Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Преспешники Зика


Преспешники Зика

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

:DЕсли бы не манга, я бы так и думал, что он девочка :rolleyes: .

92

А если смотреть шаман-кинга на японсокм...то ваще ужос....
Их и так женщины озвучивают)

93

Да там половину мужиков женщины озвучивали.
Причем один голос озвучивал сразу несколько персонажей ;)

94

да!!!!!!!это точно!!!!!!!! ;)  drinks.gif

95

Занг-Чин B)

96

А я за Марион и Опачо

97

Да там половину мужиков женщины озвучивали.
Причем один голос озвучивал сразу несколько персонажей ;)

Это к русской версии -_- . А в японской у каждого свой сейю, причем подобранный по собственному амплуа.
Вы подумайте - им всем по 13 лет. В этом возрасте голоса еще не мужские. Мутация начинается несколько позже, но на взрослый голос это еще не похоже ~pardon~ . Так что озвучены они совершенно правильно. Мне намного больше нравится женская озвучка Рена. Проблема в том, что в русской озвучке часть голосов мужские, поэтому когда мальчика начинает озвучивать женщина, можно немного запутаться :blink: . Иногда роли, изначально озвученные женщиной, в русском варианте звучат, мягко говоря, странновато ~tired~, когда их пытаются исполнить мужчины.

Отредактировано Nekomata (2006-09-03 19:41:05)

98

Nekomata, блин, запутал нас всех! :) Мужские-женские-мальчики-девочки-мутация... :)
Не думала, что за Миленькую Овечку проголосует большинство, думала, что я первой буду. На втором месте я б Мари поставила (как и в опросе), а бронза... ХА! А пусть она достанется "прихвостню Антонио"!  ~megalol~ Nekomata, я как щас помню эту фразу из моего рассказа :lol:

99

Короче, так. Персонажи Шамана - подростки, у которых еще не сформировался взрослый мужской голос. Поэтому у них такого голоса и не может быть. А в русском переводе мальчиков озвучивают и мужчины, и женщины. Поэтому, когда в среде мальчишек, разговаривающих мужскими голосами, появляется персонаж, за которого говорит женщина, его можно принять за девочку (в аниме подавно). Насчет мутации, она же формирование голоса, как часть полового созревания, сама, наверное, знаешь :rolleyes: .

100

Да мог бы и не разъяснять, это я так просто, с точки зрения филологии коммент написала :)

101

А меня Борис прикалывает  :lol:  Один из моих любимых персонажей Шамана  :wub:  А чего, мне понравилось, как он первый раз команду Йо и остальных запугал *браво*  , и колами их чуть не проткнул!  B)  Жалко его, без родственников остался, а тут ещё эти Икс-судьи... cray.gif  cray.gif  cray.gif  Я РЕВЕЛА, КОГДА ВИДЕЛА УБИЙСТВО ЕГО РОДИТЕЛЕЙ И УБИЙСТВО ЕГО САМОГО!!!!!  ~wtf????~  cray.gif  Икс - судьи - ГАДЫ, а не "добро". Фанатики, блин. Их бы за это на лечение в психушку  ~LOL!!!~  Прикол, пациенты на приёме у врача - психиатра: "Скоро верховный злодей Зик уничтожит этот мир, Мы должны его спасти!!! Выпустите нас!!!"  ~LOL!!!~  Вот мир бы хохотал :)  ~burn~  ~sumomo~

102

Опачо вперёд!
Опачо лучше нет! ~megalol~

103

А чем вам так нравится Опачо?  :huh:  Миленькой мордочкой, глазками как у щеночка? Скорей всего...  ~blush~

104

Больше всего симпотизирую Опачо. По моему она единственная, не воспринимала Хао, как сумасшедшая фанатка, коими являются остальные его приспешники. -_-  К тому же Хао существенно выделял ее среди остальных, а это что-то да и значит :lol:

105

Эй! Опачо что, уже ОНА???!!!!  ~wtf????~  ОН, по идее! :huh:

106

это по аниме она существо неопределенной половой принадлежности <_< , а по манге ОНА :rolleyes:

107

Эй! Опачо что, уже ОНА???!!!!  ~wtf????~  ОН, по идее! :huh:

хе, не уже, а всегда была ей.

мангу читайте, люди, мангу -_-

108

Оле,оле,оле,олееееее!
Опачо-вперёд!!!

109

Та ну, Опачо...  <_<

110

Борис Дракула - стииииль...  ^_^

111

Ну ладно, господа хорошие, будет вам праздник! Сделаю ролик из нескольких моментов ШК, в том числе и тот, где Опачо заблудилась. Парадокс - в лесу она сама подсказала путь Хао, а тут, видите ли, потерялась! Странно :huh: Японцы, кажись, ничего трогательного не вложили в этот момент, поэтому он такой короткий. А вот я лично сама расчувствовалась при виде Опачки, особенно, услышав ее дрожащий голосок  cray.gif .
Я не помню, в рус. версии был момент, где Хао язык высовывает и облизывает пальцы? Или не было?

112

Когда проснулся весь у крови... Да. Меня вообще поражает подбор цензурируемых Америкой эпизодов... ~......~  В русском переводе многие из оставленных выглядят и звучат очень даже двусмысленно, в отличии от тех, которые были реально вырезаны :blink: .

113

Конечно, Опачо

114

Борис Дракула - стииииль...  ^_^

Да, мне нравится его наряд, ооочень даже симпатишненький... :wub:  :wub:  :wub:

115

Опачо!Познакомилась с ШК я смотря аниме, а там Опачо-мальчик, прочитала мангу до 207главы, а там Опачо - девочка!

Отредактировано Карла Фразетти (2006-09-23 17:57:06)

116

Конечно Опачо!

117

Конечно Опачо!

ХИхи тебе нравится этот шмыбзик!!!!!!! ^_^  ^_^  ^_^

118

А мне нравится Мати! Я похожа на нее внешне.

119

А у меня причёска практически как у Анны или, скорее, Тамары, но волосы чёрные и некоторые пряди красные!  ~yoh~ А по характеру я немного Йо, немного Джоко и больше всего Трей. Немного от Бориса тоже есть...  ~blush~

Отредактировано Jane Chan (2006-09-24 20:24:45)

120

Преданный-Опачо
Симпатичная-Марион


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Преспешники Зика