Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ангел Хранитель...


Ангел Хранитель...

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Вау! Как быстро! Я такого не ожидала, хотя нет. Ожидала,но немного позже. Всё равно я жду проды.

эм...а тебе хоть понравилось?))))))))) прода...оу...ну...не знаю...я постараюсь побыстрее, ага)))))

152

няяя))) наконец-то мы дождалися)))ура! ура!! *браво*  *браво* ура!! устроим парад!!! нам нужны флажки!!!* в зал бегут красивые мальчику с флажками* *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок* Цветы!!!!*вносят красивейщие корзины с цветами...* give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  И группа поддержки!!!! wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!
И таак!! моя дорогая, горячо любимая....и безмерно талантливая!!! сестренка. мну просто в немом восторге...и восхищении....в особенности от Ренчика...он у тебя такой...ну просто такой... :wub:  :wub: эхх....а Тамара дура!!! я бы таго охламона вместе с Реном ногами запинала, такой моментище испаганил...фу! :angry: а Ренчик под дождем муррр!!!)))прости ольную сестру...эхх...в особенности мометик понравился когда он сказал что помочь ему может лишь она...мурр такой дикий агрессивный...мурр...эх...Тамао Тамао...ты просто...* с чуством* тамао...))) Няяя...сестр и конечно очень заинтересовали Гильдия которой Ренчик мешает...ну просто все муррр!!! Ты няка!!!

153

Продочка! Как я обожаю этот фик!  :wub:

154

*в тихом ауте выглядывает и з-за угла* ва...сёстр... :wub:  :wub:  :wub: я в шоке...и в восторге...и в кавае...няяяяяяяяяяя :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: мну так приятно...))))))) эх...РенчиГ...на то он и РенчиГ, чтобы всех с ума сводить...(в особенности автора :rolleyes:  :lol: ))))))))))) а Тами...ну что ты хочешь...она же милая, наивная девочка...ангелок...который привык видеть в лидях лишь хорошее))))))))) ну а насчёт момента...ну так...Рен потом...всё восполнил, нэ? :P  :lol:  няяяяяяяяя...пасиб, сеструнь, за такой вкуснейший отзыв...моя в безмернов восторге)))))) Аригато!!!

Отредактировано Джилиан (2007-07-30 23:26:51)

155

няяка моя))) рада)))что ты рада))) эх...РенчиГ...* всхлипывает...* РенчиГ...* посмотрела на сестру* а вобще пойдука я к своему кавайному подонку....* убежала*

156

хи-хи...да...а то он тя не поймёт... ~megalol~  ~megalol~

157

Продочка! Как я обожаю этот фик!  :wub:

ва... :wub:  :wub: пасиб)))))))))))))

158

хи-хи...да...а то он тя не поймёт... ~megalol~  ~megalol~

*из-за угла*боюсь если я принем такое скажу...так он не только меня не поймет но и РенчиГа... ~megalol~

159

*из-за угла*боюсь если я принем такое скажу...так он не только меня не поймет но и РенчиГа... ~megalol~

няяя...*маниакально ржОт*ага... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

160

Джил, какая продка!!! Я в восторге. С каждым разом всё интереснее и интереснее :rolleyes: Ты молодец  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  Буду ждать следующую продку.

161

Ох, Джил :wub:  какая же это няшная продка. Она стоила того, чтобы подождать. :wub:  Брависсимо твоему воображению.  *браво*  *браво*  *браво* . Я в полном ауте. Рен...м...какой же он мега кавайный...блин. Я тя обожаю за фанф  ^_^ Просто Уиии.

зы. У мну дома с инетом бяда(Пишу с работы. Как сделают напишу нормальный отзыв ^_^ . Просто отписалась, чтобы ты знала, что я читаю. НЯ! Как же я тя лублу :wub:

Отредактировано Geist (2007-07-31 15:42:19)

162

QUOTE (Кира Тао @ July 30 2007, 22:59)
Вау! Как быстро! Я такого не ожидала, хотя нет. Ожидала,но немного позже. Всё равно я жду проды. 

эм...а тебе хоть понравилось?))))))))) прода...оу...ну...не знаю...я постараюсь побыстрее, ага)))))

У меня слов нет! Как ты могла такое подумать?! Прода мне очень сильно понравилась!!! Вот , мне только интересно, кто те парни? убитцы, что-ли? Вот жалко, что Рен такой грубый

163

Вот жалко, что Рен такой грубый

Ня, на то он и РЕН. И он чертофски хорош таким)))

164

Джииииллл....
У меня слов нет, чтобы выразить свое восхищение вашим творчеством...
Продолжение... Как приятно было его читать...
Как всегда невероятно... Ваш стиль неподражаем!

165

myst)))) ва...пасяб, солнц))))))))мне очень приятно)))))

Гейст)))) ня...))))))))) пасиб солнце :wub:  :wub: ня...Рен нравится? :P дяя, мне он тоже нравится... :rolleyes:  :lol: люблю делать из него этакого кавайного падонка... :lol:  :lol:

З.Ы. ня, и я тя лублу))))ва...буду ждать отзыва, буду :rolleyes:  :lol:

Кира)))) ня, ну я рада, что тебе понравилось))))) а те парни...ну, всё узнаешь потом ^_^ а Рен...ну, кому как...мне он именно такой нравится...дикий, грубый...соблазнительный...ммм...(упс...что-то мну не туда понесло... ~blush~ )))))))

166

Джил, только что прочитала продку...))
Я, почти в немом, восторге.
Ааааа!!! Кто это решил убить Лапочку(да-да с большой буквы ^_^ ) Рена???
Армия поклонниц не позволит! ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~
В общем очень замечательная прода.

167

Дис...)))))))))) мы уже на Вы?))))))))ва...как же мну приятно...прям словами не передать :wub:  :wub: аригато, солнц)))))))

Lorana)))))))ня, пасибки :wub:

168

Мне очень понравилось. ~love love love~ Молодец, очень хорошо пишешь. ~good for you~
Хоть я и не очень люблю пейринг Тами\Рен, этот фик очень зацепил. :wub:
Надеюсь на скорую продку... give_rose.gif

169

спасибо большое автору Джилиан за такой классненький фан-фик
@->-  @->-  @->-  @->-  @->-  отчень хочетса почитать продолжение blush2.gif  ^_^

170

Салют, Джил!! Фанф-отпад!! Всегда знала, что Тао-маньяк))

171

Джилиан...
Ну, нельзя же так мучить читателей!
Я же так жду продолжения...

172

Да! читателей мучить нельзя!Они этого не любят! Когда будет продолжение? :(

173

Лука, ня, пасиб :wub:

ChiiAsakura, ва...пасяб)))))

Лори, ага)))) да, Рен такой...своего шанса не упастит :lol: пасиб, солнц :wub:

Дис, ну всё, всё))))

Неолина, вот уже и продолжение)))

                                                                              Часть 2.
                                                                                              Глава 4.

Япония, Токио. 01.53.

В просторной, уютной гостиной горел неяркий свет. Из включенного телевизора доносился весёлый голос метеоролога, рассказывающего о продолжительном периоде дождей. Невысокая, черноглазая блондинка тихо вздохнула и, в очередной раз, взглянув на часы, выключила телевизор.
- Я убью Йо… - тон, котором девушка произнесла данную фразу не предвещал ничего хорошего, - уж слишком много в нём было уверенности.
Бросив модный глянцевый журнал с какой-то местной звездой на обложке на низкий кофейный столик, девушка поднялась с дивана, оправив короткие замшевые шорты цвета хаки. Подойдя к окну, она нетерпеливо выглянула наружу, и в этот момент раздался тихий хлопок входной двери. Вслед за ним послышалось неясное бормотание и на пороге комнаты появился высокий кареглазый шатен в распахнутой бежевой рубашке и светлых, слегка помятых брюках.
- Привет, Анна…
Девушка скользнула строгим взглядом по уставшему лицу Йо и недовольно вздохнула.
- Где ты был?
Парень устало улыбнулся и, несмотря на угрожающий взгляд Анны, сел в кресло.
- Работал. Нас опять задержали… Там, у двух клиентов вылет отменили. Пришлось разбираться.
- Мне это не нравится, Йо! Мне давно уже следовало поговорить с твоим начальником…
Йо тихо застонал и прикрыл глаза.
- Я не ребёнок. Анна!
- Но ты мой муж! И я хочу, чтобы ты возвращался домой вовремя!
- Дорогая, извини. Обещаю, это первый и последний раз…
Девушка холодно вскинула голову и гневно посмотрела на мужа.
- Нет, Йо, это не первый и, уверена, далеко не последний раз! – Анна пошла к лестнице. – Ты пропустил ужин. Я не собираюсь сейчас уже ничего готовить, - на пороге девушка обернулась, - и не дай бог, я застану тебя ночью у холодильника!..
Йо невольно сглотнул, а Анна, проверив входную дверь, стала подниматься в спальню, при этом что-то тихо напевая. Йо, дождавшись, когда девушка поднимется, бесшумно прошёл в кухню… И в этот момент у него зазвонил телефон. Вздохнув, Йо достал трубку и, увидев кто звонит, удивлённо приподнял одну бровь, а затем поднёс телефон к уху.
- Рен?..
- А кого ещё ты ожидал услышать?!
- Ну, в два часа ночи – никого.
- Вот и отлично. Слушай, я спросить хотел… Эм…как у вас там дела?
Йо тяжело вздохнул.
- Рен, ты звонишь мне в два часа ночи, чтобы узнать, как у нас дела?!
- Ну да…
- …
- Йо?
- Мне стоило как следует подумать, прежде чем давать тебе мой номер.
- Всё равно я бы узнал его.
- Ну да, в этом ты мастер… Так, ладно. Я тоже по тебе очень соскучился, но меня сейчас Анна на улицу выгонит, так что лучше сразу говори, что хотел?
- Фех, куда же делось твоё природное дружелюбие?
- Женишься – узнаешь…
В трубке раздался тихий смешок.
- Нда, весело там у тебя. Ну ладно, я вообще приехать хотел на пару дней. Ты не против?..
Йо хмыкнул и, опасливо оглянувшись на лестницу, открыл холодильник.
- Конечно, приезжай! У вас прям чутьё друг на друга…
- У нас?..
- Ну да. Хоро с Джоко тоже собирались приехать… Да и Рио говорил о чём-то подобном…
В трубке раздался тихий стон и Йо улыбнулся.
- Да, знаю, ты тоже будешь рад их видеть. Пока, Рен.
Парень отключил телефон и, сделав себе бутерброд, стал торопливо его жевать, при этом чему-то довольно улыбаясь.

174

ООООООООООООООООООООООООООООООО!!! сестр так классно!!!блииин ...ну вот...опять у мну слов нету...сечайс отойду и отзыв напишу))) хороший))) достойный)))

175

ва...сёстр :wub:  :wub: ня, пасиб)))) буду ждать отзыва, ага :rolleyes:

176

И воть))) как и обещала))) тааакс...* село в кресло....посмотрела сестре в глаза...* поговорим об этом... ~megalol~ я прерожденнный психолог...ты разве не знала?  ~hmmm~ это у нас в крови))) Гыы...Псих и психолог практически одно и то же...и таак

В просторной, уютной гостиной горел неяркий свет.

всего пара слов а так настраивает атмосферу...класс)))сразу картинку представила))) ~yesiam~

Из включенного телевизора доносился весёлый голос метеоролога, рассказывающего о продолжительном периоде дождей.

Вот...* с чуством* №";"%№: гад...весело ему...всякий бред несут...в большинстве случаев несовпадающий с действительность...да еще с улыбкой...а потом в конце выдают...Мезим для желудка не заменим........вообще....(чет меня не туда занесло) ~megalol~

- Я убью Йо…

вот она любовь!! :wub:

Бросив модный глянцевый журнал с какой-то местной звездой на обложке на низкий кофейный столик, девушка поднялась с дивана, оправив короткие замшевые шорты цвета хаки.

И опять же великолепно передаешь обстановку...суперр!!! ~good for you~

Йо невольно сглотнул, а Анна, проверив входную дверь, стала подниматься в спальню, при этом что-то тихо напевая. Йо, дождавшись, когда девушка поднимется, бесшумно прошёл в кухню… И в этот момент у него зазвонил телефон.

- Сволочь а ну брысь с кухни...- мило проговорила Анна... ~megalol~

- Рен?..
- А кого ещё ты ожидал услышать?!
- Ну, в два часа ночи – никого.

Оригинально...сразу вспомнила анекдот...
Два часа ночи гостинница раздаеться звонок...мужик сонно берет трубку..
-Да..
-Это номер 232
-Ну да...
-Аху*ть!
~megalol~  ~megalol~

Йо хмыкнул и, опасливо оглянувшись на лестницу, открыл холодильник.
- Конечно, приезжай! У вас прям чутьё друг на друга…
- У нас?..
- Ну да. Хоро с Джоко тоже собирались приехать… Да и Рио говорил о чём-то подобном…
В трубке раздался тихий стон и Йо улыбнулся.
- Да, знаю, ты тоже будешь рад их видеть. Пока, Рен.

АА!! ренчик нарвался))) Гы....я думаю он уже пожалел...Гыы...

П.с.И.п: сестр а если не уитывать весь это  бред что я написала...то сереезно...описания у тебя выходят шикарно...так же как и диологи четко представляешь картину...и герои у тебя в характере тебя.... няя....суперр!

Отредактировано Судьба (2007-08-30 23:10:59)

177

Джилиан какая красота, у меня нет слов :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif Жду от тебя продолжения))))

178

Я так ждала ЕЁ, лакала валерьянку, молилась на ночь, и вот ОНА!!!
Такая долгожданная...ПРОДА!!!!!
Такая красота :wub:
но почему так мало?
Я, конечно, понимаю, у автора мог быть кризис, но надеюсь в дальнейшем прода будет выкладываться хотя бы чаще.

непосредственно о главе:

- Я убью Йо…

Какая прелесть!
cray.gif Вот это любовь! :lol:

непосредственно о фанфике:
Всё таки мне очень понравилась идея, и написание, так что буду ждать продолжения ~flowers_for_you~

179

Джилиан,
     
ОБОЛДЕТЬ   :blink:  :blink:  :blink: ОБОЛДЕТЬ :blink:  :blink:  :blink:          ОБОЛДУСИКИ  :blink:  :blink:  :blink:  такого я раньше не видела!      АПЛОДИСМЕНТЫ,АПЛОДИСМЕНТЫ *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*     БРАВО ! БРАВО!  *браво*  *браво*  *браво*     
    УРяя  wavvee!!!  появился СУПЕРСКИЙ ФАНФ!!! Уряя wavvee!!!  В фанфе моя самая любимая пара!!! Уряя wavvee!!! ДЖИЛИАН !!!! 
[b][i] МОЛОДЕЦ , СУПЕР, ПРОДУ , ПРОДКУ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕ *браво*   

И все мои эмоции после прочтения твоего классного фанфа
~huuu~  *браво*  *браво*  ~shiiiit~  ~ganjubass~  ~ganjubass~  ~ganjubass~   wavvee!!!  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~training~  ~training~  ~sumomo~  ~sumomo~  ~sumomo~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~beee~  ~beee~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~flowers for you~  ~sumomo~  ~training~  ~love love love~  ~love love love~

Тебе , тебе, тебе,Джилиан    
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  blush2.gif  @->-  @->-  @->-

ТЛЕБУЮ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРОДКУ!! :P

Отредактировано ZLiNka13 (2007-09-05 16:50:47)

180

- Ясно…так, пойдём потанцуем…


Ба! Я в шоке. Визжала и орала.

Я не кусаюсь…почти…


Да, не кусается. Только разве шо иногда оттяпнят ногу, но это не в щёт.

Дурманящий аромат его одеколона…


Ну ну.

Сама же Тами даже не поняла, что происходит, чувствуя, как от прикосновений парня по телу проходит странная волна жара… Захотелось сильнее прижаться к нему, ощутить вкус его губ… Девушка неосознанно прикрыла глаза, чувствуя на лице его тёплое дыхание…


Ну, ну, ну! *прыгает на кресле* Ближе, ближе!

И тут же ощутила грубый толчок в бок, отчего буквально упала на Рена.


Во бука.

- А ты как думаешь?! По сторонам когда смотреть научишься?!...


Хамло.

мистер Тао,


МИСТЕР Тао. Вы слышали? МИСТЕР Тао.
Какая цаца.

- Нет! Зачем вы так?? Почему вы со всеми такой…холодный…грубый?! Почему? Я вас не понимаю…я вас совсем не понимаю…


Правильно, девочка.
Такое хамло, ей богу.

прямо под дождь


Жаль что не по диагонали.

- Кто?..


Вот именно... курица или яйцо?

Какого чёрта я должен бегать по всему городу и искать тебя?!


Какая романтика в квадрате. Мужчина бежит по улице под дождём,. При чём страшно ругается и орёт во всю глотку "ТАМАО!". И потом тысячи Тамао выходят из своих домов к Рену с вопросом "Вчёмдело?".

Канто угрюмо нахмурился и отвернулся.


Он хрюкнул от страха!

- Рен-сан…с вами всё в порядке?..


Нет, деточка! Он сошёл с ума!

Что было дальше, Тамао вряд ли смогла бы объяснить… Помнила только как Рен вдруг оказался перед ней… Схватил за плечи и резко прижал к себе… Помнила его золотистые, словно раскаленное золото глаза, с таким нетерпением разглядывающие её… Помнила как он слегка наклонился, приближаясь к её лицу… Помнила его горячее дыхание на своих губах…и вслед за этим…жадный, требовательный поцелуй… Все мысли тут же куда-то улетучились…осталось лишь сладостное ощущение его мягких губ…и желание чтобы это не заканчивалось… Девушка растерянно запустила тонкие пальчики в волосы Рена, неловко пытаясь ответить на поцелуй…совершенно забываясь…


ДАААААААААААААААААААААААААА! *Вертится в кресле как ненормальная*
ХЭПИ БЁЗДЭЙ! ХАПИ! ХЭПИ!

Всё закончилось так же неожиданно, как и началось. Рен вдруг напрягся и резко оттолкнул от себя девушку, смотря на неё глазами голодного зверя. Тами испуганно уставилась на парня, чувствуя, как щеки против воли начинают нещадно гореть. А Рен просто развернулся и стал быстро подниматься наверх, оставив дрожащую девушку одну, посреди тёмного, пустынного холла.


Фу, блин. Вот сцука. Всё могло так хорошо закончится! Тьфу.
Его же ещё не убили...
Так Тами и умрёт девственныцей.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ангел Хранитель...