванной, направляясь в комнату. Зайдя в спальню, Тао небрежно бросил полотенце на кровать и тут же услышал тихий вскрик. Обернувшись, Рен увидел мгновенно отвернувшуюся, красную как рак, Тами… Усмехнувшись, парень негромко кашлянул.
- Ну, теперь, я думаю, ты точно отучишься от привычки появляться без предупреждения… - со вздохом натянув на себя лёгкие чёрные брюки, Рен хмыкнул.
- Ладно…можешь повернуться…
Девушка опасливо глянула из-за плеча… Убедившись, что Тао уже одет, Тами повернулась и смущённо опустила глаза.
- Простите, пожалуйста…я не знала, что вы…неодеты…
- Ох…ну хватит уже извиняться…подумаешь…голым увидела… - Рен хитро прищурился, - неужели это настолько страшно?
- Да! То есть, нет…ой…ну…то есть, вы…ну… - девушка замолчала, отчаянно покраснев, а парень довольно ухмыльнулся.
- Ну, хоть это радует…и прекрати ты смущаться…ты, что, никогда голого мужчину не видела?..
- Нет… - Тами покраснела ещё сильнее и снова отвела взгляд. Рен обескуражено посмотрел на девушку и невольно сглотнул.
- Ясно…кхм…ну ладно…я хочу сейчас быстренько заехать в офис, нужно отдать кое-какие документы…а потом…хм…наверное, это прозвучит довольно банально, но…куда бы ты хотела сходить?
Тами удивлённо посмотрела на Рена, забыв даже про своё смущение.
- Вы…вы хотите куда-то сходить со мной?..
- Я спрашиваю, хочешь ли этого ты! – юный бизнесмен раздражённо вздохнул и стал искать рубашку.
- Ну…д-да…

Отредактировано Джилиан (2007-06-17 19:18:03)

109

сестр!! НЯкак какая!!!! :wub: у мну нету слов...одни буквы!!!)))

Ох а Рен-то пошляк...пошляк...а всего-то и надо было волосы за ушко убрать... ~megalol~  ~megalol~  ~blush~ няка конечно сцеа в душе...мурр...Ренчик...ой...Вообще даже слов нету...

Ваз на свидание пригласил...замурчательно...только у меня вопрос он чуствуе ее прикосновения? или только может видеть?! вах и еще раз вах!!! класс!! А тАми такая лапа, когда смущаеться... :wub:

110

ня...сёстр... :wub:  :wub: дя...Ренчик...эх...сладкий мальчик... :rolleyes:  :lol: дя, дя, пошляк он...а ты чего хотела? У мя все пошляки  :P  :lol: сцена в душе...ммм...сама сижу каваюсь)))))) ну а свидание...ну эт не совсем свидание))) ведь Тами так или иначе обязана везде его сопровождать...а так...Рен просто спросил, куда бы она хотела сходить... :wub: ну, а насчёт прикосновений...узнаете...всё узнаете...позже :P  :lol:

111

ААА!!!Ура!!!Прода!!!Почитаем!!! :lol:

112

читай, читай)))))))))

113

читай, читай)))))))))

Прочитала ужо!)))Особенно понравилась,как и многим другим,сцена в душе,ох :wub: ...без коментариев...прелесть...Скорей бы продолжение... ~love love love~

114

Джил,есчо один вапрос:(заговорчиским шепотом)до какого рейтинга ты собираешься дойти?

115

Джил, эххх...все больше и больше хочу побывать на месте Тами... прям хоть писать альтернативный рассказ по твоему фику, тока себя заместо Тами поставить.... иолодчинка!!! жду продку!!!!

116

Вай... Только что прочла все...
:wub:  :wub:  :wub:
Какая прелесть, а!!!  :wub:  :wub:  :wub:
Блин, моя, когда читала, ввизгивала от восторга...  :wub:
До сих пор сижу, каваюсь...  ^_^
Продка, я тебя очень-преочень жду!!!  :lol:

117

Ня. Какая няка. Это просто мега каваи. Джил-сан это надо же так все придумать и приподнести, что просто :wub: . Ох у меня слов нет. Продку прочла у подруги и весь день ходила и лыбилась от переизбытка кавая.
Так начну попорядку ^_^

Рен бросил косой взгляд на девушку и фыркнул.
- Мне кажется, или ты действительно недовольна моим поведением?..
Тамао густо покраснела и тут же отвела взгляд.
- Нет, что вы…просто я…вы… - девушка сильно сжала маленькие кулачки, так, что костяшки пальцев побелели. – Вы такой…такой…грубый…
- Вот как? Хм…никогда не думал об этом…а ты…ты действительно так считаешь?


Кто бы, что не говорил, номеня больше всего порадовал вот этот диалог. Муурр!

- Я ничего не хочу…просто не люблю завтракать в одиночестве.


Бяка Рен :P нихочет показывать, что девочка ему понравилась.

Этот, казалось бы, такой простой жест, привёл Рена в такой восторг, что пришёл в себя парень только, когда в столовую заглянула Люси


Ох, а я та в каком восторге, просто в восторге всех восторгов :huh:

Зайдя в душ и, быстро скинув одежду, Рен встал под горячие струи воды, соблазнительно сбегавшие по его мускулистому телу, и недовольно поморщился.


Великий Дух, я бы  не прочь побывать его ангелом -хранителем :wub:

По телу парня прошла дрожь и он, с тихим стоном, запустил дрожащие пальцы в мокрые, непослушные волосы…- Да что же это?!


Это Ля-муррр, милый Тао. :P

Очаровательно краснея, девушка осторожно протягивает руку и нежно касается груди Тао…проводит рукой по торсу…касается бедра…


Развратник Тао. Ну вот не стыдно ему :P , а? Знаем мы таких, как вы простыми фантазиями дело тут не обойдется))).

- Да! То есть, нет…ой…ну…то есть, вы…ну… - девушка замолчала, отчаянно покраснев, а парень довольно ухмыльнулся.


~megalol~ Ну, это просто добило меня.  ~megalol~
В общем мне просто дико понравилось :wub: . Вот мне интересно, а она так и останется в конце ангелом или как?Ня. Так на последнюю реплику внимания не обращай. Это я сама с собой разговариваю)))

118

"- С такими, как она деликатность неуместна…"
после "она" запятая

"- Да! – выпалила на одном дыхании Тами"
на одном дыхании можно выпалить фразу, а не слово

А так мне понравилось, интересно, что же ты придумаешь с прикосновениями.

119

клевааааааа, Рен ужо летает в облаках, мечтает... Банально: продку!... :)

120

Джииил...
Я в кавае, жалко, что я завтра уже уезжаю в лагерь...
Но предыдущее продолжение просто няфк...
Тами увидела голого Рена...
Так я совсем в хентайщицу превращусь...
В общем, мне очень понравилось продолжение...
Только жаль, что я перед отъездом не увижу что будет дальше...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ангел Хранитель...