Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Преспешники Зика


Преспешники Зика

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Кстаи, Белочка, пока ты тут, хотела спросить: почему у тебя такой ник ? Меня тоже в школе Белкой называют (Из-за фамилии- Бельская)

Перед тем как регестрировать меня роддоме, мой ото-сан (отец) насмотрелся в зоопарке на белок. И назвал меня Бэллою. "Бэлла" - сокращенно "Белка". ~pardon~
Ну "АЦЦкая" я, потому что у меня слегка не все дома.   ~ganjubass~
Не пугайся. Просто перед тобой человеГ, который обсолютно помешался на аниме. :lol:

182

Понимаю !!! Я аниме смотрю с 10 лет (Уже почти 7 лет), сейчас племянницу подсаживаю на "Шамана" и Миядзаки, пусть ребенок качественные мульты смотрит, а не то, что по телеку показывают !!!! Согласны ???

183

~yesiam~
Согласна!!!
Когда мой брателло начнет разговаривать (уже два года пацану) я обязательно начну подсаживать и его тоже!~gluk_e~
Хотя, я считаю, что аниме здорово влияет на психику...  ~ganjubass~
Так что, начну с Шаман-Кинга и Рурони Кеншина (которого в Европе безбожно переименовали в "Самурай-Х"  ~horohoro~ ). Это самые безобидные мульты  ~yesiam~  *на время забывает, что именно с Шаман Кинга начала фанатеть от аниме*

184

А я с Сейлормун и покемонов. Господи, как давно это было !!! А племяшка у меня крепкая !!! Слушай, Бел, а насчет Самурая ты не погорячилась: там вроде кровища хлыщет во все стороны ?

185

Мальчику это будет полезно. pooh_lol.gif
К тому же, в этом аниме тоже часто подчеркивается важность дружбы и жизнерадостности. :lol: И добро побеждает зло. drinks.gif
По крайней мере, по сравнению с мангой, аниме поставлено оч даж подецццки.
И я не прекращу утверждать, что СамурайХ и Шаман Кинг - еще самые безобидные японские мультики.
По крайней мере, рядом с моим любимым Хеллсингом. *аццкая усмешка*

186

Не смотрела, но наслышанна !!! Там про что ???

187

Де? В Хеллсинге или Самурае?..
(гомен. Я жуткий тормоз. Особенно на каникулах. ~pardon~ )

188

И там и там !!! Кстати, чем самурай закончился ??? У меня Толпа картинок по ниму, но я не знаю, куда скинуть. А еще про "Наруто" от Ninyatic и под волков нарисованных.

189

Пошли тада на темку, посвященную Самураю. )
А то сидим десь и флудим......  ^_^
Ща придет модер и вышвырнет......... А я ещё даж фанфик не успела опубликовать... :ph34r:

190

Мальчику это будет полезно. pooh_lol.gif
К тому же, в этом аниме тоже часто подчеркивается важность дружбы и жизнерадостности. :lol: И добро побеждает зло. drinks.gif
По крайней мере, по сравнению с мангой, аниме поставлено оч даж подецццки.
И я не прекращу утверждать, что СамурайХ и Шаман Кинг - еще самые безобидные японские мультики.
По крайней мере, рядом с моим любимым Хеллсингом. *аццкая усмешка*

А я своего братишку, когда капризничает пугаю суровым деЦЦтвом - "Покемоны" и овсянка по утрам. Я жестооок... Т.Т Но пусть он мне тока попробует не любить Шаманов, Хаочку, Йошика (чуть Йоршика не написала) и Матамунчика! И вообще я ему уже оставила в наследство мангу, хех, с одиннадцати посажу читать и на форум! Пусть мальчиГ развивается на хорошем, качественном аниме, типо Рурони Кеншин. :wub:  Кстати это тоже в наследство...

Отредактировано Анника ТМН (2008-04-02 13:20:19)

191

А я своего братишку, когда капризничает пугаю суровым деЦЦтвом - "Покемоны" и овсянка по утрам. Я жестооок... Т.Т Но пусть он мне тока попробует не любить Шаманов, Хаочку, Йошика (чуть Йоршика не написала) и Матамунчика! И вообще я ему уже оставила в наследство мангу, хех, с одиннадцати посажу читать и на форум! Пусть мальчиГ развивается на хорошем, качественном аниме, типо Рурони Кеншин.  Кстати это тоже в наследство...

*умиляецо и пожимает руку* Коллега!
А у меня уже отоото (брателло) опенинг Шаманский смотрит. Японский и русский.  ~yesiam~
Еще он смотрит видеомонтажки.  ^_^  Особо любит монтажку Мегары-самы "А может быть ворона".))
В мульте смотрит тока один момент. Один. Но какой!
Это момент "вербовка", когда Хао пытаецо заманить к себе Рена. Знаете момент, када Хао появляецо на фоне ночного неба, и потом камера приближаецо? В этот момент мой отоото приходит в экстаз, пригает, улыбаецо и хлопает в ладошки.
А ми стоит рядом и рыдаит от умиления. ^_^

192

*умиляецо и пожимает руку* Коллега!
А у меня уже отоото (брателло) опенинг Шаманский смотрит. Японский и русский.  ~yesiam~
Еще он смотрит видеомонтажки.  ^_^  Особо любит монтажку Мегары-самы "А может быть ворона".))
В мульте смотрит тока один момент. Один. Но какой!
Это момент "вербовка", когда Хао пытаецо заманить к себе Рена. Знаете момент, када Хао появляецо на фоне ночного неба, и потом камера приближаецо? В этот момент мой отоото приходит в экстаз, пригает, улыбаецо и хлопает в ладошки.
А ми стоит рядом и рыдаит от умиления. ^_^

"рыдаит" Ваш брат такая лапа, Белка-сама!... Только настоящий отаку может смотря на Хаочку, прыгать и радоваться. Новое поколение на с не разочарует... Т.Т

193

А мне так больше Канна понравилась... Самая сильная и пробивная)))

194

Мари

195

Конечно же Опачо - он такой милашка)))

196

"рыдаит" Ваш брат такая лапа, Белка-сама!... Только настоящий отаку может смотря на Хаочку, прыгать и радоваться. Новое поколение на с не разочарует... Т.Т

Я сделаю всё, что бы отото вырос на100ящим Отаку!!!  ~yesiam~

197

Я за Канну!
http://i008.radikal.ru/0807/4e/d17ce82453dd.jpg

198

ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА ОПАЧО

199

Опачо! она самая преданная! Когда в аниме Зик прогнал Опачо, мне так было ее жалко.....
Так, ну еще Канна и Марион

200

Опачо! Меня Релакс тронул! cray.gif Она преданная и любит Хао всем сердцем! Поэтому только Опачо

201

мм..проголосовала за Марион Фауну, однако все ханагами хороши  ^_^
*чтож поделать, нравятся мне персы, в которых есть темное прошлое)*

202

Марион=) Ну и Опачо миленькая))

203

Я за Канну разумеется

204

Проголосовала за Мари))

205

Канна руууууууууууулит

206

Канна

207

Опачо и Канна.

208

Я за Опачо, она самая преданная ))

209

Я за любимого Нихромушку... Хотя я Бориса тоже люблю.

210

*Посидела, подумала над своей предсказуемостью, ещё раз просмотрела список, вновь назвала себя предсказуемой и сделала выбор*
Понимаете, амигос, я каждые пол дня провожу за изучением истории братьев Дзен и тут уж никак не может быть второго варианта, НО!
Но - слово полезное, слово видное, оно сюда пришло и нагло встало. Его нельзя не заметить.
Все приспешники Хао рода м. - мои любимцы. У них истории хорошие. Или, скорее, интересные. Жизненные. Если сделать топ тех, кого я больше всего люблю, то получится что-то вроде...
1. БьоЗ
2. Пейот
3. Блокен
4. Лука
5. Большой Парень Билл
6. Дамаяджи
7. Занг-Чинг
8. Турбин
9. Борис

Никого не забыла? Надеюсь нет... Хотя этот список можно перестраивать и перестраивать... В некоторые моменты моим фаворитом становится Пейот, а иногда Блокен... Но БьоЗ - это свято для меня, они всегда могут подвинуться и разделить лавровый венок с кем-то ещё. Но на ступень ниже они никогда опустяться, нет-нет :)
Собственно, наверное, многие или немногие, задаются вопросом - а почаму? А с какого перепугу? А что в них интересного?
А я скажу... Я скажу так, как я считаю... Монахи не могут быть плохими... Особенно, если они исскусные музыканты. Плохие монахи не могут лечить голосом, плохие монахи не могут иметь мечту избавить мир от злых духов, плохие монахи не думают о других и, наконец, плохие монахи не умеют прощать...
А братья - монахи хорошие. Монахи добрые, монахи иногда путающиеся, но всё равно остающиеся верными своему делу. Наверное, именно поэтому они и фавориты, ибо добрые  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Преспешники Зика